Постнагуализм
23 сентября 2024, 11:29:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1874538 раз)
0 Пользователей и 674 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2715 : 28 апреля 2022, 06:02:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ по ошибке открыли огонь по центральному рынку в Лисичанске и теперь готовят провокацию для обвинения России в военных преступлениях, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Говорят специально. Как только навезли репортеров международных в округу, так и " ошиблись".
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2716 : 28 апреля 2022, 06:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

артист зеленский в роли киевлянина Паниковского

Он есть и в роли наполеона, в красной шапке...
А в виде подбитого всушника не выступал... непорядок...

Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2717 : 28 апреля 2022, 07:26:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Наблюдая кровожадные мечты местных ватников, удивляюсь: эти же самые люди божатся, что русские ни одного мирного жителя Бучи и пальцем не тронули. Это после гибели тысяч рашистов в Гостомеле и на подступах к Киеву. При враждебном отношении местного украинского населения к оккупантам. Не зря говорят умные люди, что вся идеология "русского мира" построена на лжи и самых низменных инстинктах.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2718 : 28 апреля 2022, 07:49:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Суть идеологии "русского мира" на самом деле заимствована у Золотой орды. Жёсткая иерархия во главе с верховным деспотом, захват чужих территорий по максимуму "до последнего моря". Уничтожение или подчинение "покоренных народов", которые в случае подчинения вливаются в орду, усиливая её для последующих завоеваний.
 Межличностные отношения в орде можно охарактеризовать пословицей "дружные как собаки". И действительно, когда врагов на горизонте не видно, в собачьей стае происходит грызня как конкуренция за более высокое место в иерархии. Как сейчас в "Верхнем чате", где Ртуть пытается зачморить Корнака, вгоняя его в роль недоумка и пассивного партнёра в интеллектуальной Камасутре. Но, при появлении общего врага, стая начинает дружно лаять в одном направлении, как мы наблюдаем в этой теме.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2719 : 28 апреля 2022, 07:55:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наблюдая кровожадные мечты местных ватников, удивляюсь: эти же самые люди божатся, что русские ни одного мирного жителя Бучи и пальцем не тронули. Это после гибели тысяч рашистов в Гостомеле и на подступах к Киеву. При враждебном отношении местного украинского населения к оккупантам. Не зря говорят умные люди, что вся идеология "русского мира" построена на лжи и самых низменных инстинктах.
вертер, а чего тебе бояться, почему ты, находясь под защитой государства скрываешь свои данные и даже сменил ник, боясь, что на прежнем нике сболтнул лишнего про себя?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2720 : 28 апреля 2022, 07:58:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как сейчас в "Верхнем чате", где Ртуть пытается зачморить Корнака, вгоняя его в роль недоумка и пассивного партнёра в интеллектуальной Камасутре.
это такая неумелая попытка внести раскол?
вертер, ТЕБЯ здесь ВСЕ чморят, или ты не заметил?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2721 : 28 апреля 2022, 09:22:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вертер, хочешь я тебе скажу причину происходящего?
всё просто
среди таких как ты полное отсутствие талантов, отсутствие культуры
отсюда зависть и злоба
 а про отсутствие культуры я тебе уже факты приводил, да?
и ты это молча проглотил
ну, а как фактам возражать?
всё, что было цивилизованного на Украине, всё это было от других наций, не от украинцев
ты бы историю почитал немного?
вот и ты бесталанное хохляцкое чмо, выдающее себя то за писателя, то за знатока нагвализма, то за большого ученого
Записан
А как же русский мир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2722 : 28 апреля 2022, 09:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вертер, хочешь я тебе скажу причину происходящего?
всё просто
среди таких как ты полное отсутствие талантов, отсутствие культуры
отсюда зависть и злоба
 а про отсутствие культуры я тебе уже факты приводил, да?
и ты это молча проглотил
ну, а как фактам возражать?
всё, что было цивилизованного на Украине, всё это было от других наций, не от украинцев
ты бы историю почитал немного?
вот и ты бесталанное хохляцкое чмо, выдающее себя то за писателя, то за знатока нагвализма, то за большого ученого


с корнаком нам повезло, кроме того что он непрерывный генератор флуда на котором работает ст, а значит и форум

он образец современного русского менталитета, без шуток

этот менталитет растет из менталитета тех , кого называют совками

обидная кличка

пропаганда называла совками всех советских граждан, но это не так

менталитет сознание и мышление советкого человека стояли на неизмеримо более высокой ступени

совки это рак сююза, когда они размножились они его и уничтожили

и теперь являются основой менталитета современного россиянского обывателя

самые характерные их приметы жадность, тупость, лень, ограниченность, самовосхваление
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2723 : 28 апреля 2022, 09:27:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с корнаком нам повезло
Пипа, почему ваш мудак модератор постоянно засирает темы своим флудом?
Записан
Обидчивый, жаловаться побежал)))
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2724 : 28 апреля 2022, 09:29:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


вертер, хочешь я тебе скажу причину происходящего?
всё просто
среди таких как ты полное отсутствие талантов, отсутствие культуры
отсюда зависть и злоба
 а про отсутствие культуры я тебе уже факты приводил, да?
и ты это молча проглотил
ну, а как фактам возражать?
всё, что было цивилизованного на Украине, всё это было от других наций, не от украинцев
ты бы историю почитал немного?
вот и ты бесталанное хохляцкое чмо, выдающее себя то за писателя, то за знатока нагвализма, то за большого ученого


с корнаком нам повезло, кроме того что он непрерывный генератор флуда на котором работает ст, а значит и форум

он образец современного русского менталитета, без шуток

этот менталитет растет из менталитета тех , кого называют совками

обидная кличка

пропаганда называла совками всех советских граждан, но это не так

менталитет сознание и мышление советкого человека стояли на неизмеримо более высокой ступени

совки это рак сююза, когда они размножились они его и уничтожили

и теперь являются основой менталитета современного россиянского обывателя

самые характерные их приметы жадность, тупость, лень, ограниченность, самовосхваление
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2725 : 28 апреля 2022, 10:30:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с корнаком нам повезло,
давай лучше разберем с кем нам НЕ повезло
Записан
Туалетный маг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2726 : 28 апреля 2022, 10:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В аналогии человек/гриб, Корнак это поганка, не сильно ядовитая, но очень некрасивая и невкусная, но зато растет в обильном количестве.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2727 : 28 апреля 2022, 10:52:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вертер, хочешь я тебе скажу причину происходящего?
всё просто
среди таких как ты полное отсутствие талантов, отсутствие культуры
отсюда зависть и злоба
 а про отсутствие культуры я тебе уже факты приводил, да?
и ты это молча проглотил
ну, а как фактам возражать?
всё, что было цивилизованного на Украине, всё это было от других наций, не от украинцев
ты бы историю почитал немного?
вот и ты бесталанное хохляцкое чмо, выдающее себя то за писателя, то за знатока нагвализма, то за большого ученого
Культура есть ничто иное, как узда на дикости и агрессии хомо сапиенса. Неважно сколько и каких писателей ты изучал в школе, на каких спектаклях прослезился, от какой музыки тащишься и каким киногероям подражаешь. Важен результат, насколько цивилизованным ты стал, то есть насколько ты способен без агрессии жить и созидать в социальной среде.
 В этом смысле русская культура, несмотря на восхваления и века пиара, оказалась совершенно бесполезной, а то и вредной - по итогам того, что от русских цивилизованный мир сейчас шарахается как от чумы. Русские вышвырнуты из современной мировой политики, экономики, культуры, спорта. Русским самолётам и кораблям нет входа в порты Европы и США.
 И это не чьи-то прихоть или каприз, а элементарная предосторожность. Ведь носители русской культуры воспитали и взрастили в своей среде целую плеяду фашистов во главе с Путиным и фанатично их поддерживают. Да и непосредственно в этой теме мы можем наблюдать "высококультурный" контент от анонимного маньяка-прокурора уинда, кровожадной некромантки сони, прападочного недогауляйтера Нарвы Зорина и от вас. Пассивно-агрессивного садо-мазо-флудера, готового сказать любую гадость, лишь бы подлизнуть рашафюреру и возвысится самому за счёт унижения "хохлов", "еврогеев", "пиндосов". В этом нет ничего удивительного, быдлоорда всегда ненавидела более цивилизованные народы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2728 : 28 апреля 2022, 11:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Культура есть ничто иное, как узда на дикости и агрессии хомо сапиенса. Неважно сколько и каких писателей ты изучал в школе, на каких спектаклях прослезился, от какой музыки тащишься и каким киногероям подражаешь. Важен результат, насколько цивилизованным ты стал, то есть насколько ты способен без агрессии жить и созидать в социальной среде.
 В этом смысле русская культура, несмотря на восхваления и века пиара, оказалась совершенно бесполезной, а то и вредной - по итогам того, что от русских цивилизованный мир сейчас шарахается как от чумы. Русские вышвырнуты из современной мировой политики, экономики, культуры, спорта. Русским самолётам и кораблям нет входа в порты Европы и США.
 И это не чьи-то прихоть или каприз, а элементарная предосторожность. Ведь носители русской культуры воспитали и взрастили в своей среде целую плеяду фашистов во главе с Путиным и фанатично их поддерживают. Да и непосредственно в этой теме мы можем наблюдать "высококультурный" контент от анонимного маньяка-прокурора уинда, кровожадной некромантки сони, прападочного недогауляйтера Нарвы Зорина и от вас. Пассивно-агрессивного садо-мазо-флудера, готового сказать любую гадость, лишь бы подлизнуть рашафюреру и возвысится самому за счёт унижения "хохлов", "еврогеев", "пиндосов". В этом нет ничего удивительного, быдлоорда всегда ненавидела более цивилизованные народы.
я так и понял, что тебе нечем против фактов парировать
хохлы варвары
в России никто и никогда бы не позволил себе с открытым лицом рекламировать поедания человечины, как в ролике выше
хохлы этим гордятся
как гордятся тем, что будут убивать русских детей
и всё это ты пытаешься выдать за  преемственность у западной цивилизации
да, была такая цивилизация, уничтожившая десятки миллионов людей в европе всего лишь недавно
была такая, уничтожившая цивилизацию а северной америке и всего лишь недавно отменившая рабство
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2729 : 28 апреля 2022, 11:41:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне отвратно возвращаться в страну, где мне столько раз предлагали сменить фамилию, на нужную. Золотые горы обещая и сетовали,  что такой талант пропадает ( как художник).
Для меня это было равносильно тому, что бы продать свою душу.
...................
То есть с такими людьми дружба не завязывалась. Хотя в моих друзьях ходили местные и с "нужными" фамилиями, только потому что они были более искренними и хорошими друзьями.

    Сонечка, я не представляю, чтобы у тебя была фамилия, допустим, КОВБАСЮК. Это чисто хохляцкая фамилия, и хотя она даже звучит по жлобски, но укропы такое приветствуют на ура.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC