Постнагуализм
21 сентября 2024, 17:39:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 935 936 [937] 938 939 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1858676 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 848 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14040 : 25 января 2023, 22:19:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а это пламенный герой, ты разве не понял? Понтавило дешевое, у которого мозгов, как у канарейки. И главное, это голимый лузер, у которого, в его бедах, всегда кто-то виноват.
Записан
Ай люли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14041 : 25 января 2023, 22:24:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздец он такой, что пидкрадывается незаметно и проявляется резко.
Резонное замечание. Видать, тебя уже не раз опиздюливали за твои дешевые понты.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14042 : 25 января 2023, 22:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, а ты чо тут сидишь?
едь хохлам помогать, болтун
самое время
тут от тебя им пользы всё равно нет
Корнак, а ты чо тут сидишь?
едь москалям помогать, болтун
самое время
тут от тебя им пользы всё равно нет
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14043 : 25 января 2023, 22:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

едь москалям помогать,
И без Корнака опиздюливание идет полным ходом, и шанцев, никаких у салоедов нет. А вот ты, храбрый портняжка, можешь еще успеть отрастить хохол и податься к Рычагу в тероборону, но ты туда не поедешь, тебе нищеброду, не хватит на этот поступок ни денег, ни храбрости. Так-что, не дыми пуканом, черт из рукомойника. ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14044 : 25 января 2023, 22:39:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

леопарды стреляют в том числе снарядами с ураном
пишут, что ми-6 готовит взрыв на АЭС если ситуация на фронте пойдет не в их пользу
обстановка грозит перейти не в  эскалацию, а приобрести взрывной характер
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14045 : 25 января 2023, 22:42:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

министр иностранных дел Германии Бербок прямым текстом:
- мы ведем войну против России
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14046 : 25 января 2023, 22:48:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Подарок Зеленскому — Минобороны Украины «напилило» не менее 1,27 млрд грн на закупке продуктов для ВСУ

Уже несколько дней в СМИ не утихает коррупционный скандал — Минобороны Украины спалилось (https://t.me/readovkanews/51138) на махинациях с закупками продуктов для ВСУ. Громкая история повлекла за собой массовые кадровые чистки (https://t.me/readovkanews/51337) в рядах украинских чинов и даже вскрыла баталии (https://t.me/readovkaru/2307) между американскими и британскими «кураторами». Журналисты выяснили, что цены на самые ходовые товары оказались завышены в два-три раза. Сам глава ведомства Алексей Резников отмечал, что на одного боевика ежесуточно выделяется 145,8 грн и оправдывался тем, что поставщик якобы неправильно заполнил таблицу с позициями.

В качестве эксперимента Readovka посчитала, сколько будет стоить один сухпаек ВСУ, в который входит две консервы, паштет, ветчина, чай, мед, галеты и сахар, согласно закупочным ценам, указанными ведомством. Выяснилось, что «пак» с продуктами на один день стоит 182 грн, что отличается от заявленной стоимости Резниковым. Учитывая, что в сухпай входят те самые «ходовые товары», можно предположить, что упаковка с едой на самом деле стоит 91 грн.

Если учесть, что численность боевиков ВСУ на июль 2022 года составляла порядка 700 тыс человек, то всего лишь за 20 дней с Нового года Минобороны «напилило» минимум 1,27 млрд грн, пока украинские боевики воруют (https://t.me/readovkanews/50559) банки с огурцами у мирных жителей. Куда ушли эти деньги? Вероятно, в карманы уволенным сотрудникам ведомства или на покупку очередной чудесной виллы в теплой стране. С днем рождения, Владимир Зеленский! Без уважения. А Readovka, в свою очередь, посчитала, что на эту сумму можно было бы купить украинцам — подробнее в нашей инфографике.
https://t.me/readovkaru/2319
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14047 : 25 января 2023, 22:57:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ебёт тебя, заморыш. Это ведь ты, вечно тут дергаешься как кожа на хую. Всё на понтах угрозы посылаешь, а сам тыришься под шконкой. Не залупайся анонимный герой. В отличии от тебя я не шхерюсь, и не ною. А ты ссышься, и это видно всем.
Как кожа на хую елозишь ты сам. То удалите учётку меня хохлы обосрали, то восстановите я уже обтёк, то удалите меня обидели, то восстановите, то удалите, то восстановите.  Видать пожизни нытик и тряпка. Больше всех залупаешься здесь ты. И не шхеришься и не ссышься так, что под анонимом тусишь и чужое за своё выдаёшь

Так ты обозначься, как я тебя достану, если ты сидишь хуй знает где в засранном памперсе. О твоей отваге, даже говорить не надо, ты весь как на выставке. Бубнишь что-то, а ебало своё даже засветить боишься.
а ты сам то обозначься. Если Пипа будет гарантом кидай ей скан свидетельства о рождении, паспорта и других документов, на хату в.т.ч. Фоток, диплом о высшем, всё чем хвастал. Возьми камеру, проведи видеоэкскурсию, покажи как и где живёшь.
Ей скину тоже самое. Вот когда у неё на руках будет наша одинаковая инфа, тогда она в отдельной теме это выложит. Всё должно быть по чесному.
 

Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14048 : 25 января 2023, 23:04:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссылки на реальные факты есть?

https://t.me/boris_rozhin/76341
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14049 : 25 января 2023, 23:07:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кидай ей скан свидетельства о рождении, паспорта и других документов, на хату в.т.ч. Фоток, диплом о высшем, всё чем хвастал. Возьми камеру, проведи видеоэкскурсию, покажи как и где живёшь
- потолкайтесь по комиссионкам, загляните на рынок, посидите в ресторане
- и в ресторан можно?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14050 : 25 января 2023, 23:09:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как кожа на хую елозишь ты сам. То удалите учётку меня хохлы обосрали, то восстановите я уже обтёк, то удалите меня обидели, то восстановите, то удалите, то восстановите.  Видать пожизни нытик и тряпка. Больше всех залупаешься здесь ты. И не шхеришься и не ссышься так, что под анонимом тусишь и чужое за своё выдаёшь

  Недоумок, тебе, как срущему себе в штаны, даже не приходит на ум, что кто-то может вести себя так, как ему хочется. Меня здесь знают как облупленного, в отличии от тебя.
а ты сам то обозначься. Если Пипа будет гарантом кидай ей скан свидетельства о рождении, паспорта и других документов, на хату в.т.ч. Фоток, диплом о высшем, всё чем хвастал. Возьми камеру, проведи видеоэкскурсию, покажи как и где живёшь.
Ей скину тоже самое. Вот когда у неё на руках будет наша одинаковая инфа, тогда она в отдельной теме это выложит. Всё должно быть по чесному.

 Это даже не смешно. Пипа и так знает, что я - это я. Я высылал на форум и свое жилище, и дом в котором живу. И еще массу фотографий датированных до 2014 года. Спроси у неё сам. То, что ты обосрешься, и никогда не выложишь сюда своих личных данных, ни у кого не вызывает сомнений. Подумай, для чего мне кому-то врать? Итак, давай свое личико, и адрес, чтобы мы поняли, что ты не говно, а только им прикидываешься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14051 : 25 января 2023, 23:20:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Военнослужащие совместной группировки войск России и Белоруссии начали расконсервацию военной техники, сообщило белорусское Минобороны в Telegram-канале (https://t.me/modmilby/21995).

"В рамках проведения совместных мероприятий боевого слаживания региональной группировки войск (сил) Беларуси и России подразделения 11-й отдельной механизированной бригады приступили к снятию техники с длительного хранения", — говорится в публикации
https://t.me/Mikle1On/10894
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14052 : 25 января 2023, 23:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа и так знает, что я - это я. Я высылал на форум и свое жилище, и дом в котором живу. И еще массу фотографий датированных до 2014 года. Спроси у неё сам.
"Пипа знает", "я высылал", "спроси у неё"
да мне похуй кто что знает и чего ты там высылал в 2014. То что было давно, то неправда.  Ничего, ещё раз вышлешь.

То, что ты обосрешься, и никогда не выложишь сюда своих личных данных, ни у кого не вызывает сомнений. Подумай, для чего мне кому-то врать? Итак, давай свое личико, и адрес, чтобы мы поняли, что ты не говно, а только им прикидываешься.
в данный момент обосрался ты сам.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14053 : 25 января 2023, 23:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ты представляешь, что наш Джакузи, настолько обосравшись по жизни, что ему не верится, что кто-то может выложить на форум свой адрес или фотографию. И при этом, он считает себя охуеннейшим перцем де куэльером. Словно я буду, на протяжении десяти, или более лет, выходить под маской. Он настолько зашуган, настолько невменько, что подобное поведение у него вызывает оторопь. Редкий случай, можно сказать, что даже эксклюзивный.

 Ты не можешь не обсираться, потому что я - давно обосрался! ;D ;D ;D
Записан
Ебать-колотить!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14054 : 25 января 2023, 23:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в данный момент обосрался ты сам.

 Не, ну ты конченный долбойоб! Я же написал, что фотографии на форум я высылал еще в 2011 году. Как ты это можешь объяснить? Как случилось, что уже десять лет, один и тот же человек, высылает фотографии кого-то другого. Не странно, что ты веришь в теории заговора, во всемирный заговор евреев, и прочую хуйню, которую тебе, как человеку доверчивому (лоху) натолкали в твои свободные уши.
Записан
Страниц: 1 ... 935 936 [937] 938 939 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC