Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 90  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Целостная гармония  (Прочитано 94112 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #915 : 11 июля 2022, 19:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ничего это не просто.
Психика довольно-таки основательно изучена.

   Если психику изучали психологи, то оная совсем не изучена, ибо психологи как правило в философии 100% профаны, а значит они не в состоянии исследовать высшие возможности психики, которые как и фсе философские истины Всеобщие и априорные. ибо фсе философские истины именно Всеобщие, до чего никогда психология не догоняет (ввиду некомпетентности психологов в логике и математике), но догоняет тока математика и философия.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #916 : 11 июля 2022, 20:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, психологи тоже разные бывают. Такие даже, что по сути своей богословы, философы. Просто ещё и психику изучают.

    Разные---это не есть способные к генерации истин высшего аналитического достоинства, как философские истины. Потому, или доводите про аналитическую компетентность, или сливайте психологов, как обычных недоумков.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #917 : 12 июля 2022, 02:10:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С точки зрения физики, энергия есть та "валюта", затрачивая которую, можно производить в мире разнообразные изменения, в том числе и невозможные в глазах тех, у кого этой "валюты" мало.

Мне нравится. "Энергия - это валюта." С точки зрения этой аналогии, как бы выглядело прозвучавшее выше заявление дона Хуана? -
"среднему человеку не хватает энергии, чтобы иметь дело с магией"  ===>
"среднему человеку не хватает валюты, чтобы иметь дело с магией"

    Между тем обывательское представление о магии (именно этим этим она для большинства привлекательна) как раз и состоит в том, что выглядит как возможность производить изменения в мире совершенно бесплатно. Типа того, что подслушал заклинание, произнес его, и тут же произошло желаемое событие. Тогда как дон Хуан явно намекает, что за ВСЁ надо платить, а халявы не бывает.

Согласен. Но ты тут же сама и не замечаешь, что платить "бабки" надо и за альтернативное (магическое) вИдение, а не только за какое-то магическое физическое воздействие на мир. Другими словами, заявляя это:

    Лично я трактую магию, как метод психического воздействия. Очевидно, что этот метод может оказаться действенным в отношении других людей (поскольку между людьми существует зрительно-слуховая связь, благодаря которой они гипнотизируются :)) и, прежде всего, в отношении самого мага (благодаря чему может обрести какие-то сверхспособности). Но к возможностям воздействия магии на физический мир я отношусь довольно скептически :).

Вы, вместе с ЛИСОЙ, Вертером и даже "диалектикой" :) , демонстрируете сейчас именно нехватку той самой энергии-валюты, о которой говорил дон Хуан:

— Человеческие существа рождены с ограниченным количеством энергии, которая, начиная с момента рождения, непрерывно развертывается таким образом, что может быть использована модальностью времени наиболее выгодным образом.
Модальность времени — это определенный узел энергетических полей, находящихся в зоне восприятия, — ответил он. — Я считаю, что восприятие человека на протяжении веков изменяется. Определенному времени соответствует определенная форма, определенный узел из бесконечного количества энергетических полей. И овладение модальностью времени — этими несколькими избранными полями — отнимает всю имеющуюся у нас энергию, не оставляя нам возможности использовать какие-нибудь другие энергетические поля.

Именно это я имею в виду, когда говорю, что среднему человеку недостает энергии для занятий магией, — продолжал он. — Если он использует лишь ту энергию, что имеется у него в наличии, он не может постичь миры, которые воспринимают маги. Чтобы воспринимать их, магам необходимо использовать обычно не употребляемый пучок энергии. Естественно, обычный человек для восприятия и понимания мира магов должен был бы использовать тот же пучок, которым пользовались они. Однако для него это невозможно, так как вся его энергия уже задействована.


Вся Ваша энергия уже задействована в определённый тональ, в данном случае - общепринятые представления, и у Вас не осталось той самой "валюты", чтобы видеть вещи как-нибудь по другому. При любой попытке видеть, Вы каждый раз скатываетесь к одним и тем же представлениям, и не можете задействовать тот самый ДРУГОЙ - магический - пучок восприятия. Вы и есть - те самые люди-мумии, живые мертвецы, думающие, что познали мир, хотя на самом деле, вы лишь исчерпали обыденные представления.

Вот поэтому я и задаю вопрос: сколько энергии заключено в человеке? И - прежде всего в том человеке, который с головой ушёл в текущую модальность времени, и не желает ничего не видеть и не слышать, кроме того того, что он уже знает. И что будет, если эту энергию - освободить?.. Где твои "бабки", Пипа? Не хочешь уравновесить свой тональ нагвалем? :)
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #918 : 12 июля 2022, 02:15:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из украинцев я на этом форуме только Рычага знаю, поэтому предполагаю большую вероятность того, что ролик разместил Рычаг.

Украинцы лучше чем кто-либо должны понимать логику Анархо-СССР, у них же Махно многое для того сделал. А у нас Ленин был  :) Нам осталось только развивать те наброски, что предками были сделаны уже до нас.

Любая власть - это перекос.

Власть частного над общими (капитализм) - перекос в сторону частного.
Власть общего над частным (коммунизм) - перекос в сторону общего над частным.

Власть женщин над мужчинами (матриархат) - перекос в сторону женского.
Власть мужчин над женщинами (патриархат) - перекос в сторону мужского.

Баланс диалектических противоположностей - это всегда анархия, где ни одна противоположность не господствует над другой.

Это надо же так извратить диалектику!  :)
Если говоришь о балансе диалектических противоположностей, то научись, для начала, уравновешивать любую анархию властью.
Ведь анархия и власть - это тоже противоположности.


Любая власть - это перекос.

Твои больные мозги - это перекос.
Ты включаешь диалектику, только когда тебе это нужно, и выключаешь каждый раз - когда она идёт вразрез с твоими личными представлениями.
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #919 : 12 июля 2022, 02:31:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ничего это не просто.
Психика довольно-таки основательно изучена.

   Если психику изучали психологи, то оная совсем не изучена, ибо психологи как правило в философии 100% профаны, а значит они не в состоянии исследовать высшие возможности психики, которые как и фсе философские истины Всеобщие и априорные. ибо фсе философские истины именно Всеобщие, до чего никогда психология не догоняет (ввиду некомпетентности психологов в логике и математике), но догоняет тока математика и философия.

По части философии, я с тобой согласен, уважаемый Пелюлькин. Философия обитает в сфере высших абстрактных истин, и потому имеет явный приоритет перед другими науками. В том числе и в области психики.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #920 : 12 июля 2022, 08:00:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой! Извини. Я забыла, что ты один только способен к генерации истин.

   Какой сарказьм..., но ты тута лишака мне грузонула, бо истины способны генерировать (по Природе сознания) фсе, но обычно 95% людей эту свою функцию тупо игнорят, предпочитая дурацкий образ своей поэтому вонючей жизни. И я просто напоминаю об этой возможности. бо психи (психологи) тож хочут из общества (читай дураков) не выделяться, предпочитая истин  генерацию тупо игнорить, про что и речь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #921 : 12 июля 2022, 11:13:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вся Ваша энергия уже задействована в определённый тональ, в данном случае - общепринятые представления, и у Вас не осталось той самой "валюты", чтобы видеть вещи как-нибудь по другому. При любой попытке видеть, Вы каждый раз скатываетесь к одним и тем же представлениям, и не можете задействовать тот самый ДРУГОЙ - магический - пучок восприятия. Вы и есть - те самые люди-мумии, живые мертвецы, думающие, что познали мир, хотя на самом деле, вы лишь исчерпали обыденные представления.

     А вы под свою гребёнку всех не стригите :). Скорее уж это ваш тональ набит общепринятыми представлениями, тогда как мой очень сильно от вашего отличается. В конце концов, тональ у каждого человека есть (в том числе и у дона Хуана он тоже был), но это далеко не значит, что раз это тональ, то он обязательно набит одними заблуждениями. Кроме того, "общепринятые представления" нельзя отождествлять с заблуждениями, т.к. это есть концентрат опыта поколений (!), пусть и в сильно популяризированном виде. Тогда как ваш любимый нагуаль = непознаваемое, а стало быть, знаний в копилку человеческого опыта он не добавляет :). А "магический пучок восприятия" в основном позволяет лишь дивиться "веселым картинкам", не добавляя знаний. Будь оно не так, то вы бы хватались знаниями, добытыми из этого "пучка", а не тем, что вас этот пучок пучит :).

Вот поэтому я и задаю вопрос: сколько энергии заключено в человеке? И - прежде всего в том человеке, который с головой ушёл в текущую модальность времени, и не желает ничего не видеть и не слышать, кроме того того, что он уже знает. И что будет, если эту энергию - освободить?.. Где твои "бабки", Пипа? Не хочешь уравновесить свой тональ нагвалем? :)

     В человеке заключено ровно столько энергии, чтобы поддерживать жизнедеятельность собственного организма и ... двигать руками и ногами :). То бишь природа в этом отношении одарила нас примерно так же, как животных. Но если вы обратите внимания на деяния человеческие, то могли бы заметить, что отнюдь не одной животной силой они содеяны. Еще в древности люди ездили и пахали на лошадях, тем самым задействуя заемную (!) энергию. А ныне энергетический потенциал человечества огромен, причем отнюдь не за счет того, что руки и ноги у людей стали сильнее. Энергетический потенциал столь значительно увеличился исключительно из-за того, что занимать энергию стали не только у лошадей, но и у многих природных процессов, которые нельзя назвать живыми. Вот и нынешняя драчка за нефть и газ того же происхождения - по сути это борьба за энергию. А идея давить энергию из человеческих тел годится только для сюжета фильма "Матрица" :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #922 : 12 июля 2022, 12:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но обычно 95%
Тебе не кажется удивительным, что ты  не довольствовался 5%, а маханул все 100% людей, изучающих психику человека, в помойное ведро?
Истина не становится ущербнее от того, что её знает хоть.... бесконечно малое число людей.

Признайся.

   Признаюсь что я не слепой и вижу, что ты мне приписала что я высказался про недоступность истины 100% людей, когда как я просто несколько иносказательно повторил слова Б.Шоу:
Цитата:
“2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, остальные 95% согласны лучше умереть, чем думать”---(сокрушается  Берхард Шоу).
 Тобишь, 95% совершенно негодны как исследователи хоть чего-то, ибо исследовать---это значит думать. И психологи психику как правило не исследуют, а чисто занимаются обретением навыка вроде как оказывать психологическую помощь, приятным исключением из чего есть некоторые учёные психологи, такие как Выготский, Найссер, Ж.-Пиаже, Пашковский и многие прочие, хотя философия Сознания уже интерпретируется и как психология (равно как психологией есть и религиозное знание, ибо Образ и подобие Божества в человеке (Бытие 1:26) подразумевают получение Знания о Боге через самопознание и познание психической природы человека), что описал в выводах из своей работы Томас Нагель:
  • Нагель Томас в своей работе «Что значит быть летучей мышью?» (англ. What Is It Like to Be a Bat? ) пишет: {{ФИЛОСОФИЯ СОСТОЯНИЙ (Натурфилософский взгляд на человека)}}
       «Каковы бы ни были формы сознания (на Земле и в космосе), тот факт, что организм имеет сознательный опыт вообще, означает, что существует нечто, что значит быть этим организмом… …организм имеет сознательные ментальные состояния, если и только если существует нечто, что значит быть этим организмом для самого этого организма. Мы можем назвать это субъективным характером опыта» [16, Нагуманова, Nagel].
       Именно поэтому сознание является следствием конкретного индивидуального состояния, сформированного во Вселенной, которое по-своему «видит» мир — воспринимает его соответственно своей природе, своим определённым свойствам. То есть индивидуальность восприятия каждой конкретной структуры в мире (как восприятие от «первого лица») не должно нас освобождать от мысли, что сознание есть следствие объективных причин и что оно не является фактом наличия «Я» как обособленного, отдельного агента от той структуры, которая и определяет это живое существо.

  И я за пару лет на сайте психологов b17.ru не столкнулся ни с одним, кто вообще бы проявлял интерес к Природе Сознания, Ментального и того, что есть взаимоотношения человека с Истиной (в т.ч. и как умение думать). И повальным было тотчас же вырубание мозгов как только они встречаются с логически правильно составленным Знанием, как обычно я оформляю обычно аргументированную речь. Но мне же известны труды именно удачно учёных психологов, потому ведаю, что недоумков тама не фсе 100%, но то, что среди психологов недоумков шибко много, то это точно факт и этот факт достоверно внушён опытом с психологами общения, в чём сомнений нет и быть не может.

   ЛИСА, и хотя твоё начало текста совершенно логически неверное, но заканчиваешь ты удачно:
  •    Истина не становится ущербнее от того, что её знает хоть.... бесконечно малое число людей.
   Всё так и есть, но Истину знать вообще невозможно, ибо истина никак не выразима ни в каком языке (Тарский), ибо Истина обладает полнотой, но все достаточно выразимые системы начиная с арифметики---заведомо НЕПОЛНЫ (Теоремы Гёделя о неполноте). Тем более Истина ещё включает в себя и качество быть максимальностью, а максимальные системы содержат и НЕ-логический состав, который принципиально невыразим ни в мысли, ни в языке. И этот НЕ-логический состав ещё фундаментальней логического состава. Но Истина от ея даже не знания также не становится ущербнее, тем более что по логическому правилу Modus ponens, если ИСТИНА фундирует существование, то познание Истины из существования невозможно принципиально, ибо по Modus ponens НЕ-верно (, логическое отрицание, читается как НЕ-верно), что если из Истины следует существование, то из существования следует Истины; И (ИСТИНА), - (Экзистенциальный квантор, читается как СУЩЕСТВУЕТ, как замена слова Существование) - (И ) & ( И). И именно НЕ-логический состав психического как раз и удерживает стабильность личности и всё переживаемое как переживание Сознания,---в Интуиции, создавая и стабильность переработки в мысли и многое прочее. Но это даже многие философы не понимают, но это понимаю я, и именно на основе моей теории интуиции, как выводимый из так оформленного знания ВЫВОД.
    Кстати, именно НЕ-Познаваемость ИСТИНЫ лежит в основании вечной жизни всех умных Сил как Небесных, так и Земных, ибо Бог (как и Истина) НЕ-познаваем, но познавание Истины всегда исполнено всякого благого Смысла, подобно и как обычное познание вещественного так же всегда имеет смысл и двигает к НТП (научно-техническому прогрессу).
     ЛИСА, я думаю, что тебе в мысли переработать столь простое выше изложенное знание---будет непосильным занятием, как раз в аргумент, к какого рода мыслителям (годным или негодным) относишься и ты сама. Так что ты просто неспособна высказывать нечто верное, но только самомнение твой предел, ну или повторить что умниками сказанное. Это как факт, что рождённый ползать---летать не может.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #923 : 12 июля 2022, 12:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мироздание пронзила
Поэтическая сила.
Век гоняет в сердце кровь,
Ей название - любовь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #924 : 12 июля 2022, 12:56:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слыш, Пилюлькин. Что-то твоё самопровозглашенное знание Истины не помогло избежать тюрьмы.
Так кто дурак в итоге?

   Ну а тебе твоя "Нагвальность" не поможет избежать смерти, как даже то невозможно и даже фараонам, президентам и даже святым, со Христом. Но это не значит, что в итоге Христос получается дурной, или что Он не есть Бог. Так что хуйню морозить изволишь, что не новость, бо точно, что ты дура и есть, и даже этого сама не понимаешь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #925 : 12 июля 2022, 13:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у Пилюлькина когнитивный диссонанс.

  Ну надо же, умное понятие ты упомянула, но этого когнитивного диссонанса у меня нема. Почитай сама---Когнитивный диссонанс (КД).
   А сидел я по ст.121ч.1 УКУ, что есть ст.111 ч.1 УК РФ (хотя у меня была самооборона, даж до ст. 114 УКРФ не дотягивающая), и вряд ли я смог стать философом вне того, чтоб за незаконный срок все мои грехи понесли бы мои правовые эскулапы. Так что это промысл Божий, как и то, что с последним ударом палки по пречистому телу Христа---был сокрушён ад, все бесы оттуда были выгнаны, так что ещё при Его жизни и ад был Христом сокрушён, в иконичность такой и победы над адом (но уже в силе) и по Суду Божию, ибо умирают в немощи, чтобы восстать в силе. И будут и те, кто смерти не вкусит, по Слову Христа и Апостолов Его, что грядущие после них та же и большая сих сотворят. Эти последние смерти не вкусившие будут равно Христовыми Святыми, как Верою Смерть умертвившие, чтоб Смерть не имела бы 100% (Абсолютной) власти над людьми, и все по подобию их будут бессмертными, кто во Славе и во Спасённых, а кто и в Аду в осуждение.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #926 : 12 июля 2022, 13:43:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин зассал и сбежал. Что и следовало ожидать. Зэк поганый.

  Я не зассал, а засрал и как раз на тебя засрал, шоб ты гавно это сосала через тряпочку, бо ты дурная и можешь гавна не найти, а так ты точно вся в гавне будешь, ну ещё и гавно это будешь сосать через тряпочку, а если тебя зассать, то ты тока обтечёшь и фсё, т.е. понту никакого.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #927 : 12 июля 2022, 14:06:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз такой умный - почему сидел?
А ты знаешь..  такую пестню нахвальную..  От большого ума.. ?))

От большого ума.. лишь сума.. да тюрьма аа..))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #928 : 12 июля 2022, 14:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Считать что.. умные в тюрьмах ни сидят.. это оч танальные умазаключения.. аднака))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #929 : 12 июля 2022, 14:13:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там жэ есть второй закон диалектики.. переход из каличества в качество))..

Слишком умные.. падобны дуракам))..
И наоборот))..

Это ж филасофия ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 90  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC