Постнагуализм
26 апреля 2024, 10:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 2386
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 745889 раз)
Крок, Kosmo, Хогбен, Коричневый и 407 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4725 : 28 мая 2022, 08:45:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,
Он сам не замечает отсутствие логики. Если весь мир в труху, то зачем кого то тащить в военкоматы?
Ракеты и из РФ прекрасно долетят, за очень короткое время.
Это просто ссыкло трусливое. Боится что призовут.
Мои племянница и ее муж добровольцами Мариуполь поехали восстанавливать. Она медик, он в милиции работал в Москве.
А этот пиздюк просто глист трусливый.
Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4726 : 28 мая 2022, 10:39:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                   
  • Олег, музыканты не должны умирать? А кто должен? Сварщики, шахтеры, механики?
     В тебе сидит фашист и ты этого не замечаешь.
Тот кто понтуется на диване и должен умирать. И это справедливо. Ты, Соня и Лис - берите автоматы и воюйте. Загонять людей, которым это не нужно в окопы насильно, чтобы убивать таких же как и они людей - это и есть самый настоящий фашизм. Фашиста Винда с собой прихватите. На Земле сразу дышать легче станет, если каждый упоротый отчалит на фронт. Он там либо отрезвеет, либо сгинет нахуй.


    Ртуть прав, что Сварщики, шахтеры, механики и подобные им---не есть контингентом чтоб выбирать войнов тока из них. И меньше всего того по справедливости, заслуживают именно шахтёры, как по самой работе всегда рискующие и жизнью и подвергающими и вреду и опасности вреда своё здоровье.
    И более всего силой и возможностью применить силу и своими чудовищными правами---понтуются прежде всего ЧИНОВНИКИ, таможня, налоговики, рыб-надзор, ОМОН, спец-подразделения, полиция, ВЕРТУХАИ (ФСИН), ФСБ и пр. ошалелый от силовой (и специально военизированной) подготовки люд, включая сюда и быков (забыченно настроенные социопатичные невежды). Вот их и нужно слать на войну, ибо, если гад тама есть, то пуля его отыщет. И эти фсе (ЧИНОВНИКИ, таможня, налоговики, рыб-надзор, ОМОН, спец-подразделения, полиция, ВЕРТУХАИ (ФСИН), ФСБ и пр. ошалелый от силовой (и специально военизированной) подготовки люд, включая сюда и быков) в высшей степени боятся на войне оказаться, чуют близость Кармы, и праведно умереть (за други своя, как высшая Любовь и Джокер спасения) для них -- это самое худшее что они для себя представляют.
    Отсюда ясно, что всех кто есть ЧИНОВНИКИ, таможня, налоговики, рыб-надзор, ОМОН, спец-подразделения, полиция, ВЕРТУХАИ (ФСИН), ФСБ и пр. ошалелый от силовой (и специально военизированной) подготовки люд, включая сюда и быков и проявляющих насилие в семье и т.п.---вот их всех и нужно в первую очередь слать на войну, тем более что ЧИНОВНИКИ, таможня, налоговики, рыб-надзор, ОМОН, спец-подразделения, полиция, ВЕРТУХАИ (ФСИН), ФСБ и пр. ошалелый от силовой (и специально военизированной) подготовки люд---именно клятву приносили именно защищать такого рода служением граждан своей страны. И неясно, почему это силовое спец-подготовленное и даже получающее деньги за защиту народа и клявшееся служить народу и стране --- Множество удивительно подходящего вне обучения тому количество людей----вдруг таки не спешат отправлять на войну.
    У меня есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ, чтоб НИКОГО, КТО НЕ ВОЕВАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПОЛЕ БОЯ НА СПЕЦ-ОПЕРАЦИИ, НИ В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ СТАВИЛИ НА ДОЛЖНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ, таможни, налоговиков, рыб-надзора, ПОЛИЦЕЙСКИХ, ОМОНА, спец-подразделениЙ, ВЕРТУХАев (ФСИН), ФСБ, СУДЕЙ, ПРОКУРОРОВ, СЛЕДОВАТЕЛЕЙ, и что сверх важно, на должности: ЧИНОВНИКОВ, таможни, налоговиков, рыб-надзора, МЭРОВ, ПОЛИТИКОВ, Членов ГОС-ДУМЫ, Членов ПАРЛАМЕНТА И КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ, с ключевыми гос-должностями и министрами,---была бы протекция того, чтоб всех, кто ВОЕВАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПОЛЕ БОЯ НА СПЕЦ-ОПЕРАЦИИ---всегда в первую очередь брали на указанные должности (после теста на интеллектуальное и психологическое соответствие), даже если необходимо освобождать эту должность тем, кто НЕ ВОЕВАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПОЛЕ БОЯ НА СПЕЦ-ОПЕРАЦИИ. Власть должна быть Геройской, а не трусливо-шакальей. И потому ещё и всё офицерьё с генералами пусть так же на поле боя крещение принимает на помазание к власти над героями, или на обучение других быть героями (Притчи в переводе архимандрита Макария. 1834 - Притчи 29:19.Словами не научишь раба, ибо он понимает их, а нет соответствия), вот и нужно самому быть героем, чтоб тому научить. Вона Парашенко ужо тикать с Украины пытался (ломанулся гад, да обламали), а ведь как на НЭЗАЛЭЖНИСТЬ топил, такой был типа патриот этой самой про-западной НЭЗАЛЭЖНИСТИ, шо аж самый глав-петух на Украине был. А на проверочку то серливый оказался, не хотит ответственности и принципиального отношения своего к тому, что сам навязывал другим. Зелёный с Клычком хочь не ломятся с Украины, хотя будем посмотреть как оне сами судьбу Азова повторят. По крайней мере тут Зелёный с Клычком выгоднее по геройству смотрятся, чем Российские политики.
    Ну и все, кто хотят быть руководителями народа своего, то пусть показывают на деле, что они именно могут отстаивать интересы своего народа, а не БЛА-БЛА пиздят, вешая лапшу на ухи лохам легковерным. И такому силовику, политику, чиновнику, правовику---вполне рационально будет подчиняться, видя в нём авторитетного человека, ибо он за нас кровь проливал, жизнью рисковал, трудился в постоянной опасности и лишениях. Но это всё быдло из гос-ЧИНОВНИКОВ, высших ЧИНОВ Партий в России, ПОЛИЦЕЙСКИХ, ОМОНА, спец-подразделениЙ, ВЕРТУХАев (ФСИН), ФСБ, СУДЕЙ, ПРОКУРОРОВ, СЛЕДОВАТЕЛЕЙ---оно никак не хотит воевать, и скорее всего и не будет того делать, что и должно быть поводом их от власти устранять, ибо, они все точно обязательно так или иначе постараются вредительством своим (от угрызений совести и ввиду нанесённого ими вреда именно защитникам и их близким) изводить тех, кто действительно был и есть защитником своего народа и страны.
     Я лично на 100% глухой инвалид, с большими по здоровью проблемами, потому уж точно, меня на войну брать и нельзя и нет в том смысла. Но я умный и желаю быть хоть этим быть полезным своей стране и народу.
     И надо шоб ышшо моего терпилу на войну отослали, как раз шоб увидел, как это от ублюдков защищать, а то он псина вонючая, радовался что меня посадил, ну и с ним вслед отправить и всех моих прокуроров с судьями и следователями, шоб на деле увидели как выглядит труд самообороны, за которую они меня уголовно преследовали и таки посадили. Я своё отвоевал (аж на две отсидки в злейших условиях, что не раз с жизнью прощался), меня за защиту ближних и себя осудило само государство (Украина именем Украины), а Россия (именем Российской Федерации) не сняла мне судимость, когда отклонила мою помиловку, считая меня заслуживающим иметь судимость. Так что им всем невозможно меня убедить, что я должон кого ещё раз начать защищать, тем более от лица столь тупорылой власти, которая не думает о своём народе, и о его безопасности, которая судимостью запретила мне это делать.



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 28 мая 2022, 19:46:07 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4727 : 28 мая 2022, 10:53:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И Польшу немцы захватили именно как наказание Польши за её имперско-захватническую политику в отношении государств рядом с ней, ибо непосредственно перед 2-й мировой Польша именно хищнически присвоила себе ряд земель иных государств, ввиду просто появившейся такой возможности, и политика Польши на захваченных землях была грабительской и враждебной к проживающему там народу. Так что Гитлер был мстителем именно в отношении наказания за хищничество.
Вот ты и спалился, пиздобол. Оправдываешь гитлеризм, осталось тебе, дружок, только брякнуть, что и на СССР Гитлер напал в ответ на хищнический захват польских и финских земель.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4728 : 28 мая 2022, 11:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • И Польшу немцы захватили именно как наказание Польши за её имперско-захватническую политику в отношении государств рядом с ней, ибо непосредственно перед 2-й мировой Польша именно хищнически присвоила себе ряд земель иных государств, ввиду просто появившейся такой возможности, и политика Польши на захваченных землях была грабительской и враждебной к проживающему там народу. Так что Гитлер был мстителем именно в отношении наказания за хищничество.
Вот ты и спалился, пиздобол. Оправдываешь гитлеризм, осталось тебе, дружок, только брякнуть, что и на СССР Гитлер напал в ответ на хищнический захват польских и финских земель.

   ПИЗДАБОЛ---это твоя фамилия, ибо и антихрист тоже мститель, и сатана тоже мститель, что их не оправдывает, но именно осуждает, как тот факт, что они ещё и сами себе мстители. Хуля... больной на голову, он и в Африке на голову больной. И на то и есть быть на голову больным, шоб и себе тем вред приносить, и никогда из того не делать объективных выводов, шоб хоть на атом образумиться.
   А на СССР Гитлер напал, ибо иначе Сталин с его репрессиями и за не хуй собачий (чисто по манечке, из кровожадности, да ещё и тех, кто потом умер героями, за народ и него дурака) сложил бы в могилу как врагов народа. Ну а так на войне Бог собрал большое количество Спасённых по Джокеру спасения, как отщепивших душу свою за други своя, что лучше, чем спасать мучениками, от которых пытками требуют предать на тоже самое других.
   Так шо своё пиздабольство на очко себе затусуй, и по фсей твоей морде размажь себе и твою пиздабольскую из жопы субстанцию, посыпь содой и облейся мочой, как раз будет тот вид, шо и должон быть у такого дурака, как ты.
« Последнее редактирование: 28 мая 2022, 13:34:33 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
любопытный её
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4729 : 28 мая 2022, 13:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какую регистрацию? Откуда убрал?
PS Я не админ ПНя.
Это ты к ним обратись, что бы удаление подтвердили.
присоединяйся
пока администрация в берега не войдет и не удалит регистрацию последнего пользователя пока ее саму не удалили


сначала дырявый отсюда сбежал, теперь и наркоша  :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4730 : 28 мая 2022, 13:44:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


сначала дырявый отсюда сбежал, теперь и наркоша  :)

   Да ни дырявый, ни наркоша----никуды не денутся и будут на ПНе чёсь своё публиковать на шифрах. У них акцентуация психопатическая, что исключает возможность им по собственной воле уйти от туда, где оне труды затрачивали на свою известность.
   А дырявый попросту шифронулся, бо он вечно шо дичь перепуганная, ну и со страху бздит, ссыт и серет, когда приходит ему в бесталковку мысля, шо могут ему отомстить Укропы, за то, что он за Путина топит. Корнак же писючий шо мышь перпуганная. Это надо понимать. Но на ПН дырявый обязательно есть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Кац знает всё
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4731 : 28 мая 2022, 14:28:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/BccsYVfiZFc" target="_blank">https://youtube.com/v/BccsYVfiZFc</a>
Записан
Шац
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4732 : 28 мая 2022, 14:33:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кац знает всё, это сменщик Арестовича? Всё про скорые перемоги вещает, а в Донбассе уже три котла намечаются. Это очередная седативная таблетка для украинского плебса, чтобы народ подчистую не разбежался из незалежной. Унылое говно, как и вся укрпропаганда.
Записан
Альбац
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4733 : 28 мая 2022, 14:37:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А не ебануть ли нам товарищи по банковской термоядерной боеголовкой?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4734 : 28 мая 2022, 14:53:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А не ебануть ли нам товарищи по банковской термоядерной боеголовкой?

   Не..., никак не ебануть..., бо все враги народа с Аристовичем и Зеленским---в бункере, который выдержит даже если так въебать, шо и фсе пригороды Киева в пепел превратить. Так шо получится шо по мирному населению въебали, а енто оч плохо и за енто накажуть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Шниперсон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4735 : 28 мая 2022, 14:54:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Альбац, не, не так. Хохлы должны сами захватить Куев, когда тысячами побегут с фронтов. Сами же и выдадут своих клоунов, чтобы жопы спасти. Куев и Харьков нам нужны целыми и невредимыми.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4736 : 28 мая 2022, 21:37:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то не то творим
В схеме, видать, изъян.
Строили Третий Рим
Вышел второй Пхеньян.

Дружно смыкали ряд.
Высились в полный рост.
Двигались на парад
Прибыли на погост.

Морщим теперь чело.
Думаем: не судьба
А Гавриил чего?
Дело его - труба.

Сергей Плотов
https://encycl-morals.livejournal.com/1942405.html
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4737 : 28 мая 2022, 21:48:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то не то творим
да, отдай им Крым
будет тебе труба
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4738 : 28 мая 2022, 22:22:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, да не ной ты. Либеральный ливер еще долго будет выходить из твоего мировосприятия. Лучше задумайся, почему мои прогнозы сбываются, а твои нет.
Записан
да, отдай им Крым
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4739 : 28 мая 2022, 22:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зимой 1939 года Россия начала военную спецоперацию на территории Финляндии, которая позже получила неофициальное название Зимняя война.
Целью военных действий было отодвинуть на безопасное расстояние государственную границу  от второго по величине города
страны  Ленинграда.
Правительство Финляндии отвергло все предложения по мирному урегулированию этого важнейшего для СССР вопроса, что и вынудило его начать вторжение.
Вся мировая общественность и все государства Европы осудили СССР , как агрессора.
Маленькая Финляндия с большими людскими жертвами для себя проиграла войну и граница была отодвинута.

Благодаря этому в начавшейся Советско-Германской войне кольцо блокады вокруг Ленинграда сомкнулось позже намеченного и было не столь прочным как хотелось нацистам, поскольку финские войска на своём участке кольца понесли ощутимые потери прежде чем вышли на достаточное расстояние к городу и не горели энтузиазмом, помня о недавнем военном поражении.
Благодаря этому не всё население многомиллионного города удалось убить , путем блокирования подвоза в него продовольствия со стороны захватчиков.

Город не планировалось брать и принимать его капитуляцию, сейчас уже полностью доказано, что планом было уничтожить ВСЁ его население намеренно созданным голодом. Так сказать избавится от части не нужного населения. Так Германия планировала полностью стереть с карты и лица земли Москву и Ленинград, там не предполагалось вообще населенных пунктов в будущем.



Записан
Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 2386
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC