Постнагуализм
20 сентября 2024, 07:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1837486 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 548 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #705 : 27 марта 2022, 06:54:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грабить чужой огород - это не целостность, а зависимость. От неумения производить, растить, возделывать своё.
ты плохо историю знаешь, деточка

этот список можно продолжать до бесконечности

КНОРОЗОВ Юрий Валентинович (1922-1999) классик этнографии, педагог, дешифровал письменность цивилизации майя

КОВАЛЕВСКАЯ Софья Васильевна (1850-1891) математик, автор ряда выдающихся достижений в этой науке

КОВАЛЁВ Сергей Никитич (1919-2011) конструктор атомных подводных крейсеров стратегического назначения, в том числе самой большой в истории подводной лодки (проект 941 «Акула», 1981)

КОЗЫРЕВ Николай Александрович (1908-1983) астрофизик, совершивший ряд важных открытий (лунный вулканизм и проч.), выдвинул альтернативную физическую теорию времени (причинную механику)

КОЛМОГОРОВ Андрей Николаевич (1903-1987) один из крупнейших математиков ХХ века, классик ряда направлений математики (теории вероятностей, топологии и т. д.), педагог

КОРОЛЁВ Сергей Павлович (1906-1966) основатель практической космонавтики, конструктор самолётов, крылатых, баллистических и космических ракет, космических аппаратов

КОТЕЛЬНИКОВ Глеб Евгеньевич (1872-1944) изобретатель ранцевого парашюта (1911г.)

КРАИНСКИЙ Андрей Васильевич (18??-19??) микробиолог, открыл антибиотик стрептомицин (1914)

КРОПОТКИН Пётр Алексеевич (1842-1921) один из главных теоретиков анархизма, географ и путешественник, первооткрыватель, классик геологии, впервые доказал существование в прошлом ледниковых периодов, ввёл понятие «вечная мерзлота»

КУЛИБИН Иван Петрович (1735-1818) инженер, механик, оптик, автор множества изобретений (арочный мост и т.д.)

КУРЧАТОВ Игорь Васильевич (1903-1960) физик, пионер освоения ядерной энергии, организатор промышленности

ЛЕБЕДЕВ Пётр Николаевич (1866-1912) физик, классик электромагнетизма, педагог, открыл давление света

ЛОСЕВ Олег Владимирович (1903-1942) пионер полупроводниковой техники, открыл полупроводимость (p-n переход), усилительные свойства полупроводниковых приборов, электролюминесценцию, на основе этих открытий изобрёл светодиод, туннельный диод и т.п.

ЛУКОВКИН Константин Семёнович (?) изобретатель станков с ЧПУ

МАКЕЕВ Виктор Петрович (1924-1985) учёный, изобретатель в области ракетостроения, создатель первой баллистической ракеты с подводным стартом, первой МБР морского базирования, наиболее совершенной по показателю энерго-массового совершенства МБР морского базирования и т.п.

МИКУЛИН Александр Александрович (1895-1985) конструктор авиационных двигателей, в т.ч. для рекордных самолётов, автор оригинальной системы оздоровления «активное долголетие»

МОЖАЙСКИЙ Александр Фёдорович (1825-1890) морской офицер, инженер и изобретатель, пионер авиации. Спроектировал, построил и испытал с пилотом на борту первый в истории моторный аэроплан (1882г.). Аппарат был спроектирован в соответствии с тогдашними научными представлениями о летательных аппаратах тяжелее воздуха, поэтому не был способен к устойчивому управляемому полёту.

МЯСИЩЕВ Владимир Михайлович (1902-1978) авиаконструктор, создатель первого в мире реактивного стратегического бомбардировщика (1953), рекордных самолётов

ОЩЕПКОВ Павел Кондратьевич (1908-1992) изобретатель радара

ПЕТРОВ Василий Владимирович (1761-1834) физик, пионер электротехники, открыл электрическую дугу (1802)

ПОЛОТЕБНОВ Алексей Герасимович (1838-1907) классик дерматологии, в 1872г. в статье «Патологическое значение плесени» сообщил (до Флеминга) об открытии антибиотического действия грибка рода Penicillium и предложил использовать препараты на его основе в медицинской практике.

ПРОКУДИН-ГОРСКИЙ Сергей Михайлович (1863-1944) химик, изобретатель, педагог, пионер цветной фотографии, усовершенствовал химию цветной (трёхцветной) фотографии, ещё в начале 20 века добившись уникального качества цветных снимков

ТИМИРЯЗЕВ Климент Аркадьевич (1843-1920) естествоиспытатель, классик физиологии растений

ТОЛМАЧЁВ Виктор Ильич (род.1934) гл. конструктор самого тяжёлого в мире самолёта Ан-225 «Мрия»

ЧЕРЁМУХИН Алексей Михайлович (1895-1958) изобретатель, конструктор выдающихся летательных аппаратов, создатель и испытатель первого в мире хорошо летавшего вертолёта (1930-32г.г.)

ЧИСТЯКОВ Иван Дорофеевич (1843-1877) ботаник, профессор Московского университета, педагог, открыл клеточный митоз (1874г.)

ЯБЛОЧКОВ Павел Николаевич (1847-1894) пионер электротехники, предприниматель, автор множества изобретений, среди которых первая массовая электродуговая лампа, генератор и трансформатор переменного тока и т. п.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #706 : 27 марта 2022, 07:59:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/kXlmLAqaKJ0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/kXlmLAqaKJ0</a>
Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #707 : 27 марта 2022, 08:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну чё там сегодня в России Ютуп отключают или когда?  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #708 : 27 марта 2022, 08:17:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, а ты фейки своей стороны не пробовали разваливать? Фейки, многократно превышающие по количеству наши. Многократно. Туда, на эти фейки, бросили миллиарды бумажек из омерики.
Это гибридная война, детка. И мы в ней, в этих фейках, явно проигрываем. А оно нам надо, выигрывать?
Сила в правде, бандерлог. Ты мне еще за Севастополь ответишь.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #709 : 27 марта 2022, 08:24:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • ПОЛУЧАЕЦЦО, О ТЫ ЗА ТО, ЧТОБ ЗАПАД УКРАIНЦIВ КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО СГНОБИЛ В НУЛЬ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ РОССИИ С МИРОВОЙ АРЕНЫ СУПЕРДЕРЖАВ. Запад спецом выполнения этой роли от Украины в том добивался и к тому и привёл, и уже с пути этого не даст Украине соскочить, и, когда уже везде будет плохо, то бросит и оставит совсем Украину, предварительно превратив её в скопление банд-формирований, что воссоздаст один из худших мировых сценариев манифестации самоуничтожения, с уничтожением и государственности и вообще Украины, как социального государства. Это не сразу и не за пару лет возникнет, но возникнет обязательно. Так что получаеццо, шо ты именно за это. Хуля..., патриотизм такой, когда безмозгло его реализовывать.
Ты мне чем-то симпатичен. Понятия не имею чем именно, но как-то постепенно само собой сложилось такое отношение. Поэтому троллить тебя мне неохота. А всерьёз отвечать на то, что ты написал... Ну, во-первых было бы долго (нет у меня столько времени). А во-вторых, нет смысла. Так что будь при своём мнении. И пусть всё у тебя будет хорошо. Искренне.

     Вродь мрачное с утра настроение было, бо погода пасмурная, а я хотел на спортплощадку сходить, ну а прочитал твою писанину, ну и вроде как взаимно симпатией к тебе пропиталссу. так что могёшь и не отвечать, но зарисовался ты хрен-сотрёшь, тем более епитет БОМБЕЙСКИЙ в моей среде означалсу всегда нечто охуительное. Так что ИСКРЕННЕ, взаимно... И у тебя пусть всё будет ништряк, тобишь охуительно и даже охуевертительно. Щасливо.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хобот - сетевая мразь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #710 : 27 марта 2022, 11:13:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


<a href="https://youtube.com/v/31i6S6AucJY" target="_blank">https://youtube.com/v/31i6S6AucJY</a>
Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #711 : 27 марта 2022, 11:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут вообще есть кто-то с Украины?

Создаётся впечатление что в теме срутццца одни россияне и русскоговорящие зарубежные граждане. :)
Записан
вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #712 : 27 марта 2022, 14:26:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ты думаешь, что легко отпиздишься? Общество афганцев Соснового Бора уже ищет тебя.

расскажи поподробнее
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #713 : 27 марта 2022, 14:28:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть,
James Getz, тебя, гондон, уже ищут)))

Кто ищет, пруфы будут?
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #714 : 27 марта 2022, 14:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Общество афганцев Соснового Бора уже ищет тебя.
тебя, гондон, уже ищут)))

<a href="https://www.youtube.com/v/PGr-2UchkvY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/PGr-2UchkvY</a>
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #715 : 27 марта 2022, 14:35:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хи-хи, будут пруфы, погоди немного. Скоро дристопёрыч сбежит из модератов)))

Ну давай выкладывай, что ты им написал и так далее, а то свистишь небось
Записан
врач
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #716 : 27 марта 2022, 14:37:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть в бармалейки подался

будет всех уничтожать

Пипа определите его в чат, в палату для буйных
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #717 : 27 марта 2022, 14:44:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хи-хи, ты чего плачешь?гетц живет в режимном городе. И как он будет плакать, я уже знаю)))

Ну где пруфы что ты что-то сделал?
Записан
вася
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #718 : 27 марта 2022, 14:49:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

санитары, ауу, у нас буйный
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #719 : 27 марта 2022, 15:04:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть ты сейчас бухаешь? скажи честно, ведь квасишь
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC