Постнагуализм
23 сентября 2024, 12:22:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1673 1674 [1675] 1676 1677 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1874880 раз)
Пелюлькин и 689 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25110 : 23 октября 2023, 01:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто эти "сторонники Палестины"? Очевидно тоже беглые - сперва просят убежища, а потом начинают устанавливать свои дикарские порядки.
Замечательное наблюдение! Ceterum censeo Carthaginem! Всё будет так, как мы любим! :)
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25111 : 23 октября 2023, 03:37:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ceterum censeo Carthaginem

Карфаген эт к нам.. в Испанию..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25112 : 23 октября 2023, 04:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Я дам им миллиард долларов, если они поменяют свое название на Dickipedia»: Илон Маск встал на сторону критиков западной Википедии

Википедия – источник, уже давно используемый в качестве западной пропаганды, в котором сложно найти истину по многим сложным темам.

Американский миллиардер предложил переименовать этот инструмент промывания мозгов на «Хренопедию», назвав это мерой «для точности».
хххххххх

Издание сообщило, что некоторые из них называли русские мемы самыми смешными в мире [3] . «Мир фантастики» объявил «Как тебе такое, Илон Маск?» главным мемом 2018 года, назвав его «культурным влиянием нашей страны»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Как_теб ... он_Маск%3F
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25113 : 23 октября 2023, 04:10:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинцы обеспокоены тем, что Запад сосредоточен на израильском конфликте, — Financial Times

В материале сообщается, что Зеленский видит, как взгляд Вашингтона полностью сместился с Украины на Ближний Восток.

«В начале октября во время визита в штаб-квартиру НАТО Зеленский обнаружил, что западные лидеры обсуждают войну – но не его войну», – пишет автор статьи.

Зеленский даже выразил желание лично посетить Израиль, чтобы продемонстрировать свою солидарность, но «ответ был быстр и холоден: "сейчас не время"».
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25114 : 23 октября 2023, 11:25:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинцы обеспокоены тем, что Запад сосредоточен на израильском конфликте, — Financial Times

   Да то Запад понимЭ, шо Укропы -- кенто ужо высранная тема и тама ожидать ниччё нет возможности. Ну и шшоб не накидали на тот запад гавна пораженческого, то тута Жидостан помогаит, чтоб сместить внимание мира полностью в иную сторону. И канешна енту компанию Жидостанскую Запад выиграет, а Укро-фашиков сначала на Выборы супротив Зели подвинет, ну а потом из Зели казла отпущения сделаит, заодно и родичей его в Жидостани завалит через террористов. Мож их в заложники возьмут, денех потребуют немеряно, ну и в тому расклади и завалят, хероев из них поделают, заодно и это и последним аккордом для Зели станит в Мировой извесности, + все секреты военки с собой тот Зеля в могилу унесёт...
   Давно ужо пора то сделать, ну и Запад не дурней же в ФБР и ЦРУ держит, ну и за бабло оне всё обставят как Пиндосам и нужно, + эскалацию на мировой арене спроса на оружие и на военное противостояние простимулируют. И это последнее основная версия стабилизации их вечно зелёной валюты, чтоб фсё за доллары снова покупать как за мировой стандарт валюты.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Петюлькин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25115 : 23 октября 2023, 16:03:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Толерантность, к счастью, доживает свои последние часы. В США публично назвали союз Китая, Ирана и России - «осью зла».

Все правда.  «Ось зла» действительно, формируется. Сколько и каких она натворит пакостей- еще посмотрим.
Смехотура в другом. В этой корпорации монстров -уже есть свой «повелитель бурь и пуп Вселенной». Это - председатель Си. Путину там светит лишь  роль «на подхвате».

Неприятный разговор рано или поздно состоится.
Кремлевского потрошителя призовут, поставят пред раскосыми очами и грозно спросят: что умеешь?
Тут путину придется перечислить свой набор талантов: «могу позорно проигрывать войны и вру, как сивый мерин.»
Откровения будут приняты, но
максимум, на что путин может рассчитывать в «оси зла» - это роль кивалы и суетливого снабженца.
Будет он, за «председателем» таскать чемодан с ресурсами, как таскал когда-то за собчаком.
Данная должность, мягко говоря, с путинской манией величия никак не гармонирует. Но деваться дураку будет некуда.
Невзоров
@nevzorovtv
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25116 : 23 октября 2023, 16:43:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На 57-м году жизни умер российский блогер Дядя Слава (Станислав Андреев). В последнее время он боролся с онкологическим заболеванием.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25117 : 23 октября 2023, 17:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

материале сообщается, что Зеленский видит, как взгляд Вашингтона полностью сместился с Украины на Ближний Восток.

Не удивлюсь, если  они сами ( штаты)  и помогли ему развязаться конфликту.. чтоб сместить таки взгляд с украины никому не нужной кроме рф и пары соседних стран претегдующих на возврат своих территорий.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12970



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25118 : 23 октября 2023, 17:27:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дружба России с Израилем расцветет пышным цветом, когда Израиль захватит сектор Газа, а Россия - Украину :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87812



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25119 : 23 октября 2023, 17:30:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дружба России с Израилем расцветет пышным цветом, когда Израиль захватит сектор Газа, а Россия - Украину
мы тоже ШЛ практически захватили
Записан
Нож для фрау Пипы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25120 : 23 октября 2023, 18:05:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дружба России с Израилем расцветет пышным цветом, когда Израиль захватит сектор Газа, а Россия - Украину
  Против кого дружить собираетесь?  :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25121 : 23 октября 2023, 18:05:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Ну... про наши "ДОБЛЕСТНЫЕ ВС" в тех-смысле, шоб обосраться и не жить:

<a href="https://youtube.com/v/xynGXa1Njho" target="_blank">https://youtube.com/v/xynGXa1Njho</a>

<a href="https://youtube.com/v/iU_D5_Ymf_8" target="_blank">https://youtube.com/v/iU_D5_Ymf_8</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
На
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25122 : 23 октября 2023, 18:42:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, в тебе опять хохол проснулся? А может ты в армии служил?  ;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7123


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25123 : 23 октября 2023, 19:20:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, в тебе опять хохол проснулся? А может ты в армии служил?  ;D ;D ;D

   Не-е... енто у миня патриотизм русский такой, а служить то я таки служил в ВМФ. Обеспечение этого моего радиоцентра было такое, чтго пришлось сварочный аппарат у строителей воровать мне, бо наш сгорел, а без сварки весь узел медленно само-ликвидируется.

    Я ентим строителям ышо отомстил что они чурки нашего русского так замучили бедолаху, шо когда наша братва со строителями подралась, то тот солдат увидев кирпичём до бессознания подубитого своего чурбана, с таким интузазизмом его буцкал кирзаками, шо стало ясно, что Вася на свободе будит чурбанов именно убивать по факту нац-принадлежности, бо оне его в том за службу Родине уж шибко хорошо в том убедили, что по другому и незя...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12970



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25124 : 23 октября 2023, 22:58:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Понравились мне последние два ролика, выложенные Пелюлькиным. Я бы назвала позицию лектора в этих роликах настоящим патриотизмом! Потому что он не занимается "победобесием" (его  термин), как многие в России и на нашем форуме в частности, и не просто критикует недостатки российское военщины, говоря, что всё у нас плохо, а подходит со своей критикой в высшей степени конструктивно - т.е. максимально конкретно указывает на недостатки, всякий раз указывая, как надо было бы поступить правильно/лучше. Это, на мой взгляд, несравненно лучше, чем бубнить, что мы самые сильные и на войне у нас всё хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 1673 1674 [1675] 1676 1677 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC