Постнагуализм
02 июля 2024, 03:49:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 515 516 [517] 518 519 ... 2797
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1201288 раз)
Крок, Соня (Bruja) (+ 1 Скрытых) и 458 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7740 : 13 октября 2022, 21:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уровень советского политического руководства был заоблачным по сравнению современным российским.
ну, давай, расскажи нам про заоблачный уровень политического руководства Хрущева, или Горбачева
дурак ты, шибзик и всегда будешь дураком
Оба в подметки Путину не годны
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7741 : 13 октября 2022, 22:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

попытка как пытка, лабус прячься, только диван не обоссы. Тебя, как долговязого шкелета, могут призвать служить антенной, которую собьет Герань, как источителя вредного излучения. Из лабусов вояки - как из говна пуля. Береги себя, зашкварный ювелир! Успехов)))
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7742 : 13 октября 2022, 22:13:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для диванных патриотов, то есть, Гилер и Наполеон победили? Или я что- то не так понял? А где сегодння империя моголов? Дай ссылку, а то гугел не в силах мне помочь. Завязывай скулить, иначе ты выглядишь лукавым пиздоболом, который скурил учебник истории за школой. Я понимаю, что все твои мрии сегодня рушаться, как карточный домик, и ты, все еще веришь в непобедимость Наты, глава которой, уже с трудом, скрывает неибежное опиздюливание плохо вооруженного блока. Жалкое посмешище не дрочи судьбу. Продолжай продавать в Китай подделки из янтаря. Скоро твоему высокохудожественному бизнесу наступит песдец. Беги, Бомбуша, беги!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7743 : 13 октября 2022, 22:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Блин, ну прямо страсти в стиле Дом-2, токсичная вонючка хобот цепляется к приличным людям с девчачьими рассуждениями о тонкостях выбора общения. Шанцевый дегенерат Зорин включил умняцкий пафос и поучает выдуманного "хохла", не врубаясь, что скрытую рекламу советскому союзу мог задвигать только местный коммунист.

 Расставим точки над ё. Бомбея я уважаю, читаю с удовольствием, надеюсь и моя писанина ему интересна. Это и есть настоящее форумное общение, нам нет нужды переходить на личностность, "привет как дела, ты круть, классно задвинул вате." На его форум я не рвусь, он нормально объяснил, что это особый проект. Пользуясь случаем, приглашаю Бомбея зарегиться на https://darorla.org/index.php
 Что же до общения с быдлом типа хобота и ртупицы (все остальные ватники попрятались под лавку), ну да с ними я часто вступаю в перепалки. Для борьбы за волю украинского народа и заодно точу о них тролячьи зубки, чтобы не тупились. Делаю это не каждый день, так как занят и иными вещами помимо форумов.
 Шо кому не ясно?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7744 : 13 октября 2022, 22:19:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приглашаю Бомбея зарегиться на https://darorla.org/index.php
да, идите туда
и шибзика прихватите
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7745 : 13 октября 2022, 22:21:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шо кому не ясно?
мне не ясно
за шо тебя поперли из гейропы?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7746 : 13 октября 2022, 22:24:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В Белгородской народной республике неспокойно. Пишет путинский гауляйтер:

В посёлке Белгородского района в результате обстрела ВСУ подорван склад с боеприпасами. Произошла их детонация. По предварительным данным жертв и пострадавших нет. Жителей сейчас будем вывозить на безопасное расстояние. Глава района Владимир Перцев и оперативные службы находятся на месте.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7747 : 13 октября 2022, 22:26:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пидарас арестович, как образец для подражания у орлят
https://darorla.org/index.php?topic=5960.15
Записан
очень похоже
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7748 : 13 октября 2022, 23:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с этим вопросом тоже к Пипе
Полдня без “хохлов”, и Корнак начинает паниковать и проклинать всех вокруг. Бамбуше так и в уборную отойти нельзя – младенец тут же бросается в плач! (Правда, “бамбуша”– это скорее собирательный образ врага, недальнозоркий уфимец зовёт этим именем разных людей). Создавать своё завсегдатай пня не умеет, в чем также винит администрацию. Иногда промышляет воровством – таскает отдельные фразы или целые простыни текстов. Очень похоже на российскую экономику, очень! ;D
Корнак, отказывайтесь от иностранного, учитесь самостоятельности.
Записан
бамбуш-сан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7749 : 14 октября 2022, 00:54:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(Правда, “бамбуша”– это скорее собирательный образ врага, недальнозоркий уфимец зовёт этим именем разных людей).
Ну, наконец-то кто-то это сказал. А то мне прям, порой, неловко было читать незаслуженные вопли личинок в "свой" адрес. Но приходилось промолчать, а то выглядело бы как жалкие оправдания:)
Записан
мумбай-ниссан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7750 : 14 октября 2022, 01:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приглашаю Бомбея зарегиться на https://darorla.org/index.php
Спасибо, но, увы, приглашением не воспользуюсь. Не потому, что там чем-то плохо (я заглянул), а просто... как бы это помягче сказать? Ну, я совсем сошёл с ума:) Поэтому и интересы мои стали весьма специфическими. Здесь я просто порой "заземляюсь", что, разумеется, не делает мне чести, позор страшный!
Я правильно понял, что ты всё понял правильно в моём "отказе", но всё равно немного неловко, может я действительно как-то...
В то же время, не знаю, как ответить на твоё любезное приглашение. Есть один выход, но это если Пипа поможет и проявит гуманизм по отношению к котикам:)
Здесь я совсем не хочу "рекламировать" свой форум. Зайти как пользователь, чтобы отправить тебе ссылку в личку - не могу, пароль видимо забыл, а вспоминать и не стремлюсь. Но если ты напишешь Пипе, если она проявит гуманизм:), и если у неё где-нить осталась ссылка на тот форум, то возможно она тебе её даст.
Как и говорил, форум закрытый. Но один раздел оставлен открытым, как говорится - "на несчастный случай", мало ли, вдруг, кого занесёт нечаянно, кому это интересно. Обычно этот раздел тихий, но иногда там ведутся разговоры "вокруг да около" главной темы. Вот, как раз сейчас мы с Хогбеном опять в такую болтовню пустились:)
В общем, там можно приблизительно посмотреть, о чем вообще форум. И даже чего-нить писнуть, как гость, если что-то покажется интересным. ну, а дальше уж как получится:)
Фууххх... ну, теперь вроде все приличия соблюл:)

Записан
Могилизация полным ходом
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7751 : 14 октября 2022, 01:38:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Украине погиб чиновник московской мэрии. Его мобилизовали 23 сентября
На войне погиб 28-летний Алексей Мартынов, возглавлявший один из отделов в правительстве Москвы.
Мартынова мобилизовали 23 сентября, погиб он 10 октября.
«В юности служил в Семеновском полку (это где нужно маршировать). Боевого опыта ноль. Был отправлен на фронт практически через несколько дней»
Записан
очень по-русски все это
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7752 : 14 октября 2022, 01:56:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Журналисты получили запись телефонного разговора, на которой челябинский мобилизованный, госпитализированный в Севастополь после ранения, рассказал другому, который готовится отправиться на фронт, об обстоятельствах гибели пятерых челябинцев.

«Мы в первый день приехали, еще ни разу не стреляли, а нас как мясо — в штурмовую группу и послали с двумя гранатометами. Я на них читал инструкцию, как ими пользоваться. На третий день мы отступили, переночевали, пошли вперед и заняли свои окопы», — рассказал мужчина, личность которого не раскрывается.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7753 : 14 октября 2022, 04:32:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могилизация полным ходом, очень по-русски все это,  свежо предание, да верится с трудом. Всё мрии, мрии, мрии.
 У меня сложилось мнение, что Бомбуша и иже с ним Хогбен сами себя успокаиват, что де перемога не за горами и скоро, совсем скоро всё поворотится на круги своя. Но с каждым днем искать новости про успехи ВСУ становится всё труднее.
Вертер, так тот не стесняясь подгорает. Порой мне кажется, что он пишет и плачет проклиная свою судьбинушку, но на фронт идти боится.
Записан
Бабичев жжёт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7754 : 14 октября 2022, 05:24:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/GBiVP1DJvGM" target="_blank">https://youtube.com/v/GBiVP1DJvGM</a>
Записан
Страниц: 1 ... 515 516 [517] 518 519 ... 2797
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC