Постнагуализм
19 сентября 2024, 19:59:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 998 999 [1000] 1001 1002 ... 3325
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1830492 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 498 Гостей смотрят эту тему.
угумсь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14985 : 15 февраля 2023, 21:17:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иначе происходящее с гражданами этой страны не объянить.
объяснять рабу, что есть свобода, это даже безнадёжнее, чем объяснять слепому, что такое Aurora Borealis.
тут уж ничего не поделать: судьба твоя такая (или карма?) - быть личинкой плешивого недомерка.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14986 : 15 февраля 2023, 21:23:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иначе происходящее с гражданами этой страны не объянить.
объяснять рабу, что есть свобода, это даже безнадёжнее, чем объяснять слепому, что такое Aurora Borealis.
тут уж ничего не поделать: судьба твоя такая (или карма?) - быть личинкой плешивого недомерка.

иначе происходящее с гражданами этой страны не объянить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14987 : 15 февраля 2023, 21:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поступки украинцев не требуют объяснений.
и всё таки
может попробуешь объяснить?
а то все пидарасы тут как увидят фотку, так сразу язык в жопу


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14988 : 15 февраля 2023, 21:25:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

объяснять рабу, что есть свобода
да-да
ты тоже можешь присоединяться к объяснению фотки и как она связана со свободой хохла
Записан
свобода умереть за офшоры Зели
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14989 : 15 февраля 2023, 21:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

объяснять рабу, что есть свобода

Свобода по-хохляцки:

https://t.me/mk_ru/24630

Цитата:
Опубликовано видео насильной мобилизации жителя Одессы украинскими военными

Мобилизация на Украине в последние месяцы превращается в операцию по задержанию на улице любых здоровых мужчин, встретившихся на пути военных комиссаров. Представители военкоматов теперь гуляют по городам целыми группами по три-четыре человека, чтобы в случае, если несчастливый пешеход попытается уклониться от вручения ему повестки или даже сбежать от представителей силовой структуры, они успели бы его поймать и чуть ли не со связанными руками доставить в место призыва в ВСУ. Мужчин выслеживают в самых неожиданных местах: в магазинах, на рынках, в барах, ресторанах и даже в домах отдыха и на семейных праздниках.
Записан
тупому, который тупее ртутя
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14990 : 15 февраля 2023, 21:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да-да
ты тоже можешь присоединяться к объяснению фотки и как она связана со свободой хохла
ты этой фоткой задолбал уже, дрочишь, что ли?
объясняли её уже не один раз, ленюсь искать.
есть варианты преклонения колен: преклонить одно колено и стать на оба. между ними разница.

так что лучше объясни свободу расиянцев:
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&tbm=isch&source=univ&fir=2YwBrIRRCH9VDM%252C3vux5q_7R52GeM%252C_%253BpZyOa9w3PuLIIM%252CVR5XGi0D12n5bM%252C_%253BFz_47_iUW-NNpM%252CK-y2riWG1ExtiM%252C_%253B5c8gbuiNPJ4QsM%252CskwaZh-IvoMIIM%252C_%253BZbLB7h_cbFrW2M%252CLRU-USlO_aDGqM%252C_%253BcTQznX_zTrRy7M%252CVYtNzPkrEgLybM%252C_%253BXcPG-gg7czjhOM%252CZchY9ITd1bNtUM%252C_%253B3CeUZFcpSK9WxM%252CCk6O_0MxCaXPJM%252C_%253Btdgi4yMufMTJ0M%252C0nugahELw-Gh-M%252C_%253BXDIzZOe32BNR8M%252CWa0De3xoO84ccM%252C_&usg=AI4_-kQG78w6fJ4rvuyRL7Shm7BRfmCAmQ&sa=X&ved=2ahUKEwib9peelJj9AhVxposKHSLVA3cQjJkEegQICBAC

ну, и для наглядности навскидку:
<a href="https://www.youtube.com/v/-3YDcwu5N6E&amp;ab_channel=%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/-3YDcwu5N6E&amp;ab_channel=%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0</a>

Аминь вам, дарагии расияни!



Записан
читатели пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14991 : 15 февраля 2023, 21:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может ты и ник его назовешь?
а то тут много всяких шастает, откуда же мне знать про кого речь?
Итак, про вашего человечка. Народ тут хитрый, сами знаете - иногда человек называется пеньком, но это не тот пенек, о котором вы подумали! Иногда сми - но тоже другие! Иногда ван ванычем. Терпеливо смотрит ваш копипастинг, потом воклицает: "Кому ты это паришь?"  ;D Вот так и узнаете, о ком речь.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14992 : 15 февраля 2023, 23:03:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

соси как привык педик
Записан
ночная смена
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14993 : 16 февраля 2023, 03:58:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

истории,
Пока наш слабоумный пациент раздумывает над тем, какой свободой оправдать стояние на обох коленях, и почему такое стояние благороднее и свободнее (и даже богоданнее!), чем преклонение колена какого-то идиота перед другим идиотом, можем о делах наших скорбных покалякать.
Хотя это я ему польстил насчёт «раздумывает». Обычно в подобных случаях он просто сливается (их со Ртутем выражение) как будто ничего и не было.

Ну, да ладно. Я и сам был несколько занят, надо было и на благо теневого форума поработать:)
Так что там у нас?
Трудно сказать. Судьбу он угадал (мы живём… не так далеко от Нарвы 8))
Подозреваю, это «не так далеко» измеряется в морских милях, а не сухопутных км. Не?

Вы, кажется, любите истории?
О, да. Ведь только истории описывают игры в объёме. Наука под такое не заточена. Философия ещё куда ни шло, но всё равно объём упустит. Так что – истории. Или даже мифы:).

Ваша история, извиняюсь, обычная. То есть подобный опыт был у всех, кому посчастливилось (не иронизирую, это хороший опыт) хоть сколько-то пожить при совке. Вона даже Ртутя свой пятак впихнул. Это узнаваемо. И это история. Во всех смыслах.
А вот насчёт российской современности мне сказать нечего, давно был. В Москве был лет пятнадцать тому. И примерно столько же лет тому был на российской стороне Куршской косы. Тоже история:)
Взбрело нам в голову тогда поглядеть, что там в калининградской области творится. Как люди живут, как побережье выглядит. Прыгнули в машину, поехали.
Ехали через нашу Ниду, чтобы так по косе и ехать.
Доехали до Зеленоградска. Вышли прогуляться, осмотреться.
Стоим на набережной.
Ну, что сказать? Та же печалька, что потом и в Крыму наблюдали: бетон какой-то, мусор на пляже, какие-то плиты в море (волны резать, что ли?) и вишенка на торте, - тело волнами качаемое.
Сперва не поняли, - ныряет он так странно, что ли? Стали наблюдать. Потом дошло, - утоп. Мужчина. Помню – плавки синие.
Что делать? Да откуда ж нам знать, мы ж не дома.
Бегу к ближайшей постройке, то ли гостиница, то ли пансионат. Какая-то женщина. Подбегаю:
 - Извиняюсь, но там у вас похоже утопленник. А мы приезжие, поэтому даже не знаем, куда обращаться в таком случае. Может быть вы…
Женщина, тоскливо на меня глядя, перебивает:
- Как же они надоели!
И видимо оценив выражение моей морды лица, поясняет:
- Чуть не каждый день тонут и тонут!
И с раздражённым видом принимается куда-то звонить…

Хотите ещё поговорить о человеческих отношениях?:)

На вопрос куда и когда ответить трудно. Далеко не худший вариант – медленная стагнация до смены поколений, потом перемены, но вряд ли так будет. Долго жить в ужасе, который создан уже сейчас, невозможно – где-то полыхнёт или взорвётся. У россиян непростая судьба, и они мастера усложнять её ещё больше.
В смену поколений я не верю, увы. Новое поколение россиян, боюсь, уже выхолощено, кастрировано. Причём с двух сторон. С одной стороны этим «русским миром» (вы же наблюдаете, что сейчас вытворяют с детьми в школах?), с другой стороны – «западным миром», то есть всеми этими айфонами, играми, мобилами, тик-токами и прочей хренью. На бунт они уже не способны, куда укажут, туда и потекут. Увы.

Ловко придумано, вы мне одного коллегу напомнили... Заходите в открытое пространство со своими альтер эгами, мир всё ещё сложен и удивителен. : )
Мир загадочен!:) А если принимаешься за настоящий сталкинг, то есть выслеживание себя, как персонажа, то он ещё и таинственным становится.
Только надо по-честному, безжалостно, без соплей. И в какой-то момент выясняется, что нет никаких альтер-эгов, поскольку нет никакого ничем не обусловленного эго, никакого «Я», только «консилиум персонажей».
Вот тут-то и начинается настоящая игра!
:)




Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14994 : 16 февраля 2023, 06:12:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, и для наглядности навскидку:
<a href="https://youtube.com/v/-3YDcwu5N6E" target="_blank">https://youtube.com/v/-3YDcwu5N6E</a>

Аминь вам, дарагии расияни!

Ролику 4 года. Проблема конкретно этих людей была решена. Кроме этого приняты поправки которые помогают исключить воровство денег дольщиков. Это было во-первых.

Во-вторых про менталитет. В этом случае, как и в других это форма протеста, а не выражение покорности, символизм средневековья сюда не нужно приплетать.

В третьих количество людей встававших на колени можно сравнить с теми "кто не скаче - тот маскаль"
 или украинками оголяющими грудь "не с целью её показать", а в качестве протеста:
они много добились?))   

Это конечно проявление свободы, я как мужчина приветствую его))
Только я против того, чтобы мои женщины так её проявляли. Но это моё личное мнение, и оно не обязано совпадать с мнением других.



Pipa интересно считает такой способ привлечь внимания к теме релевантным или нет.  Готова она проявить свободу? Или всё же она против подключения животных инстинктов к привлечению внимания к интеллектуальным и политическим спорам? ;)

В каждой стране есть разные люди, одни встают на колени, другие заголяются. Миру мир!)

 

Записан

Здесь и СейЧас
Это уже прорыв или только рывок
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14995 : 16 февраля 2023, 06:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1000 страниц говна.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14996 : 16 февраля 2023, 07:38:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему такое стояние благороднее и свободнее (и даже богоданнее!), чем преклонение колена какого-то идиота перед другим идиотом
бомбик, твой генерал на коленях выглядит просто шалуном по сравнению с продажностью "власти" хохляндии, да и всей страной, бывшей
так что идиот тут только ты, не способный видеть очевидного
более коррумпированной страны мир еще не знал
продали всё: своих женщин, историю, совесть, будущее...

я смотрю, генерал тебя всё-таки зацепил
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14997 : 16 февраля 2023, 07:43:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Женщина, тоскливо на меня глядя, перебивает:
- Как же они надоели!
И видимо оценив выражение моей морды лица, поясняет:
- Чуть не каждый день тонут и тонут!
И с раздражённым видом принимается куда-то звонить…
занешь, я почему-то не верю твоему литературному образу
спросишь - почему?
да потому что за всю жизнь видел всего одного утопленника
полстолетия назад
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14998 : 16 февраля 2023, 07:52:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1000 страниц говна
это да
не всё, конечно
но достаточно много

"Вице-спикер Сената Польши Михал Каминьский заявил, что украинцы погибают за право быть гомосексуалистами!

Это зрада или перемога?"

https://t.me/slavaded1337/11557
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14999 : 16 февраля 2023, 07:54:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинскую пшеницу вместо поставок в бедные государства Африки скормили свиньям в Испании. Об этом сообщает издание Exxpress.
В издании напомнили, что Евросоюз боролся за создание зернового коридора для поставок зерна с Украины по морю, чтобы беднейшие африканские государства не столкнулись с голодом. Однако украинская пшеница в страны Африки практические не попала: вместо этого ее в основном отправляли в Испанию, где пшеницу использовали как корм для свиней.
Отмечается, что Испания банально заплатила Киеву больше средств за поставку пшеницы.

Более того, Евросоюз не выполняет свою часть зерновой сделки, согласно которой, должны быть сняты ограничения на экспорт российского зерна и удобрений.

А что будет, если отказаться от зерновой сделки? Правильно!
«По вине России каждый день от голода умирают сотни африканских детей!».
Записан
Страниц: 1 ... 998 999 [1000] 1001 1002 ... 3325
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC