Постнагуализм
22 сентября 2024, 11:50:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1383 1384 [1385] 1386 1387 ... 3339
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1864431 раз)
0 Пользователей и 628 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87756



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20760 : 18 июня 2023, 16:50:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Татарстане забили первую сваю логистического терминала имени Дэн Сяопина.

Это важнейший объект, который позволит улучшить логистические цепочки товарооборота со странами Востока, в том числе и Китаем. Проект станет частью индустриального парка «Этилен 600» - совместного проекта ОЭЗ «Алабуга» и СИБУРа.

Без преувеличения это будут главные ворота Поволжья в Китай и не только.

Объем инвестиций на первом этапе составят 20 млрд рублей, а общий объем инвестиций в проект – более 76 млрд рублей. Объект будет сдан в первом квартале 2024 года.

Терминал будет обрабатывать до 100 тыс. контейнеров в год. Проект особенно актуален в связи с ростом торгового оборота России с Юго-восточной Азией, а в частности с Китаем на 40% второй год подряд.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87756



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20761 : 18 июня 2023, 16:51:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новое массовое уничтожение НАТОвской техники, в том числе, и "Леопардов". "Бобры" выложили серию новых видео уничтожения западного хлама fpv-дронами!

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/152796-nov ... onami.html
Politikus.info
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87756



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20762 : 18 июня 2023, 17:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экс-аналитик ЦРУ: США «готовятся бросить Зеленского под автобус»

США хотят избавиться от Зеленского, поскольку он провалил все планы и надежды Запада на победу. Экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн уверен, что при первом удобном случае Штаты «готовятся бросить его под автобус».

Участь Зеленского уже предрешена и она незавидна, считает бывший ЦРУшник.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87756



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20763 : 18 июня 2023, 17:38:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Алабуга» — это особая экономическая зона № 1 в России. Сегодня она является партнером полного цикла, который предоставляет лучшую инженерную, строительную, кадровую, социальную инфраструктуры. На территории ОЭЗ расположено более 30 уникальных импортозамещающих производств, заводов, которые являются лидерами в своих отраслях.

«Этилен 600»: Проект века, который превратит башкирский Нижнекамск в столицу нефтехимии.

Индустриальный парк «Этилен 600» с общим объемом инвестиций 1,3 трлн рублей.

Комплекс на Нижнекамскнефтехиме планируют запустить в 2024 г. Сейчас ведется строительство оставшихся заводов этилена и поликарбонатов
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20764 : 18 июня 2023, 18:53:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, слушай сюда, валенок сибирский. Мне доказывать ничего не надо. Отдел открытый твоим закадычным дружком Бомбушей я посетить не могу, в отличии от тебя - почетного либерала и записного мудака. Целый год ты молчал выжидая чья возьмет, а теперь распушился. Обосрался вместе с Пипой жидким поносом мерзкая тварь.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20765 : 18 июня 2023, 19:15:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обосрался вместе с Пипой жидким поносом мерзкая тварь.

   За себя говори. Ты обосрался, ну и ладно, а причём тут ПИПА? Мож ты смотрящий за дефекацией ПИПА? Ну может тогда типа прикинулся, что месте с ней покакал. Но ты же сказал что Обосрался. Ну значит ты тока и обосрался.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87756



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20766 : 18 июня 2023, 21:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Это правильно отдать им эти территории»

Подполковник ГУР Денис Десятник после провального контрнаступа говорит о возможности мирного соглашения и сдачи территорий.

https://t.me/AleksandrSemchenko/21316

"Донбасс, Луганск, может быть и правильным будет отдать эти территории, потому что население там пророссийское...людей там не поменять, и не поменять их мышление..."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87756



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20767 : 18 июня 2023, 21:47:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, слушай сюда, валенок сибирский. Мне доказывать ничего не надо. Отдел открытый твоим закадычным дружком Бомбушей я посетить не могу, в отличии от тебя - почетного либерала и записного мудака. Целый год ты молчал выжидая чья возьмет, а теперь распушился. Обосрался вместе с Пипой жидким поносом мерзкая тварь.
со слов Бомбика Хогбен всегда придерживался нынешней позиции
Записан
Резня укропа выходит на новый уровень
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20768 : 19 июня 2023, 02:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#раскладка
Офис Президента и Генштаб ситуативно поменял тактику наступления.
Вернувшись к тактике «легкой конницы» и огромного количества пехоты.
Потери при таких штурмах колоссальные. Так как «легкая конница» преимущественно состоит из легкобронированных машин, которые горят как «факела».
Это попытка Банковой экономить западную технику, но не экономить человеческие ресурсы, но достичь результатов.

Мы об этом писали ещё в декабре 2022 года.
Также 18 марта мы предполагали, что ВСУ и ОП могут вернутся к старой стратегии, но это принесёт огромные потери в живой силе.
Записан
Зеленский самый демократ из демократов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20769 : 19 июня 2023, 02:24:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#слухи
Наш источник сообщает, что Зеленский осознаёт, что если он не добьётся нужного для запада результата при летне-осеннем наступлении, то его начнут «сливать». Вспомнят ему просчёты с «фортецей Бахмут», она же бахмутовская мясорубка, которая нужна была Зеленскому только ради политических ситуативных очков. Вспомнят его передел власти в момент войны, когда Банковая была занята интригами и сливом конкурентов и мало времени уделяла военному кейсу. Было много пиара и мало толку…

Вспомнят коррупцию ставленников ЗеЕрмака (Министр Обороны Резников), схематозы на закупках, офшоры, теневой бэк-офис, интриги, подкуп, запугивания, коррупцию всюду и тд.

Стоит понимать, что Зеленский положит всё и всех ради того, чтобы спасти себя и своё будущее.
Это будет «кровавое наступление».
Записан
Зерада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20770 : 19 июня 2023, 02:26:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇺🇦🧩🇺🇸 Хто всрався?

Германские СМИ: украинцы ломают немецкую технику, чтобы не идти в бой.

Американские СМИ: Украина вряд ли добьётся успехов в наступлении.

Арестович: мне не нравится такой способ ведения войны, нужны дальнобойные ракеты и самолёты.

Ермасята (группа проплаченных Ермаком ЛОМов): западные союзники толкают Украину в наступление без необходимого вооружения, чтобы посадить за стол переговоров на условиях РФ.

Подытоживает Ермак: Запад давил на Украину в 2015 из-за чего Украина подписала невыгодные Минские соглашения и не добилась мира. Теперь нам не нужен такой посредник.

Медийный итог наступления уже вырисовывается. «Союзники» (Запад и Украина) начинают активно искать виновного.

Запад начинает активно формировать образ провального наступления из-за ошибок Украинской стороны (помните Блинкен сказали что у Украины есть всё для наступления?).

Банковая в ответ убеждает, что наступать без авиации на комплексную оборону - самоубийство, к которому толкал Запад, ради своих целей.

В общем пошёл процесс активного поиска виноватых. Скорее всего, стороны останутся при своих: украинцев убедят, что запад их подставил, а на Западе общественное мнение будет потихоньку меняться в сторону необходимости «заморозки»🧩
Записан
Опять все сбили
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20771 : 19 июня 2023, 02:30:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинские СМИ сообщают о мощном взрыве в Одессе
Воздушная тревога объявлена в четырёх областях Украины.

Сирены звучат в Днепропетровской, Николаевской, Одесской и Сумской областях.
Записан
Архангел спецназа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20772 : 19 июня 2023, 02:37:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Запорожская мясорубка»

Противник пытается наступать. Уже вторую неделю враг забрасывает трупами поле боя - это успех наших подразделений, которые без отдыха выполняют свою задачу.

Метод «только вперед» глупо и осознанно ведет их на пулеметы, перескакивая через трупы. Техника достается нам, а мертвый личный состав уже не наша забота.

То, что их запустили
 в н.п. Пятихатки и выжгли ТОСами «Солнцепек» - это грамотное решение, сейчас туда лучше не соваться (не полезно для органов дыхания и здоровья)

Сейчас противник выходит из н.п. Пятихатки, а туда плотно работает наша артиллерия, враг подтягивает резервы, а наши будут их уничтожать совсем скоро.

Архангел Спецназа. Подписаться.
Записан
Не все хохлы хотят умирать
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20773 : 19 июня 2023, 02:41:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прекрасное из тупичка Гоблена:

Доклад по леопардам с той стороны - осторожно, с матюгами.

«… брат звонил, танкист на Leopard. Стараемся, говорит, ломать танки. Песок в фильтра сыпят, задом на мину заезжают и т.д. "Йобана русня, як сказилися, тiльки бачать леопарда - *уярять з чого тiльки можна. Артою, градами, ланцетами, дронами. Тiльки виїхав на леопарді - йому *изда. З гарантією. Т-62, Т-80 не чіпають майже, а на леопарді - шансів нема. Тому хлопці і не хочуть кататися на них. На леопарді - смертник без варіантів. Кажуть, москалі якійсь дурні гроші за леопарди мають, в них до бійки доходить, кто зає*ав леопарда. Тому - ну його на*уй, краще самому зламати …»
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20774 : 19 июня 2023, 03:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне доказывать ничего не надо.

Понятно. Сказать то по сути нечего, вот и "не надо". Педик, чего уж там.


Отдел открытый твоим закадычным дружком Бомбушей я посетить не могу

Вот горе то. От того и бесишься :)
В твоё то вонючее ртутное болото никто заглядывать не захотел,
вот ты и суёшься со свиным рылом повсюду, а тебя поганой метлой...абыдна, да?
И здесь ты то Падл Падлович, то Болван Болваныч, то Гандон Презервативыч (дарю
как запасной вариант). И лезет из тебя одно дерьмо.

мерзкая тварь.

Да, лучше про тебя не скажешь :) И пидор к тому же :)
Записан
Страниц: 1 ... 1383 1384 [1385] 1386 1387 ... 3339
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC