Постнагуализм
21 сентября 2024, 22:40:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 617 618 [619] 620 621 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1859997 раз)
0 Пользователей и 727 Гостей смотрят эту тему.
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9270 : 04 ноября 2022, 17:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плюс Россия не ожидала таких мощных санкций, которые против нее ввели. В РФ не ожидали ленд-лиза. Россияне думали, что встретят тут на поле боя максимум советскую технику – с такой они бы справились. Однако в Украину сейчас поставляется техника нового поколения, и все, продвижение российских войск остановилось.
Не, ну точно ебанутый. От санкций загибается Европа с рекордным уровнем инфляции и падением производства. А в России укрепился рубль и рост экономики.
Хотя тебе об этом забыли рассказать.
Записан
триждывеличайшему
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9271 : 04 ноября 2022, 17:08:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

коллеге, ты зря так о музыке,
Нам крайне, крайне важны ваши мнения о музыке! Как и о театре, литературе, живописи и балете, конечно. Ну, а о политике и говорить нечего, - впитываем в полном восхищении от вашего неповторимого стиля и в искреннем изумлении!
Одна только нижайшая просьба: будьте так любезны и не сочтите за труд впредь ваши послания записывать красным карандашом, чтобы не терялись в хламе этой темы. А мы их будем заучивать наизусть, дабы если случится ядерный пердимонокль и настанет полная деэлектризация, передавать вашу мудрость потомкам устно, ну, на манер ранних буддийских сутт.
Спасибо за понимание!
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9272 : 04 ноября 2022, 17:26:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

коллеге, ты зря так о музыке,
Нам крайне, крайне важны ваши мнения о музыке! Как и о театре, литературе, живописи и балете, конечно. Ну, а о политике и говорить нечего, - впитываем в полном восхищении от вашего неповторимого стиля и в искреннем изумлении!
Одна только нижайшая просьба: будьте так любезны и не сочтите за труд впредь ваши послания записывать красным карандашом, чтобы не терялись в хламе этой темы. А мы их будем заучивать наизусть, дабы если случится ядерный пердимонокль и настанет полная деэлектризация, передавать вашу мудрость потомкам устно, ну, на манер ранних буддийских сутт.
Спасибо за понимание!

То есть по существу беседы вам снова ответить нехуй? Ну что же, это вполне ожидаемый ответ местечкового небыдла. Снова весь спич обо мне. Если беседа все же сместится в область искусств у вас будет жалкий вид, мой деревенский искусствовед. Понимаю, что вашему уязвленному самолюбию постоянно хочется щелкнуть оппонента по носу, нок сожалению, май френд, вы раз за за разом садитесь в лужу. Все таки у нас разный уровень, настолько разный, что как бы вы не старались, но все что у вас получается вызывает лишь ухмылки да улыбки. Кстати, а вы учится не пробовали? Попробуйте, что то мне подсказывает, что вы не безнадежны. Успехов!
Записан
великому-ужасному
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9273 : 04 ноября 2022, 17:34:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть по существу беседы вам снова ответить нехуй?
беседы??? так уже не один раз говорили, что нам столько не выпить, чтобы начать с личинками беседу. попробуйте вот с ним побеседовать - как раз ваш уровень:
Остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или Иблис". Медведев назвал настоящую цель России в войне
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/ostanovit-verhovnogo-vlastelina-ada-kakoe-by-imya-on-ni-ispolzoval-satana-lyucifer-ili-iblis-medvedev-nazval-nastoyashchuyu-cel-rossii-v-voyne-1634417.html

он же вроде не курит? неужели это алкоголь такой элитный, с галюнами??
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9274 : 04 ноября 2022, 17:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть по существу беседы вам снова ответить нехуй?
беседы??? так уже не один раз говорили, что нам столько не выпить, чтобы начать с личинками беседу. попробуйте вот с ним побеседовать - как раз ваш уровень:
Остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или Иблис". Медведев назвал настоящую цель России в войне
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/ostanovit-verhovnogo-vlastelina-ada-kakoe-by-imya-on-ni-ispolzoval-satana-lyucifer-ili-iblis-medvedev-nazval-nastoyashchuyu-cel-rossii-v-voyne-1634417.html

он же вроде не курит? неужели это алкоголь такой элитный, с галюнами??

И снова все сообщнние обо мне, а не по теме. Чует мудак, что не вывезет полемики. Как же ему обидно, что личинка по уровню осведомлёрности весьма и весьма выше его отрывочных знаний почерпнутых из чтения заголовков и заметок, авторами которых являютябездарные журналисты, те, что на рупь дороже нашего настырного словохота. Жалкое зрелище.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9275 : 04 ноября 2022, 17:50:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не верю Путину если он был бы за народ то не поднимал бы пенсионный возраст. Многие просто не доживут до пенсии. Подняли бы уровень жизни и зарплаты а так у нас только ЖКХ по два раза в год растет и уща магазине. Щас для рядового россиянина автомобиль это роскошь уже. И я не видел не отдного закона каторый бы облекчил жизни расииян. Они даже мабилизованым не могут кредиты списать вы о чём ребята о какой заботе о народе?
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9276 : 04 ноября 2022, 17:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Будущее у этой страны (человеческое, имею ввиду, а не а-ля Галаад или Северная Корея) в принципе теперь может быть только если появится кто-то новый, имеющий достаточно мозгов спихнуть все грехи и проблемы на бункерного. Как появится - это вопрос, ясен пень, быдло революцию не устроит, интеллегенция на неё не в принципе способна и вообще гадость эти ваши революции. Миллиардеры, лишившиеся миллиардов и уютной западной жизни и армия, посылаемая на убой - по-плохому только у них есть силы и мотивация поменять власть. Ракету какую не на тот бункер уронить, например. По-хорошему.. может помрёт, наконец, сам? Надеяться, что хватит совести добровольно от трона отцепиться, конечно, не приходится. Вата сейчас визгливо орёт, как она за царя, а как похоронки и прилеты вместо зарплат и спокойных вечеров у тв получать начнёт, может мозги на место слегка встанут.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9277 : 04 ноября 2022, 17:52:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дешёвые патриоты с пустыми глазницами и навозом вместо мозгов, когда в ваши семьи придут гробы и вернутся колеки, тогда ваш патриотизм окажется глубоко в ж..е. А пока это случается с другими, и не косается вас, вы конечно патриоты!
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9278 : 04 ноября 2022, 18:19:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не верю Путину если он был бы за народ то не поднимал бы пенсионный возраст. Многие просто не доживут до пенсии. Подняли бы уровень жизни и зарплаты а так у нас только ЖКХ по два раза в год растет и уща магазине. Щас для рядового россиянина автомобиль это роскошь уже. И я не видел не отдного закона каторый бы облекчил жизни расииян. Они даже мабилизованым не могут кредиты списать вы о чём ребята о какой заботе о народе?
Ты жопой свой пожалуйста не тарахти, я тебя очень прошу. В Европе каждый четвертый без соли хуй доедает. На улицах демонстрации охуевших от заботы властей. Сотни тысяч потерявших работу не могут оплатить ипотеку. Но долбойобы их успокаивают тем, что в России дела обстоят еще хуже. Людям похуй до иипотеки граждан  россии. Им сегодня жрать нехуй. Но дело не в этом. Главное помочь хохлам. Но и тут зрада. Постовлять больше нечего и глобальное опиздюливание продолжается, оно идет полным ходом.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9279 : 04 ноября 2022, 18:24:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тогда ваш патриотизм окажется глубоко в ж..е.
ты своей шаблонистой мантрой задолбал всю помойку

Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9280 : 04 ноября 2022, 19:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свободу Анджеле Дэвис!
Весь мир в труху!
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9281 : 04 ноября 2022, 19:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свободу Анджеле Дэвис!
Весь мир в труху!

набухался алкаш ватный
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9282 : 04 ноября 2022, 19:10:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, не, ну ты очень их не охолаживай. Они прошитые, и потому, они никогда ге отвечают на прямо поставленные вопросы. Их ебенит от вопросов, и потому они спускаются на личности. Это из за того, что они ясно понимают, что их знани, оставляют желать лучшего. Понимая свою неосведомленность им мриходится переходить нс личности. Я укатал Боибея, Хогбена, Болдачева, Викторию, и еще много кого. Уебаны стремились выставить меня как лоха. И что в итоге? Кроме как забанить меня они ничего не смогли. Уебаны, я жду от вас полемик. Вы сдуетесь, ваши знания равны нулю. Вы тупы и безрассудны. Сосите хуй бездарные уйобки.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9283 : 04 ноября 2022, 19:15:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



патриоты
Записан
Нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9284 : 04 ноября 2022, 19:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, не, ну ты очень их не охолаживай. Они прошитые, и потому, они никогда ге отвечают на прямо поставленные вопросы. Их ебенит от вопросов, и потому они спускаются на личности. Это из за того, что они ясно понимают, что их знани, оставляют желать лучшего. Понимая свою неосведомленность им мриходится переходить нс личности. Я укатал Боибея, Хогбена, Болдачева, Викторию, и еще много кого. Уебаны стремились выставить меня как лоха. И что в итоге? Кроме как забанить меня они ничего не смогли. Уебаны, я жду от вас полемик. Вы сдуетесь, ваши знания равны нулю. Вы тупы и безрассудны. Сосите хуй бездарные уйобки.

Бармалей, не булькай соплями.
Записан
Страниц: 1 ... 617 618 [619] 620 621 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC