Постнагуализм
19 сентября 2024, 02:33:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2903 2904 [2905] 2906 2907 ... 3321
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1823222 раз)
QY и 394 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43560 : 21 июля 2024, 11:20:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вашим личинкам не до того, им бы в говне копошиться)

Цитата: Корнак от Сегодня в 06:23:55
сколько раз уже замечаю, что оппоненты пользуются зеркалкой
сами ничего выдумать не могут
От ты находчивый какой, а вводные слова перед заключением ты смог прочесть?)))


Сначала аргументация, затем вывод о вашем дебилизме)

Но с другой стороны, ты прав конечно, лучше сразу к заключению подходить, потому что не в коня корм)

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43561 : 21 июля 2024, 11:21:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нахуй иди. Ты за себя ещё не ответила, параша.
Это всё, педик?)
Ты ж с него не слазаешь)
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43562 : 21 июля 2024, 11:24:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сколько? А ну покажи фактаж.
Сам прочтёшь о том, казлина чмошная, если захочешь. Последний в Ессентуках.
Записан
Огрызок
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43563 : 21 июля 2024, 11:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сам прочтёшь
Прочтешь???? Прочтешь??  Всё, иди нахуй. Иди, блять, к зекам, в карты играть. Там тебя научат.. читать ;D.
Блять какое же дитё тут пишет и под умного пытается косить. Не пиши мне больше, хуйло нелепое.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43564 : 21 июля 2024, 11:40:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верх цинизма от Джонсона выглядит его публикация о возможной капитуляции Украины, экс-премьер забыл тот факт, что не дал Зеленскому подписать Стамбул-1, который сохранил бы сотни тысяч жизней/инфраструктуру/экономику.

Экс-премьер Британии Борис Джонсон предлагает отказаться от требования возвращения Украине границ 1991 года. Также он предлагает предоставить права русскоязычному населению в качестве «компенсации Путину».

Об этом Джонсон написал в своей статье для Daily Mail, комментируя свои переговоры с Дональдом Трампом.
https://t.me/yurasumy/16508

Ваш союзничек, чью жопу лизали одни, а гибли за их право вылизывания, другие.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43565 : 21 июля 2024, 11:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прочтешь? Прочтешь??  Всё, иди нахуй.
Во-во.
Тебе до сраки факты. А потому на хуй будешь послан теперь ты, каждый раз, как только тут появишься. бесполезные пассажиры со своей говноаргументацией тут не полезны ни сердцу, ни уму.

Записан
КККМ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43566 : 21 июля 2024, 11:54:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем приводить слова упоротого рагуля, который ничего в этой жизни не знает, кроме гопаковатой мрии о тяжком будущем его врагов?
Про кого речь? Что за мрии такие?? Это мне вообще написано? Я выложил ролик с Емелей Пугачевым.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43567 : 21 июля 2024, 11:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"
Довелось пообщаться с человеком, который своим отношением к происходящему отражает позицию довольно многочисленной категории наших сограждан. Эта позиция сформулирована примерно так: да, они что-то там сделали неправильное когда-то, но с этим можно было как-то сосуществовать, тем более, что забрав у них Крым - мы их примерно наказали. Но когда мы обьявили СВО и вызвали к жизни все наблюдаемые последствия - мы перешли границы.

То, как я представляю ситуацию, можно описать примерно  так: кусок тротила, который хоть жги, не взорвется, пока не вставить в него детонатор, не воткнуть огнепроводный шнур и не поджечь. Украина не просто совершила госпереворот и сбросила ненавистную "банду" - она поставила себя относительно России в совершенно определенную и несущую угрозу позицию. Крым с его стратегическим значением и базой Черноморского флота не рассматривался в качестве наказания - это была только часть мер, которые Россия должна была предпринять ради защиты своих интересов. Запад, создавая условия для превращения Украины в антиРоссию, тем самым "зарядил" Россию детонатором, а майдан поджег шнур. С этого момента реакция России была предопрелелена - оставался только вопрос времени. Понимая возможные последствия, Россия просила обрезать шнур на разных этапах и найти другой способ решения проблемы, но услышана не была. Почему сама этого не сделала? - А выше я написал про защиту своих интересов.

Фраза "защита своих интересов" логически и интонационно правильная. В ней нет иррационального начала, которое можно трактовать, как угодно. Она сухая, бесстрастная и абсолютно бесспорная - государство обязано себя защищать. Важно, чтобы в процессе защиты не случилось преодоления "предела необходимой обороны", если угроза будет неверно истолкована. Но применительно к текущей ситуации у России было восемь долгих лет, чтобы разобраться.

Почему не удалось применить другой способ? Почему наши усилия проигнорировали? Потому что считали, что со слабыми не договариааются - им диктуют. Они говорили, что наша экономика слаборазвита и зависима, что общество расслоено и демотивировано, что золотые яйца нашей элиты в их крепких руках - они считали, что полностью нас контролируют, - и именно в этом доля нашей обьективной вины в происходяшем. Мы говорим, что видим в случившемся стимул к  возрождению, но неверно думать, что обезумевшие русские развязали войну, чтобы через кровопускание оздоровить свой организм: война случилась по рациональным причинам, и анализируя наш путь к войне  - мы хотим стать другими, чтобы перестать выглядеть слабыми.
https://t.me/aleksandr_skif/3254
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87609



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43568 : 21 июля 2024, 11:56:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от педика вертера

санкции по вертеру - это такая конкуренция у пидарасов
а по-нашему - как раз неумение конкурировать ведет к применению санкций и силы
но на каждую загогулину у нас винт найдется и от санкция вы сами сдохните, а у нас только расцвет начинается
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3740


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43569 : 21 июля 2024, 11:57:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем приводить слова упоротого рагуля, который ничего в этой жизни не знает, кроме гопаковатой мрии о тяжком будущем его врагов?
Про кого речь? Что за мрии такие?? Это мне вообще написано? Я выложил ролик с Емелей Пугачевым.
Мне достаточно было прочитать название ролика, чтобы сразу осудить, и не смотреть внутрь роликов за шариками всяких емелей.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87609



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43570 : 21 июля 2024, 12:06:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

война случилась по рациональным причинам
все, кто общался с Путиным, в первую очередь говорят о его рациональности и трезвости
он может не реагировать вообще, может не реагировать долго, но если он реагирует, то его ответ всегда рационален
у Пипы тоже что-то похожее, но ей до Путина далеко
Записан
КККМ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43571 : 21 июля 2024, 12:08:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне достаточно было прочитать название ролика, чтобы сразу осудить, и не смотреть внутрь роликов за шариками всяких емелей.
Тогда иди нахуй!
Корнак, ты кого сюда привел, педик? Засланного казачка, Крока? Кто в доску русского парня Емелю дискредитирует. Этот казачок увиливает от вопросов, льет какую-то воду про чтиво, слова свои не доказывает. Пыль в глаза кидает. Или ты тоже гавно засланное, Корнак? Тоже на русского мужика гнать будешь?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43572 : 21 июля 2024, 12:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от педика вертера

санкции по вертеру - это такая конкуренция у пидарасов
а по-нашему - как раз неумение конкурировать ведет к применению санкций и силы
но на каждую загогулину у нас винт найдется и от санкция вы сами сдохните, а у нас только расцвет начинается
Во-первых, не смей перечить Путину, который неоднократно заявлял, что санкции вам на пользу.
Во-вторых, ты должен уяснить, что у санкций есть веская причина. Ебанутым бабуинам, желающим убивать и дохнуть во славу императора, ни к чему современные технологии и новейшее оружие.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87609



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43573 : 21 июля 2024, 12:21:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда иди нахуй!
Корнак, ты кого сюда привел, педик? Засланного казачка, Крока? Кто в доску русского парня Емелю дискредитирует. Этот казачок увиливает от вопросов, льет какую-то воду про чтиво, слова свои не доказывает. Пыль в глаза кидает. Или ты тоже гавно засланное, Корнак? Тоже на русского мужика гнать будешь?
вот я и говорю - тебе сказать по теме нечего
ты уподобляешься бармарасту и ННшке
и кто в таком случае должен идти нахуй?
ты
понимаешь, о чем я?

Штурмовики взяли в плен группу военнослужащих ВСУ в Красногоровке
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87609



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43574 : 21 июля 2024, 12:24:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-первых, не смей перечить Путину, который неоднократно заявлял, что санкции вам на пользу.
Во-вторых, ты должен уяснить, что у санкций есть веская причина. Ебанутым бабуинам, желающим убивать и дохнуть во славу императора, ни к чему современные технологии и новейшее оружие.
не нашел, чего я там перечил, но не важно, может и перечил

санкции против России и других стран были всегда
санкции не относятся к конкуренции никаким боком
использование санкций, кулаков, угроз - это всё от слабости, от неумения конкурировать
Записан
Страниц: 1 ... 2903 2904 [2905] 2906 2907 ... 3321
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC