Постнагуализм
24 сентября 2024, 10:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1335 1336 [1337] 1338 1339 ... 3354
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1886938 раз)
Крок, Пелюлькин (+ 2 Скрытых) и 760 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20040 : 02 июня 2023, 04:05:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Война штука непредсказуемая

Совершенно согласен. Предсказуем только результат :) Не буду озвучивать, что бы не огорчать
человека свято верящего в две вещи одновременно:

1. Пропаганда работает с обеих сторон и она врёт. С целью успокоить мирных граждан
и воодушевить воюющих. Так было всегда.

2.
за вчерашних десять Искандеров. Выпущенных по Киеву, сбитых всех до единого,

Вот прямо всех до единого? Ты это прямо сам видел? А иначе почему так уверенно это заявляешь?
Варианта два:
1. ты сам один из инструментов той пропаганды. Засланный казачок  :)
2. ты свято веришь своим пропагандонам, что бы не пасть духом и не растерять "настроение воина"

Кстати о этом самом настроении. Ещё один вопрос: как думаешь пошёл бы ДХ (будь он помоложе)
"сражаться за Мексику" (за рiдну неньку) если бы США (известный оплот демократии во всём мире)
пошёл бы отбирать другие территории кроме Техаса?
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20041 : 02 июня 2023, 04:11:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Майя Санду готова дать ВСУ

Дальше читать не стал...вспомнил Губермана:

Возглавляя партии и классы, Лидеры вовек не брали в толк, Что идея, брошенная в массы – Это девка, брошенная в полк.

Представил Майечку брошенную в полк...воображения мне не занимать :)
Однако она сама готова дать...бедный полк - подумал я.
Записан
Нескончаемая перемога
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20042 : 02 июня 2023, 07:45:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлы вообще всегда все ракеты сбивали. Не помню случая, чтобы они хоть что-то не сбили. Да и ракеты у России кончились больше года назад. Тут правда парадокс. С одной стороны у России ракет нет и быть не может с другой хохлы что-то постоянно сбивают. Единственное объяснение это что они сбивают свои же ракеты.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20043 : 02 июня 2023, 08:12:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совершенно согласен. Предсказуем только результат  Не буду озвучивать, что бы не огорчать
человека свято верящего в две вещи одновременно
Если это камень в мой огород, то мимо. В данной точке лабиринтов мультивариантной вселенной ещё доступен даже вариант, когда пол-Украины сгорает в ядерном пепле, а оставшуюся часть отдают взбесившемуся Путину. Но, это же не повод отказаться от борьбы за более благоприятные исходы. В конечном итоге, побеждает тот вариант, к приходу которого приложено больше волевых и интеллектуальных усилий. А согласиться с приходом "неизбежного" и опустить руки это всё равно, что сдать шахматную партию лишь потому, что противник может быть поставит тебе мат.


1. Пропаганда работает с обеих сторон и она врёт. С целью успокоить мирных граждан
и воодушевить воюющих. Так было всегда.
Есть такое, но надо включать логику и трезвость, чтобы выбрать: стоит ли доверять и в какой мере той или иной новости. Сделать вид, что вообще ничего не существует из того, что ты лично не пощупал - это когнитивный подход даже не дикаря, а животного.
 В той же новости с позавчерашними Искандерами выглядит довольно правдоподобно. Погибло трое киевлян от обломков сбитых Искандеров. Могу допустить, что их было не десять, а, скажем, семь. Но, то, что ни один из них не долетел к намеченной цели весьма вероятно. В противном случае, наши писали бы о большем количестве жертв, а Конашенков отчитался бы, что в разрушенных жилых домах уничтожено три дивизии "боевиков киевского режима".
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20044 : 02 июня 2023, 09:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, вот видишь? Я же говорил. Продолжает верить, что ракеты сбиваются банками с ОГУРЦАМИ жителями Куева и областей. Раз мирных гибнет мало, значит это работа несуществующего ПВО.
Записан
Скучно, господа.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20045 : 02 июня 2023, 14:34:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впечатление, что на пне остался один украинский пидорас Werter. Все остальные либо делись куда-то, может Бахмут все еще обороняют, либо затаились. Ставится не интересно, кроме пятака Werterа даже пнуть нечего, а  Werter даже для хохла совсем уж дебил с перебором.
Скукасссссс.
Записан
Скучно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20046 : 02 июня 2023, 14:46:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто ради интереса, Werter в качестве Аватарки выбрал фото человека с лобно-височной деменцией, несомненно отождествляя себя с ним. То есть первоначальный диагноз Wertera - афазия, плавно перетек в ещё более существенную проблему.
О чем можно разговаривать с человеком с такой, извините, проблемой. Посочувствовать, можно, но дискутировать! Как, о чем, зачем? Ну разве что как ребенком малым, если кому-то это интересно.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20047 : 02 июня 2023, 14:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все остальные либо делись куда-то, может Бахмут все еще обороняют, либо затаились.

Эх, да... Карты наверное заблочили, нечем инет оплатить.


На Украине продолжает нарастать антиправительственное настроение, как среди военнослужащих ВСУ, так и обычных граждан!
Тарифы на коммунальные услуги выросли в два раза, блокируют карты и изымают денежные средства, не выплачивают положенные выплаты после ранений и многое другое!
https://t.me/Ukr_G_M/19960
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20048 : 02 июня 2023, 15:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впечатление, что на пне остался один украинский пидорас Werter. Все остальные либо делись куда-то, может Бахмут все еще обороняют, либо затаились. Ставится не интересно, кроме пятака Werterа даже пнуть нечего, а  Werter даже для хохла совсем уж дебил с перебором.
Скукасссссс.

  Дебельно писать по-дебильному, прям как ты сейчас, а Werter таки умно как правило пишет, как будто он не хотит стать таким же дебильным как ты, даж за счёт ориентацii. Хуйовый пример подаёте, однако...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
СкуШно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20049 : 02 июня 2023, 15:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, стесняюсь спросить, но все же спрошу, тебе Вертер кажется умным, потому, что у тебя тоже деменция, или потому, что ты тоже пидорас?
Записан
пидрюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20050 : 02 июня 2023, 15:19:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter таки умно как правило пишет
Умно только для еще большего дебила такого как ты.
Записан
СкуШно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20051 : 02 июня 2023, 15:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А может и то и другое вместе - родственные души. Вам надо держаться друг друга.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20052 : 02 июня 2023, 15:42:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умно только для еще большего дебила такого как ты.

  А ты такой вумный, шо на мою писанину глядишь шо баран на новые ворота, ни хрена в ней не понимая, хотя там всё для умных ясно и связно аналитически отписано. Так шо от дебила слышу -- это раз, а два -- это то, шо не изволите ли вы затосовать ваше и нахуй никому не нужное мнение вам же на вашу ДУ-ДУ, в смысле -- промеж булок по самые не-хочу...

Пелюлькин, стесняюсь спросить, но все же спрошу, тебе Вертер кажется умным, потому, что у тебя тоже деменция, или потому, что ты тоже пидорас?

  Слышь, ты хуятина безмозглая, пидОрас --- енто про тебя как раз, бо ты в душу точно шо долбишься, ну и не будет противоречием если в очече твоё долбиться начнёь и хуй с трамвайной ручкой и чупа-чупсом путать. А такие пидеры как ты -- оне фсех по себе судют, так шо енто ты пидОрас дешово фраернутый, а я путёвой масти чел, и даж за щеку тебе навалить мне взападло.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пидрюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20053 : 02 июня 2023, 16:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты такой вумный, шо на мою писанину глядишь шо баран на новые ворота, ни хрена в ней не понимая, хотя там всё для умных ясно и связно аналитически отписано.
Шизофреники тоже уверены что ясно и связно выражаются, но никто их не понимает, как и тебя. С яндекскью тебя погнали, здесь никто не читает, включая "умнейшую" Пипа, а ты продолжаешь мнить себя умнее всех. На основании чего, простите?
Записан
Печалька
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20054 : 02 июня 2023, 16:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#раскладка
Если рационально мыслить, то сразу понимаешь, что все три момента, которые использует Офис Президента в своей пропаганде - это иллюзия обмана.
1. В НАТО не возьмут. Запад никогда не будет воевать за Украину и интересы украинцев. В этой войне у каждого свои цели и задачи. Каждый использует каждого.
2. В ЕС нас не возьмут, так как само ЕС находится в «яме», а очередной якорь с полностью разрушенной инфраструктурой, долгами, нищетой, им не нужен.
3. Украину никто не будет полностью отстраивать. Политика транснациональных корпораций основывается на том, что они получают контроль над всем самым «вкусным», доход выводят в офшоры, от этого получают ништяки местные элиты-ставленники, которые по окончанию миссии уезжают жить из условной колонии в столицу «империи».

Итого вывод печальный: Украинский народ ничего не получит при любом раскладе. Как обычно придётся выбирать из двух зол. Заметьте, что каждый раз ситуация всё хуже, а крики, о патриотизме всё громче.
Записан
Страниц: 1 ... 1335 1336 [1337] 1338 1339 ... 3354
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC