Постнагуализм
30 сентября 2024, 00:36:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1207 1208 [1209] 1210 1211 ... 3416
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1944167 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 683 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18120 : 11 апреля 2023, 06:29:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один в один с релей
надо будет ему показать))
Универсальный солдат Украины

https://t.me/slavaded1337/15238

Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18121 : 11 апреля 2023, 06:30:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власти Китая фактически заморозили контакты с первыми лицами США.

После инцидента с китайским воздушным шаром, сбитым над американской территорией, пишет Politico на основании данных действующего чиновника в США и бывшего сотрудника Госдепартамента.

В частности, перенесен визит в Китай госсекретаря США Энтони Блинкена и других высокопоставленных чиновников, не состоялся телефонный разговор американского президента Джо Байдена и китайского лидера Си Цзиньпина, несмотря на попытки Вашингтона продолжить диалог.

Бандитов начинают игнорить. Какой облом-с!
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18122 : 11 апреля 2023, 06:31:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обратите внимание, как только у США и Британии закончился бюджет на пиар «ордера на арест Путина», история как-то прям угасла и воспринимается всеми как похороны остатков легитимности и адекватности уже по сути фейковой структуры «международного уголовного суда».

А как радовались то в офисе Зеленского, прям как дети малые, но все закончилось, как только закончился бюджет на поддержание в СМИ этого бреда.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18123 : 11 апреля 2023, 06:33:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эволюция взглядов либерала, сбежавшего от мобилизации в США:

▪️Я прошёл очень сложный путь, чтобы попасть в США. Я пересёк границу, я отсидел в трёх миграционных тюрьмах, лучше я буду простым человеком в США, чем в России.
▪️Короче, это не то, что я ожидал. Но всё равно я не планирую возвращаться в Россию.
▪️Я стоял на светофоре, ко мне подошли двое чёрных и избили меня. Я бесправный, я не могу себя защитить, мимо проезжала полицейская машина, но они не остановились, чтобы помочь мне. Это меня печалит.
▪️Прошёл день после вчерашнего, у меня раскалывается голова. Я без документов и не могу обратиться за медпомощью, в такие моменты вспоминаешь Родину-мать, где бы мне оказали бесплатную медицинскую помощь.
▪️Я попал в ловушку собственного эгоизма из-за желания попасть в лучшую жизнь. Я попал в самую настоящую антиутопию мигрантской жизни. Я хотел бы плюнуть в лицо тем блогерам, которые рассказывают о райской жизни в США, это всё вруны и твари.
https://t.me/c/1379894488/12082
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18124 : 11 апреля 2023, 06:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 апреля 2010 года при попытке посадки на аэродроме под Смоленском потерпел крушение самолёт с польской правительственной делегацией. Разбились 96 человек, включая президента Польши Леха Качиньского с супругой, главу нацбанка, замминистра иностранных дел, руководителя президентской канцелярии, командующих сухопутными войсками, военно-морским флотом и военно-воздушными силами, начальника генштаба и других.

Позднее выяснилась причина катастрофы. Несмотря на отчаянные призывы диспетчера проявить благоразумие и пойти на запасной аэродром, VIP-пассажиры потребовали от пилотов идти на посадку в условиях экстремально плохой погоды — низкая облачность и плотнейший туман. Командовавший ВВС генерал-полковник Анджей Бласик лично пошёл в кабину требовать приземления. Генерал при этом был пьян. Зашуганный отважным командующим пилот попытался сесть и в процессе напоролся на берёзу.

Чему нас учит этот удивительный опыт? Банальные истины не перестают быть истинами, даже если они известны всем. Власть предполагает ответственность. Если ты можешь отдать приказ пилоту, это вовсе не значит, что ты можешь приказать законам физики и повелевать погодой. Польская политика перевернулась вверх тормашками за десять минут не из-за коварства москалей или страшного стечения обстоятельств, а из-за того, что во главе страны стоял человек, решивший, что он Господь Бог или что-то около того.

Ужас ситуации в том, что в наше время множество национальных лидеров, руководителей международных альянсов и иных могущественных личностей считает себя именно что инкарнациями Господа Бога. Господин Качиньский убил только 95 человек кроме себя. Иной же безответственный повелитель сияющего града готов, кажется, пробовать на прочность этот мир каждый миг.

Мир точно прочнее. А идиотам он присылает назидательное берёзовое полено в кабину.

https://t.me/readovkaru/3002
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18125 : 11 апреля 2023, 06:36:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разговаривал со своим товарищем, который во-первых глубоко в теме военного производства, во-вторых, очень далёк от шапкозакидательства. Он сказал такую вещь, которая как по мне кратко и емко характеризует ситуацию:

«Хохлы никак не поймут, что мы наращиваем производство снарядов, а США - производство хохлов».

https://t.me/vysokygovorit/11251
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18126 : 11 апреля 2023, 06:37:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что важно понимать - Польша как никто заинтересована в "войне до последнего украинца". Причины просты и не одна.
Польша рассчитывает отобрать свои "Восточные кресы". При этом понимая что часть жителей этих территорий могут быть против, для Польши крайне желательно чтобы все кто сможет ей в этом из местных как то мешать к тому моменту были "в земле" - а это как раз те, кто подлежит на "украине" могилизации.
Но это не все, есть и более серьезная причина. Польские наци ничем не отличаются от укр, и укры для них не просто "второй сорт" , но и то что бандеровцы творили с поляками в Польше никто не забыл. И точно так же как бандеровцы мечтали заполучить земли Донбасса и Крыма без населения - их только территории интересуют, а население по их планам подлежало или изгнанию или уничтожению, польские относятся к территории которую они называют "восточными кресами" - население им там не нужно, и чем больше будет уничтожено тем ближе к планам "польских панов". Поэтому Польша не поскупится на все что необходимо, чтобы точно было "до последнего украинца".
https://t.me/dva_majors/12737
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18127 : 11 апреля 2023, 06:39:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клиника. Раньше они прыгали, теперь они бьются в истерике. Прозападный режим довел украинскую молодежь до полного оскотинивания

Ситуация из г. Каменец-Подольский, где идет очередная попытка захвата православного храма

https://t.me/dva_majors/12777
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18128 : 11 апреля 2023, 08:03:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Башкирии и по всему Поволжью рождаемость за год снизилась почти на 10%
о причинах у Гундарова - тревожность и отсутствие перспектив
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Filibusters
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18129 : 11 апреля 2023, 08:19:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, у тебя ,понятно , тоже никак перспектив, и , что, никакой тревожности ?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88197



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18130 : 11 апреля 2023, 08:21:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Filibusters, ты филя, или флибо?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7155


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18131 : 11 апреля 2023, 08:25:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, у тебя ,понятно , тоже никак перспектив, и , что, никакой тревожности ?

   Ну не в бровь а в глаз самый... Высшую оценку даю за краткость, доступность  и гениальность ентой саркатически застебающей конструкции.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18132 : 11 апреля 2023, 09:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поставки Украине оружия по ленд-лизу до сих пор не начались из-за того, что Вашингтон не хочет пока накладывать на Киев финансовые обязательства — Politico
Записан
Швецожнец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18133 : 11 апреля 2023, 09:18:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слухи о выплате пенсий только в цифровых рублях и замене ими наличных абсолютная неправда, цифровой рубль ничего не отменяет и не заменяет, это просто еще один способ расчетов, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.

Ну, эту историю можно и нужно рассказать жителям Нигерии, где точно так же всех утешали и обещали, а потом ввели. Причем сразу для всех, причем времени на подготовку к этому знаменательному событию дали буквально пару месяцев. И сегодня Нигерия в финансовом плане - выжженная территория с поголовно и мгновенно обнищавшим населением.

У нас по понятным причинам нигерийскую историю не слишком рекламируют, да и во всем мире тоже особо стараются не заострять на ней внимание. Хотя как раз на Нигерии финансисты сейчас тренируются, превратив ее в полигон. Эксперимент, кстати, получается крайне неудачным, уже констатируется, что он провалился. Но на кону стоит слишком много, а потому Россия, как «снежная Нигерия» вполне может стать полигоном №2.

Власть в Нигерии - такие же людоеды, что и в России, так что слова Набиуллиной стоят слишком дешево, чтобы им безоговорочно верить. Примут решение - и введут. Благо, репрессивный аппарат бьет копытом - кого бы еще закошмарить.

Кстати, и условия складываются благоприятные - внешняя агрессия предсказуемо подошла к своему тупику, нужно переносить террор внутрь страны, причем так и по такой тематике, что все внешние поражения забудутся как несущественные. Что может быть лучше одномоментного изъятия всех денег у населения? Да ничего. Идеальная ситуация, при которой всем будет глубоко наплевать - чей Донецк и чей Крым. Ну, потом, когда и эта история провалится, будем придумывать что-то другое.

Режим существует теперь только от одной катастрофы до другой. Никаких иных сценариев у него уже нет. Причем нет даже времени на релаксацию, как это было во время ковидного геноцида. Остановишься - упадешь.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18134 : 11 апреля 2023, 09:27:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глава ВТБ Андрей Костин предложил провести в России новый этап приватизации.
Записан
Страниц: 1 ... 1207 1208 [1209] 1210 1211 ... 3416
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC