Постнагуализм
22 сентября 2024, 08:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1387 1388 [1389] 1390 1391 ... 3339
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1863378 раз)
0 Пользователей и 759 Гостей смотрят эту тему.
Легитимный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20820 : 20 июня 2023, 02:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Снова атака БПЛА камикадзе по Украине. Опасность северо-запад.
Уже замечены БПЛА в направлении Кировоградской области.

По Запорожью и области фиксируют прилёты Искандеров и БПЛА камикадзе, которые с легкостью проходят ЛБС (линия боевого соприкосновения).

Скорее всего россияне бьют по ближнему тылу и резервам ВСУ, которые Банковая насыщает для второй волны наступления. После первого этапа слишком большие потери и слабый результат, что очень не нравится западным партнерам.

У ВСУ сказывается дефицит ПВО - это видно из результатов сбитой авиации ВС РФ (их просто нет). Что дает русским полное господство в воздухе.
Записан
Эти уже перебрались на запад
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20821 : 20 июня 2023, 02:25:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Десятки и сотни украинских дипломатов отказываются возвращаться на родину, не желая иметь ничего общего с киевским режимом — директор СВР Нарышкин.
Записан
На кол пидорасов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20822 : 20 июня 2023, 02:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСУ выпустили как минимум 12 ракет из РСЗО HIMARS по Волновахе во время выдачи гумпомощи. По данным RT, пострадали 23 человека, двое из них находятся в тяжёлом состоянии.

Подробнее — на видео.
https://t.me/rt_russian/162335
Записан
Юрий Подоляка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20823 : 20 июня 2023, 02:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Война на Украине (19.06.23 — вечер): Орехово-Пятихатки — противник везде отброшен на исходные рубежи

Сегодня, как и ожидалось целый день шли очень непростые бои в районе Пятихаток, которые переходили из рук в руки три раза, но на вечер противник вынужден был вновь их покинуть.

То же самое происходило и чуть западнее (под Ореховом). Здесь к исходу дня наши части сумели выбить противника со всех ранее занятых позтиций, включая позиции боевого охранения.

Таким образом сегодняшний день для противника прошел даже в минус, если считать занятие чужой территории.

Ссылка на первоисточник на РУТУБ: https://rutube.ru/video/72417bfaddbacd343dc69aa61fcc44b2/
Записан
Зерада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20824 : 20 июня 2023, 02:43:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇺🇦 Война как источник власти

"Никаких переговоров с россиянами до того момента, пока тут пребывают их войска, не будет"

Какое-то дежавю...

Главный переговорщик с Кремлём по Минским соглашениям, который более двух лет настаивал на выводе войск РФ как условии для проведения выборов на Донбассе,  теперь использует то же условие для переговоров о мире.

Вроде как всем известно: глупость - повторять те же ошибки и ждать других результатов. Но Ермак совсем не глупец!

Ну чем вам не источник вечной власти? Во время военного положения выборы по Конституции проводить нельзя...

Минус новые территории❓Минус десятки тысяч погибших❓Минус миллионы беженцев❓

Но ведь схема рабочая❗️ Пока "хавают" зачем её менять❓
Записан
Зерада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20825 : 20 июня 2023, 02:45:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️Приевшаяся эскалация

Разрушение Каховской ГЭС оголило очень серьёзную проблему.

Вы что-то слышали про международные меры, связанные с этой КАТАСТРОФОЙ:

🔹новые санкции против РФ❓;
🔹может самолёты/дальнобойные ракеты❓;
🔹международных спасателей, прибывших оказать помощь в борьбе последствиями❓

И мы не слышали...

Кроме гуманиткрки (надувные лодки, насосы, таблетки для очистки воды, горючее, питьевая вода, сухпайки), МИР не отреагировал никак❗️

Более того, с мнением в мире кому это больше было выгодно и кто же всё-таки разрушил ГЭС, всё очень не однозначно. Это говорит о том, что война в Украине и её последствия порядком всех задолбали. Все хотят жить  и развиваться, а не вечно заниматься Украиной.

Но есть и хорошие новости! Это снижает вероятность ядерного инцидента на Запорожской АЭС. Да - это страшная "ядерка", да - потенциальные последствия были бы значительнее. Но реакция га украинские триггеры - явно стала меньше.

Таким странным способом Каховская ГЭС немного спасает ЗАЭС. Всем похер❗️
Записан
Цветет герань
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20826 : 20 июня 2023, 02:46:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Сегодня фиксируется массированный налёт БПЛА-камикадзе по Украине.
БПЛА фиксируют в Сумской, Харьковской, Полтавской, Черкасской, Киевской, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской области.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20827 : 20 июня 2023, 02:50:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из-за уничтожения Каховской плотины в Украине назревает не только экологическая, но и эпидемиологическая катастрофа.

Так, помимо того, что существует угроза, связанная с резким опреснением воды в Черном море (при этом пострадают побережье Украины, Румынии и Болгарии), есть эпидемиологические риски, спровоцированных разрушением плотины.

16 июня министр здравоохранения Виктор Ляшко уже заявлял, что после разрушения Каховской ГЭС уровень загрязнения Днепра стал превышать норму в 28 000 раз.

17 июня жителям Одесской области запретили купаться и ловить рыбу из-за возбудителей инфекционных заболеваний в воде. В числе опасных биопатогенов, выявленных в Черном море и реке Дунай, сальмонелла, рота-, астровирусы, холероподобные НАГ-вибрионы, яйца и личинки гельминтов.

Сегодня же стало известно, что в Николаевской области в воде обнаружили холеровидный вибрион, являющийся маркером возможного наличия холеры, сообщает областной центр контроля и профилактики болезней Минздрава. По состоянию на 18 июня, он был выявлен в следующих местах: р. Ингулец – Снигиревка; Бужский лиман – пляж "Чайка", рекреационная зона "Намыв" в Николаеве; р. Ингул – Николаев; Днепро-Бугский лиман. Также в Ингульце и Днепро-Бугском лимане превышен допустимый показатель кишечной палочки.

Тревоги добавляет то, что система здравоохранения и противоэпидемического контроля в Украине полностью деградировала, после череды "оптимизаций" и провальной медицинской реформы.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20828 : 20 июня 2023, 02:51:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ждать осени нет смысла, в этом году Украина не получит F-16, а значит контрнаступление прийдется проводить в этом формате.
Украина получит западные истребители не раньше 2024 года — Резников.

"Не раньше (Нового года Украина получит истребители ). И это символично. Потому что я на прошлогодние Рождество и Новый год записал обращение к Санта Клаусу, где я прошу помощь в интересах детей Украины, чтобы они могли учиться, ходить в школы и садики. Я попросил определенные вещи у Санты: артиллерию, снаряды, танки и т.д.".
Записан
Старше Эдды
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20829 : 20 июня 2023, 02:54:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из заявления Столтенберга об исчерпании арсеналов НАТО в результате поставок Украине есть два следствия. Первое – если Запад все еще всерьез хочет «победы Украины на поле боя», то в эти поставки придется активно более активно включаться США, которые пока что дали хоть и больше, чем многие другие, но намного меньше, чем могли бы – особенно в части современной бронетехники.

Второе – никакого «решения на поле боя» в ближайшие месяцы не просматривается. Его не просматривалось бы и в случае, не дай бог, успешного украинского «наступа», а сейчас – тем более. Война все более явно приобретает затяжной характер, и тут выиграет тот, кто лучше осознает этот характер и лучше сможет подготовиться к длительным боям с соответствующим расходом оружия и боеприпасов.

Что же касается поставок на Украину, то представляется, что сейчас в НАТО будут делать основную ставку на покупку вооружений у третьих стран, но набор решений в этом случае тоже довольно ограничен, особенно учитывая, что отнюдь не все крупные поставщики оружия вне НАТО готовы влезать в этот конфликт. Возможности же НАТО одновременно И восполнять свои арсеналы И продолжать поставки на Украину в требуемом объеме существенно ограничены.

Я думаю, что под эти разговоры мы все чаще будем слышать с той стороны заявления о необходимости «заморозить конфликт» не решая накопленные противоречия по существу. И вот вестись на эту ловушку нам нельзя ни в коем случае.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20830 : 20 июня 2023, 03:58:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, когда, Типа сегодня путинист, а завтра жидобандеровец, или наоборот -- то енто есть ПЕРЕКРАСИТЬСЯ, а термин ПЕРЕОБУТЬСЯ, всегда употреблялся именно с намёком на У БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ, с ИГРОЙ В ЯЩИК.

Не Пиля, ты видимо слишком долго сидел и отстал от современных толкований слов.
Спроси любого, да хоть Корнака, как сейчас принято толковать это слово.
И насчёт "всегда употреблялось" это видимо на зоне, народ там отобран специфический,
ну и толкования у них аналогичные. Пора вписываться в жизнь на свободе :)
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20831 : 20 июня 2023, 04:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спроси у Бомбуши, пусть он тебе подтвердит, что приглашал Гетца. Думаю, что это будет самый быстрый и точный способ доказать всем, что ты прилюдно обосрался.
 Ну что, слабо, засранец?

Не слабо. Спросил. И как ты думаешь что он ответил?
Он вопросом на вопрос: тебе кто такую херню замолотил?
Да вот говорю всем известный ломтик дерьма.
Он опять вопросом на вопрос: ты этого идиота ещё слушаешь?
Но я его успокоил: давно понял про него всё, старый больной пидарас! Гандон Презервативыч Рутастый.
На том и расстались.

У тебя все "доказательства" такие? Ну так и засунь их туда откуда вынул!
Уж так то обсираться прилюдно стыдоба!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20832 : 20 июня 2023, 04:44:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Хогбен, Так я не понял с твоих слов, ты чё не вбадриваешься в различие понятий ПЕРЕКРАСИТЬСЯ и ПЕРЕОБУТЬСЯ?
   ПЕРЕКРАСИТЬСЯ -- это именно как типа флаг поменять, типа был Русский, а стал Жидо-массон, ну или как ещё. А ПЕРЕОБУТЬСЯ можна тока в смысле именно в метафоре игры в ящик.
   Т.е. ты хотишь меня убедить что твоя профанная Метафора современнее чем мною заявленный Этимон.
   Короч, если для тебя современность ассоциируется с профанирующим врубанием дурня, то это твоё понимание быть типа "продвинутым", по ходу в смысле быть продвинутым дурнем, а я говорю про Метафоры, которые есть энтитативными {типа - Формального ядра социума, составляющего обычай (habitud); «энтитативный» (от исп. - entidad – сущность) обычай моей реальности относительно других как реального, Тотемного.
   Вот я и есть продвинутый умник, а ты чёт шибко убедительно тока под дурня косишь, а могет быть и ужо не косишь, а ужо дурень и есть.
   Врубай мозги, гражданин хороший, пока в дурака не одичал окончательно, шоб не оказалось слишком поздно. Тока дурака вырубить сперва не забудь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87754



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20833 : 20 июня 2023, 06:58:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спецслужбы США являются организаторами и кураторами сект, возглавляемых психопатами

В недавнем подкасте Джо Рогана данная теория подтвердилась на примере секты хиппи-убийц, которую возглавил Чарльз Мэнсон. История «семьи» Мэнсона полна белых пятен, в частности – данная преступная группа была экспериментом ФБР и ЦРУ.

Винсент Буглиози, главный обвинитель по делу Мэнсона, собирал ложные показания, утаивал доказательства и информацию во время судебного разбирательства и то, что правоохранительные органы знали намного больше о возможностях Семьи для насилия еще до убийств.

По нескольким теориям, Мэнсон мог быть пешкой либо в программе контрразведки ФБР (COINTELPRO) либо в операции ЦРУ CHAOS, обе из которых были разработаны, чтобы подорвать и контролировать американских левых.

Стоит понимать, что американские спецслужбы «тестируют» психологические методы подавления группы уязвимых людей, снабжая их наркотиками, после чего ставят во главе уже подконтрольного им маньяка и смотрят, к чему это приведет.

«Обкатанные» схемы применяются в странах со слабой экономикой и поддатливым населением, готовым на все ради дешевых продуктов и товаров первой необходимости.

Тоталитарная секта, сидящая в Киеве, хочет подмять под бандеровскую идеологию все национальности проживающие на Украине.

——————————

Украинский депутат из партии Зеленского "Слуга Народа" Олег Дунда заявил, что "в течение года русской церкви на Украине не будет"

"Это станет свершившимся фактом и эти остатки от русской сектантской религии в виде УПЦ (МП) может остаться только в виде так называемой катакомбной церкви. Но скорее всего, даже в таком виде их в Украине не будет. Будет какая-то небольшая секта прихожан 50-100 тыс., но и они исчезнут. Это не вопрос уже неотвратимый и исторический и к концу года будет завершен. Я думаю, что летом будут приняты соответствующие решения и проголосованные законопроекты – и УПЦ (МП) официально в нашем государстве не будет", – считает Дунда
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87754



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20834 : 20 июня 2023, 07:07:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Я в шоке. У них ещё молоко на губах не обсохло, а уже мешки для мусора в карманах. И они в реале выносят весь магазин. А охранники ничего не делают. Почему? Это возможно только в чертовом магазине Nike в Лос-Анджелесе. Дети заходят и грабят, а они аб-со-лют-но ни-че-го не делают. Мешок набивают доверху»: Репортаж из сияющего града на холме
https://t.me/dimsmirnov175/49848
Записан
Страниц: 1 ... 1387 1388 [1389] 1390 1391 ... 3339
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC