Постнагуализм
03 июля 2024, 08:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91837 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Онолитег
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1095 : 06 марта 2022, 23:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой, прости пожалуйста! Я забыл, что на святое ниииззяя!

Дело не просто и не только в Путине. Дело в том, что ты, червяк, у которого пределом мечтаний является ужин в Токио, пасть свою смеешь открывать на серьёзного человека. Ничтожество ты свидомое. За это и получаешь войну в своей стране.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1096 : 06 марта 2022, 23:45:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Окстись, идиотище! И смени памперс, наконец. А то Пипе придётся двое суток форум проветривать от твоего бзда.


   Не нада твою бздю другим приписывать, и памперс за тебя, никто тебе менять не будит, как и проветривать твои косяки тобой накосяченные. Само Окстись, уёбище мрачное.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1097 : 06 марта 2022, 23:58:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело не просто и не только в Путине. Дело в том, что ты, червяк, у которого пределом мечтаний является ужин в Токио, пасть свою смеешь открывать на серьёзного человека. Ничтожество ты свидомое.
Смею. Прикинь? Нет, ты такого даже прикинуть не можешь, что кто-то смеет "открывать пасть на серьёзного человека". Ну, а как иначе? Как может опарыш даже намёком подумать, что может со сранью его породившей что-то не так в плане психики? Неее... в твоём спинном мозгу (а головного уже давно нет, может с рождения?), забитом памперсами, как труба канализации в советской общаге, не умещается (мета нет), что кто-то может свободно излагать собственные мысли. Ник смени, а?
 :-*
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1098 : 07 марта 2022, 00:00:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не нада твою бздю другим приписывать, и памперс за тебя, никто тебе менять не будит, как и проветривать твои косяки тобой накосяченные. Само Окстись, уёбище мрачное.
Ты чего??? То есть, ты желаешь Пипе два срока, как тут воняет-угрожает ван ваныч??
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1099 : 07 марта 2022, 00:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А пацана с видео жалко. Он ведь ещё не знает, что взрослые идиоты его уже окукливают дабы в личинку обратить:( Хотя может теперь (видео старое) может уже что-то понял? Или успешно метаморфизировался в опарыш, даже подумать не смеющий, что может "серьёзный человек" просто серьёзно болен? Пелюлькин, как думаешь?
Записан
Онолитег
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1100 : 07 марта 2022, 00:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что кто-то может свободно излагать собственные мысли.

Обозвать серьёзного человека хуйлом - это не есть свободное выражение мыслей. Это свободное испражнение говна, которым тебя досыта накормили твои УкроСМИ. Хотя как тебе, сельскому быдляку, пределом мечтаний которого является ужин в Токио, это объяснишь. У тебя по исторической убогости твоей нации нет сильного здорового иммунитета, чтобы отказаться от говна, не жрать его. Ты СВОБОДНОЕ животное, которое срёт кричалками и скачет. И которое проебало свою страну. Поздравляю.
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1101 : 07 марта 2022, 00:39:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обозвать серьёзного человека хуйлом
Это не оскорбление для данного "серьёзного человека", это констатация факта. Он не то что не серьёзный, он даже не вполне человек, а именно тот объект на букву "х", который ты сам и назвал. Я кстати, вроде нигде бункерную моль так не называл, скромничал, потому что, на мой взгляд, это было бы оскорбление для хуйла, если бы его с Пу сравнивали.:)
А ты следуй курсом всё того же российского корабля, говорить не о чем.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1102 : 07 марта 2022, 00:40:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не нада твою бздю другим приписывать, и памперс за тебя, никто тебе менять не будит, как и проветривать твои косяки тобой накосяченные. Само Окстись, уёбище мрачное.
Ты чего??? То есть, ты желаешь Пипе два срока, как тут воняет-угрожает ван ваныч??

   Я, для Уважаемой Pipa тока благого желаю, к чему ни 1 срок, ни два срока---никак совершенно не относятся и являются прямой противоположностью моим, Уважаемой Pipa пожеланиям. Ну а то что кто тама воняет, то и пиши так, чтоб было ясно, чья бздя тобой упоминается, и кому именно памперсы менять, как точное указание на субъект замены на нём памперсов и субъект исполнения на указанном субъекте замены на нём памперсов. А то ты так пишешь, что ниччё не ясно, с возможностью приписать всё это тебе. Ну и я тута за точность ратую, и мне совершенно фиолетово что тама кто что булькотит в этом вошкании предъяв и злопыханий на друг друга.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1103 : 07 марта 2022, 00:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, как думаешь?

  А хуй его знает товарищ майор. Я эти бесконечные перемещения стрел друг на друга не смотрю, и мне жаль всех, кто в том участвует, кроме полных дебилов и идиотов, которые именно для такой миссии и созданы, и ничем другим с заниматься не хотят. Это фуфло ниччё путного не содержит, кроме как пожалеть невольно в то втянутых.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1104 : 07 марта 2022, 00:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то ты так пишешь, что ниччё не ясно, с возможностью приписать всё это тебе.
Ну, я не знаю. Ты ведь различаешь, когда пишет один персонаж, а когда другой? Как ещё яснее можно?
Но главное выяснили, - оба мы за Пипу!:) А ван-ванычу уже даже лоботомия не поможет:)
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1105 : 07 марта 2022, 00:50:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А хуй его знает товарищ майор. Я эти бесконечные перемещения стрел друг на друга не смотрю, и мне жаль всех, кто в том участвует, кроме полных дебилов и идиотов, которые именно для такой миссии и созданы, и ничем другим с заниматься не хотят. Это фуфло ниччё путного не содержит, кроме как пожалеть невольно в то втянутых.
Ну и слава Богу (в которого я не верю, но всё равно слава):) А то я уже забеспокоился, не начнёшь ли и ты окукливаться. Стало быть зря беспокоился.
Записан
Онолитег
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1106 : 07 марта 2022, 00:57:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, не надо слов. Тем более разговаривать уже поздно) Давайте лучше посмотрим сводки с фронтов.

<a href="https://youtube.com/v/8Gw8ExMNv8Q" target="_blank">https://youtube.com/v/8Gw8ExMNv8Q</a>
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1107 : 07 марта 2022, 00:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но главное выяснили, - оба мы за Пипу!:) А ван-ванычу уже даже лоботомия не поможет:)

   Я тока за, если кто за Уважаемую Pipa, а вот когда кто такой зачарованный как этот абизян

на окружающее смотрит, шо зачарованный, после лобоктомии, то я против такого, ибо тогда оно даж не знает, шо есть памперсы и как вообще можно управлять писи-каки процессом, и тока, СУККО, отвлекает на всё это других. Лучше сразу на П.М.Ж. в Некрополь, на 2 фунта под землю, корни одуванчиков нюхать for ever. Ну и как известно, енто на П.М.Ж. в Некрополь, на 2 фунта под землю, корни одуванчиков нюхать for ever---даж горбатого исправляет. Ну и будит ему ЩАСТЯ...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1108 : 07 марта 2022, 01:37:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что ж, пошёл двенадцатый день войны.
По фактам.
Россия напала на Украину, мотивируя тем, что желает денацифицировать, демилитаризировать и освободить украинский народ от нацистской хунты, которая захватила власть. (думаю понятно, что все эти де-бла-бла-бла-ла-ла-ла-ла, это просто новояз такой для адольфычей)

Где-то на второй день выяснилось, что это не народ Украины надо освобождать от хунты, а хунту спасать от этого народа, потому как никто из украинцев почему-то не выходил встречать с цветами освободителей, а очень даже наоборот.

Где-то на пятый день свихнувшийся кремлёвский карлик (опарыши его называют – «серьёзный человек») решил мочить и по городам, даже вполне себе русскоязычным типа Харькова, дабы научить украинцев любить освободителей.

Но не получается. Фюрер пьёт озверин, но это не помогает. Личинки-опарыши дрищут в памперсы на информационных фронтах, но поскольку головного мозга у них не удалось обнаружить, то свои бзды они могут впаривать лишь сами себе.

Однако такие же бзды, только реальные, испускают и так называемые политики так называемого Запада. Сказку про Тараканище помните? Вот-вот. Ситуация один в один. И хотя Украина уже показывает, что у таракана просто из трубы воняет, а сам он не стоит ничего, но Запад всё равно трясётся точно в припадке хореи или, как в простонародьи – пляска святого Витта. Ну, чего ещё ждать от убогих?

А ситуация между тем интересная. Крыса загнала себя в угол. Он теперь не может взять и прекратить войну. Никак не может! Он же «серьёзный человек» (Господи, прости, что я по отношению к этому ничтожеству употребляю название Твоего Творения – человек). Он же типа Пацан, хоть и бункерный, но личинкам на это пофигу.

Короче. Сейчас это ещё цветочки. Ягодки впереди. Поскольку и трясущийся Запад уже не может прям вот так взять и сдать Украину. Поскольку ещё свежа память о другом фюрере. Поскольку понятно, что на этом бункерная моль не остановится.
Так что ставки повышаются. И, похоже, Большой Пиздец не за горами. Но ведь военам-нагвалистам на это плевать!

:)


Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1109 : 07 марта 2022, 01:42:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/ZpZaPZUpSPs" target="_blank">https://youtube.com/v/ZpZaPZUpSPs</a>
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC