Постнагуализм
25 сентября 2024, 09:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 3364
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1895710 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 578 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7129


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1875 : 19 апреля 2022, 17:44:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но сами укропы именно фанатично непримиримо настроены, и от них нужно зачищать те территории, которые Россия хочет стабилизировать к взаимо-выгодному сотрудничеству. Конечно, зачищать не отстрелом неугодных, но выселением, тем более многие из них сами уже само-выселились.
Фашик глухуеватый, а как ты себе представляешь взаимо-выгодное сотрудничество с территорией, зачищенной от населения и от построек? Мародерство уцелевшей бытовой техники на руинах? Или просто понастроите там скрепных бараков и очковых сортиров для переселения туда орков из рашапедераши?

   Выгодно, когда тама люди строят дома занимаются хозяйством создают правовые институты, и пр., пр., что есть взаимовыгодное соседство, ибо точно, Россия не оставит на произвол, и тем воспрепятствует осуществлению иного, враждебного и воинствующего с Россией, порядка, представленного ныне нациками. И нацики именно спецом, тупо проигнорировав последствия, вели и проводят явную террористическую подготовку боевиков и осуществляли и осуществляют многочисленные провокации и диверсии, в т.ч. и био-террористической направленности. Это не могло НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ вооружённым противодействием тому со стороны России. Но нацики считают, что тока их убеждения верные и все или борются с Россией до последней капли крови, или они должны быть так или иначе уничтожены, вне альтернативы, независимо от возраста и к тому возможностей (как подобно поступают и исламские фундаменталисты в Сирии, кидая в котёл с кипятком всех несогласных). Это и есть воинствующий нацизм укропов.
    Так шо, баран безмозглый---это ты про себя сказанул.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1876 : 19 апреля 2022, 17:47:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из сети идиотские "новости" про войну на украине
Я бы согласился, но, я публикую новости от официальных государственных, а других на украине уже и не осталось, украинских СМИ, и откровения президента Зеленского и его советника Арестовича, а также заявления генштаба Украины. Я не должен им верить? Правильно я понимаю? Ничему, что они говорят, в том числе и про Бучу с Краматорском, или должен верить выборочно?Пардон, но это не какие-то там социальные сети. По сути это как в России Путин, Песков, Шойгу и Минобороны в лице Конашенкова.  
Вы там какую нибудь инструкцию напишите в каких случаях надо верить Зезе а в каких нет. Допустим когда пиян - верить можно, а когда под наркотой - то нет. А то люди теряются.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1877 : 19 апреля 2022, 17:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из сети идиотские "новости" про войну на украине
Я бы согласился, но, я публикую новости от официальных государственных, а других на украине уже и не осталось, украинских СМИ, и откровения президента Зеленского и его советника Арестовича, а также заявления генштаба Украины. Я не должен им верить? Правильно я понимаю? Ничему, что они говорят, в том числе и про Бучу с Краматорском, или должен верить выборочно?Пардон, но это не какие-то там социальные сети. По сути это как в России Путин, Песков, Шойгу и Минобороны в лице Конашенкова.  
Вы там какую нибудь инструкцию напишите в каких случаях надо верить Зезе а в каких нет. Допустим когда пиян - верить можно, а когда под наркотой - то нет. А то люди теряются.

Да ты так не возмущайся, я тебя не хочу обидеть илипотроллить, наверно мойпосыл довольно прозрачен.
Если ты здравомслящий человек зачем повторять всю идиотию которую вываливают в сеть?
Неужели не хватает своих мозгов действительно хотеть разбиратся в теме, искать источники заслуживающие внимания, чтобы хотя бы самому не для публики понимать что происходит.

Вперед диванные войска :)

Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1878 : 19 апреля 2022, 17:59:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тут Зеля хорош, бывало и лучше, но тут тоже хорош.
https://t.me/ponomarb1/12666
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1879 : 19 апреля 2022, 18:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тут Зеля хорош, бывало и лучше, но тут тоже хорош.
https://t.me/ponomarb1/12666
по тв уже показали
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1880 : 19 апреля 2022, 18:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ты так не возмущайся, я тебя не хочу обидеть илипотроллить, наверно мойпосыл довольно прозрачен.
Если ты здравомслящий человек зачем повторять всю идиотию которую вываливают в сеть?
Неужели не хватает своих мозгов действительно хотеть разбиратся в теме, искать источники заслуживающие внимания, чтобы хотя бы самому не для публики понимать что происходит.
То есть всё что плетёт главнокомандующий ВСУ и официальные украинские лица это
идиотию которую вываливают в сеть?
идиоты.
Вот опять золотые слова. Зеля и компания идиоты - ни слова правды. Респект тебе хи-хи наконец мы с тобой пришли к консенсусу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1881 : 19 апреля 2022, 18:09:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/94RF06No72Q&amp;t=4s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/94RF06No72Q&amp;t=4s</a>
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1882 : 19 апреля 2022, 18:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот опять золотые слова. Зеля и компания идиоты - ни слова правды. Респект тебе хи-хи наконец мы с тобой пришли к консенсусу.
А то я, блин, было подумал, что ты такой же урод как и они. А ты молодец. Раз и.....
У меня есть источники проверенной информации. А над потугами Зели и К запудрить мозги, я также как и ты, просто насмехаюсь.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1883 : 19 апреля 2022, 18:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С фронта.
WarJournal [Z], [19.04.2022 20:41]
[Переслано из Старше Эдды]
Сегодняшний день по интенсивности боев превзошёл вчерашний. Наступление идёт крайне активно, артиллерия бьет безостановочно, войска продвигаются по направлению к Славянску широким фронтом.

Очередная партия пленных скоро опять приедет с передовой. Потери ВСУ крайне высоки, о чем сами украинцы прекрасно знают. Ну а мы ждём очередных баек Арестовича о скором окружении российских войск.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1884 : 19 апреля 2022, 18:17:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

WarJournal [Z], [19.04.2022 22:04]
[Переслано из Поддубный |V| |Z| edition]
ДНР: Новым гумкоридором из "Азовстали" никто не воспользовался.

@epoddubny

Ну вот время истекло. Нацистские уроды сами не вышли и детей с женщинами, если они там есть в чём сомневается даже CNN, не выпустили.
Если есть - это как? Они же даже видео прислали, что есть. Объясните мне местные украинцы и защитники оных.  Почему детей не выпустить? Объясните мне по простому, чтобы мне стало понятно.
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1885 : 19 апреля 2022, 18:25:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот опять золотые слова. Зеля и компания идиоты - ни слова правды. Респект тебе хи-хи наконец мы с тобой пришли к консенсусу.
А то я, блин, было подумал, что ты такой же урод как и они. А ты молодец. Раз и.....
У меня есть источники проверенной информации. А над потугами Зели и К запудрить мозги, я также как и ты, просто насмехаюсь.

ничего ты не понял

я не удивлян

освободи свой разум, хотя быпопытайся

не болеть за одну из команд

не транслировать бредятину, от любой стороны, не повторять её,  не ржать над ней, не комментить  и тем ,не множить...

но я много го хочу от простых людей

вперед диванные войска
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1886 : 19 апреля 2022, 18:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ничего ты не понял
Всё я понял и про тебя, продвинутый ты наш нагвалист - в жопе глист,  и про Зелю и К
А ты не увиливай и объясни вот это:
Ну вот время истекло. Нацистские уроды сами не вышли и детей с женщинами, если они там есть в чём сомневается даже CNN, не выпустили.
Если есть - это как? Они же даже видео прислали, что есть. Объясните мне местные украинцы и защитники оных.  Почему детей не выпустить? Объясните мне по простому, чтобы мне стало понятно.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1887 : 19 апреля 2022, 18:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#Инсайд
На Западной Украине пройдет специальная операция по разоружению территориальной обороны. Планируется изъять у личного состава батальонов теробороны ракетные комплексы Javelin, NLAW, Stinger и другую военную помощь, которая осела на блок-постах и складах теробороновцев. Как рассказал наш источник в СБУ, операция будет проводиться по требованию Генштаба и командования ВСУ. Проведенный анализ показал, что различные формирования теробороны на Западной Украине заимели целый арсенал современных ракетных комплексов, которые поставляются Украине. Так, по предварительным оценкам, в их руках находятся 10-15% комплексов JAvelin, не менее 25% комплексов NLAW и около 10% ПЗРК Stinger. Ранее Генштаб потребовал от местной администрации изъят эти средства. Но в ответ поступили отписки, что такого имущества в наличии у западноукраинских теробороны нет.

Получат, не долго осталось, Европейцы себе на задницу новых, свободолюбивых воинов света, которые после того как их выдавят с Украины ломанутся в Европу применять там Джевелины и стингеры. Новые бандюки но вооруженные до зубов. Уже сейчас торговля оружием на границе идёт в три ручья. Громадная часть вооружения поступающая на украину уходит обратно в Европу. Догадайтесь в чьи руки?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1888 : 19 апреля 2022, 18:38:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

освободи свой разум, хотя быпопытайся
не болеть за одну из команд
ты крайне поверхностно понимаешь осознанность
осознанный человек может заниматься чем угодно, хоть пальцем по земле вокруг дома чертить

Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1889 : 19 апреля 2022, 18:41:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

освободи свой разум, хотя быпопытайся
не болеть за одну из команд
ты крайне поверхностно понимаешь осознанность
осознанный человек может заниматься чем угодно, хоть пальцем по земле вокруг дома чертить




ну конечно

только докажи мне что ты или винд осознанный

 :)

а если это в принципе невозможно,позволь я буду считать твои умозаключения ложью
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 3364
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC