Постнагуализм
30 сентября 2024, 20:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1300 1301 [1302] 1303 1304 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1954421 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 665 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88256



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19515 : 22 мая 2023, 13:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Китай ввёл санкции против США

Китай запретил покупать чипы американской компании Micron. Официальная причина - продукция не прошла проверку безопасности.

Если учесть тот факт, что в 2022 году Micron заработал в Китае $30,8 млрд., это львиная доля всего дохода, то становится понятно какой большой ущерб получит высокотехнологичная отрасль США.

Смею предположить, что эти козыри давно пылятся в рукаве у Китая и видимо чрезмерная коалиционная активность США вокруг Китая, побуждает КНР на ответные меры.

Акции упали сразу на 6% после бана Китаем.

Война чипов продолжается.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88256



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19516 : 22 мая 2023, 13:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Финансовые дела беглых российских артистов катятся под откос. Многие начинают прощупывать пути возвращения. Обратный билет уже готов купить и Максим Галкин. Он свои намерения прикрывает попытками очистить свое имя от наветов. Вдоволь нашутившись про россиян за границей, артист решил снять с себя статус иностранного агента, полученный в сентябре прошлого года, и уже обратился с соответствующим иском в столичный суд.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Шарик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19517 : 22 мая 2023, 15:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Белгородская народная республика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19518 : 22 мая 2023, 16:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Простые трактористы и шахтеры Белгородщины, вооружившись в ближайшем военторге, начали освобождение начали освобождение территории бывшей РФ от власти незаконного и бандитского режима Путина. Присоединяйтесь к нашей борьбе!
Записан
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19519 : 22 мая 2023, 17:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Наш источник сообщает, что атака на российские территории не последняя.
Хоть Офис Президента открещивается от данного «вторжения», но откуда тогда танки и тяжелая техника у «партизан», как хочет преподнести эту историю ОП. Контролируют данную операцию ГУР и СБУ.
Цель, спровоцировать недовольство российского общества действиями Кремля.
Второй кейс - это вынудить россиян пойти в наступление, так как у ВСУ нет сейчас сил идти в обещанное всем широкое наступление.

Уже все говорят про повышенную ракетную опасность сегодня ночью.

Наблюдаем.
Записан
Наблъюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19520 : 22 мая 2023, 17:17:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Наш источник сообщает, что задача ДРГ ГУР удержать панику в Белгородской области в течении суток.
Уже сейчас сообщают о потерях среди групп ДРГ.
Записан
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19521 : 22 мая 2023, 17:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По Белгороду была атака на КПП с жертвами среди российских пограничников.

Как поясняет источник, задачи Офиса Президента преследует несколько:

Первая, конечно отвлечь внимание от потери Бахмута. Данная атака ничего не стоит Банковой, и никаких результатов пока не дает, но информационно её пытаются сделать основной, чтобы скрыть потерю Бахмута.

Вторая, попытка заставить россиян усилить эти фланги перебросив дополнительные силы. Размыть силы оппонента.

Третья, это прощупывания красных линий и демонстрации западу, что можно дать Киеву добро атаковать уже территории РФ, что ничего страшного не случится (якобы РФ не использует тактическое ядерное оружие против ОП).

Мы ранее инсайдили, что Зеленский такой план рассматривает если наступление ВСУ заглохнет и ОП будет загнаны в угол и Зе будет вынужден поднимать ставки.
Записан
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19522 : 22 мая 2023, 17:35:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️39 диверсантов убиты в результате боёв в Грайвороновском районе Белгородской области, несколько человек взяты в плен — SHOT. ㅤ

Чего не сделаешь ради красивой картинки в медиа. Подумаешь несколько хохлов отправили на смерть.
Записан
Наблюдайте
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19523 : 22 мая 2023, 17:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  39 чё так скромно? Щас выступит Конашенков и положит врагов не меньше, чем Хобот похоронил в Бахмуте.

В Бахмуте взять нечего, кроме строительного мусора с развалин. А в Гайвороне склад тактических ядерных боеголовок.
Записан
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19524 : 22 мая 2023, 17:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇷🇺🇺🇦🖇 Ещё один нарратив, который разгоняют в украинском медиапространстве, — это нападение на склады 12 ГУМО. Дошли уже до откровенного бреда о том, что у «Русского добровольческого корпуса» скоро появится тактическое ядерное оружие.

Всё с этого арсенала давным-давно вывезли в другие места.

Но его продолжают методично обстреливать из РСЗО (а вдруг бахнет!), а теперь рассказывать, что это цель украинских ДРГ.

Безумцы. :o
Записан
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19525 : 22 мая 2023, 17:55:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За Сырским в армии закрепилась репутация мясника, из-за потерь под Бахмутом. После потери городских укрепрайонов он продолжает бросать людей на штурмы по флангам, где ВСУ несут огромные потери. Растет недовольство среди среднего командного звена уровня майора-полковника. По репутации командующего сухопутными войсками нанесен чувствительный удар, все понимают его мотивацию-спасти свою карьеру, а не сохранить боеспособность ВСУ.
Записан
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19526 : 22 мая 2023, 17:57:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский разочарован в провале контрнаступления под Бахмутом и потерей города, на Банковой очень не довольны Сырским и рассматривают формат замены командующего сухопутных войск.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19527 : 22 мая 2023, 18:09:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наблюдаем, в реальности все сильно иначе.
  Окраина Бахмута в районе самолёта до сих пор под контролем ВСУ. Весь остальной город (вернее то, что от него осталось) простреливается украинской артиллерией. С недавно захваченных ВСУ высот, смотри на карту, Бахмут уже в полукольце.
 Именно по этой причине пригожинская ОПГ так спешит сбежать "на переформирование" вместо того, чтобы попытаться развить свой "успех" и идти через Часов Яр на Константиновку и Славянск.
 Насчет "огромных потерь ВСУ", "опалы Сырского" и "гибели Залужного" думаю объяснять излишне, что это всё более и более дикие фантазии пропагандонов, нанятых изображать победы по телевизору.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7158


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19528 : 22 мая 2023, 18:14:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Наш источник сообщает, что задача ДРГ ГУР удержать панику в Белгородской области в течении суток.
Уже сейчас сообщают о потерях среди групп ДРГ.

 https://vk.com/wall-50332460_4985014?z=video-50332460_456389422%2F1eb6b2ab20730e15e6%2Fpl_post_-50332460_4985014 <a href="https://vk.com/wall-50332460_4985014?z=video-50332460_456389422%2F1eb6b2ab20730e15e6%2Fpl_post_-50332460_4985014" target="_blank">https://vk.com/wall-50332460_4985014?z=video-50332460_456389422%2F1eb6b2ab20730e15e6%2Fpl_post_-50332460_4985014</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88256



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19529 : 22 мая 2023, 18:26:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчет "огромных потерь ВСУ", "опалы Сырского" и "гибели Залужного" думаю объяснять излишне
да
не нужно объяснять
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1300 1301 [1302] 1303 1304 ... 3424
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC