Постнагуализм
29 апреля 2024, 07:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 758925 раз)
Таино, Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 432 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4620 : 27 мая 2022, 11:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, представь, что твой кореш находится в розыске, а мусора (и ты вместе с Сонькой) называют его трусом, раз он скрывается. Ты теперь примусорённый, выходит?

 Нам, чтоб ты знал, тоже взападло общаться с выпячивающими свое моральное уродство и интеллектуальную недоразвитость рашистами. Но, мы вынуждены этим заниматься, чтобы читатели пня не думали, что здесь одни дебилы тусуются.

   Анонимные герои всегда идут в обход, по ходу ты заблукал немало так, ибо, путёвый мужик принципиально мусорам не сдаст хоть труса, хоть героя, для него сдать---это большое западло, и есть сучий поступок. Единственное кого можно сдать---это СУККИ, ибо против СУККИ можно и 20 раз быть сукой, оне того заслуживають, равно как и НЕ-ВЗАПАДЛО сдать откровеннейшего психа, маньяка, насильника, хотя если мужик при делах, то в своём кругу сами решают его или загнать в жмурика, или самым адским способом допросить на предмет его похождений, ну и опять же, загнать в жмурика, чтоб всё было по уму тихо и спокойно.
   Так шо ты сам по понятиям не петришь ни разу. И я умеющий проводить анализ специалист в логико-философском исследовании, что индифферентно к мировоззрению или к различию в политической позиции, ибо, АНАЛИЗ проясняет воспринятые факты к пониманию их ясно и понятно. И я уверен, что за дебила ты меня не держишь, хотя политические взгляды у нас совершенно противоположные. Но общаться с умным человеком всегда приятней (допусти в сравнении с немерянным количеством придурков в любом мировоззрениии), даже если он враждебен тебе, ибо, всегда есть прецедент внимательно рассмотреть его позицию, несмотря ни на что.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
доступ в информационно-телекоммуникационную сеть
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4621 : 27 мая 2022, 12:22:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дядя Вова планирует сделать доступ в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" по паспорту. Сам то он ее панически боится, считая, что интернет это разработка ЦРУ США.

это давно уже так.

большинство случаев доступа в сеть привязано к договору на предоставление услуг от провайдеров , в котором указаны данные  пользователя или к номеру его  телефона.

доступ из случайных мест не в счёт им уже можно пренебречь
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4622 : 27 мая 2022, 12:46:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПОНЯТИЕ---БАЙКОТ, который есть протест ввиде игнора и призыва к тому, а ПОНЯТИЕ ВЗАПАДЛО---это банальное личное пренебрежение, основанное на неком убеждении или принципе, который и озвучен, как речь про тех, теми, кто не готов потрудится и зарегистрироваться на ПНе.

Вот молодец Пелюлькин, ты буквально разъяснил то, что я хотела сказать.
Эти дауны вечно передергивают и принимают написанное в каком то своем искаженном смысле.
Спасибо. Коротко и понятно.

С ананистами анонимусами болтать, только время зря терять.


Хоть вы уж, батенька, объясните этой дуре, что тутешние анонимусы не беглые каторжники, а приличные люди, не желающие публично мараться в разговорах с умалишенными вроде нее.

Так заткнитесь в тряпочку и не марайтесь. А если собрались мораться, то делайте это с открытым забралом, а не верещите из под лавки как ссаные крысы

Запретят анонимов, активность сократится в 5 раз. Оно вам надо, диктатура пролетариата?

А не вы ль форум потопить хотите? Так будьте последовательны, идите мимо. Что лично вам до активности форума? Вы что тут в админке подрабатываете на полставки?
« Последнее редактирование: 27 мая 2022, 13:47:35 от Соня (Bruja) » Записан

Боня (Сруха)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4623 : 27 мая 2022, 13:34:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Смешно читать нападки зарегистрированных анонимусов на обычных. Вся разница между нами лишь в том, что посты зарегенных могут другие зарегенные удобно в виде ленты прочесть в профиле. И это все! Зарегистрироваться можно с ВПН, можно указать левый имэйл, можно внести абсолютно левые данные в профиль, не говоря уж о нике и аватарке.
 Мне могут возразить, что есть тут пользователь Ртуть, якобы признавшийся, что он Владимир Зорин из Нарвы. Но и это может быть обманом! Нельзя исключать вероятности того, что какой-то пидорас по неизвестным нам причинам много лет выставляет идиотом указанного гражданина.
 Так что совет дня: хотите прослыть храбрыми неанонимусами с открытыми забралом и ширинкой - выложите хотя бы цветную скан-копию вашего паспорта для начала.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4624 : 27 мая 2022, 13:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты всегда так чётко изъясняешься, грамотно раскладываешь мыслю по полочкам. Вот бы и мне так уметь. Может быть, ты дашь какие-нибудь рекомендации начинающим в этом искусстве?

   Да уж..., научился таки по жизне своей поламатой мыслю по полочкам раскладывать. Научиться тут этому же самому хоть и не легко, но таки возможно. Тут самое главное просто сперва на первый план поставить уважуху большую тому, у кого дерзаешь навык какой перенять, что есть необходимым условием самой благоприятствующей притязаемому---ЭМПАТИИ собеседника (или светоча в просвещении, даже если он ужо на тому свети и ты просто читаешь его наследие).
   Кстати, я именно так освоил ФЕНЮ на проф уровне, ибо, когда в хате один-один-два на Луганском централе по этапу чалился в нулевом (2000г.), то хата была путёвая. Ну и тама был рицик (судимостей 6 где-то) и молодой пацан. Они были большущие друг другу кенты, но друг дружку хуесосили на фене с самым впечатляющим мастерством на ФЕНЕ. Я восхитился этой игре (это была именно игра, где рицик малолетку посвящал в путёвого пацанюру). Было так прикольно на всё это смотреть, шо ужысс. Тот малолетка мне свитер подогнал, когда на этап на "Красную могилу" (УИН-38) дёрнули. Ну и уважуха этим бродягам дала весь вне остатка импульс и основание к глубочайшему постижению тайн языка зэков (ФЕНИ). И это не исчезает, и я с благодарностью их обоих всегда вспоминаю. А вот если бы я для понтов бы начал ФЕНЮ разучивать, то шишь по фсей морде я бы её так освоил, именно за счёт самой максимальной ЭМПАТИИ, которую только и может создать Субъективная психическая реальность человека. И в таком феномене как ЛЮБОВЬ именно эта Субъективная психическая реальность человека как раз и создаёт условия столь глубочайшего постижения личности объекта Любви, что это сравнимо только с восхождением в НИРВАНУ, в которой влюблённые видят чуть ли не в первозданных красках ту страсть, которая совлекла к Познанию добра и зла Адама и Еву. И именно эту науку ЭМПАТИЙНОГО содействия в высоких постижениях ввёл в философию Сократ, назвав её МАЙЕВТИКОЙ.
   Ну выглядит вродь приятно, знание мною ФЕНИ---впечатляет любого. Правда переход к эмпирике ужо удручает, ибо, вот я оч долго парился сочинял большущий труд---Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Идеи разрешения проблемы интуиции в философии и математике». Ну и создал его, и озвучил. Правда за редким исключением текст считают НЕ-ЧИТАБЕЛЬНЫМ, бо моск рвёть вдребезги-с, а в таком состоянии думать кроме меня никто не умеет. Короче, тут нужно на ночь ставить мои озвучки, чтоб раза 3-4 весь текст ночью во сне был прослушан. И таким образом в подсознании уже воспринятый текст можно начать читать, но ни в коем случае не спешить ни на йоту (сам когда спешу, то тотчас же перестаю понимать своё же), удерживая только желание понять отписанное, порой читая его в непонятом элементе по несколько раз. ГАРАНТИРУЮ, что по настоящему сломает мозги, но на то и желание переформатировать мозги, шоб былое сломать, а новое создать. И это очень не легко, но независимо от результатов (даже при их отсутствии), всё равно, это самое слушание и таким образом в подсознании уже восприятие текста, вот это всё всегда в той или иной степени усилит вашу и АРГУМЕНТИРУЮЩУЮ СПОСОБНОСТЬ, и МЫСЛЕ-ТВОРЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ, что всегда может стать и предметом форумного общения и коррекции. Я ведь именно проснулся философом, предварительно дней за 10-15 именно влюбившись в философский гений уже тогда пол-года как отшедшего в мир иной Хинтикка Яаакко. Уважуха к CS Пирсу (что я довёл красиво оформивши, и опубликовавши его труд -- Ч.С.Пирс — Начала прагматизма и Логические основания теории знаков) позволила мне и его Знание схватывать налету, а Пирс---это вершина философского Олимпа.
    Ну это я расчухал тему, если по уму ты поинтересовался, а если на гнилой кобыле стёба подрулил, то значит метнул я бисеру... перед свиньёй..., Бывает....
   Ну а в общем, желаю удачного постижения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
хотите прослыть храбрыми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4625 : 27 мая 2022, 13:51:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смешно читать нападки зарегистрированных анонимусов на обычных. Вся разница между нами лишь в том, что посты зарегенных могут другие зарегенные удобно в виде ленты прочесть в профиле. И это все! Зарегистрироваться можно с ВПН, можно указать левый имэйл, можно внести абсолютно левые данные в профиль, не говоря уж о нике и аватарке.
 Мне могут возразить, что есть тут пользователь Ртуть, якобы признавшийся, что он Владимир Зорин из Нарвы. Но и это может быть обманом! Нельзя исключать вероятности того, что какой-то пидорас по неизвестным нам причинам много лет выставляет идиотом указанного гражданина.
 Так что совет дня: хотите прослыть храбрыми неанонимусами с открытыми забралом и ширинкой - выложите хотя бы цветную скан-копию вашего паспорта для начала.




это верно   копию паспорта  в своих руках и чтобы мордашка тушки была видна, вот тогда вы не анонимус
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4626 : 27 мая 2022, 13:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вся разница между нами лишь в том, что посты зарегенных могут другие зарегенные удобно в виде ленты прочесть в профиле.

А разве этого мало?
Меня например не тушка интересует. Мяса вокруг полно.
Ваши записи это образ ваших мыслей, ваши интересы это поиски вашей души.

А ширинки расстегивайте и паспортные данные  на вк или фейсПук, или на аккаунт гугл.
Кстате, их тоже можно запросто сменить в реале. И они не говорят как раз таки ничего о человеке.
( мои данные в этих сервисах и на соц сетях - как раз таки фальшивые. И даже на хитрожопом  аккаунте от эпла ...
Эпла, как раз таки норовит потырить реальные данные. Получше чем гугловый интеллект с эим справляется)...
Записан

Килли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4627 : 27 мая 2022, 14:02:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотите прослыть храбрыми,

Нет они просто не любят дристливых двуличных пидорасов
Записан
Нет они просто не любят
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4628 : 27 мая 2022, 14:20:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотите прослыть храбрыми,

Нет они просто не любят дристливых двуличных пидорасов

они, не любят?

да это всё черномагическое чсв, любят-не любят
да и  в вирутальности предъявлять какие то требования или делать оценки  ;D
Записан
Килли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4629 : 27 мая 2022, 14:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вся разница между нами лишь в том, что посты зарегенных могут другие зарегенные удобно в виде ленты прочесть в профиле.

Не зарегистрированные профиль не просмотрят.
Дристливый пидорас  имеет на пне профиль.
Что еще раз подтверждает его пидорасную натуру и двуличие
Записан
имеет на пне профиль.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4630 : 27 мая 2022, 14:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваши записи это образ ваших мыслей, ваши интересы это поиски вашей души.

как то ты себе противоречишь
то тушка не важна, то регистрация для тебя важна у того с  кем общаешься
а если нет значит пидарас)))
Записан
Килли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4631 : 27 мая 2022, 14:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они, не любят?

да это всё черномагическое чсв, любят-не любят

А что у двуличных пидорасов беломагическое чсв?  Вы меня успокоили.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4632 : 27 мая 2022, 14:34:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то значит метнул я бисеру...
Пелюлькин! Я думаю, что, когда говоришь одному, то... никогда не говоришь одному. Всегда кто-то ещё слушает. Тем более на форуме.

   Ну и потому-то я и отписал, что как и в случае подката на гнилой кобыле, то так и в случае ознакомления с отписанным с иной стороны---то всем желаю УДАЧНОГО ПОСТИЖЕНИЯ, бо я не чепуху голимую отписал, а вэльми умняцкий коммент, именно в наставлении чтоб знали, как стать существенно умнее, независимо от своего умняцкого уровня.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Беломагическое чсв пидорасов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4633 : 27 мая 2022, 14:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пидорас пидорасу рознь.
Свобода анонимам!
Записан
Вова чахлик невмерущий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4634 : 27 мая 2022, 14:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че разоралсе? Свобода порождает пидарасов, пидарасы порождают лгбт-диктатуру.
Записан
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 2402
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC