Постнагуализм
30 сентября 2024, 20:19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1185 1186 [1187] 1188 1189 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1954390 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 660 Гостей смотрят эту тему.
Распальцовщику
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17790 : 03 апреля 2023, 23:04:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вернер, баклан, не блатуй, живи мужичком, иначе у параши окажешься. Ты по масти не канаешь рамсить на ПНе :)
Записан
Эль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17791 : 03 апреля 2023, 23:31:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что делать, когда заказ на террор есть, а «пятая колонна» уже давно разгромлена? Как вариант - продолжать косить, но уже безо всякого порядка (что, кстати, и происходит, и всплеск доносов - одно из проявлений бессистемного террора «по площадям»). Однако система насилия требует упорядочить его хотя бы в качестве понятного ориентира.

Поэтому уже сейчас начинает мелькать немного странное словосочетание «шестая колонна». Под которым понимаются не просто сторонники режима, а особая его категория - «бешеные». То есть, те, кто критикует Путина за то, что он «недостаточно Путин».

Это не слишком большая социальная группа, но в силу своей специфики достаточно шумная, легко идентифицируема (что особенно важно с точки зрения оперативных мероприятий по ней), а потому вполне соответствует задачам текущего момента.

Скорее всего, по инерции будут искать и добивать всяких «либералов» и недопойманных еще «сторонников Навального» - но все больше по привычке. К примеру, сейчас пошло указание поднимать дела всех участников и организаторов «умного голосования» - проекта ФБК, пока еще обойденного вниманием органов.

Но чем дальше, чем сильнее каток террора начнет разворачиваться в сторону именно «бешеных», так как они являются сегодня, как бы это ни показалось странным, главными возмутителями спокойствия. Требуя усилить, увеличить и не останавливаться. Таких проще посадить, чем объяснить, почему этого сделать нельзя.

По логике вещей, чем хуже дела идут у режима, тем больше будет недовольных с этой стороны. Со стороны обманутых надежд. Ну как же - нам обещали помыть сапоги в Бискайском заливе, рисовали Париж и Берлин под сапогом освободителя, а оно вон оно как… Поэтому таких недовольных сейчас самое время призывать к порядку. «Тишина должна быть в библиотеке!» Раз живете на кладбище, то нечего шастать. Лежите тихо.

Так что, думаю, в скором будущем нас могут ожидать удивительные трансформации террора, ведь главное его свойство - раз начавшись, его уже нельзя останавливать.
Записан
Нормальный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17792 : 03 апреля 2023, 23:41:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эль, Это не бешенные, а вполне нормальные. А вот им противостоят, как раз, бешенные бляди.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7158


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17793 : 04 апреля 2023, 00:36:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что, думаю, в скором будущем нас могут ожидать удивительные трансформации террора, ведь главное его свойство - раз начавшись, его уже нельзя останавливать.

    Умняцкая концовка, и всё так и есть. Но ведь уж шибко явно, что Путин не вечный и что его смена не за горами. И вот это как и террор должно хотя бы приостановить, ну и есть основанием что ни за какого Путиниста даж голосовать не захотят, и уж точно всё сделают чтоб реализовался шанс устранить эту взбесившуюся террором массу, бо другого случая на то таки и не предоставится.
     То-то аукнутся приписки на выборах, всевозможные стати по преследованию инакомыслящих, разгут полицейского и судебного беззакония и пр., пр, включая и Ген-штаб . Я б такой шоб акромя чем за Пригожина и не голосовал бы ни за кого, тем более что Пригожин не будет преследовать Путина, что важно, чтоб страна не погрузилась в судебные преследования верховной власти, как Южная Корея и Америка, и иже им в том подобные.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1677


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17794 : 04 апреля 2023, 00:41:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гонять и драть Корнака с Пипой могут только вышестоящие в пищевой цепочке, это Пелюлькин и Вернер.
Иные же: залётные и опущенные, должны брать разрешение на критический комментарий.

Re: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.
« Ответ #17792 : Вчера в 23:04:43 »
Цитировать выделенное Цитировать
Вернер, баклан, не блатуй, живи мужичком, иначе у параши окажешься. Ты по масти не канаешь рамсить на ПНе
Это был юмор, какое разрешение на СТ, где разговаривают на мате.
Дошло?
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7158


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17795 : 04 апреля 2023, 00:44:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Re: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.
    « Ответ #17792 : Вчера в 23:04:43 »
    Цитировать выделенное Цитировать
    Вернер, баклан, не блатуй, живи мужичком, иначе у параши окажешься. Ты по масти не канаешь рамсить на ПНе
Это был юмор, какое разрешение на СТ, где разговаривают на мате.
Дошло?


    Да енто Ртуць тебя на понт берёт, бо мужичком путёвые не пхнут, а пхнут МУЖИКОМ, ну и запихай ему тот его пидарастический рамс ему же промеж булок.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Обиженному
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17796 : 04 апреля 2023, 00:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это был юмор, какое разрешение на СТ, где разговаривают на мате.
Дошло?

  Так тебе - дураку с юмором и ответили. Ты что, обиделся?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1677


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17797 : 04 апреля 2023, 00:52:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да енто Ртуць тебя на понт берёт, бо мужичком путёвые не пхнут, а пхнут МУЖИКОМ, ну и запихай ему тот его пидарастический рамс ему же промеж булок.
Ртуць не пидар: один раз  не пидарас.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Спать иди
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17798 : 04 апреля 2023, 00:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуць не пидар: один раз  не пидарас.
Ну что ты снова забулькал соплями виталист штопаный? Тебе заняться нехуй, олух? Пообщайся с Пелюлей, он оценит твою осведомленность и уникальность. А я, с удовольствием почитаю диалог двух отмороженных персонажей. Что ты вечно из себя строишь гиганта мысли, примитивный дятел? Выдыхай, йопта! :)
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1677


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17799 : 04 апреля 2023, 01:03:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты шавка выбери себе одно погоняло, а то аки чудо-юдо трёханусное.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Дебилу расдухарившемуся
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17800 : 04 апреля 2023, 01:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вернер, йобань горькая, ты совсем педали попутал? Пососи глицинчику и ложись спать. Тебя - мудака забыли спросить, что мне делать. Ты совсем охуел в атаке чорт с рукомойника? Забудь обо мне вафля заливная. Успехов!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7158


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17801 : 04 апреля 2023, 01:39:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да енто Ртуць тебя на понт берёт, бо мужичком путёвые не пхнут, а пхнут МУЖИКОМ, ну и запихай ему тот его пидарастический рамс ему же промеж булок.
Ртуць не пидар: один раз  не пидарас.


   Я имел виду не пидара в жЁпу, а душевную пидарастию, что таки есть в нём, что типа ты гривой помахал шо ты типа мужичёк, когда енто нечто почти как гадское, а не путёвое---МУЖИК, ну и неведая лукаются и ужо с путёвым стосом не пхнуть, но ниже.
    А его с его волчком взаимоотношения (мож раз, мож ни разу, мож много-много раз) то енто мне по шарабану, тем более он не дал повода его в том подозревать, как типа таки подозреваю Корнака в бисексуализме.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88256



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17802 : 04 апреля 2023, 08:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Япония "уведомила" США о том, что ей нужна нефть из России и она продолжит покупать. Но это мелочи.  Визит главы МИДа Японии  в Китай - это  уже не мелочь.

«Мы оба подтвердили важность продолжения диалога по вопросам, включая вопросы национальной безопасности», – указал японский министр.

По его словам, стороны договорились работать вместе для достижения «конструктивных и стабильных отношений». Цинь Ган в свою очередь предостерег Японию от участия в вопросах, связанных с Тайванем, заявив, что Токио не должен вмешиваться и «каким-либо образом подрывать суверенитет Китая», говорится в заявлении министерства иностранных дел КНР.

Ёсимаса Хаяси подчеркнул, что, несмотря на разногласия, две державы согласились возобновить трехсторонние переговоры с Южной Кореей, и назвал это «важным достижением».
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88256



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17803 : 04 апреля 2023, 08:33:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эрдаган послал посла пиндостана в попу
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88256



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17804 : 04 апреля 2023, 08:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 3 апр — РИА Новости. Китай впервые за 60 лет изменил позицию в вопросе принадлежности южнокурильских островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи, передает японское агентство Kyodo со ссылкой на китайские дипломатические источники.
Как утверждается в сообщении, во время визита в Россию председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что в этом споре Пекин "не принимает чью-либо одну сторону". Таким образом, делает вывод агентство, Китай решил изменить позицию на нейтральную, что говорит о его сближении с Москвой.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1185 1186 [1187] 1188 1189 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC