Постнагуализм
21 сентября 2024, 20:11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1859321 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 925 Гостей смотрят эту тему.
нехогбен
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9285 : 04 ноября 2022, 19:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никаких ещё тысячей лет этого бардака не будет, ибо путь к своей гибели мир таки уже заканчивает. Так что если и сказануть чё инопланетнам, то как скорее, и сказануть, что и у вас так будит, если будет как у нас противоречивость.

Ход мысли у меня был самый простой: межзвёздные полёты – дело затратное, требующее ресурсов, технологий, организации. Поэтому нередко предполагают, что если инопланетяне не окажутся злыми чудовищами, то чему-то нас научат. Раз отправились к землянам, то у себя уже навели порядок, пришли к соглашению. В фильме решали, как общаться с такими гостями – языком математики, музыки? Мне же привиделось, что корабль подлетает к голубой планете, а ему навстречу последний твит Медведева!.. Может, вы и правы: выяснилось, что подававший сигналы объект оказался космическим мусором, обломком большей катастрофы. Ох уж эти фильмы… П.С. За доброе слово спасибо, возвращаю комплимент: честно признаюсь, что к вашему языку пришлось привыкать, но, когда тексты прояснились, стало ясно, что автор не только самобытный мыслитель, но и поэт. Философ требует ясности, поэт терпеливо выискивает нити гармонии и плетет своё полотно. : )
Записан
коллеге
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9286 : 04 ноября 2022, 19:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надежда – мать дураков. Это я и о себе, если что. Хочется надеяться, но – на кого? Какой процент вменяемых остался в России? А те что уехали, уже занялись любимым занятием русской (да вообще любой) интеллигенции – грызутся между собой.
А так называемый «глубинный народ» никогда не страдал грехом мышления. А если вдруг и мыслят, то исключительно на языке и исключительно русском:). Что из этого вылазит на свет божий, мы видим на примере местных личинок-адольфычей.
Какие архивы? Им что ни рассекреть, они завопят: Вы всё врётиии! И будт искать виноватых где-то на стороне, - от англосаксов до инопланетян. Почему?

Мне запомнился комментарий, который в начале войны написал рядовой читатель новостей: «Россия – это одна большая трагедия». Утверждение не новое, но зацепило то, что человек был посторонний, чужак из лагеря англосаксов. Если это видно со стороны, почему сами россияне не могут изменить положение дел? Ведь управляют населением тоже незамысловатыми конструкциями (п.с. про простые конструкции вам другой коллега написал). Вечные вопросы. Музыку будем слушать.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9287 : 04 ноября 2022, 19:26:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я укатал Боибея, Хогбена, Болдачева, Викторию, и еще много кого.
а они об этом знают?
Уебаны, я жду от вас полемик.
не верь-не бойся-не проси, сами придут и дадут, потом догонят и ещё дадут. хотя нет, они ж столько выпить не могут, чтобы полиме... полити... поляти... полемизи... ну короче чтобы беседовать с великим.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9288 : 04 ноября 2022, 19:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..... они ясно понимают, что их знания, оставляют желать лучшего. Понимая свою неосведомленность им приходится переходить на личности. Я укатал Боибея, Хогбена, Болдачева, Викторию, и еще много кого. Уебаны стремились выставить меня как лоха. И что в итоге? Кроме как забанить меня они ничего не смогли. Уебаны, я жду от вас полемик. Вы сдуетесь, ваши знания равны нулю. Вы тупы и безрассудны. Сосите хуй бездарные уйобки.

   По ходу енто ты тута отсосёшь, как бездарный уёбок, если попытаешься даже поставить просто под омнене мои выводы, допустим по работе Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике», ну или тама по списку по ССЫЛКА.
    Это я к тому, что если хуесосишь ФШ недоучек, то должно быть ясно что тока их хуесосишь, а не всех на ПН ещё, ну или таки приготовься хуй сосать, по твоей бездарной уйобищности, в сравнении допустим с моим философским талантом.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9289 : 04 ноября 2022, 19:49:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

П.С. За доброе слово спасибо, возвращаю комплимент: честно признаюсь, что к вашему языку пришлось привыкать, но, когда тексты прояснились, стало ясно, что автор не только самобытный мыслитель, но и поэт. Философ требует ясности, поэт терпеливо выискивает нити гармонии и плетет своё полотно. : )

  нехогбен, уж давно мне никто такие комлименты не делал. И да..., к моему языку нужно принаравливаться и самое главное с самого начала чтения и понимания моих ртекстов---НИКУДА НИ В КОЕМ СЛУЧЕ НЕ СПЕШИТЬ И МАКСИМАЛЬНО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ПОНИМАНИИ ОТПИСАННОГО, бо тут же понятое как правило нужно уже иметь во внимании для прояснения непосредственно за понятым последующего к дальнейшему пониманию, что в общей сложности и будет составлять общую карину изложенного. Сам когда хоть чуть спешу---то тотчас же перестаю понимать отписанное мною же самим, независимо от того, сколько раз сам читал это отписанное. Таков мой стиль, что в одном предложении от нескольких, до десяти умозаключений, в том числе и минимального типа уточнений. Сам удивляюсь этому таланту, и сам же у него же учусь философии, и сильно получается.
   Кстати, сегодня на Кью отписал пост Пути Истины в Философии. Можете почитать, удачно вышло.
   Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9290 : 04 ноября 2022, 19:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я укатал Боибея, Хогбена, Болдачева, Викторию, и еще много кого.
а они об этом знают?
Уебаны, я жду от вас полемик.
не верь-не бойся-не проси, сами придут и дадут, потом догонят и ещё дадут. хотя нет, они ж столько выпить не могут, чтобы полиме... полити... поляти... полемизи... ну короче чтобы беседовать с великим.
Ну давай побеседуем, йобанть горькая. Ты готов?
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9291 : 04 ноября 2022, 20:02:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармалей разволновался;D
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9292 : 04 ноября 2022, 20:03:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мау улетел в израиль
Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9293 : 04 ноября 2022, 20:05:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я укатал Боибея, Хогбена, Болдачева, Викторию, и еще много кого.
а они об этом знают?
Уебаны, я жду от вас полемик.
не верь-не бойся-не проси, сами придут и дадут, потом догонят и ещё дадут. хотя нет, они ж столько выпить не могут, чтобы полиме... полити... поляти... полемизи... ну короче чтобы беседовать с великим.
Знают конечно. Болдачев и Виктрия признали, что их знания не соответстют заданности вопроса. Не вывезли , такое сучается. Может ты, уй обище сплошоное попытаешься разрулить вапрос?
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9294 : 04 ноября 2022, 20:06:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шведская экоактивистка Грета Тунберг считает, что сложившийся мировой порядок формируется системой, которую определяют «колониализм, империализм, угнетение и геноцид» со стороны богатых западных стран, сообщает «РИА Новости».

19-летняя активистка призвала к «общесистемной трансформации». Тунберг полагает, что проблема изменения климата вызвана той «нормальностью», условия которой диктуют влиятельные люди. Она также добавила, что «нынешний мировой порядок» все еще формирует «система», ставящая целью накопление богатств.

Тунберг указала, что намерена также использовать свое влияние для противостояния «деспотичной» капиталистической системе Запада
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9295 : 04 ноября 2022, 20:14:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9296 : 04 ноября 2022, 20:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я все жду когда пидерасты превозмогут свое убожество. Когда они смогут хоть что-то возразить.употребляя свою  затхлую обрчзованность. Бомбуша и Хогбен попытайтесь хоть один раз выявить свою деревенскую сущность. Посмешища,  давайте обсудим хоть что - то . Как мне прекрасно будет смеятся над вами деревенскими уйобками, над теми , кто вожделеенно справляет свое преимущество, каждый раз опиздюливаемо как раз. Вы никогда не вывезете свой однозалупный привет. Вы никода не сможете что то возразить. Вас никогда не услышат ебань вы горькая
Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9297 : 04 ноября 2022, 20:20:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Это фейк ))))

Записан
статистика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9298 : 04 ноября 2022, 20:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ
World Health Organization:
Global Status Report on Alcohol and Health 2018.

№   СТРАНА   ПОТРЕ­БЛЕНИЕ
1   Молдова   15.2
2   Литва   15.0
3   Чехия   14.4
4   Германия   13.4
5   Нигерия   13.4
6   Ирландия   13.0
7   Люксем­бург   13.0
8   Латвия   12.9
9   Болгария   12.7
10   Румыния   12.7
11   Франция   12.6
12   Словения   12.6
13   Порту­галия   12.3
14   Бельгия   12.1
15   Сейшель­ские Острова   12.0
16   Россия   11.7
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9299 : 04 ноября 2022, 20:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поблема алкоголизма в современной России

Самое масштабное исследование на алкоголизацию населения было проведено в 2017 году. Исходя из полученных данных были выявлены регионы, в которых самый большой процент алкоголиков, а также где самый минимальный уровень больных алкоголизмом. Высокий показатель пьянства с большим процентом смертности зафиксировано в Кировской, Ярославской областях, на Чукотке и в республике Марий эл. Количество взрослых людей, которые попали в зависимость от спиртного постоянно растет. Статистика показывает, что среди взрослого населения нашей страны алкоголь употребляют 80 % мужчин и 55 % женщин. И эта цифра продолжает неуклонно расти, несмотря на то, что применяются профилактические меры.
Записан
Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC