Постнагуализм
23 сентября 2024, 23:17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1881468 раз)
Пелюлькин (+ 1 Скрытых) и 719 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87856



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2385 : 25 апреля 2022, 20:05:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для всех нормальных людей понятно, кто напал, тот и хотел войны.
ты нормальный?
нет, ты шизофреник
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=109187.msg531125#msg531125
и извращенец
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=109187.msg531116#msg531116

11:08 pm: Нахуй лицемеров
Изредка, очень изредка, я позволяю себе текст с матами. "Валера, пришло твоё время"(с)

Каждый день я, в силу специфики своей работы, вижу десятки притворных стонов "Что это делается?! Россия напала на невинную украину! Неспровоцированная агрессия! Где вы видели нацистов на украине?" и прочее аналогичное говно.
Что делается? Происходит уничтожение нацистов, методичное и тщательное.
"невинная" украина много лет убивала стариков, женщин, детей, зиговала, восхваляла нацистских преступников, уничтожала наши памятники, сжигала людей заживо, смеялась над "жареными колорадами", мечтала о геноциде (ни секунды не стесняясь этого), смаковала кровавые подробности своих преступлений и требовала "больше, больше крови и страданий!"
"Неспровоцированная" агрессия? В дни перед началом СВО украинские каратели выпускали по городам Донбасса по 1500-1600 снарядов в день. Если этого не достаточно, то что тогда достаточно? Сколько вам, ублюдкам кровавым, нужно трупов, чтобы вы сказали "Да, это перебор! Да, пора успокоить этих чубатых упырей"? Подозреваю, что все вопящие "нет войне" были бы только рады 140 миллионам трупов русских "унтерменшей". Потому что ВСЕ, вопящие "нет войне" - нацисты и пособники нацистов. Ну и предатели заодно.
Что там осталось? "Где нацисты"? Серьёзно? А вот те, кто обещал мне лично, что "Мы будем пытать твоего ребёнка, а тебя заставим смотреть" - это кто? Те, кто кричал в спину моей молодой и красивой жене ещё в 2011 году "Смерть москалям!", только потому, что она приехала ко мне из Самары - это кто? Те, кто толпой приехал из Львова, специально, чтобы разобраться со мной, потому что "левак, ты слишком много говоришь в интернете" - это кто? Те, с кем я дрался на ночной улице прямо возле ж/д вокзала, чтобы они не пришли ко мне домой - это кто? Тогда они ещё не убивали. Они начали убивать после 22 февраля 2014 года, почувствовав безнаказанность. Ибо пришло время Чёрных!
Кто сжигал одесситов? Кто расстреливал мариупольцев? Кто сжёг РОВД, убив всех милиционеров? Кто застрелил Олеся Бузину? Кто наполнил именами мемориал на Аллее Ангелов?
Кто сейчас пришёл к многим писателям, журналистам, блогерам? Даже не "пророссийским" (пророссийских вна украине уже давно нет, всех уничтожили, затравили, бросили в тюрьмы или вынудили уехать), а просто нейтральным, пытающимся сохранять беспристрастность и объективность.
Для вменяемых людей достаточно слегка поискать информацию про полк "Навоз" и батальоны "Днепр", "Айдар" и "Торнадо". От преступлений последнего охреневал даже военный прокурор украины Матиос, который закрывал глаза на многочисленные преступления всех остальных.
Этого всего долбящиеся в глаза самопровозглашённые "совести народа" не видят.

Ибо они конченые говноеды.

Для конченых говноедов война началась в феврале 2022 года. Для всех остальных она началась в феврале 2014 года.
Когда на улицы Львова выкатили пушки. Когда 15 тысяч стволов из взломанных оружеек было раздано западенцам, "сотням майдана", "правому сектору" и прочим нацистским ублюдкам.
Когда убивали беркутовцев, когда устроили бойню под Корсунем, когда две тысячи цепных шавок Коломойского приехали сначала в Харьков, а потом сожгли людей в Одессе. Граждан украины сожгли. Просто потому, что те не признали госпереворот.
Тысячи убитых украинскими нацистами. Тысячи брошенных в тюрьмы - одесситов, харьковчан, запорожцев, жителей Донбасса и так далее. Десятки, если не сотни тысяч вынужденных переселенцев и политических беженцев. Открытый террор. Политические преследования. Похищения, пытки и убийства. Можно продолжать очень долго, список преступлений киевского нацистского режима занимает сотни томов.
Но даже двух явлений достаточно - это сожжения одесситов и убитых детей Донбасса. После этого украина не имеет никакого права на дальнейшее существование (оно мало того, что не покаялось, оно ещё это и в подвиг себе определило, нацистское мурло).
В общем, к чему я это всё (проклятая привычка всё железобетонно обосновывать)...

Андруша Макаревич осудил убийство Олеся Бузины? Нет? Нахуй Андрушу Макаревича!
Алексей Кортнев осуждал АТО, проводимое киевским режимом против жителей Донбасса? Нет? Нахуй Олэксия Кортнева!
Что там? Юра Шевчук не захотел выступать в зале, где была буква Z на стене? А в Виннице на дне города он для предвыборной кампании Володымыра Гройсмана выступать захотел. И за сценой вдрызг пьяный Юра Шевчук сосал хуй Володымыра. Меня чуть не вырвало, когда я это видел. И после мнение хуесоса Юры Шевчука по любому вопросу в этой вселенной меня не волнует абсолютно. Ибо это тотально деградировавшее жывотное, лишённое остатков человечности, морали и достоинства.
Ургант запостил ролик, где призывают "резать русню"? Уголовное дело на этого поца. В тюрьму, а потом нахуй! Обоссать и на мороз. Такой хуйнёй, как конферансье, может любой дебил заниматься. Страна не пострадает.
"Совесть нации" не видит нацистов на украине? Нахуй "совесть нации"! Вас, блядей бандеровских, не уполномачивали быть совестью и/или вещать от имени народа! Поэтому нахуй!
Пропитая алкашка Лазарева что-то там хрюкает на "бандера-ТВ"? Пошла нахуй, деградировавшая алкашка!
Мешок с навозом "Алла Пугачёва" уебала за границу? Поставить персонально ответственного сотрудника погранвойск, который будет лично отвечать, чтобы эта мразь никогда не смогла вернуться. Нахуй Пугачёву!
Не, подождите. Я ещё с Ургантом не закончил. Если его не уволят с телевидения - то нахуй Эрнста! Если Песков говорит, что Ургант патриот, то нахуй Пескова!
Природа настолько очистилась, что все хитрожопые и лицемерные идут нахуй!

- Вот слезливая история, как русские оккупанты изнасиловали пенсионерку (фото довольной пенсионерки с сигаретой прилагается).
- Нахуй!
- Вот бред про б/ушную стиралку, которую переправляли в Белоруссию, чтобы отправить во Владивосток...
- Нахуй!
- В Мариуполе онижедети!
- Нахуй!
- Вот фотка из Бейрута, которую выдают за результаты российских бомбардировок...
- Нахуй!
- А вот постановочное видео, где чистенький мальчик, которого привели в какие-то развалины, рассказывает по бумажке, что всё это сделали плохие русские...
- Нахуй!
- Вот медицинская справка, что российские спецслужбы пытались отравить Зеленского несвежим кокаином.
- Нахуй!
- Русские садисты пытались съесть жёлто-блакытного попугая...
- Нахуй, грёбаные наркоманы-говноеды!
И так далее по всему списку.

Не вступайте с ними в споры с аргументами. Не надо больше никому ничего пытаться доказывать.
Все, кто хотел знать правду - знают её.
Все, кто "нет войне" (хуй в говне) - сознательно лицемерят, отрабатывают методичку и ненавидят Россию и русских. Сознательно игнорируют правду. Сознательно.
Поэтому просто шлите их нахуй. Всех.
Мы не проигрываем информационную войну. Мы подпускали нацистских блядей поближе. Теперь расчехлите нахуймёты и открывайте огонь на поражение.
Просто везде, где видите сопливое хрюкание про "российскую агрессию" или что-то в таком роде - пишете одно простое слово "Нахуй!".
Всё, разговор закончен. Я больше не хочу никого пытаться переубеждать. "Мнение" всех этих нацистских тварей меня больше не волнует.
НАХУЙ!

Сим победиши. (роджерс)
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2386 : 25 апреля 2022, 20:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Андруша Макаревич осудил убийство Олеся Бузины? Нет? Нахуй Андрушу Макаревича!

Кстати, а знаете почему Макаревич осудил вначале переход Крыма к России, а потом и всё остальное? Да по той же самой причине, почему Пугачева уехала из России с Галкиным!

Правильный ответ: «Ищите женщину!»
А то все думают, типа он такой идейный.  :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2387 : 25 апреля 2022, 20:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  .... ведь вся советская армия держалась на сержантах и старшинах с Украины.

     Ну незря же поговорка то есть времён застоя (по крайней мере я застал этот слоган бытующим в ВС ещё на своей службе в ВМФ 1985-1988 гг), шо "ХОХОЛ БЕЗ ЛЫЧКИ, ШО ПЕСДА БЕЗ ЗАТЫЧКИ". И хохлы были в первых рядах по навязалову дедовщины/годковщины, и всегда были первыми помощниками по выполнению любой постановы шакалов против л/с своих подразделений, что способствовало не повышению боеготовности, а повышению коррупции и покрывалова в них. Унас на ДМ-ке были в хохла одинакового роста, одинакового телосложения (низкожопый коротышка) и одинаковой должности и одинаковых способностей по квалификации, в одном подразделении. Они не родичи, одного фамилия Пытель, второго---Коновальчук. Так их упоминая все называли их Коно-Пытель, ибо вне разницы было даже говорить о них что или интересоваться где кто из них, они решали одинаковые вопросы. Типичный хохляцкий пример.
     А уж выслужиииться---то на это хохол пойдёт с радостью, и всегда если нада, то вломит кого, для карьеры. Гниль короче, хотя как бойцы---нормальные, без гонева, но и вне яркого таланта.

  Да только украинцам надоело ходить в холуях у "старших братьев" и они вместо того, чтобы усилить имперское войско, неплохо так его ослабили. По факту Украина действительно стала щитом Европы от орды лаптей, о чем Пилюля постил выше ролик.
  И теперь будет война до полного уничтожения одной из сторон. Не будет ни мира ни перемирий, а будет только битва насмерть.

   Уважаемый, ФРИЦ, войны до полного уничтожения одной из сторон---НЕ БУДЕТ. Россия ещё немного повоюет, не даст провести нормально посевную, ну и отступит, забрав с собой освобождённых. Ну а полное уничтожение Украины завершат сами нацики, как вкусившие беспредела отморозки. Ну и продолжат грабить и убивать своих же. А разрушенные территории будут пристанищем одичавших собак, минных полей, и всего прочего, от боевиков защищаюшего, как буферная территория. И когда Россия отступит, то ни суды международные, ни что ещё не заставят Россию что Украине выплачивать. Это нужный России шаг, чтоб стали самодостаточным государством с сильным квалифицированным войском. Ибо в мире тенденции только к ухудшению, а значит так или иначе НАТО об Украине начнёт забывать, ибо Польша и другие страны будут лоббировать эту идею, чтоб оторвать у Украины свой кусок, и им для этого сильная Украина не нужна. И превратится Украина в стану банд, людоедов, маньяков, и всего худшего. Города превратятся в анклавы кочующих толп, которым нужно держаться вместе, чтоб их не съели, или не замучили бесчисленные воинствующие молодчики, готовые убить даже за кусок хлеба.
    Правительство Украины само взяло курс на такой исход, и Россия от этого их отговаривала, иначе хохлы бы уничтожили Россию своей диверсионной антироссийской политикой. Уж лучше 1 народ сгинет, чем 2 народа, ибо диверсионная антироссийская политика имеет всё равно само-уничтожающую перспективу, вне альтернативы, ибо, когда Бог начинает посещать живущих на Земле, то Он приходит с правосудием и милосердием. И если какой народ стал хищным и разбойным народом, как в своё время евреи, то приведших к тому Бог Уничтожает, а детей их изгоняет их их стран, делая их рабами иного народа. А БОГ таки уже близко, и готовит к тому спасаемых Им людей, и Богу надлежит хорошенько почистить Мир от нечестивых, перед пришествие антихриста, чтоб это было полностью на совести заново двигающих злое, когда Истинное будет неизбежно очевидно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2388 : 25 апреля 2022, 20:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
"ХОХОЛ БЕЗ ЛЫЧКИ, ШО ПЕСДА БЕЗ ЗАТЫЧКИ"

А ещё есть поговорка - «Запорожец не машина, украинец не мужчина».
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1942


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2389 : 25 апреля 2022, 20:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да «император» ещё даже и не набирал в него добровольцев, не говоря уже о всеобщей мобилизации. Так что с «имперским» войском вам только ещё предстоит столкнуться.
И Россия и Украина страны с многомиллионным населением. Так что развитие дальнейшего противостояния больше зависит от наличия оружия и боеприпасов.
 И в этом шансы Украины лучше за счёт лендлиза от стран НАТО.

- просто очередное подтверждение, что мы воюем не с вами, а с теми, кто за вами стоит (это к вопросу об уровне осознания). Мы это знаем, и, если надо, мы пойдём до конца. Так же, как и вы. Только конечная цель у нас - не Киев, а - Вашингтон и Лондон. Потому что именно там находится осиное гнездо, всей этой Империи Лжи.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2390 : 25 апреля 2022, 21:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Германия помогает Украине истреблять только оккупантов, они военные преступники. О вторжении в РФ для геноцида населения речи нет, мы ведь европейцы, а не русские варвары.


Не пытайся одной жопой на двух стульях усидеть. Прямо отвечай. Ты за Украину или за Шольца пропутинского?

Так есть ли  геноцид украинского народа, на Украине, как заявляет Геращенко?
Или Геращенко лжет?

Геращенко  говорит обращаясь к Шольцу:

Геноцид Украиского народа и уничтожение поумиллионого цветущего Мариуполя - это не эскалация?!


Или ты согласен с ответом Шольца : Геноцид ( украинского народа) это смешно! ну и поэтому немцы не особо помогают украине.
Не поставляет Германия серьезного тяжелого оружия. Не предоставила для натовских бомбардировщиков свой аэропорт Рамштайн.
И что ужаснее всего  Германия не хочет отказываться от русских - нефти-газа !!!!
( пропутинская политика немцев. Ясно же куда те деньги газпрома пойдут. На новое вооружение "оркам")





По поводу политики Шольца не вижу ничего чрезвычайного. Германия демократическая страна

На фоне книжки - " это смешно!"@канцлер Шольц  ;D
« Последнее редактирование: 25 апреля 2022, 21:50:45 от Соня (Bruja) » Записан

рутрекер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2391 : 25 апреля 2022, 22:14:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К сожалению, у человечества нет иных способов, как полное физическое уничтожение, зараженной бациллой фашизма, той части народа, которую уже не перепрошить


нормальный такой призыв к геноциду, прикрытый борьбой с фашизмом

нет иных способов говоришь, а нацист

почему же все население германии не кничтожили
после 45

а ты бы мог
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2392 : 25 апреля 2022, 22:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), тут, важно, другое

Это нам важно. А Вертеру хорошо бы определиться. Лгут ли украинские пропагандоны ?
А если не врут, то
С кем он - с украиной или с немцами "пропутинскими" демократами? Которым насрать на то, что там с украинцами происходит.

И вообще - интересовался ли Вертер - как живут приехавшие украинские беженцы в Германии?
Вот в испании я вижу что они всем похрен откровенно. Им даже денежной помощи не дают. Не дают телефона с бесплатной связью. Расселяют по крысиным норам, где порой нет элементарных условий для людей с детьми.
То есть геноцидом украинцев европейцами я не назвала бы, но пренебрежение ними на фоне африканских беженцев - просто бросается в глаза.
Максимум в чем помощь выражается - в месячном купоне в супермаркет ( говорят 200 евро, но не уточняла), ну и бесплатно средства первой необходимости через красный крест - типа подгузников детям,  детское питание,  гигиенические салфетки и прокладки женщинам.

Мечутся, языка не знают, но ищут работу, хоть на плантациях.... либо ищут работу в офисах - чего никто им не предоставит. Прямо шлют на х..й. И дело не только в языке. Тут свои нюансы...
Их грабят те же беженцы из африки и арабских стран, приставляя ножи к горлу.
Они от безысходности пускаются на воровство шмотья в супермаркетах... и потом не знают что делать, с вызовом в суд. Ищут адвокатов, их обманывают и разводят на последние гроши...
За криминальные действия в отношение граждан рф - их пиздят местные и тащат в милицию.
Кого то заманивают обманом в рабство.
Повезло тем у кого тут были родственники. И то пока у родственников терпенья хватит. А все остальные обычные ( не миллионеры) думаю скоро волком выть начнут... от Испании по крайней мере.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2393 : 25 апреля 2022, 22:54:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), страшные вещи рассказываешь. Я как-то давно, в Финляндии, разговаривал с хозяйкой кемпинга где селяться на сезон сбора ягод украинцы. Такое услышал - жуть!
Вот у мужа есть  друг. Недавно у него сняли с машины батарею , зарядники и кучу всего, даже магнитики ( типа как на холодильник).
Обратился чел в милицию.
Оказалось дети, 10-12 лет. Украинские дети. Небольшая банда. ( такого раньше никогда не было).
Ясно что за этим стоят взрослые и ясно что кто то у кого есть мастерская.
Но менты тормознули - что делать с несовершеннолетними украинцами?
Будут искать тех кто им работу заказывает. Но сам понимаешь, это не так просто сделать. Детей тут не трогают и пальцем, сразу отпускают)
Но люди то видят. Так что если и испытывали поначалу жалость - то ныне все меньше и меньше. А завтра так вообще презирать будут, именно из за вот таких и подобных действий ( воровство в основном).
Записан

печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2394 : 25 апреля 2022, 23:12:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это нам важно. А Вертеру хорошо бы определиться. Лгут ли украинские пропагандоны ?
А если не врут, то
С кем он - с украиной или с немцами "пропутинскими" демократами? Которым насрать на то, что там с украинцами происходит.

И вообще - интересовался ли Вертер - как живут приехавшие украинские беженцы в Германии?
Вот в испании я вижу что они всем похрен откровенно. Им даже денежной помощи не дают. Не дают телефона с бесплатной связью. Расселяют по крысиным норам, где порой нет элементарных условий для людей с детьми.
То есть геноцидом украинцев европейцами я не назвала бы, но пренебрежение ними на фоне африканских беженцев - просто бросается в глаза.
Максимум в чем помощь выражается - в месячном купоне в супермаркет ( говорят 200 евро, но не уточняла), ну и бесплатно средства первой необходимости через красный крест - типа подгузников детям,  детское питание,  гигиенические салфетки и прокладки женщинам.

Мечутся, языка не знают, но ищут работу, хоть на плантациях.... либо ищут работу в офисах - чего никто им не предоставит. Прямо шлют на х..й. И дело не только в языке. Тут свои нюансы...
Их грабят те же беженцы из африки и арабских стран, приставляя ножи к горлу.
Они от безысходности пускаются на воровство шмотья в супермаркетах... и потом не знают что делать, с вызовом в суд. Ищут адвокатов, их обманывают и разводят на последние гроши...
За криминальные действия в отношение граждан рф - их пиздят местные и тащат в милицию.
Кого то заманивают обманом в рабство.
Повезло тем у кого тут были родственники. И то пока у родственников терпенья хватит. А все остальные обычные ( не миллионеры) думаю скоро волком выть начнут... от Испании по крайней мере.

довыебывались, агр кидать на братьев и забывать корни не ок
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2395 : 25 апреля 2022, 23:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

более чем уверен в рашке приняли бы, я бы им даже супчик варил, а они к пиндосам халявы ждали - еврожизни
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2396 : 25 апреля 2022, 23:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в самом худшем случае спиздили бы что-нибудь тут у нас и сели бы в тюрягу нашу, там хоть кормят похуй. я считаю даже лучше чем становится пидорасами
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2397 : 25 апреля 2022, 23:24:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

более чем уверен в рашке приняли бы, я бы им даже супчик варил, а они к пиндосам халявы ждали - еврожизни
В рашке, детям из детдомов, супчик не варится?! повар, бл, комнатный
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2398 : 25 апреля 2022, 23:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не понял че ты хотел сказать
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2399 : 25 апреля 2022, 23:30:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты че тоже пидор или объяснр че хотел сказать
Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 3351
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC