Постнагуализм
20 сентября 2024, 12:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2040 2041 [2042] 2043 2044 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1841215 раз)
Крок (+ 4 Скрытых) и 676 Гостей смотрят эту тему.
Наблюдаем
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30615 : 13 марта 2024, 10:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уточняется, что по Рязанскому
Как я и писал, Вертер сейчас просто обязан писать как плозобулет в России скоро.
Вертер давай не сачкуй. ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30616 : 13 марта 2024, 10:31:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

возможно до сокращения населения еще далеко, но попытки притормозить его размножение явно прослеживаются со всех сторон
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30617 : 13 марта 2024, 10:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты?
холуи Хуйла(типичная практика гэбни, ничего нового), а Вертер думает типа это с Украины долетели.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30618 : 13 марта 2024, 10:33:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

типичная практика гэбни, ничего нового
только не из нашего района :)

Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1906



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30619 : 13 марта 2024, 10:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут народ не настолько кучеряво мыслит, чтобы понять о чём ты им втираешь. Такая инфа может вызвать зависание их центрального процессора и сбой по, которое приведёт к перезагрузке.

 ;D Да, это заметно. Танки, анЕ и в Африке - танки. Я тут не надолго.
Записан
культ личности хобота
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30620 : 13 марта 2024, 10:39:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Министерство обороны сообщило, что за ночь и утро сегодняшнего дня были сбиты почти шесть десятков беспилотников над территорией российских регионов. С учетом «дневных» и «вечерних» число беспилотников дальнего действия уже вплотную приближается к трехзначному числу. В годовом исчислении речь идет примерно о 30-35 тысячах дронов.

Украина заявила, что в течение этого года должна выйти на производство миллиона беспилотных аппаратов в год. По самым разным оценкам, с которыми я встречался, сегодня на территории Украины развернуты мощности, которые суммарно способны производить в год от четверти до трети заявленного количества.

Большая часть производимых дронов - это беспилотники поля боя, однако если принять, что порядка 10 процентов из них - это дроны, предназначенные для полетов на дальние расстояния, то предположительно можно ожидать, что в случае выхода на заявленное количество, плотность атак российской территории может возрасти в 3-4 раза. То есть, примерно до полутысячи дронов ежедневно.

Кроме того, нужно понимать, что какую-то часть дальних дронов Украина будет получать «по импорту». Уже есть информация о переданных примерно 300-500 беспилотных системах британского производства, есть сообщения о французских беспилотниках, наверняка есть что-то американское. Это вполне серьезные системы, способные преодолевать средства радиоэлектронной борьбы, имеющие автономные режимы полета без участия оператора, элементы искусственного интеллекта и технологии применения носимых зарядов (первый пробивает защиту, второй влетает в созданное отверстие - так работают британские дроны).

Иначе говоря, война дронов только разворачивается, вопрос заключается в том, каков предел насыщения имеющейся российской обороны и какие системы защиты будут созданы дополнительно к имеющимся. И когда.

Ну, и наверное, совершенно бессмысленно говорить, что лучшая система ПВО - это дружественное окружение страны. Или хотя бы нейтральное. Сегодня это совершенно неактуально, так как российская власть - чемпион по созданию враждебного окружения, и на этой олимпиаде весь пьедестал у нее.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30621 : 13 марта 2024, 10:43:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

российская власть - чемпион по созданию враждебного окружения, и на этой олимпиаде весь пьедестал у нее.
нас ненавидят больше, чем пиндосов?
ну, надо же...
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30622 : 13 марта 2024, 10:44:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Танки, анЕ и в Африке - танки.
здесь, в этой теме, что то типа разборок фанатов футбольных клубов. Половина болеет за команду Путьки, другая за команду Зельки. А как там оно на самом деле, ваще насрать.
Записан
конспирология головного мозга
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30623 : 13 марта 2024, 10:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Танки, анЕ и в Африке - танки.
здесь, в этой теме, что то типа разборок фанатов футбольных клубов. Половина болеет за команду Путьки, другая за команду Зельки. А как там оно на самом деле, ваще насрать.
и только избранные способны познать истину...
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30624 : 13 марта 2024, 10:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

российская власть - чемпион по созданию враждебного окружения, и на этой олимпиаде весь пьедестал у нее.
нас ненавидят больше, чем пиндосов?
ну, надо же...
А кто нефть возит втихаря теневым флотом списанных танкеров, ты или пиндосы?
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30625 : 13 марта 2024, 10:55:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави,  ты мне еще расскажи селюк, что и как . А я поржу над тобой вспоминая твои высеры. Воткнись и не отсвечивай прогнозер хуев. Ты свое уже отпиздел вместе с хохлами. Вам осталось только скулить.
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30626 : 13 марта 2024, 10:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, прибыли от нефти растут год от года. Все остальное не ебет твою чубатую голову.
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30627 : 13 марта 2024, 10:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну правильно. Я же об чём и говорю, что дело касается не только Украины и России, ибо всё, как было и с ковидом, Централизовано. ВЭФ, ООН, ВОЗ, МВФ, ФРС..., - это звенья одной цепи, откуда идут указания всем президентам мира, и их координирование. Ведь коровы стали "пукать" и портить воздух не только в Америке, но и во всё мире. За что их теперь нужно всех уничтожить, а вместо них и молочной продукции, лакомиться тараканами, кузнечиками и опарышами.
тут народ не настолько кучеряво мыслит, чтобы понять о чём ты им втираешь. Такая инфа может вызвать зависание их центрального процессора и сбой по, которое приведёт к перезагрузке.
;D >:( ;D
Еще один иксперт подвалил в шароварах ;D ;D
Записан
vladimir.zorin@pidor.ru
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30628 : 13 марта 2024, 11:00:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, прибыли от нефти растут год от года. Все остальное не ебет твою чубатую голову.
Ты забыл сказать, что ещё и надои, укосы и несучесть курей растут из года в год. Совковая пропаганда форева, сразу видно, когда старпёр из Нарвы вылезает на форум.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30629 : 13 марта 2024, 11:02:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и только избранные способны познать истину...
тому кто говорит "конспирология" сходу можно ставить диагноз - дремучесть головного мозга. Такой индивид обычно живёт высоко в горах или глубоко в лесах. У него ещё пара диагнозов имеется, типа СГМ(совок головного мозга) и ПГМ(православие головного мозга). Они верят в доброго царя, великое отечество. На их уши можно вешать десятки тонн лапши разной нарезки.
Черти уже говорят обо всём в открытую. Никто нигде не шифруется в застенках.
джелави,  ты мне еще расскажи селюк, что и как.
ну давай, расскажу. Спрашивай
Записан
Страниц: 1 ... 2040 2041 [2042] 2043 2044 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC