Постнагуализм
08 сентября 2024, 05:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1743 1744 [1745] 1746 1747 ... 3247
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1721504 раз)
Крок и 137 Гостей смотрят эту тему.
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26160 : 02 декабря 2023, 06:44:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суд Петербурга оштрафовал канал Aiva за пропаганду ЛГБТ
Музыкальный телеканал "Айва ТВ" оштрафовали на 500 тысяч рублей за ЛГБТ*-пропаганду в клипе Сергея Лазарева, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

наконец-то законы стали реализовываться в жизни
можно еще Ретро-канал оштрафовать
там любые новости, кроме сво
плюс постоянно крутят пидарасов из Германии Чингисхан
короче либерастня засела
а когда-то был неплохой канал
но в последнее время сдох, нормальных песен почти нет
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26161 : 02 декабря 2023, 06:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жители двух сел на западе Украины отказались сносить советские памятники
Жители двух сел на западе Украины выступили против сноса памятников советским воинам, сообщил директор Ивано-Франковского "областного музея освободительной борьбы имени Бандеры" Ярослав Коретчук в Facebook*.
РИА Новости
Коретчука возмутило решение жителей сел Загорье-Кукольницкое и Кинашев в Ивано-Франковской области, которые высказались против демонтажа памятников.
РИА Новости
«Что тогда можно хотеть от восточных и южных регионов?» — сказал Коретчук.
RT на русском
Демонтаж памятников, связанных с советской историей, а также переименование улиц начались на Украине в 2015 году, когда был принят закон о так называемой декоммунизации.
РИА Новости
Записан
Закат дыроголового
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26162 : 02 декабря 2023, 08:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, у тебя диарея по утрам обостряется?
Записан
Чепухану
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26163 : 02 декабря 2023, 08:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закат дыроголового, понюхай, может это ты обосрался? ;D
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1556


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26164 : 02 декабря 2023, 08:33:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суд Петербурга оштрафовал канал Aiva за пропаганду ЛГБТ
единственное что Хуйло ссыт продвигать, это ЛГБТ пропаганду, а в остальном он впереди всех швабовских холуёв.
Сельское хозяйство уничтожает, насекомыми уже кормит, вводит биометрию и цифровой рубль, социальный рейтинг и прочую цифровую западную блевотину. Исламоту завозит миллионами. Всё тоже, что и в странах ЕС. Скоро как в швеции коран на камеру будут сжигать, чтобы черножопых сагрить. Глобалюги все в одной банде и делают одно и то же.
 Но москали думают что Хуйло борется с "западом". Проснитесь уже, сказочные долбойобы. Хуйло и есть глобалист.
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26165 : 02 декабря 2023, 08:42:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закат дыроголового, понюхай, может это ты обосрался? ;D
Я ваших старопердических приколов не понимаю. Расскажи, что заставило тебя заниматься подобными вещами?
Записан
Чепухану
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26166 : 02 декабря 2023, 08:54:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, слышь, чучело, ты себе на статью зарабатываешь? Помнишь, как ты пиздела про перемоги? И еще усиралась?
Записан
Fhn
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26167 : 02 декабря 2023, 08:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

vladimir.zorin@pidor.ru, чего там с перемогами?
Записан
уотакуот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26168 : 02 декабря 2023, 12:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

inshallah, я даже сказал это на телевидении, куда меня пригласили. Они охуели, но поняли. Сейчас у них мандраж.

странно у них мандраж проявляется. или ты этой дуре забыл сказать? так подсуетись немедленно!
Цитата:
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что получение российского гражданства угрожает безопасности страны, и подтвердила, что таких людей могут начать высылать. Об этом пишет Postimees.

По мнению Каллас, тот факт, что человек, живущий в Эстонии, решает получить гражданство России – когда она нападает на Украину и её народ, – говорит о том, что в случае мобилизации он готов вступить в российскую армию и тоже пойти воевать. "Это уже угроза безопасности Эстонской Республики и очень чёткий сигнал, который государство не может игнорировать", – отметила она.

Каллас добавила, что полиция и погранохрана обязаны расследовать, не является ли это "заявлением о поддержке терроризма" и действий России, а также деятельности против Эстонии и её союзников.
https://rus.postimees.ee/7909757/kallas-podtverdila-v-pravitelstve-ishchut-sposoby-deportirovat-teh-kto-reshit-poluchit-grazhdanstvo-rf
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26169 : 02 декабря 2023, 12:30:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

странно у них мандраж проявляется. или ты этой дуре забыл сказать? так подсуетись немедленно!
это ты должен суетиться, я-то на месте. А где ты я не знаю.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7060


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26170 : 02 декабря 2023, 13:38:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ваших старопердических приколов не понимаю. Расскажи, что заставило тебя заниматься подобными вещами?

   В смысле?
   Шоба он тибя насталял определять твой источник засирания по пахеру, засосав занюхиванием соответствующий духан опоределяемого на чью принадлежность гавнеца?, чтоб ты не спутал пахер того когда серешь ты (в сравнении с насратым) и того, когда гавно не твоё? Так что-ли?
  • Цитата:
        Ну мы ж базарим, что в бошке вава у тибя, ну и подлечить тибя нада...
    Так енто здравая мысля, и подобным все здравомыслящие занимаются, обмысливая любую инфу, чтоб таких дурней как вы наставлять, что важно, и  даж в дур-доме здравомыслящих ставят следить и наводить порядок среди умалишённых или ума лишаемых, по Деменциям, как пердулетов старых с ума выживающих...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
вот так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26171 : 02 декабря 2023, 13:41:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дружок путина признался, что рф копирует 3 рейх: один фюрер, одна страна, один норот.

<a href="https://youtube.com/v/2FM004wXy2o?si=itHCynw5bk1b4yJy" target="_blank">https://youtube.com/v/2FM004wXy2o?si=itHCynw5bk1b4yJy</a>

https://youtube.com/v/2FM004wXy2o?si=itHCynw5bk1b4yJy
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26172 : 02 декабря 2023, 14:09:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот так, ебанутый, ты хоть смотрел этот ролик? В нем Кисель прямо говорит про пятую колонну в стране. А что такое Украина по над усэ? Что? Это другое?

 Чем сильнее опиздюливание хохлов на фронте, тем страшнее пропагандонам.
Записан
Легитимный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26173 : 02 декабря 2023, 14:18:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

#слухи
Наш источник сообщает, что в Украине образовался огромный дефицит комплектующих для бронемашин, БМП и танков.

Также логистика и ремонт подбитой военной техники в Польше/Чехии/Литве теперь занимает в полтора раза больше времени, чем весной этого же года. Причин много: бюрократия, протесты на границах, дефицит поставок комплектующих, задержки с финансированием и тд.

Дальше, ситуация будет усложнятся в разы.Конечно, это отразится на всём украинском кризисе.
Записан
Медиакиллер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26174 : 02 декабря 2023, 14:20:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В украинской армии вызрела новая проблема — бойцы не хотят воевать бок о бок с низко мотивированными мобилизованными.

Озвучила настроения украинских солдат боевой медик Интернационального легиона ТРО Анастасия Муцей, рассказав о своем опыте общения с возрастными мобилизованными из тех, кого на фронт ловили принудительно. Так вот Муцей называет их "дедами" и вообще заявляет, что хотела расстрелять их.

"Были три деда, которых я вела на позиции. Я думала, я их расстреляю. Он остановился там, где нельзя останавливаться, где постоянно обстреливают, и я сняла оружие с предохранителя. Сказала: "Если ты сейчас не встанешь, я стрельну и пойду дальше". И он встал и пошел", – сказала Муцей.

По ее словам, на передовой оказываются солдаты, абсолютно не подготовленные к боевым действиям. "Я вообще не знаю, как люди могут идти на боевые и не знать, как пользоваться пулеметами, гранатами, как их вкручивать. Один вообще на гранате подорвался сам, когда вкручивал", — отметила Муцей.

Со своей стороны хочется отметить, что не только "деды" не имеют никакого опыта и желания воевать — из-за отсутствия ротации и высокой доли "мяса" снизилась мотивация ВСЕХ частей на переднем крае. Как следствие этого — в ВСУ растет число дезертиров и переходов на сторону противника.
Записан
Страниц: 1 ... 1743 1744 [1745] 1746 1747 ... 3247
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC