Постнагуализм
23 сентября 2024, 19:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 3347
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1878794 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 709 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4140 : 14 мая 2022, 13:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

читать можно с конца
...........................
24 февраля 2022 - Начало СВОДДУ ВС РФ

 https://aftershock.news/?q=node/1106242

   Ну и чему Укрожопые удивляются, что их мочить таки стали?
   Укрожопые этого явно добивались, ну и таки добились?
   Повторять ошибок, в смысле дать послабуху и/или перестать нациков укрожопых мочить---никто уже не будет, ибо ясно, что всякое проявление к ним милосердия будет расценено как фарт для более удачных атак от укрожопых, тем более такие шаги снижают уважение и доверие партнёров России, которые хотят от России помощи в защите от Пиндостанского засилия (в смысле, от "Американской помощи"). Так что Россия крайне заинтересована только в уничтожении нацизма в Украине, иначе Россия утратит слишком многое, а продолжая нациков укрожопых мочить -- ещё поживём в мире и благополучии.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
скока букв уместится на конце дыроголова
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4141 : 14 мая 2022, 13:14:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

читать можно с конца
Хобот, ты сам то как? Изнемогаешь без пня? Уже жалеешь, что удалил регистрацию? Блять, схватил ведра и пиздуй штукатурить, ибланище, нехуй в сети сидеть и вонять  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4142 : 14 мая 2022, 13:18:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После заявления Путина о том, что все русские попадут в рай, в раю задумались о вступлении в НАТО.

   Путин прав, что все русские павшие в этой войне действительно попадут в рай, ибо они умирают за други своя, как достойные высшей Любви Божества, как проявившие высшую меру Любви, душу за ближнего свою отщепив.
   Будут и украинцы попавшие в рай за это же самое, даже если они воюют за Украину. В том Промысл Божий, чтоб умножать спасение людей, на что и Пришёл Бог в мир и жизнь за это отдал. Тут нет ниччё связанного с НАТО, ибо однополярный мир всегда есть непосредственным предверием антихриста, и Бог постарается как больше спасти от этого. Так что война продолжится, и самое главное, чтоб отдалить всеобщую Ядерную войну, и она возникнуть может только по вине Америки (Пиндосов) и их холуёв НАТОвских.
« Последнее редактирование: 14 мая 2022, 13:57:06 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4143 : 14 мая 2022, 13:20:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты там береги наш Крым, мы скоро вернёмся.
 А список хобота притянутый за уши, когда нет хоть одного стоящего довода что-то обосновать, вываливают вот такие списки. А причина одна: одержимость Хуйла бредовой идеей уничтожить Украину.
 И не надо уже никаких послабух, ебашимся насмерть и скоро всей вате пиздец. Так что не скучай.
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4144 : 14 мая 2022, 13:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин прав, что все русские падшие в этой войне действительно попадут в рай,
У вас опечаточка по Фрейду. Павшие это погибшие, а падшие это охуевшие в разврате и грехе. В рай таких не пускають.  :D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4145 : 14 мая 2022, 14:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты там береги наш Крым, мы скоро вернёмся.
 А список хобота притянутый за уши, когда нет хоть одного стоящего довода что-то обосновать, вываливают вот такие списки. А причина одна: одержимость Хуйла бредовой идеей уничтожить Украину.
 И не надо уже никаких послабух, ебашимся насмерть и скоро всей вате пиздец. Так что не скучай.

   Путин прекрасно знал, что реакция Запада будет катастрофично жёсткой в отношении России, и чтоб Путин таки решился на военную эту операцию, то вот такая вот как в списке невиданно возросшая эскалация конфликта со стороны Украины---сделали эту операцию жизненно необходимой для России и однозначно неминуемой. Ибо Байден точно рассчитал, что если как скорее не начать Россию душить, то это уже будет невозможно, ибо такого русофобного придурка как он больше никто не выберет, ибо все убоятся возможности развязывания Ядерной войны, за что в СССР и ХРУЩЁВ был снят, как именно чуть было не раз развязавший такую Ядерную войну. Именно Байден есть самым основным зачинщиком, а укрожопые ему за это жопу лижут, когда как он основной виновник этого конфликта и именно из-за него лучших своих сынов Украина потеряет, и перестанет быть независимой, ибо на Украину позарилась Польша, и ей нужны и те, кто продолжит терроризировать Россию, и те, кто буде работать на колонизированной Польшей земле украинской.
   Байден именно параноик русофоб (Байден может России мстить что его сын бизнесс на Украине потерял, хуле... псих. и очень мстительный псих), ибо КИТАЙ начинает наступать на пятки Пиндостану (Америкосам) и скоро станет не менее ядерным, чем Россия, что сделает Пиндостанскую однополярность---невозможной, а Америка иначе экономический Олимп в мире утратит, ибо Китай экономическим более силён и перспективен, т.е. экономический кризис должен расправится с главенством Пиндостана, вот и параноик Байден и старается Россию устранить, чтоб расправиться и с Китаем и Индией. Они (Китай и Индия, и даже Иран с КНДР) уже это понимают, и ждут когда смогут помочь России. Надежда только на ТРАМПА, что он снова придёт к власти и страсти поулягутся немного. Тогда Америка про своих Демократов многое чё узнает, и демократы это понимают, это их последний бой, и по ходу они шо камикадзе.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4146 : 14 мая 2022, 14:11:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин прав, что все русские падшие в этой войне действительно попадут в рай,
У вас опечаточка по Фрейду. Павшие это погибшие, а падшие это охуевшие в разврате и грехе. В рай таких не пускають.  :D

 Я исправил, но слово ПАДШИЕ имеет много смыслов, один из которых есть ПАСТЬ НА ПОЛЕ БОЯ, так что ошибки нет, хотя ПАВШИЕ не имеет столь большого разночтения, как ПАДШИЕ, потому и поменять стоит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4147 : 14 мая 2022, 15:12:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Взять это говно с собой и всем на работе показывать, возмущаясь подлостью бомжей это ровно то, что сделала Бсруха.
Украинские власти публично заявили.. што на сваей территории будут бомбить што хотят... Чем хотят и когда хотят..))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4148 : 14 мая 2022, 15:39:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Взять это говно с собой и всем на работе показывать, возмущаясь подлостью бомжей это ровно то, что сделала Бсруха.
Украинские власти публично заявили.. што на сваей территории будут бомбить што хотят... Чем хотят и когда хотят..))

   Короче, укрожопым придуркам закон не писан, ибо законная гос-власть ЧТО ХОЧЕТ делать не может, но не более чем чтоб эта же власть закон не нарушала. Ну и закон запрещает государству убивать своих граждан и разрушать их дома и имущество. Но Дуракам Закон не писан, если писан---то не читан, если читан---то не понят, если понят---то не так.
   А вооружённый дурак столь опасней обычного дурака, что обычно разрешено такого вооружённого дурак мочить в любом случае, особенно если вооружённый дурак уже кого-то убивает. Так что Россия по ходу занимается санитарными мероприятиями по устранению убивающих людей вооружённых дураков.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4149 : 14 мая 2022, 15:48:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вооружённый дурак столь опасней обычного дурака, что обычно разрешено такого вооружённого дурак мочить в любом случае, особенно если вооружённый дурак уже кого-то убивает. Так что Россия по ходу занимается санитарными мероприятиями по устранению убивающих людей вооружённых дураков.
Если рассмотреть вашу мысль более глобально, то Россия, напавшая без внятных причин на соседнюю страну, как раз и является тем самым вооруженным дураком. Которого полиция и санитары во главе с Байденом скоро скрутят, ружье заберут, а самого дурака отправят на принудительное лечение.
Записан
Т-34
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4150 : 14 мая 2022, 15:51:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак механик водитель
Бруха пулеметчица наводчик
Ом командир

В Т-72 и на Кыев
предлагаешь оголить идеологический фронт?
не выдерживаешь гибридной войны?
не, скорее, ты просто не подумал
потому что дурак
Записан
Сталин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4151 : 14 мая 2022, 15:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

После заявления Путина о том, что все русские попадут в рай, в раю задумались о вступлении в НАТО.
Путин пошутил
Шутки у него такие
фсбшные
обоссался, финн?
или ты латыш и до тебя шутки долго доходят?
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4152 : 14 мая 2022, 15:58:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без внятных причин на
И ты после этого ..ни дурак?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4153 : 14 мая 2022, 16:14:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты после этого ..ни дурак?))
нет, не дурак
это тролль, преследующий свои цели
вполне возможно, что он получает за это какие-то деньги
я ж не знаю
не думаю, что он сам верит в ту ахинею, которую пишет
ее опровергали на пальцах по несколько раз
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4154 : 14 мая 2022, 16:23:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дураки и тролли как раз те, кто мне тут возражает. Все эти надуманные и раздутые рашистской пропагандой поводы вторгнуться в Украину не стоят ничего в глазах мировой общественности. В отличии от ватных идиотов, которым путинская пропаганда замирала мозги 20лет.
В деле стратегической ошибки кремля, которая по факту неуклонно ведет мордор к поражению в войне с Украиной, остались недооцененными усилия... вольфовича.
Здесь нужно вспомнить, что до выдвижения НАТО ультиматума 17.12.2021., у путлера действительно сохранялись отличные шансы повоевать только с одной Украиной, и ни с кем более.        Его в этом неоднократно уверяли, что никто не будет вмешиваться в этот конфликт. И нужно признать, что такой сценарий не обещал ничего хорошего для Украины.
Известно что Европа была готова сдать Украину, кто-то ожидал поражения за 72 часа, а к примеру тот же Микрон торговал суверенитетом оптом и в розницу,
и даже сейчас не может остановиться.
Но путлер  умножил на ноль не только шансы на успех, но и саму роzzию.
Этого путлер смог достигнуть одним своим ультиматумом, и в этом ему подсобил жирик. Который открыто бахвалился что принял самое активное участие в разработке этих замыслов.
После того как стало понятно, что шантаж с ультиматумом не прошел, и это резкое телодвижение грозит вылиться в некую контругрозу, жирик в начале февраля внезапно захворал, а спустя некоторое время благополучно скончался.
За два месяца до начала войны жирик уже пожинал лавры грядущей(как ему казалось) пАбеды, и очень волновался как бы к его умопомрачительному замыслу  никто не присоседился...,        а выяснилось что инициатива наказуема.
Записан
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 3347
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC