Постнагуализм
21 сентября 2024, 11:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 395 396 [397] 398 399 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1855405 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1054 Гостей смотрят эту тему.
лол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5940 : 31 августа 2022, 04:30:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже спецоперация, в рамках которой для защиты национальных интересов возможно вторжение в другое суверенное государство, а смерть мирных жителей называется "сопутствующие жертвы", - мы это не сами придумали, не мы это создали, мы это лишь позаимствовали у западной цивилизации ;)

Но если для запада всё всегда ограничивается материальными ресурсами и деньгами, в наших руках точно те же самые действия заиграли более яркими красками. Мы интегрировали в это немного от восточной цивилизации, придав некоторую меру духовного измерения. :)

Элементарно, если вы проведёте анализ действий НАТО, которые истребили 600000 мирных жителей в Ираке, и действия России, которая действует хирургически, вы поймёте, насколько с нашей стороны больше гуманности.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5941 : 31 августа 2022, 05:39:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разговор, придумай, что-нибудь про Венецию.  
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5942 : 31 августа 2022, 05:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бам-бей, твоя запущенная ебанутость не излечима. Русские живут на территории Эстонии с 9 века.
 "Нам не нужно, чтобы русские знали наш язык, нужно, чтобы они знали свое место."  
Поверхностные знания помноженные на неспособность критически мыслить сделали из тебя ушат для разного рода спекуляций и химер. По сути своей, каждый сноб - это лох в каких бы декорациях он не находился.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5943 : 31 августа 2022, 05:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а русскоязычным в прибалтике нравится, не уезжают
ты забыло уточнить, что именно им нравится
прошитые литовцы с латышами?
или место, где они родились и выросли?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5944 : 31 августа 2022, 06:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в России, как выяснилось, заимствовано всё - от слова спикер до обычного гвоздя
продолжай выяснять
может что-то новое узнаешь для себя
https://filens.info/forum/index.php?topic=9937.msg143387#msg143387
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5945 : 31 августа 2022, 06:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расиянцам с их дорогим идиотизмом (особливо мыслящих языком да ещё единственным) не понять, как это можно знать пару-тройку языков.
в России полстраны знает два-три языка
это вообще многонациональная страна
кроме того тут всех поголовно заставляют учить иностранные языки в школах и вузах
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5946 : 31 августа 2022, 15:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/O7O9nm88t-Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/O7O9nm88t-Q</a>
Записан
разговор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5947 : 31 августа 2022, 16:00:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разговор, придумай, что-нибудь про Венецию.

В Венеции не приходилось бывать, но раз вам понравились мои истории, расскажу другую. Этим летом в месте, куда также съезжается весь мир, наблюдаю туристов из разных стран. Вы, наверное, замечали, что русские как-то скромно ведут себя последнее время, но попадаются индивиды с вызовом. Один обратил на себя внимание: лицо с остервенением, на груди значок с флажком, а шорты в цветах российского триколора. Жаль стало беднягу – цвета национального флага он надел на зад, безо всякой иронии.

П.С. Про языки: я знаю полтора иностранных языка, мне нечем хвастать. А вот сестра способна – говорит на трёх. Есть и более талантливые люди, они учатся на лету, но, Ртуть, не будем завидовать – такими рождаются.  ;D

Записан
шоу талантов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5948 : 31 августа 2022, 17:05:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот сестра способна – говорит на трёх. Есть и более талантливые люди, они учатся на лету, но, Ртуть, не будем завидовать – такими рождаются.

Однозначно, умение говорить на трёх языка - это огромный талант)
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5949 : 31 августа 2022, 17:23:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наверное, для некоторых людей изучение иностранного языка является серьёзной интеллектуальной задачей. Такими рождаются)
Записан
Цивилизация
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5950 : 31 августа 2022, 19:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Варшаве прошла рабочая встреча сторонников традиционных ценностей и активистов ЛГБТ-движения.

<a href="https://youtube.com/v/U0RBL0qU5rs" target="_blank">https://youtube.com/v/U0RBL0qU5rs</a>

Цитата:
CRAZY PEOPLE M

Консерваторы явно соснули. Не смогли ответить ни на один аргумент фемок.

Цитата:
Николай Глаголев

Если они ассоциируют себя с собаками, то для выгула в Польше есть специально отведенные места, да и без намордника собак такого размера выгуливать нельзя. к тому же собак должен выгуливать хозяин, а бездомных собак помещают в реабилитационный центр, где, как правило, стерилизуют и усыпляют, если хозяин не появится за несколько месяцев.

Цитата:
yunzz bigdxck

No russians…
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5951 : 01 сентября 2022, 01:15:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   
Цитата:
Тоталитари́зм (от лат. totalis «весь, целый, полный» ← totalitas «цельность, полнота»[1][2]) — политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

Тоталитаризм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни[3][4]. Проявления оппозиции в любой форме пресекаются или подавляются государством

     Ну тут прнятно , что статья описывает борьбу с аппазицией как главный признак тоталитаризма ,
 Тоталитаризма не существует ни в одной стране , эт бред , а типа аппозиция , вечно уродливая форма срача по любому поводу и без повода , нахер нужна по существу , там люди работают например пытаясь сделать жизнь лучше , а уродливое гавно , просто им мешает , отвлекает внимание , .
    Лозунг аппозиции известен всем и всегда , "чем хуже там , тем лучше нам" , яб их всех пидарасов пересажал или выпер в польшу пусть там веселятся ,
Записан
тотал-тартар
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5952 : 01 сентября 2022, 03:03:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лозунг аппозиции известен всем и всегда , "чем хуже там , тем лучше нам" , яб их всех пидарасов пересажал или выпер в польшу пусть там веселятся ,
Здесь прекрасно всё - от великолепного русского языка, которым сложено сообщение, до полной невменяемости того факта, что сообщение это как раз и иллюстрирует тоталитарное мышление, обусловленное синдромом мелкого задрота.
Всех, кто не такие, как оно, - пересажать, выгнать, а ещё лучше убить. Ну, как хохлов.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5953 : 01 сентября 2022, 03:47:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/jBWwngMkwCA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jBWwngMkwCA</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5954 : 01 сентября 2022, 04:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин
Угумсь. Это Америка. Когда мой друг (еврей, кстати) в начале 90-х эмигрировал в Австрию, а оттуда уехал в США, то где-то через полгода в телефонном разговоре он меня огорошил: Слушай, так они здесь все просто насекомые!
Честно говоря, я его тогда не понял. А когда сам оказался в Европе, пришлось понять. С тех пор стараюсь не забывать ставить кавычки в словосочетании "западная демократия".
Но.
Вот этот милый человек из твоего видео, он откуда вещает??
А теперь приведи мне пример видео из российского телевидения, где кто-то выступал бы против Путина или против этой войны, которую они стыдливо величают - спецоперация.
Вот то. И оно. И вообще.
Приходится просто выбирать меньшее из двух зол.
Записан
Страниц: 1 ... 395 396 [397] 398 399 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC