Постнагуализм
01 октября 2024, 16:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1093 1094 [1095] 1096 1097 ... 3433
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1964481 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 858 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16410 : 09 марта 2023, 14:38:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грузии не дают бороться с инагентами
а кто позакрывал все наши сми на западе, ту же Симонян
а кто не дает визы даже нашим представителям в оон?
пидарасы думают, что они самые хитрые и умные
а они просто пидарасы
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16411 : 09 марта 2023, 17:11:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тарас Григорьевич смотрит на тебя, как

…как может, так и смотрит.

Не устаю удивляться, как в Салорейхе до сих пор люто дрочат на Шевченко, тогда как любому, кто хотя бы немного интересуется историей, известно, что культ Кобзаря был сформирован и введен в общество именно «клятыми большевиками». А они из Григорьича «ши-гивару (https://t.me/montyan2/4267)» лепят уже который год.

Кто забыл, сегодня — днюха главного украинского поэта. За ним значится многое и разное, но его двуязычность никто не в силах отрицать. Да и почему-то к нему диванные граммар-наци до сих пор не выставляют претензии ни за «в Украине», ни за «на Украине»…

­https://t.me/montyan2/4434
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
инагент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16412 : 09 марта 2023, 17:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а кто позакрывал все наши сми на западе, ту же Симонян

Корнак, глупый человек, так это ж инагенты!  ;D ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16413 : 09 марта 2023, 18:20:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наш ответ пидарасам
или - грузины, мотайте на ус, берите пример с пиндосов

"В Республике Сербской могут принять закон об иноагентах

Милорад Додик объявил, что вскоре будет подготовлен закон о деятельности неправительственных организаций. Президент добавил, что он будет абсолютной копией американского Закона о регистрации иностранных агентов, и в тексте будет изменено только название государства.

«В своем законе США называют иностранные неправительственные организации или организации, финансируемые иностранцами, иностранными агентами на территории США», – заявил глава республики.

Тот же подход будет и в Республике Сербской, отметил Додик и указал, что он подразумевает отчетность о каждой транзакции и деятельности подобных организаций.

Также, по словам лидера боснийских сербов, «Открытое общество*» (фонд Сороса) намерен перенести свою штаб-квартиру из Тираны в Сараево.

«Очевидно намерение действовать по принципу, который они усвоили, чтобы дестабилизировать общество. Конечно, мы будем защищаться от этого. Сорос здесь неприемлем, это не благотворительная организация, а деструктивная, она хочет проводить свои деструктивные кампании, которые мы наблюдаем в ряде стран мира», - подчеркнул президент.

2 февраля парламент РС обратился к правительству с просьбой представить законопроект на рассмотрение. Что именно прописано в его тексте, пока неизвестно. Однако уже сейчас прозападные структуры в энтитете называют его «противоречащий базовым принципам ЕС».

Это уже не первая попытка создать механизм защиты республики от внешнего влияния. Подобный закон в РС также анонсировался в 2018 и в 2015 годах.

Ранее в Баня-Луке уже запретили деятельность британских НКО и приостановили совместные проекты с Великобританией.

*организация признана нежелательной в России
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16414 : 09 марта 2023, 18:24:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Всю ночь следил за тем, что происходило в Тбилиси.
Принятие закона об иноагентах в первом чтении предсказуемо обернулось уточными беспорядками. Почему предсказуемо? Да потому, что об этом, практически открытым текстом, предупреждала послица США в Грузии, которая заявила, что США не позволят стране свернуть с евроатлантического пути.
То есть, принятие суверенной страной закона о прозрачности финансирования общественных организаций и НКО, - это, с точки зрения США, преступление.
И это понятно. Как только правительство Грузии пытается отстоять интересы своего государства и своего народа в ущерб интересам США и их политики, на улицы выходят агенты влияния Запада, которым плевать на свою страну и ее судьбу.
«Грехов» у нынешней грузинской власти перед «евроатлантическим» курсом накопилось достаточно. Не поддержало санкции против России, не открыли «второй фронт» после начала СВО, как призывал Зеля. Говорили о желательности открыть прямые авиационные рейсы с Россией. Не видели в российских туристах угрозы. Торговля между нашими странами выросла до рекордных значений. Не обращали внимание на настойчивые советы Запада изолироваться от России. Пусть и в ущерб своей экономике и своим гражданам. Это же не главное. Главное - евроатлантический путь и ценности. Право ЛГБТ проводить свои парады возле православных Храмов, например.
Очевидные преступления перед США и Западом.
Вот и вышли на проспект Руставели те самые иноагенты, которые получали от запада деньги на спасение диких хомяков или приюты для хромых кузнечиков. Вышли не просто постоять, а с намерением устроить Майдан. Со всей необходимой атрибутикой , в виде «коктейлей Молотова», которые полетели в полицейских, и лозунгами о пути в Европу и НАТО. И под флагами США и ЕС. Ничего не напоминает? Не стесняются ребята. Работают по одним сценариям и одними методами.
Будут шатать Грузию. Это только начало. Не устоит власть, и это может оказаться фатальным для самого существования Грузии"
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16415 : 09 марта 2023, 18:52:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

грузинское ЛГБТ - самое суровое ЛГБТ в мире.
отстояли право проведение гейпарадов возле православных храмов
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16416 : 09 марта 2023, 19:01:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

грузинское ЛГБТ - самое суровое ЛГБТ в мире.
отстояли право проведение гейпарадов возле православных храмов

   грузинское ЛГБТ - самое волосатожопое ЛГБТ в мире.

   Кстати, православное свящнство и монашество самое опидарасенное и педофтльное в мире, после каталического, так что оно им как раз вродь по теме их притязаний, хотя прихожан церквей это менее всего касается, так что им у храмов делать не-хуй, есть другие места для их грязных жопных фантазий, пидаров волосатожопых.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16417 : 09 марта 2023, 19:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


В Минобороны заявили о массированном ударе возмездия 9 марта
Вооруженные силы России 9 марта нанесли массированный удар возмездия по военной инфраструктуре Украины в ответ на теракт, совершенный украинскими диверсантами в Брянской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков во время брифинга.

«Высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом “Кинжал”, поражены ключевые элементы военной инфраструктуры Украины, предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также обеспечивающие их объекты энергетики», — сказал он.

Конашенков отметил, что цель удара была достигнута, все назначенные объекты поражены.

В результате были уничтожены места базирования ударных беспилотников Украины, сорвана переброска резервов и железнодорожных перевозок иностранного вооружения, а также выведены из строя производственные мощности по ремонту военной техники и производству боеприпасов.

2 марта группа украинских диверсантов обстреляла автомобиль, в котором находились дети, и взяла в заложники несколько человек в селе Любечане Брянской области. В результате атаки погибли два человека, ранен школьник Федор. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом. Он указал, что террористы видели, что стреляют по гражданской машине — обыкновенной «Ниве», где сидят гражданские лица и дети.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16418 : 09 марта 2023, 19:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: Мы недооценили русских, и теперь сидим, уставившись на происходящую катастрофу. Эта армия, которую мы вооружили на Украине, уничтожена. Они теряют тысячи людей в день. Это, грубо говоря, целый батальон. Мы не восприняли всерьез обеспокоенность России, мы думали, что это возможность нанести ей урон. Все, чего мы добились, — это ослабили НАТО, навредили собственной репутации, а теперь вынуждены признать, что совершили ошибку и должны прийти к соглашению. Если мы этого не сделаем, что остановит русских от того, чтобы форсировать Днепр, занять Киев и дойти до границы Польши? Ничего.

https://t.me/kotreal/12173
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16419 : 09 марта 2023, 19:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эта война подмочила, мягко говоря, репутацию многих в эзотерической тусовке
думаю, что им никогда теперь не отмыться
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Tbilisi Live
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16420 : 09 марта 2023, 20:48:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/SR7KrsP2RiY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SR7KrsP2RiY</a>
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16421 : 09 марта 2023, 20:54:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ж говорю - эти пидарасы не остановятся
увидели, что власть прогнулась, теперь будут додавливать
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16422 : 09 марта 2023, 20:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Молодец грузинский народ. Не повторяйте ошибок Белоруссии  :)

<a href="https://youtube.com/v/K8W8zVzcW8Y" target="_blank">https://youtube.com/v/K8W8zVzcW8Y</a>
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88299



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16423 : 09 марта 2023, 21:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Бандеровцы - это убийцы!», «Волынь помним!».
«Всепольская Молодежь» сорвала очередную встречу в Познани (https://t.me/bulbazhor/10080) с любительницей Бандеры и УПА, украинской поэтессой Оксаной Забужко.
На своих встречах Забужко пытается обелить украинских национальных героев — Шухевича и Бандеру.

https://t.me/kotreal/12179

Писец, бандеровцы вообще нюх потеряли. Агитбригады собирают в турне по Польше...
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Tbilisi Live
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16424 : 09 марта 2023, 21:02:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

увидели, что власть прогнулась, теперь будут додавливать

Так выглядит здоровое общество. Пугающий контраст, не правда ли?  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 1093 1094 [1095] 1096 1097 ... 3433
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC