Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849968 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1223 Гостей смотрят эту тему.
БэУша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5805 : 23 августа 2022, 19:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня союзные войска вошли на территорию Николаевской области.

#контрнаступлениенахерсон
Записан
дядя вова
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5806 : 23 августа 2022, 21:07:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня союзные войска вошли на территорию Николаевской области.
дык отпуск у героев закончился
щас погонят бандеровцев пенделями
Записан
практолаг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5807 : 23 августа 2022, 23:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчёт "педиков" и "пидорасов" я уже проводил с вами разъяснительную работу о том, что ваша гомофобия это результат вашей подавленной гомосексуальности.
Ооо, коллега, тут всё гораздо запущеннее! Корнак уже и в ШЛ бедкается, как тут его пидары достали:
Цитата: Лье от 18 Июнь 2022, 21:37:23
Цитата:
Я по-прежнему не видел ни одного (пидараса) в живую, про которого знал бы, что он такой)

Ответ #45 : 18 Июнь 2022, 21:41:49, Корнак
Цитата:
на пенек иди, насмотришься
я уже с двумя там столкнулся, которых непонятно чем привлек
они после отказа начинают тебя люто ненавидеть
https://filens.info/forum/index.php?PHPSESSID=lccr2rb97l60er80cavh1pkt61&topic=18205.msg417429;topicseen#msg417429

Признавайтесь, кто польстился на старый чёрный ход Корнака? Ну, один это наверняка Ртутя, у них давно роман. А другой кто? Колитесь, нацики! Отстоим девственность нашего несгибаемого борца за русский мир!

Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5808 : 23 августа 2022, 23:51:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ооо, коллега, тут всё гораздо запущеннее! Корнак уже и в ШЛ бедкается, как тут его пидары достали:

Помимо гомосеков есть ещё множество других испорченных типов личностей с разными степенями убогости и неполноценности, и внутренней слабости, которая из этого следует. Просто для простоты обозначения мы часто используем слово "педик" или "пидераст". Это не значит, что речь обязательно идёт о жопотрахах.
Если хотите, вместо слова "пидераст" можно использовать слово "хохол". Здоровый тип личности не будет скакать с кастрюлей на голове) Так что смысл останется тот же самый.
Записан
однака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5809 : 24 августа 2022, 00:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если хотите, вместо слова "пидераст" можно использовать слово "хохол".
Не хотим. Хотим использовать слово "расиянець", поскольку именно они охотно подставляют свои задницы и мозги Путьке и его пропагандонам. К тому же расиянцы не просто испорченные личности, у них вообще личность отсутствует, сплошная вата в голове, утрамбованная соловьиным помётом.
Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5810 : 24 августа 2022, 00:33:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хотим. Хотим использовать слово "расиянець", поскольку именно они охотно подставляют свои задницы и мозги Путьке и его пропагандонам.

Вы очень слабо разбираетесь в вопросе. Наличие "иерархии рангов", "иерархическое чувство", - это как раз признак здоровья и силы.
С другой стороны любой пидераст в силу внутреннего дефекта лишён такого чувства и считает себя пупом земли, окончательным совершенным продуктом эволюции. Пидераст не чувствует подтребности в развитии. У пидерастов всё то, что сильнее, лучше и выше их самих, всегда оказывается "хуйлом")
Записан
дохтур
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5811 : 24 августа 2022, 00:55:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы очень слабо разбираетесь в вопросе. Наличие "иерархии рангов", "иерархическое чувство", - это как раз признак здоровья и силы.
В Раисии - вне всяких сомнений! Об этом же и речь: на Раисии царь (фюрерь) - завсегда прав и неприкасаем. Вот, например, Шевчуку впаяли штраф за слова о том, что: Родина, это не жопа президента!
То есть суд решил, что Родина, это как раз и есть жопа президента, которую следует зализывать до зеркального блеску. Иначе - никак!
Иерархия рангов, иерархическое чувство должно блюстись, как Отче Наш!
При чём здесь педики? А не при чём. Я вообще против того, чтобы сравнивать расиянцев с пидарасами. Не надо обижать пидарасов!
Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5812 : 24 августа 2022, 01:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть суд решил, что Родина, это как раз и есть жопа президента, которую следует зализывать до зеркального блеску. Иначе - никак!

Целовать жопу тебя никто не заставляет. "Иерархия рангов" - это ведь ещё и иерархия компетенции. Ну вот представь, что ты вынужден обратиться к специалисту хирургу, который единственный в мире обладает компетенцией произвести определённый вид операции. Я предполагаю, что ты согласишься на все условия этого специалиста о том, как следует подготовиться к процедуре, как она будет происходить и т.п. И это не будет с твоей стороны "целованием жопы". (Или будет? :))
В политике точно такая же ситуцация. Есть человек, который обладает таким уровнем компетенции в своей профессии, что только он один способен разрешать общепланетарные кризисы. Что, кстати, признается подавляющим большинством политиков во всём мире, за исключением политиков стран, где усилено пропагандируется однополая любовь и народ пропагандой тупо опускается до уровня ничего не соображающего скачущего с катрюлей на голове скота.
Но пидерасты по какой-то причине всего этого не понимают. Их убедили, что политика - это что из другой оперы, что страной легко может управлять и шут, который всю жизнь играл хуем на рояле, а сегодня не приходит в сознание от постоянного приёма кокаина.
Записан
Диванные терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5813 : 24 августа 2022, 01:20:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, например, Шевчуку впаяли штраф за слова о том, что: Родина, это не жопа президента!

Понимаешь, в здоровой стране и здоровой нации такие гнилые приёмы не прокатят. Если я скажу, например, что "родина - это не разъёбанная пизда твоей матери шлюхи", ты тоже, наверное, призадумаешься, и сделаешь вывод, что речь не совсем тут идёт о родине, и что я что-то не очень приятное тебе сообщил) И что меня, возможно, надо бы наказать за такие слова.
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5814 : 24 августа 2022, 01:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой-то пидарастический разговор пошёл. Ну, Корнак виноват, - возомнил, что его зад кого-то интересует (кроме Ртутя).
А сегодня, между тем, памятная дата: 23 августа 1939 года был подписан акт Молотова-Риббентропа, а по сути, договор между двумя «освободителями» - Сталиным и Гитлером. И один принялся освобождать Европу с одного краю, а другой с другого.
Так что в Литве сегодня… нееет, не праздник, конечно. День памяти? И, заодно, день поддержки Украины, которую сегодня решил «освободить» очередной фюрерок.
Уже говорил, что летом у нас в подружкой есть обыкновение шляться по Вильнюсу и где-нить ужинать в уличной кафешке (главное, чтобы там не было белых скатертей!)
А сегодня, пока блуждали, обнаружили концерт возле Ратуши. Там были песни из 91, когда мы защищали свою независимость, а потом вышла… Руслана.
Та я вообще-то не любитель подобного рода музыки. Но Руслана, это скорее символ. Начиная с Майдана.
Короче. Был приятный сюрприз.
А завтра будем шляться по городу и где-нить ужинать уже с нашими друзьями из Украины, которым посчастливилось вырваться из ада русского мира. И будем праздновать День Независимости Украины. И Литва будет его праздновать. И это ещё один повод любить Литву.




Записан
Диванный диагноз
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5815 : 24 августа 2022, 01:36:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже говорил, что летом у нас в подружкой есть обыкновение шляться по Вильнюсу и где-нить ужинать в уличной кафешке (главное, чтобы там не было белых скатертей!)

А завтра будем шляться по городу и где-нить ужинать уже с нашими друзьями из Украины

Полностью поддерживаю вас в этом. Шляйтесь как можно дольше и как можно чаще. Вы уже достигли в этой жизни своего максимума. У вас прекрасно получается постоянно глумиться на форумах и "юморить" на уровне маленького глупого мальчика. Вы - великая, неподражаемая и совершенная Бамбуша, ну а Путин - это такя, какое-то "ху*ло")
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5816 : 24 августа 2022, 01:41:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вставлю свой пятак.

Понимаешь, в здоровой стране и здоровой нации такие гнилые приёмы не прокатят.
Вне всяких сомнений. Если мне здесь кто-нить скажет: Родина, это не жопа Науседы (Грибаускайте, Бразаускаса и тд), я скажу:
- Ты чо, дурак?? Конечно нет!

Если я скажу, например, что "родина - это не разъёбанная пизда твоей матери шлюхи", ты тоже, наверное, призадумаешься, и сделаешь вывод, что речь не совсем тут идёт о родине, и что я что-то не очень приятное тебе сообщил) И что меня, возможно, надо бы наказать за такие слова.
То есть, ты сравниваешь свою мать и президента??? Нет, мне этого никогда не понять! Мать это мать. А президент... да кто он такой?? Пришёл, ушёл...
Ах, да, я ж забыл, что в России президенты не уходят по двадцать лет и становятся уже круче, чем мать...
Ну, извини...
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5817 : 24 августа 2022, 01:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы - великая, неподражаемая и совершенная Бамбуша, ну а Путин - это такя, какое-то "ху*ло")
Да!!!:))) Чёрт возьми, - да!:) Путин просто, - хуйло (обратили внимание, вы даже не можете это слово в нормальной орфографии написать, почему?)
Бамбуша, это - бамбуша. Плох он или хорош, это никого не касается, пока бамбуша не начал убивать.
Бамбуша самодостаточен. Ему плевать на любых президентов, что западных, что восточных. Такой уж он персонаж в этой игре.
Но вам этого не понять.
Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5818 : 24 августа 2022, 01:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, ты сравниваешь свою мать и президента??? Нет, мне этого никогда не понять! Мать это мать. А президент... да кто он такой?? Пришёл, ушёл...
Ах, да, я ж забыл, что в России президенты не уходят по двадцать лет и становятся уже круче, чем мать...
Ну, извини...

Прекрасный пример "мышления" без слов и языка, я считаю)
Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5819 : 24 августа 2022, 01:50:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуша самодостаточен. Ему плевать на любых президентов, что западных, что восточных. Такой уж он персонаж в этой игре.
Но вам этого не понять.

Вы правы, мне действительного этого никогда не понять, как можно быть таких серым и элементарным как Бамбуша и при этом не стремиться хоть капельку стать лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC