Постнагуализм
21 сентября 2024, 23:05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 615 616 [617] 618 619 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1860312 раз)
Крок и 744 Гостей смотрят эту тему.
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9240 : 04 ноября 2022, 13:02:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия заинтересована в импорте одежды и обуви из КНДР.  В 1980-90-х годах государства активно взаимодействовали в этом направлении, — напомнили в российском посольстве.
шибзик, выдохся?
всякую хуйню на помойку тащишь
у нас элитная помоечка
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9241 : 04 ноября 2022, 13:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шибзик, выдохся?
всякую хуйню на помойку тащишь
как ты смеешь пидарас называть сообщение риа новости хуйнёй? иди свой рот умой!
https://ria.ru/20221104/kndr-1829162262.html
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9242 : 04 ноября 2022, 13:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твиттер наш!
пидарасы из него изгнаны!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9243 : 04 ноября 2022, 13:47:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

П.С. Смотрю … не знаю, как жанр обозначить – научно-документально-фантастический фильм, где задают вопрос: что мы скажем инопланетным существам, когда, наконец, случится контакт? : ) Следует ли опасаться таких гостей или доверять им, что мы можем предложить, поймём ли их? Сдерживаю себя, чтоб не кинуть в экран диванной подушкой и не крикнуть: «Рано, рано ещё, нельзя контакт! Между собой договариваться не умеем – прилетайте через десять тысяч лет!»

   Красиво и умняцки пишешь, приятно читать умника такого. Тока вот незадача, что живём последний век, и уже конец Земной истории. Мир притиворечив и потому обречён, ибо ничто противоречивое заведомо не имеет модели в действительности (инвариант Теоремы существования модели, инвариантной Теореме Гёделя о полноте). А значит, неразрешимость этих противоречий обрекает мир на погибель, хотя есть в этом всём и фундаментальнейший смысл, что (А.Плантинга) со всякой непротиворечивостью возможно указать, что даже и какое-то зло существует в качестве необходимого условия для большего блага, такого как предоставление людям свободной воли выбирать между правильным и неправильным. И в таком случае и самое существование зла не является логически несовместимым с существованием умножающего Благо Божества, несмотря ни на что, т.е. всегда, в любом акте совершаемого в действительности.
   Так что никаких ещё тысячей лет этого бардака не будет, ибо путь к своей гибели мир таки уже заканчивает. Так что если и сказануть чё инопланетнам, то как скорее, и сказануть, что и у вас так будит, если будет как у нас противоречивость.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9244 : 04 ноября 2022, 13:53:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теореме Гёделя о полноте
ты задолбал уже своим гёделем
кто такой гёдель?
папа твой?
в каждый пост суешь
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9245 : 04 ноября 2022, 13:56:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

приятно читать умника такого
это хогбен-пидарас
у него бзик насчет инопланетян
всё ждет, когда они за ним придут
ни женщины, ни даже мужики его уже не интересуют
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9246 : 04 ноября 2022, 14:00:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теореме Гёделя о полноте
ты задолбал уже своим гёделем
кто такой гёдель?
папа твой?
в каждый пост суешь

   Вот она сила ИСТИНЫ, шо я тока упоминаю ИСТИНУ (а Теорема Гёделя о полноте---это теорема о том, что и Истина и Абсолют должны обладать полнотой, а значит быть доказуемыми, в т.ч. и само-доказуемыми, как и Чудеса от Божества), а оно тебя ужо ипатовским методом швендипореть и в хвост и в гриву, и ты ужо шо потерпевший в особо крупном...----волаешь. Вот такой Нагвализм.
   Продолжаем Нагвализм с Истиной наперевес и дальше....
   ЖДЁМ!!.....
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9247 : 04 ноября 2022, 14:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

приятно читать умника такого
это хогбен-пидарас
у него бзик насчет инопланетян
всё ждет, когда они за ним придут
ни женщины, ни даже мужики его уже не интересуют
    А могет быть у него такая форма абстракции для исследования на предмет Вселенской Значимости??
    Он же не Линде, который тупо погнал беса на ентой почве.
    Я тоже сказочки использую в разворачивании тем к размышлению, для тщательного исследования необходимого к тому, по моим представлениям. Это вполне философски допустимо, главное иметь сильный ум и мыслить корректно, что таки наблюдается у Васи, чему я и рад безмерно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9248 : 04 ноября 2022, 14:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

через три дня хохлам трындец
финансирование нацистов закончится и они сдохнут сами по себе
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9249 : 04 ноября 2022, 14:36:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

больше, больше ада!, то есть, построенные русскими города, в которых со дня основания звучит русская речь, вдруг стали украинскими. А то, что города появились за сотни лет до появдения первых украинцев, так то - другое.
Записан
коллеге
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9250 : 04 ноября 2022, 15:06:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут опять проклятый вопрос ответственности и расплаты. Система рухнула, но её не осудили как следует, преступников не назвали поимённо – архивы засекречены до сих пор. Не приняли мер - измождённые прошлым, предпочли забыть. Люди той же породы переобулись и снова пришли к власти, вернее сказать - они и не уходили. Шанс на перемены зависит от того, как урок усвоится в этот раз. Пессимизм, конечно, преобладает, но есть и надежда.
Надежда – мать дураков. Это я и о себе, если что. Хочется надеяться, но – на кого? Какой процент вменяемых остался в России? А те что уехали, уже занялись любимым занятием русской (да вообще любой) интеллигенции – грызутся между собой.
А так называемый «глубинный народ» никогда не страдал грехом мышления. А если вдруг и мыслят, то исключительно на языке и исключительно русском:). Что из этого вылазит на свет божий, мы видим на примере местных личинок-адольфычей.
Какие архивы? Им что ни рассекреть, они завопят: Вы всё врётиии! И будт искать виноватых где-то на стороне, - от англосаксов до инопланетян. Почему? Да потому, что, как вы и сказали:
олигофрения, как и было сказано
простые конструкции ему доступны
он их строит из всего подряд
Только он ведь не один такой, их миллионы!

П.С. Смотрю … не знаю, как жанр обозначить – научно-документально-фантастический фильм, где задают вопрос: что мы скажем инопланетным существам, когда, наконец, случится контакт? : ) Следует ли опасаться таких гостей или доверять им, что мы можем предложить, поймём ли их? Сдерживаю себя, чтоб не кинуть в экран диванной подушкой и не крикнуть: «Рано, рано ещё, нельзя контакт! Между собой договариваться не умеем – прилетайте через десять тысяч лет!»
А вот и не смотрите такие фильмы!:) Лучше музыку послушайте. Не знаю вкусов, но рискну предложить в соответствующей теме:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=86552.msg546882;topicseen#msg546882



Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9251 : 04 ноября 2022, 15:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пидарасы перемигиваются
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9252 : 04 ноября 2022, 15:26:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

коллеге, ты зря так о музыке, но если Пьетя Гаврилов для тебя вышак, то тогда тебе еще очень далеко до личинок. О вкусах, конешна, не спорят, но Пьетя талантливый продюссер и промоутер, который тонко чувствует чего и сколько нужно отвесить псевдокультурной прослойке недоличинок. А уж Катя Кустова и того хуже. Хотя, правды ради, нужно отметить проекты Гаврилова по опопсиванию действительно талантливых исполнителей из третьих стран. Нппример - небезызвестный Нусрат Фатех Алиханович стал известен в миру благодаря Петькиной оборотистости.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9253 : 04 ноября 2022, 16:01:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украина для российской элиты была плацдармом для совместного накопления капитала, на котором был лакомый актив – «труба», ставший кормушкой для всех, кто успел к ней вовремя пристроиться. Вся политика по отношению к Украине крутилась вокруг «трубы». Она была священной дойной коровой, которая должна была жить при любой украинской власти и приносить доход. «Отжать» ее по разным причинам не получилось, и пришлось все время договариваться с правящей на Украиной олигархией о совместном «доении».
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9254 : 04 ноября 2022, 16:04:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия много лет торговала страхом и блефовала, убеждая мир в наличии у нее супер-армии. Впрочем, судя по истории европейских войн, она действовала так всегда.

На этот раз в развязанной Путиным войне против Украины проблема России заключается в том, что украинцы воюют не за нее, а против. На протяжении последних 300 лет украинцы, как правило, воевали вместе с россиянами, плечом к плечу. Сейчас все иначе – и результат налицо.
Записан
Страниц: 1 ... 615 616 [617] 618 619 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC