Постнагуализм
23 сентября 2024, 10:30:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1671 1672 [1673] 1674 1675 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1874069 раз)
Линде и 686 Гостей смотрят эту тему.
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25080 : 19 октября 2023, 17:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему зависть и глупость идут рука об руку неразлучной парочкой, а чувства юмора не бывает без интеллекта и способности создавать
З и г тоже смешны , в чем ты только что убедился )
Записан
три тысячи гостей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25081 : 19 октября 2023, 17:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а писал это ртуть в надежде подколоть меня

Три с лишним тысячи гостей внимательно следят за форумом, а у тебя только ртуть на уме!..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25082 : 19 октября 2023, 17:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

главная победа России вовсе не на Украине и не в мировой политике
главная победа - на собственной территории
мы наконец-то победили всяких невзоровых\чубайсов и изгнали их из страны
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25083 : 19 октября 2023, 17:56:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

во всем мире растет антисемитизм
кроме России
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25084 : 19 октября 2023, 17:57:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты не так прост, каналья. Всё сказанное тобой выглядит как стёб над Хуйлом. Дескать пока Невзоров парится с какими-то размышлениями и доказательствами, пропагандоны кукарекают "наш дядя Вова" молодец и быдло в восторге.

Нет, с моей стороны никакого стеба не было. (Я сожалею, если тебя этим огорчил).

Я не запутинец и не в полной мере солидарен с Роджерсом. - Но я солидарен с ним, по крайней мере, в том, что путинский режим:

• Относительно более успешен, чем западный, в войне.
• Относительно более успешен, чем западный, в дипломатии.
• Жизнь при нем хотя и ад, но не такой концентрированный, как в европах и америках. Из-за того, что влияние организованного еврейства в РФ ниже, чем в "свободном мире", - где оно тотально.

Коллективный "Дядя Вова" далеко не молодец, с моей точки зрения, - но колективный "Дядя Джо" - на порядок более не молодец...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25085 : 19 октября 2023, 18:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Дядя Джо"
у него новая кличка
Самоходный Джо
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25086 : 19 октября 2023, 18:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

три тысячи гостей, ты успел три тысячи ников наплодить? Силён ртутная. Не останавливайся. Даёшь 10000000000 зрителей😁
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25087 : 19 октября 2023, 18:19:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен,
Но даже осознавая весь идиотизм своего нынешнего положения ты продолжаешь бездарное говноплюйство. Тебя выдрессировали как Тузика.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25088 : 19 октября 2023, 18:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня, когда масяня появилась на свет (точнее когда я её увидел впервые)
возник вопрос: это рассчитано на дебилов? Или это инструмент формирования дебилов?
И я таки склонился ко второму варианту

У меня тоже. Отсюда и отвращение.
А шароёбики приучают к слащавому сюсюканью, что тоже идиотизмом попахивает...
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25089 : 19 октября 2023, 18:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одного названия противного хватило чтоб не смотреть.


Это было так давно... думала этих мультов и нет уже... а оказывается дебилы их все это время смотрели. И автор прям известным челом стал.

Я смотрела когда это был какой то флеш мульт в интернете. Один из кучи появившихся тогда, когда макромедия флеш ( позже перекупленная адобом) стал входить в моду.

И смотрела я потому что изучала мультипликацию. На флеше.

Только не говорите мне что масяни на тв рф попали!
Не знала что они стали доступны широкой российской публике.. даж представить не могу
Записан

изверголог
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25090 : 19 октября 2023, 19:18:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не запутинец и не в полной мере солидарен с Роджерсом. - Но я солидарен с ним, по крайней мере, в том, что путинский режим:

• Относительно более успешен, чем западный, в войне.
• Относительно более успешен, чем западный, в дипломатии.
• Жизнь при нем хотя и ад, но не такой концентрированный, как в европах и америках. Из-за того, что влияние организованного еврейства в РФ ниже, чем в "свободном мире", - где оно тотально.
Да ты же снова стебёшься!
• в войне - "вторая армия мира" с трудом борется за выживание в степях Украины, "не дрогнули и не побежали" нынче у хуйловояк считается великим достижением.
• в дипломатии - под руководством лошадя просрано всё, что можно. РФ превратилась в изгоя, потеряв весь авторитет в развитых странах, а шашни с африканскими вождями и право целовать туфлю китайским господам преподносится как достойная замена.
• Про ад и еврейство вообще жесть, ты хоть бывал "в европах и америках" или соловьиный помёт хаваешь не задумываясь?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25091 : 19 октября 2023, 19:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя страсть читать умные книги. Умные по-настоящему,
когда есть свои мысли, когда есть слог позволяющий эти мысли передать

Так я ужо интересовался у тибя -- а хотя бы примеры со сылками на енти книги хоть дай, раз ты сам ниччё конструктивного сказать не могёшь

   Но видать шо для фсех енто от тибя есть -- ЦЭ СЭКРЭТ....

   Как будто ты чёсь \читаешь лучшее чем отписал ПИРС -- Ч.С.Пирс — Начала прагматизма и Логические основания теории знаков, или Луис Хельмслев в ГЛОССЕМАТИКЕ (науке о смыслах) -- Словарь Терминов Философии.

    Уж засвети шо ты тама читаешь, шоб понять почему ты такой дурак, хотя вродь на умника похож.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25092 : 19 октября 2023, 19:25:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ты же снова стебёшься!
• в войне - "вторая армия мира" с трудом борется за выживание в степях Украины, "не дрогнули и не побежали" нынче у хуйловояк считается великим достижением.
• в дипломатии - под руководством лошадя просрано всё, что можно. РФ превратилась в изгоя, потеряв весь авторитет в развитых странах, а шашни с африканскими вождями и право целовать туфлю китайским господам преподносится как достойная замена.
• Про ад и еврейство вообще жесть, ты хоть бывал "в европах и америках" или соловьиный помёт хаваешь не задумываясь?

  Ой, насмешил...  Вот у хохлов беда!  Их опиздюливают, вместе с НАТО, а они хвастаются, что полмиллиона уже положили за интересы Запада.
  Не дрогнули и не побежали, за  СУмы, за Харьков, до Куева, Херсона и Запорожья. Везде выстояли, и сейчас не за что не уйдут из Авдеевки, как не ушли из Соледара, Лисичанска, Артемовска.
  Россия рулит кладя хуй на на разные Г7г20, А акушерку и Блинкена часами держат в прихожих и заставляют ждать часами.
  Это ты бывал хуй знает где, а мы тут живем.  ;D ;D ;D
  Теперь можешь поскакать
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25093 : 19 октября 2023, 19:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если без шапкозакидательства, то будущее определяется главным образом НИОКРом, затраты на которые у т.н. золотого миллиарда раза три больше чем у всех остальных, следовательно перспектива остальных скорее лузерская.
Тут ещё дорогих российских пенсионеров подсократили численно, да и газо-нефтяные доходы уменьшились.
Если это понимать, то можно ещё что-то сделать, если нет - нет.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25094 : 19 октября 2023, 20:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в войне - "вторая армия мира" с трудом борется за выживание в степях Украины, "не дрогнули и не побежали" нынче у хуйловояк считается великим достижением.

Да, это немаленькое достижение, учитывая что у противостоящего нам Врага огромное превосходство в контролируемых им ресурсах, включая численность населения. (И я не "украину" имею в виду, - это инструмент, а не враг).

Но это еще не все достижения РФ. - Второе наше главное достижение состоит в том, что украинская армия полностью уничтожена, и весь мобилизационный потенциал "украины" уничтожен вместе с ней. - У вас остались только зондеркоманды, которые по плану должны были устанавливать истинно украинский порядок на "освобожденных" территориях, - а на практике им придется сдохнуть так же бесславно, как и элитным эсесовским дивизиям в свое время (в плен их не возьмут, как и тех не брали).

Цитата:
в дипломатии - под руководством лошадя просрано всё, что можно. РФ превратилась в изгоя, потеряв весь авторитет в развитых странах, а шашни с африканскими вождями и право целовать туфлю китайским господам преподносится как достойная замена.

Т. н. "развитые страны" уже не такие развитые, как 25 лет назад. Сегодня они на 95% мертвы. См. например в google "швеция бандитизм мигрантов", - а именно Швеция когда-то считалась эталонным раем на Земле...

Сегодня нужно дружить с китайцами, латиносами и чурками, - а на бывших "белых господ" (ныне жалких опущенцев) - можно и нужно ложить МПХ.

Цитата:
Про ад и еврейство вообще жесть, ты хоть бывал "в европах и америках" или соловьиный помёт хаваешь не задумываясь?

"Жители США сражаются из-за мусорного контейнера с едой" - очень трогательный, показательный, типичный факт. - Уже сегодня в европах и америках лютый ад (с точки зрения белого гоя), - а завтра будет еще хуже...

Или вот например факт из области нравственности: американский белый полицейский, находясь при исполнении, непредумышленно убил совершенно ничтожное существо со многими судимостями - негра Джорджа Флойда.

Результат: убийца получил 40 лет тюрьмы; руководство штата и страны поклялось у гроба покойного в верности делу последнего (?!), все полицейские и все белые "разоружились перед Партией" и торжественно покаялись в "правом расистском уклоне"...

Ну, не пиздец ли все это?..

Вертер (или кто ты там), - ты бездумно лоялен генеральной линии партии, как и твой Невзоров. Но ваша линия проиграла навсегда...
Записан
Страниц: 1 ... 1671 1672 [1673] 1674 1675 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC