Постнагуализм
03 июля 2024, 08:46:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91877 раз)
0 Пользователей и 68 Гостей смотрят эту тему.
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #465 : 25 февраля 2022, 21:41:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ в России давно "трезвый", точнее это называется равнодушие,

Это нет. Ситуация с короновирусной истерией затронула каждого человека. Кто то был за, кто-то против, но равнодушных уже не было. Следующий этап - военная истирия. А у народа то уже коллективный иммунитет  ;) Это не означает равнодушия, а скорее перепросмотр многих своих взглядов. Те, кто боготворил западную демократию, увидели её оскал в принудительной вакцинации и подавлении протестов и больше не боготворят. Те, кто веровали что Путин альфосамцовый борцун против засилия запада - увидели то же самое отстранение от работы, швабры в жопе и пенсионную реформу. И тоже пересмотрели свои взгляды. Остались ещё особо упоротые псевдо-патриоты типа Ртути, Бармалея и Ома. Но все они не местные, не из России. Поэтому я и радуюсь за свой народ :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #466 : 25 февраля 2022, 21:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это нет. Ситуация с короновирусной истерией затронула каждого человека.


Возможно я тебя разочарую, но нет ситуация с коронавирусной истерией не затронула каждого человека в России, она многих вообще не затронула, истерии и сильным эмоциям были подвержены только склонные к этому люди. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #467 : 25 февраля 2022, 21:47:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возможно я тебя разочарую, но нет ситуация с коронавирусной истерией не затронула каждого человека в России, она многих вообще не затронула, истерии и сильным эмоциям были подвержены только склонные к этому люди.

Так у нас в России многие и не подверглись такой истерии. Это же на западе по 4 раза вакцинировались, в результате чего смертность только возросла. Я не знаю, есть ли ещё кроме меня люди, которые никогда не болели ни одним штаммом ковида, но те кто болели, перенесли легко, никто не умер. Повод был искусственно раздут. Чтобы социальные проблемы замылить. И военный психоз того же сорта. Вот как этому противостоять. Может быть кроме Политика, политика, откроете ещё тему Социальная политика, политика?  ;) Чтобы как то вырулить в сферы, о которых политики хотят замолчать?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #468 : 25 февраля 2022, 21:48:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может быть кроме Политика, политика, откроете ещё тему Социальная политика, политика?


Надо сами открывайте, в чем проблема? Вы можете гостем открывать темы.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #469 : 25 февраля 2022, 21:51:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо сами открывайте, в чем проблема? Вы можете гостем открывать темы.

Да не знаю, в формате ли форума это будет. Надо подумать.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #470 : 25 февраля 2022, 21:56:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому я и радуюсь за свой народ
А мигранты? Тут чего с радостью? В среднем 5 детей на 3-их взрослых. В некоторых городах  составляют на данный момент около 40% от коренного населения(в котором русских тоже доля, а не все). Ну и высчитанная учёными пропорция, что некоренной народ может свергнуть коренной, как только перешагнёт 17,5% своих представителей в любом этносе.
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #471 : 25 февраля 2022, 22:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мигранты? Тут чего с радостью? В среднем 5 детей на 3-их взрослых. В некоторых городах  составляют на данный момент около 40% от коренного населения(в котором русских тоже доля, а не все). Ну и высчитанная учёными пропорция, что некоренной народ может свергнуть коренной, как только перешагнёт 17,5% своих представителей в любом этносе.

Мигранты проблема конечно. Но эту проблему вижу не в национальности и рождаемости, а в установке мигрантов работать за гроши. Я придерживаюсь интернациональных позиций между всеми рабочими, но дело в том, что мигранты вынуждено выступают в роли штрейкбрехеров. Т.е. ломают все наши стачки и забастовки, пусть даже пока и пассивные. Не знаю как с этим бороться пока. А чистота этноса у меня стоит пока где-то на задворках тоналя. Есть более актуальные вопросы.
Записан
Aleksandr Semchenko
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #472 : 25 февраля 2022, 22:15:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/PXWq_ziA84s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/PXWq_ziA84s</a>
Записан
Irina Amelina
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #473 : 25 февраля 2022, 22:18:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(По открытым данным в Киеве раздается гражданским без учёта и контроля стрелковое оружие, бандиты и мародеры одобряют. :))

Самое страшное, что кому попало раздали оружие, только наше правительство могло такое разрешить!
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #474 : 25 февраля 2022, 22:18:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть более актуальные вопросы.
Так если радуешься за свой народ, значит все проблемы, которые существуют ДО проблемы мигрантов имеют положительный вектор следования ситуации.  ;)
Цитата:
А чистота этноса у меня стоит пока где-то на задворках тоналя.
Зато у других этносов не стоит. У них там всё понятно и просто, что делать с другими.
У моего брата человеку оставалось 2 недели до дембеля и за "хорошее" поведение его отправили дослуживать в кавказскую часть. Он приехал и рассказывал про 2 недели ада. Как говорил брат, на него было жалко смотреть. И сейчас спецслужбы и менты не имеют влияния в диаспорах. Даже диаспоры имеют влияния на их всех. И это когда эти народы не превосходят численно славянский. Подождём еще и ситуация станет яснее для многих "отказников" в понимание силы этноса определённых наций.
Записан
люди
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #475 : 25 февраля 2022, 22:20:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Irina Amelina,  роздано 18 тысяч стволов, для гражданских жителей это будет кошмар, грабежи, убийства, изнасилования.
Записан
Кимер Сэн
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #476 : 25 февраля 2022, 22:23:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть все мужчины вашего дома собираются, блокируют подъезды, составляют график дежурств,  сейчас могут быть мародеры и насильники нацисты, автоматы то получили
Записан
?
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #477 : 25 февраля 2022, 22:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Куда исчез наш яростный защитник русских из Эстонии, эстонец Ртуть, крыса спряталась в нору?
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #478 : 25 февраля 2022, 22:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так если радуешься за свой народ

Я радуюсь за свой российский народ, а он - многонациональный. Положительный вектор относительно 2014 года. Когда все зиговали. Но там ведь не только русские оргазмировали, но и всякие буряты  :) А сейчас никто! Вот за  них и радуюсь, за бурятов, русских, татар и башкиров  :)

У моего брата человеку оставалось 2 недели до дембеля и за "хорошее" поведение его отправили дослуживать в кавказскую часть. Он приехал и рассказывал про 2 недели ада. Как говорил брат, на него было жалко смотреть. И сейчас спецслужбы и менты не имеют влияния в диаспорах. Даже диаспоры имеют влияния на их всех. И это когда эти народы не превосходят численно славянский.


Я не служила и не сидела, к счастью. Поэтому всё, что пока могу предположить, порядки в зонах и армейский частях несколько отличаются от гражданских. И эти порядки там устанавливает какой-то главный по этим частям. Моё предложение по теме Социальной политике касалось того, чтобы затронуть темы, актуальные для народа, а не смотрящих за ним.
Записан
История оружия
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #479 : 25 февраля 2022, 22:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

РУССКИЕ ВДВ в КИЕВЕ! СБИЛИ Су-27 Украины! РАКЕТНЫЙ УДАР по КИЕВУ! Захватили NLAW! Война НА УКРАИНЕ!


<a href="https://www.youtube.com/v/s93epI0wQtw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/s93epI0wQtw</a>



Apokalipsisx Armagedon
4 часа назад


Смотрю эти выпуски вместо официальных новостей т.к здесь подача материала как-то даже лучше. Справа ведущий, слева зона для видео роликов и обстановка домашняя как будто с соседом уселся послушать чего происходит.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC