Постнагуализм
24 сентября 2024, 20:25:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1326 1327 [1328] 1329 1330 ... 3362
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1891167 раз)
QY, Коричневый (+ 2 Скрытых) и 913 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87910



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19905 : 30 мая 2023, 17:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власти США могут ввести санкции против Уганды в связи с принятием в этой африканской стране закона о противодействии гомосексуализму. Об этом говорится в заявлении президента США Джо Байдена, распространенном пресс-службой Белого дома.

Уганда должна быть наказана, так как она нарушает основной закон демократии, заложенный еще отцами-основателями этой демократии. Как известно, у американской демократии были только отцы, и не одной матери.

Запрет гомосексуализма - это преступление против всего прогрессивного человечества, порядка, основанного на правилах, пидороцид и пидоромор.
Будет ли по этому случаю собираться Совет Безопасности ООН, в заявлении не сказано. А также планируется ли вводить в Уганду ограниченный ооновский контингент «радужные каски».
https://t.me/proofzzz/11212
Записан
Нож для фрау Пипы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19906 : 30 мая 2023, 18:25:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, уже двенадцать лет жду, когда заработает квантовый компьютер. Помню, как усиралась Пипа, лет десять назад. Ну и хуле? А нихуя! Сейчас даже никто не вспоминает об этом международном фейке. Тоже самое с коллайдером. Забыт нахуй, за ненадобностью. Куда вы суйотесь господа физики, не поняв устройство своей замкнутой системы. Пока не преодолеют наивную установку физики и прочее научпоповское говно, ни о каких достижениях науки можно не говорить. Когнитивный коллапс,в который прочувствуют ученые, будет не сравним даже с тем коллапсом, что ждет украинцев. Скоро охуеют все!
Записан
симьон симьёныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19907 : 30 мая 2023, 18:37:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Следственный комитет Российской федерации по заявлению жителя г. Уфа возбудил дело по проверке содержания книг американского писателя Карлоса Кастанеды на предмет содержания в них пропаганды трансгендерных трансформаций. Следователи также проверят, не оскорбляют ли чувства верующих некоторые отрывки из упомянутых книг, где их вымышленные герои высмеивают христианские догматы.
https://t.me/proofzzz/45454
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19908 : 30 мая 2023, 18:43:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

симьон симьёныч, смешно.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19909 : 30 мая 2023, 18:46:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

симьон симьёныч, так это замечательно! Наконец у каждого адепта автоматически появятся мелюзговые тиранчики. А если будут залупаться, то вполне могут встретится с тиранчиками покруче. Я давно желал запрета на книжки КК и если он случится, то я буду рад, такому развитию событий. Сразу говна на форумах поубавится и темы пойдут интересные, как пить дать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87910



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19910 : 30 мая 2023, 19:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Растаял в кровавом тумане Рыбальский...
Мой источник в Киеве сообщил, что в результате удара по военному объекту на острове Рыбальский был поражен один из центров управления. С началом воздушной тревоги персонал центра спустился в убежище, но российские ВКС применили ракету с проникающей боевой частью, которая пробила здание насквозь, проникла в фундамент и взорвалась, разрушив убежище, где в этот момент находилось до сотни офицеров ВСУ и гражданского персонала, среди которых двадцать иностранных военных из США и Великобритании, осуществлявших взаимодействие между Центром и западными аналогичными штабами. Была немедленно начата спасательная операция. Итоги её неизвестны, но, по данным из колцентра киевской "Скорой помощи", туда было сразу стянуто больше десяти машин и выполнено около тридцати рейсов. Этим же вечером из Киева в сторону границы с Польшей экстренно вылетели два вертолета


https://t.me/Mikle1On/14337
Записан
бешенство ватки
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19911 : 30 мая 2023, 19:13:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете, почему россияне так мечтают вернуться в «совок»?
Всё предсказуемо: сегодня, завтра и послезавтра были одинаковыми. Сегодня Путин любит называть это стабильностью.
Людям не нужно было принимать решения и задумываться о своём будущем: всё было решено с момента садика до комсомола и труда на дело партии.
Советская пропаганда услужливо подсказывала: что думать и в каком направлении, что читать и что смотреть.
В тот момент с людей сняли бремя тревоги, а заодно — бремя мыслительного процесса: не надо ничего решать — нечего и переживать; не надо ничего анализировать — и переживать тоже.
Это было умелое подсаживание население на суррогат благополучной жизни.
Вот почему они все так хотят назад. Они просто не умеют и не хотят думать.

Соловьиный Помёт (https://t.me/slvn_pomet)
Записан
кошмар либерастов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19912 : 30 мая 2023, 19:27:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже двенадцать лет жду, когда заработает квантовый компьютер. Помню, как усиралась Пипа, лет десять назад. Ну и хуле? А нихуя! Сейчас даже никто не вспоминает об этом международном фейке.
Потому что 99% учёных - нахлебники, которые учены только пускать пыль в глаза умными словами. Давно пора серьёзно заняться этим рассадником либерастии. Создать шарашки, как при СССР, отобрать 0,01% тех, кто сможет реально доказать, что чего-то добился, предоставит свои достижения, готовый продукт, который можно использовать здесь и сейчас - и пусть работают в шарашках, но молча. А то они и либерастию разводят, и бога отрицают. Под контролем органов должны молча работать.
А остальных - разогнать. Кто сильно вякает - сядет уже не в шарашку, а в трудовой лагерь. Остальных - работать, воевать, делать то что принесёт пользу стране уже сейчас в это трудное время. У страны нет ресурсов кормить толпу нахлебников и терпеть их "вольнодумство".
Записан
кошмар либераста
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19913 : 30 мая 2023, 19:35:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Либерастия - это дурь, когда люди с жиру бесятся. Работали бы кайлом - дурь бы в голову не приходила. Скромность должна быть и мораль. Всё от безделия и лени. И это в то время, когда старне не хватает рабочих и воинов.
А учёный (из тех 0,001%) в первую очередь должен быть патриотом. Серьёзно проверять на это.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19914 : 30 мая 2023, 19:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот почему они все так хотят назад.

Вранье. В 2018 за Грудинина (КПРФ) пролосовало 11%.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7129


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19915 : 30 мая 2023, 19:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что 99% учёных - нахлебники, которые учены только пускать пыль в глаза умными словами. Давно пора серьёзно заняться этим рассадником либерастии. Создать шарашки, как при СССР, отобрать 0,01% тех, кто сможет реально доказать, что чего-то добился, предоставит свои достижения, готовый продукт, который можно использовать здесь и сейчас - и пусть работают в шарашках, но молча. А то они и либерастию разводят, и бога отрицают. Под контролем органов должны молча работать.
А остальных - разогнать. Кто сильно вякает - сядет уже не в шарашку, а в трудовой лагерь. Остальных - работать, воевать, делать то что принесёт пользу стране уже сейчас в это трудное время. У страны нет ресурсов кормить толпу нахлебников и терпеть их "вольнодумство".

   Своевременно сказано. А то я хотя и сам так считал, но не было факта то подтвердить как нечто Обще-Российское. А вот сёдни получил уведомление:


  •      Здравствуйте!
         28 июня 2023 года Кью перейдет в режим чтения. Это значит, что с этого дня на сервисе больше нельзя будет публиковать новые материалы. Об изменениях мы предупреждаем заранее, чтобы основатели сообществ и другие пользователи смогли решить, что делать с нужным им контентом.
         При этом весь контент, созданный до 28 июня, сохранится на сайте. Так Кью превратится в своеобразный «музей контента», который будет доступен как аудитории сервиса, так и остальным пользователям.
  Т.е. тама академики профессора и специалисты тупо шлёпают совершеннейшую пургу, и нахуй ни кому не нужную, и мои тексты (как ХОГБЕН) читать совершенно не могут (злятся на моё их Просвещение, как суть невежды, и анти-лайки ставят), что правда не без редкого и приятного исключения, какой вижу (умной и меня читающей) и нашу Уважаемую Pipa.
    Да уж, пора это зажравшееся стадо параноиков лишением заслуг и материального вознаграждения наказывать, чтоб на голодный желудок доходить начало, что оне ДАРМОЕДЫ, и нахуй никому не нужные, и даже тупо мешающие всем.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
кошмар либераста
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19916 : 30 мая 2023, 20:03:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наказывать, чтоб на голодный желудок доходить начало, что оне ДАРМОЕДЫ, и нахуй никому не нужные, и даже тупо мешающие всем.
Здравствуйте и вам!
Так поймите - не просто дармоеды, а ещё и вредители. Много писать не буду, вот один только факт: среди работяг в цеху, да и вцелом на заводе я не видал ни одного либераста.
А среди учёных и им подобных - так почти все.
Это о чём говорит?
Понятно, что вольнодумство - от лени. Поэтому и ясно как день, как их лечить от этого.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19917 : 30 мая 2023, 20:08:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наказывать, чтоб на голодный желудок доходить начало, что оне ДАРМОЕДЫ, и нахуй никому не нужные, и даже тупо мешающие всем.
Здравствуйте и вам!
Так поймите - не просто дармоеды, а ещё и вредители. Много писать не буду, вот один только факт: среди работяг в цеху, да и вцелом на заводе я не видал ни одного либераста.
А среди учёных и им подобных - так почти все.
Это о чём говорит?
Понятно, что вольнодумство - от лени. Поэтому и ясно как день, как их лечить от этого.
Потому что 99% учёных - нахлебники, которые учены только пускать пыль в глаза умными словами. Давно пора серьёзно заняться этим рассадником либерастии. Создать шарашки, как при СССР, отобрать 0,01% тех, кто сможет реально доказать, что чего-то добился, предоставит свои достижения, готовый продукт, который можно использовать здесь и сейчас - и пусть работают в шарашках, но молча. А то они и либерастию разводят, и бога отрицают. Под контролем органов должны молча работать.
А остальных - разогнать. Кто сильно вякает - сядет уже не в шарашку, а в трудовой лагерь. Остальных - работать, воевать, делать то что принесёт пользу стране уже сейчас в это трудное время. У страны нет ресурсов кормить толпу нахлебников и терпеть их "вольнодумство".
Если это не стёб, то автор поста серьёзно ушиблен на голову. Не понимать, что научный поиск сродни творчеству, которое невозможно без способности к самостоятельному мышлению... Короче пиздец и днище.
 Впрочем, не смею отговаривать, ватникам ватниково. А талантливых Пип и прочую креативную невату с радостью примет свободная и развивающаяся послевоенная Украина. Истинный центр русского мира в недалеком будущем.
Записан
упололись
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19918 : 30 мая 2023, 20:43:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Польше активистов, которые вышли на улицы в поддержку семьи и традиционных ценностей, облаяли элгэбэтэшники, выступающие за Украину.

https://dzen.ru/b/ZHY7erjivkso9Nt1
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7129


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19919 : 30 мая 2023, 21:02:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если это не стёб, то автор поста серьёзно ушиблен на голову. Не понимать, что научный поиск сродни творчеству, которое невозможно без способности к самостоятельному мышлению... Короче пиздец и днище.

   Да не совсем таки то есть пиздЭць..., ибо Свобода взглядов и мысли учёный манифестирует в своей деятельности, именно чтобы мочь исследовать что угодно, в неогранченных аспектах, что очень таки здраво есть. А оне, СУККИ, вместо манифестирования возможности схватить к исследованию в Разуме чего угодно в любом аспекте -- то енти уёбки (большинство учёных и даж профессоров и философов) НИКАК не манифестируют енту свободу, а ТУПО переплывают на свой выбор на понравившийся им остров мировоззрений, и тупо топят лодку, как невозвращенцы. Т.е. на сам деле тама свободы ужо нема, там тупой маргарин Mania Grandiosa совершенно негодный к исследованию чего-го от той манечки отличающегося. Так что тут автор верную параллель проводит в части того, что все енти тупо замаргариненные  вMania Grandiosa и совершенно негодные к исследованию чего-го от той манечки отличающегося -- вот они тупо отрицают хоть атом что, могущее поставить их манечку под сомнение, а значит тупо отрицают и бога, почти во всех 100%случаев, за исключением поповщины, которые манечку ту имеют, но свою правоту через превратно искажённую Веру и от Имени Бога доводящие, с последствими самого воинственного отрицания всего (в т.ч. и Просвещения), что может указать на их сатанин язык лживый, как на ересь. Т.е. тот же хуй, тока сбоку, как нетерпимость к инакомыслию, тупо упрямая упёртость в тока свою Идею, отрицание всякой необходимости Просвещать Разум как более высоким Знанием, и паранойя в том постоянстве, тока вот у Либерастов -- эт как правило своя личная идея, где он как авторитет есть Закон, ну а у поповщины Общая идея Веры, но извращённая, чтоб от Имени Божества тож самое что первые навязывают трактовать со властию.
   Это фсё есть душевно больное стадо, места которому в науке быть не должно, как чёсь там серьёзно решаюших, ибо, как пишет Вольфганг Паули (чему вторит и Томас Кун в "Смена парадигм", и Законы Кларка) -- Стары взгляды уходят с арены науки вместе и сих носителями, а новые воспринимаются молодёжью, как будто они родились с ними.
    А нам нужны новые взгляды, нам эти уёбки для тормоза в прогрессе и на хуй не нужны.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 1326 1327 [1328] 1329 1330 ... 3362
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC