Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 758765 раз)
Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 450 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4260 : 18 мая 2022, 19:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#МелкоБританские страсти

https://t.me/readovkanews/34261

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон предсказал миру неминуемый каннибализм из-за ситуации на Украине

Продовольственный кризис в мире, в том числе в Великобритании, очень скоро наберет такие обороны, что человечество ждет поедание себе подобных. Такую шоковую перспективу предсказал популярный британский журналист и бывший ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон. По его словам, виной всему Украина и все, что связанно с этим «не совсем удачным государственным образованием». Как печальный итог — мир может скатиться до каннибализма, пишет Lad Bible.

«Политики говорят, что они мониторят ситуацию, что в переводе означает ничего не делают. Но однажды жизнь их заставит, потому что человек еще может прожить без отопления, одежды и даже секса, но без еды он прожить не сможет! Голод заставляет людей есть себе подобных», — подчеркнул он.
В своей колонке The Sunday Times Кларксон также напомнил, что Украина, которая является одним из лидеров по поставкам зерна и растительных масел, больше не может поставлять его. В связи с чем, английские фермеры не могут обеспечить необходимое сырье для получения урожая. И «полки в продуктовых магазинах пусты».
«Что делать дальше людям?» — задается вопросом журналист.
Ранее сообщалось, что жители Великобритании из-за роста стоимости жизни отказываются от отопления, ресторанов и автомобилей, а каждый четвертый британец — уже живет впроголодь.


https://t.me/readovkanews/34137
Жители Великобритании из-за роста стоимости жизни отказываются от отопления, ресторанов и автомобилей, а каждый четвертый британец — живет впроголодь
Инфляция в Великобритании последние месяцы бьет рекорды. 27% британцев пропускают приемы пищи, а 65% не включают дома отопление. Опрос проводился агентством Ipsos среди людей в возрасте с 16 до 75 лет.
На вопросы ответили 2061 британцев. 52% из них отказались от походов в рестораны и начали питаться дома, 44% перестали водить автомобиль, 44% стали покупать продукты в более дешевых супермаркетах, а 19% заняли деньги, чтобы погасить долги.
«Ожидается, что к концу года инфляция вырастет до 10%, поэтому многим людям приходится менять свои привычки, чтобы снизить счета», — сообщает Skynews
Вчера же Замглавы МИД Британии призвала граждан не ныть по поводу инфляции, «а лучше устроиться на три работы».
Записан

Don Huevo Perdido
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4261 : 18 мая 2022, 21:28:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), подвергаешь ли ты инакомыслящих друзей и родственников (по украинскому вопросу) буллингу и газлайтингу?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4262 : 18 мая 2022, 23:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, по Геращенко и Зеле гномских пидеров " эвакуировали", провели спец операцию по " экстракции". И сейчас гномы в окружении разведчиков и военных украины. Первый этап выполнен. Второй этап - обмен.
(По другой версии они уже дома!)
Но Таймс " обеспокоена" тем что второй этап ( обмен) может быть " сорван" российской стороной.
Геращенко же восхитился как эвакуировали служебную собаку, не забыли...

И вот в эта хрень от украинских властей и есть буллинг и газлайтинг.


В ряде регионов Россим появляются специальные СИЗО для пленных украинцев. Как сталр известно ВЧК-ОГПУ, СИЗО города Ряжска Рязанской области полностью освобождено от заключенных россиян, теперь туда доставляют пленных украинцев.
 Часть СИЗО-1 Рязани тоже переведена под эти нужды. Предполагается, что туда доставят и часть пленных из Азовстали
Издания Дон24 и 161.ru рассказали, что пленных из Азовстали помещают сейчас в СИЗО Ростова-на-Дону и Таганрога.
 А из Таганрога их будут распределять по разным регионам России.
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что в местах заключения пленных охраняет спецназ ФСИН.
Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4263 : 19 мая 2022, 01:00:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  У Люси Аристович губы бантиком, у Арестович губы бантиком...---она умеет хуй сосать...
  Ну и ещё пиздит-под-пиздрыкивает та Люся Арестович. Хуле... пиздюк---он и в Африке пиздюк.
« Последнее редактирование: 19 мая 2022, 01:35:55 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Боня (Сруха) рыжемандовая вротъебицца
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4264 : 19 мая 2022, 07:31:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, подвергаешь ли ты своих друзей и единомышленников грязным педерастическим тюремным фантазиям?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4265 : 19 мая 2022, 10:14:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Германия.
При попытке сжечь российский флаг, украинские беженцы подожгли дом, в котором находились.



* IMG_20220519_091316_270.jpg (84.77 Кб, 561x791 - просмотрено 115 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4266 : 19 мая 2022, 10:20:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/Petya_perviy/8614?single

Собственно из этого "шедевра" следует, что сейчас Украина воюет с Россией ЗА права ЛГБТ. Впрочем, задумка автора сего творения, размещённого на официальном аккаунте Украины, может быть гораздо глубже. И шире🙄

УКРАИНСКИЙ ПИДЕР-МЭН  в вышиванке и галошах  против воинаZ...


* IMG_20220519_092014_644.jpg (332.14 Кб, 767x1280 - просмотрено 57 раз.)

* IMG_20220519_092019_906.jpg (242.14 Кб, 822x1280 - просмотрено 55 раз.)

* IMG_20220519_092022_995.jpg (279.94 Кб, 822x1280 - просмотрено 56 раз.)
« Последнее редактирование: 19 мая 2022, 11:47:30 от Соня (Bruja) » Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4267 : 19 мая 2022, 11:17:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, подвергаешь ли ты своих друзей и единомышленников грязным педерастическим тюремным фантазиям?

   Я совершенно лишён грязных жопных педирастическо тюремных фантасий, и потому ни на ком сие не примеряю, тем более на своих друзьях и единомышленниках. Но когда дело доходит до стёба, то в застебательных целях мне вдруг открывается интуиция самого харизматичного наполнения своей речи ентим застебательным сарказмом в стиле грязных жопных педирастическо тюремных фантасий, ибо тама где я чалился---тама у всех ентот рамс в башкенции, и всегда нада уметь всё в ентом плане размазать по той тупорылой харе, что на тебе пытающегося из ентого примерять, да так, шоб отбить охоту на ентот рамс желательно на фсю оставшуюся, бо инициатива в том плане должна его же отшвендипорить, с протекцией перехода в гадскую среду или ваащще в петушатню.
   Ну и получается у меня именно так, как нада, и именно в том аспекте, в котором это выразил чуть выше---я сам.
   Так что лучше меня и моих друзей в ентом плане не цеплять, бо я за них заступлюсь и фсю енту срань размажу по наглой безмозглой харе того инициатора.
    Хай щастыть...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4268 : 19 мая 2022, 11:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Германия.
При попытке сжечь российский флаг, украинские беженцы подожгли дом, в котором находились.


"Ебанатские укропиздобеженцы! Всех в концлагеря!!!Хайль Гитлер!
Мы приняли их за обычных пидорасов, но это просто варвары! Недолюди, унтерменш!!!
"- , сказала немка, хозяйка дома, на фоне оставшихся руин  ;D

Видео тут

https://t.me/readovkanews/34339

Детали и видео:

Украинские беженцы в Германии в попытке сжечь флаг России спалили целый дом, который им предоставили немцы
Беженцы из Украины в Европе продолжают вести себя по-хамски в отношении местных жителей и портят имущество приютивших их людей. Так, накануне в немецком Вульфене мигрантам не понравился российский флаг, находящийся в здании, предоставленном беженцам — они решили вынести его на крыльцо и поджечь.
С помощью «трансформатора Теслы» это, безусловно, вышло, но совсем не так, как планировалось зачинщиками «файер-шоу». Как можно наблюдать на видео, сначала триколор горел, однако потом что-то пошло не так. Ситуация завершилась поджогом всего дома, на который перекинулось пламя. При этом весь дом, который им предоставили немцы, сгорел дотла. На кадрах хозяйка жилища делится своим «восторгом» от произошедшего.


* Screenshot_20220519-102908_Telegram.jpg (315.72 Кб, 1191x1170 - просмотрено 53 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4269 : 19 мая 2022, 11:42:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 У Люси Аристович губы бантиком, у Арестович губы бантиком...---она умеет хуй сосать...
  Ну и ещё пиздит-под-пиздрыкивает та Люся Арестович. Хуле... пиздюк---он и в Африке пиздюк.

Люся Арестович отсасывает танку  ;D " ай люлю, ай люлю, Люся едет на войну!

https://t.me/Petya_perviy/8602



* Screenshot_20220519-104119_Telegram.jpg (523.79 Кб, 1034x940 - просмотрено 54 раз.)
Записан

пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4270 : 19 мая 2022, 11:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тама где я чалился---тама у всех ентот рамс в башкенции, и всегда нада уметь всё в ентом плане размазать по той тупорылой харе
Пиля, вот ты, говоришь, глухой, а говорить ты умеешь? Ну, чтобы размазывать.
Фильм был, помнится, интересный. "Страна глухих"
Там я  первый раз увидел Чулпан Хаматову.
Глухие в нем разговаривали. Своеобразно только.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4271 : 19 мая 2022, 11:53:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек,
Он аудио записывал. Конечно умеет.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4272 : 19 мая 2022, 11:56:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Третьи сутки в пути,
Ветер, камни, дожди...»

Вторая армия Европы в действии.



* Screenshot_20220519-102138_Telegram.jpg (601.52 Кб, 1195x683 - просмотрено 73 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4273 : 19 мая 2022, 12:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Игра в " Паляныцю"

Очередные фото и видео из "цивилизованной" Украины, которая так стремится в ЕС.
Примотанные к столбам люди - это просто новая украинская мода...

Я вот одного не понимаю, зачем им снимают трусы?? Если те кто приматывают сами не ПИДОРЫ?


* Screenshot_20220519-110741_Telegram.jpg (572.27 Кб, 1200x1920 - просмотрено 80 раз.)

* IMG_20220519_110847_923.jpg (374.39 Кб, 960x1280 - просмотрено 78 раз.)

* IMG_20220519_110842_763.jpg (120.67 Кб, 594x1280 - просмотрено 74 раз.)

* IMG_20220519_110633_867.jpg (102 Кб, 526x701 - просмотрено 75 раз.)
Записан

пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4274 : 19 мая 2022, 12:24:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

представляете с каким видом сюда через некоторое время заявится Рычаг, если выживет и если вообще заявится
он же вполне порядочный человек, (не то что флудящие здесь бомбуши и джелавики) заблудившийся только
то  на омовнике его угораздило заблудиться, то в Хохляндии...
Записан
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC