Постнагуализм
20 сентября 2024, 07:26:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1837187 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 541 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #780 : 28 марта 2022, 17:06:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,
щас на тебя личинки-адольфычи набросятся и объяснят, почему - вывсёврёти!
:)

   Я привожу альтернативную точку зрения не затем, чтоб ей поверили,  а чтоб со взятием её во внимание ЛЮДИ таки исследовали всё то мессиво инфы, чем нас грузят спутанно и с разных сторон, чтоб ЛЮДИ таки обмыслили свой массив (накопленного по этим важнейшим и всех касающихся событий) знания и так или иначе выработали свою позицию в дальнейшем своём восприятии и переработке последующего массива инфы. И хотя я с большинством здесь сказанного не согласен, но сам факт вот такой полно преподнесённой инфы---то этот факт имеет решающее значение именно для того, что независимо от ложности или нет этого материала ЛЮДИ могли бы найти влзможность выработать определённо достаточно приемлемую линию к исследованию этих важнейшиих событий.
   Дело в том, что и в НАУКЕ и допустимо и приемлемо принимать к исследованию любым образом (независимо от ложности или нет) ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОРГАНИЗОВАННЫЙ материал, ибо само исследование уже даст и результат схождения иименно к Истине, даже если мы начали исследовать на МАГИИ АБОРИГЕНОВ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОРГАНИЗОВАННЫЙ материал, даже в области не только СОЦИОНИКИ, но и даже в квантовой механике. Конечно, намного надёжней и лучше когда на более удачно в современной теоретике представлено исследуемое, чем на МАГИИ АБОРИГЕНОВ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОРГАНИЗОВАННЫЙ материал,---но независимо от первичных представлений, логически компетентно верный анализ -- всегда даст и наиболее объективное представление. И именно поэтому мудрые врачеватели древности и даже у неграмотных народов---очень точно знали чем и что нужно лечить, хотя инструментом к тому был существенно более РАЗУМ, чем опыт.
    Ну а раз наши Россияне не выпустили вот такой вот довольно полно информирующей передачи, то я и опубликовал такую, ничтоже сумняшеся в верности соделанного. Ибо как сами и Украинцы и Россияне говорят, фиаско в спец операции связано в основном с тем, что Российские военнослужащие в неведении какую именно задачу и по какой технике исполнения, они выполняют. А информированность такого типа как я привёл, позволяет по крайней мере в мировоззрении схватить суть представленной проблемы в самом широком смысле, на основе чего и существенно быстрее формировать базу любых своих убеждений и по ним действий. И это и есть самое важное, чтоб человек не пребывал беспечным глупцом, или упрямым невеждой, ибо таковых удел---это погибель по Премудрости Соломоновой (Притчи Гл.1, стихи 20-33).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #781 : 28 марта 2022, 17:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я привожу альтернативную точку зрения не затем, чтоб ей поверили,  а чтоб со взятием её во внимание ЛЮДИ таки исследовали всё то мессиво инфы, чем нас грузят спутанно и с разных сторон,
Пиля, ты не понимаешь ситуации
Это гибридная война и никаких позиций, стоящих над ней, быть не может по определению
Ты сейчас или за сохранение России, или за ее уничтожение.
Других вариантов нет
Все попытки остаться в стороне должны расцениваться как предательство
Записан
ага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #782 : 28 марта 2022, 17:17:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это и есть самое важное, чтоб человек не пребывал беспечным глупцом, или упрямым невеждой, ибо таковых удел---это погибель по Премудрости Соломоновой (Притчи Гл.1, стихи 20-33).
Так я с тобой согласен. Но ты ведь понимаешь, что личинки, по определению, не способны думать самостоятельно, а токмо жрать то дерьмо, что им преподносит срань, их породившая. Ну, вот так примерно:


:)
 
О! Вот опарыши тебя уже запугивать начали:
Ты сейчас или за сохранение России, или за ее уничтожение.
Других вариантов нет
Все попытки остаться в стороне должны расцениваться как предательство
:)
Записан
Пиздюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #783 : 28 марта 2022, 17:20:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ибо как сами и Украинцы и Россияне говорят, фиаско в спец операции связано в основном с тем, что Российские военнослужащие в неведении какую именно задачу и по какой технике исполнения, они выполняют.

Интересно, по каким это таким критериям ты определил "фиаско" спецоперации? Ну да, был в самом начале у диванных экспертов небольшой угар, надежда на то, что хохляцким и прочим евпропейским пидарам по-быстрому наваляют. За всю их пидарастию и грязные языки. Но ведь это личное дело этих диванных экспертов.
Для меня, например, очевидно, что затяжная военная операция нужна для того, чтобы решать экономические и политические задачи. Которые сейчас успешно решаются.
Записан
дождались!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #784 : 28 марта 2022, 17:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, тетерев, ты ещё поскачи для убедительности. Тут полно ебанутых которые уже мясяц перемоги справляют.
Вот и наша няшка-личиночка ушастая появилась! А мы уж беспокоились, - куда ж пропал сердешный? Ну, расскажи нам как спецоперация идёт по плану вот уж месяц. Так и задумывалось, да? Путин всех переиграл?:)
Записан
Рубль близко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #785 : 28 марта 2022, 17:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мы уж беспокоились, - куда ж пропал сердешный?

Путина нашли.
Шойгу тоже нашли.
И Ртуть объявился.
Больше не беспокоишься?)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #786 : 28 марта 2022, 17:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Я привожу альтернативную точку зрения не затем, чтоб ей поверили,  а чтоб со взятием её во внимание ЛЮДИ таки исследовали всё то мессиво инфы, чем нас грузят спутанно и с разных сторон,
Пиля, ты не понимаешь ситуации
Это гибридная война и никаких позиций, стоящих над ней, быть не может по определению
Ты сейчас или за сохранение России, или за ее уничтожение.
Других вариантов нет
Все попытки остаться в стороне должны расцениваться как предательство

    Это ты именно тупо не вбадриваешься в специфику этих (да и любых вообще) событий. Ибо, как Русский, я только за успех России, (хотя и за сохранение Украины, ибо умный не станет разрушать другое государство, напав на него, ибо и сам то же самое получит непременно и на себе, и обязательно получит), но я как философ твёрдо знаю и могу точно доказать, что любая тупо-, глупо-, фанатично-, безмозгло- организованная позиция даже за СОХРАНЕНИЕ РОССИИ и как государства и как сверх-державы---то любая такая тупо-, глупо-, фанатично-, безмозгло- организованная позиция НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИ ВЕРНОЙ, НИ ПРИЕМЛЕМОЙ в деле СОХРАНЕНИЕ РОССИИ и как государства и как сверх-державы, и даже наоборот будет прямым вектором к утрате РОССИЕЙ и государственности и статуса сверх-державы, ибо именно тупорылыми дебилами окружив себя---Путин как раз и обрёк Россию к этой разворачивающейся катастрофе ставящей под сомнение и СОХРАНЕНИЕ РОССИИ и как государства и как сверх-державы, и вообще возможности госпереворотов и самого негативного исхода. И именно всех этих тупо-, глупо-, фанатично-, безмозгло- организованных легче всего организовать поддержать самую в дальнейшем негативную власть, как случилось и на Украине в оранжевой революции, приведшей и вот к таким на Украине событиям.

   Так что ЭТО Я ВСЁ ВЕРНО ПОНИМАЮ, а ты, Корнак, так и обречён быть вечным дебилом, всегда вредным даже тем, за благо кого ты искренне патриотически настроен.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ура!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #787 : 28 марта 2022, 17:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путина нашли.
Шойгу тоже нашли.
И Ртуть объявился.
Больше не беспокоишься?)
Ну, с таким набором дебилов можно ни о чём не беспокоиться, - Россия обязательно вперде окажется:)
Записан
Рубль близко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #788 : 28 марта 2022, 17:33:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, с таким набором дебилов можно ни о чём не беспокоиться

Вот ты и не беспокойся больше. Ты уже старый очень, тебе вредно)
Записан
точно!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #789 : 28 марта 2022, 17:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что ЭТО Я ВСЁ ВЕРНО ПОНИМАЮ, а ты, Корнак, так и обречён быть вечным дебилом, всегда вредным даже тем, за благо кого ты искренне патриотически настроен.
Как говорится, не в бровь, а в глаз!:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #790 : 28 марта 2022, 17:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЭТО Я ВСЁ ВЕРНО ПОНИМАЮ,
а где ты был, где был бомбараст, когда я критиковал экономическую политику Путина?
ты пойми, дурья башка, СЕЙЧАС ты предатель!
понимаешь?
Записан
читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #791 : 28 марта 2022, 17:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ты и не беспокойся больше. Ты уже старый очень, тебе вредно)
Какое именно из слов ты не понял или не смог прочитать?:
можно ни о чём не беспокоиться
:)
Записан
Рубль близко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #792 : 28 марта 2022, 17:39:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ты и не беспокойся больше. Ты уже старый очень, тебе вредно)
Какое именно из слов ты не понял или не смог прочитать?:
можно ни о чём не беспокоиться
:)


Говорю же, старый ты уже. Память тебя подводит.

А мы уж беспокоились, - куда ж пропал сердешный?

Ты определись, ты беспкоился или не беспокоился)
Записан
придатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #793 : 28 марта 2022, 17:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты пойми, дурья башка, СЕЙЧАС ты предатель!
Точно-точно! Если тебе не нравится разрушение украинских городов (Гитлер от зависти ужо чубчик себе изгрыз и усы пооткусывал) и убийство украинцев, ты однозначно предатель. И, кстати, подонок при том!
:)
Записан
старый хрен
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #794 : 28 марта 2022, 17:41:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты определись, ты беспкоился или не беспокоился)
Дурень! Беспокоился, пока ты не рассказал, что они все нашлись. Теперь не беспокоюсь:)
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC