Постнагуализм
21 сентября 2024, 07:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1613 1614 [1615] 1616 1617 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1853054 раз)
Птаха (+ 1 Скрытых) и 1037 Гостей смотрят эту тему.
НАХУАТЛЬ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24210 : 24 сентября 2023, 23:08:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще насрать на обсуждающих это говно

вы зомбаки, мертвечина
Записан
интересное кино
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24211 : 24 сентября 2023, 23:54:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Был тут как-то разговор, мол, русские женщины - жены, матери, сестры... остановят это безумие?

Есть новость - первая приехала в Украину за пленным молодцом - первая. Интересного много, нового ничего - каковы времена, таковы и декабристы с женами.

I серия:
<a href="https://www.youtube.com/v/4nL_EnmJfXo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/4nL_EnmJfXo</a>

II серия:
<a href="https://www.youtube.com/v/jX9xZp32v-E" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jX9xZp32v-E</a>

Продолжение следует.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24212 : 25 сентября 2023, 00:04:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter,

Согласно мне, "украинская" еврейская власть ведет жесточайший геноцид "украинского" же гойского населения - всеми силами и средствами, - причем не только прорусски настроенного, но и патриотического по отношению к "незалежной" тоже!

Против прорусски настроенных гоев "Украина" практикует:

1. Судебно-спецслужбистский террор (см. мой предыдущий пост).
2. Прямое военное уничтожение.

Против любых гоев "Украина" практикует:

1. Экономический террор.
2. Вакцинации.
3. Намеренный слив собственного войска на российских укреплениях.

По последнему пункту: штурмовать хорошо укрепленную позицию в "лоб" - при равенстве сил на земле, без собственного превосходства в воздухе и без применения ОМП - это напрасно тратить собственные войска; это любой выпускник военного училища знает и "украинские" полководцы тем более...

***

Конечно, в РФ тоже все очень печально и я отнюдь не восхваляю т. н. "путинский режим". - Но все же ваш правящий режим на порядок более жесток, по отношению к гойскому населению собственной территории...
Типичная конспирология, ничего нового. Автор диких догадок начинает считать себя носителем эксклюзивного знания. Небось, и за безопасность свою уже начинаешь опасаться?
 В реальности же, будь даже сотая часть озвученного тобой правдой, был бы грандиозный скандал с отставками и посадками. Тут ведь не Россия, каждому рот не заткнешь.
Записан
Бидеша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24213 : 25 сентября 2023, 00:38:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть новость - первая приехала в Украину за пленным молодцом - первая.

По этому видео я сделал для себя вывод, что хохлы не воспринимают на слух разницу между своим обиженым гундосым гхэкающим говорком и чистой русской речью.

Открытие вот такое для себя сделал.

В остальном Оксана молодец, хорошая актриса ;D
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24214 : 25 сентября 2023, 01:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter,

Вы говорите: если бы это было так, в "свободном мире" об этом кричали бы на всех углах, - на то он и "свободный мир".

Мой ответ: еврейский мир свободный отнюдь не для всех, - как и любой мир, - а только для лояльных существ, типа вас. Нелояльные же мигом препровождаются "куда следует" и / или с ними происходит "несчастный случай"!

Между прочим, эталон "свободы и демократии" по имени США - занимают первое место в мире по количеству заключенных на 100 тыс. населения, а РФ - только 24-е!

Данные 2022 г.:

• США - 629 заключенных на 100 тыс. населения (всего 2,070 млн. чел.)
• РФ - 326 заключенных на 100 тыс. населения (всего 0,470 млн. чел.)

https://mayaksbor.ru/news/society/top_10_stran_po_kolichestvu_zaklyuchennykh/

В Украине 70 тыс. заключенных - в 7 раз меньше, чем в РФ. Но общего населения тоже в 7 раз меньше, так что пропорция одинаковая...

***

Чудовищно много антиеврейских диссидентов было уничтожено, например, в США, - силами ЦРУ, МОССАДа и "гуманитарной" организации ADL. - Они не попали в статистику заключенных, о которой выше. С ними просто случился "несчастный случай"...

"Свобода и демократия только тогда чего-либо стоят, когда они умеют защищаться!" - расхожий еврейский лозунг. Вот оно и "защищается"...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24215 : 25 сентября 2023, 01:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Евреи (в среднем) ближе к "чистому разуму", чем остальные народы, поскольку уже несколько столетий специализируются на умственном/интеллектуальном труде :).
Записан
Слава с Украины
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24216 : 25 сентября 2023, 05:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Данные 2022 г.:

• США - 629 заключенных на 100 тыс. населения (всего 2,070 млн. чел.)
• РФ - 326 заключенных на 100 тыс. населения (всего 0,470 млн. чел.)
это при всем при том, что у нас можно угодить за решетку за фигню, а у них свободно воруют в магазинах и им слова не скажи
так что умножай криминал на десять
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24217 : 25 сентября 2023, 05:18:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,

Да, евреи очень сильны в интеллектуальном смысле. - Но они тратят большую часть своего интеллекта на то, чтобы наебывать гоев (и друг друга тоже). В результате страдают все...

Евреям, в общем-то, тоже несладко живется в нашем аду. - Но они не могут пересилить программу, запущенную в них на исполнение... (Речь идет "в среднем", отдельные исключения не в счет).
Записан
пал палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24218 : 25 сентября 2023, 07:48:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Евреи (в среднем) ближе к "чистому разуму", чем остальные народы, поскольку уже несколько столетий специализируются на умственном/интеллектуальном труде
интеллектуальный продукт делают не "в среднем", а единицы
а "в среднем" - это такие как вы приживальщики при науке
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24219 : 25 сентября 2023, 07:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, евреи очень сильны в интеллектуальном смысле. - Но они тратят большую часть своего интеллекта на то, чтобы наебывать гоев (и друг друга тоже). В результате страдают все...

разум развился из желания наебать..добычу, себе подобного, природу... вот какой напрашивается вывод. А вовсе не труд причина эволюции нашего интеллекта.. и очевидно разума.
это только Пипа все носится с банальностью - что труд из обезьяны человека сделал..

вот чего нет у животных, так это наебать себе подобного.. или партнера. ну разве что добычу, если это хищник. но и то, они (животные)  достаточно честны в своих намерениях.. Охотится потому что хочет есть.
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24220 : 25 сентября 2023, 07:57:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иверолог, большое количество заключенных может свидетельствовать о неотвратимости наказания, а небольшое - об утилизации зэков в мясных штурмах.

  Ваши теории это один из многочисленных примеров работы российской пропаганды. Как затушевать очевидный факт нападения России на Украину? А давайте расскажем про геев, биолаборатории, новый Израиль, про дивизию "Галычина" и т.д. Пипл схавает.

 Это всё рассчитано на слабоумных и у меня лишь один вопрос. Вы слабоумный или пропагандон?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24221 : 25 сентября 2023, 08:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Евреи (в среднем) ближе к "чистому разуму", чем остальные народы, поскольку уже несколько столетий специализируются на умственном/интеллектуальном труде :).
тоже ерунда. нельзя так обобщать.
я кучу персон знаю этой национальности, кто не соответствует вашему критерию.
и на всю эту кучу несолько образчиков "чистого ума-разума".(из моих знакомых).

среднее соотношение гениев в их массе такое же как вообще среди всех остальных людей..
Записан

Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24222 : 25 сентября 2023, 08:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот чего нет у животных, так это наебать себе подобного.. или партнера. ну разве что добычу, если это хищник. но и то, они (животные)  достаточно честны в своих намерениях.. Охотится потому что хочет есть.

увы есть и повсеместно. гиены постоянно отбирают добычу у леопардов и гепардов, и даже у львов, если их большинство. обезьяны так же отбирают добычу внутр своей стаи у тех кто слабее, птицы и крабы занимают чужие гнезда и норы, кукушки подкидывают своих птенцов другим птицам, а кукушата вылупляясь первыми выкидывают другие яйца из гнезда, так родители кормят подкидыша, убившего их собственный выводок... что это если не наибалово?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24223 : 25 сентября 2023, 10:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всё рассчитано на слабоумных и у меня лишь один вопрос. Вы слабоумный или пропагандон?
а у нас один ответ - ты пидарас
Записан
Хомяк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24224 : 25 сентября 2023, 10:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я кучу персон знаю этой национальности, кто не соответствует вашему критерию
а я, суда по моему окружению, а не по звездам от науки, вообще не знаю никого из евреев  умнее себя
Записан
Страниц: 1 ... 1613 1614 [1615] 1616 1617 ... 3337
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC