Пал Палыч
Гость
|
Пал Палыч, благодарю за Ваш критический отзыв. Дорогу осилит идущий. Хотя, возможно, Вы в некоторой степени предвзято ко мне относитесь. Мне так показалось.
Знаете, что, ступайте-ка вы на ФШ (философский штурм) там есть гуманитарная секция, и вот там, тренируйтесь, а здесь, у вас, нет никаких шансов. Можете не благодарить. ![8)](/Smileys/anima/cool.gif) |
|
|
Записан
|
|
|
|
ЛОМ
Пользователь
![*](http://forum.postnagualism.com/Themes/default/images/star.gif)
Offline
Пол: ![Мужской](http://forum.postnagualism.com/Themes/default/images/Male.gif)
Сообщений: 249
"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный
|
Пал Палыч, не хочу обидеть ни одного философа, но мне словесные блуждания вокруг очевидных вещей просто скучны. То ли дело политика и юриспуденция, есть за что зацепиться. Найти в спорах не просто отвлеченную истину, а компромисное решение, объединяющее людей разных интересов. |
|
|
Записан
|
|
|
|
пенек
Гость
|
Китайский МИД первым в Китае поздравил Путина с избранием. Причем даже не министр, а лишь официальный представитель. Это как если Захарова поздравила бы Си Цзиньпина с избранием генсеком и председателем КНР. Си Цзиньпин, правда, позже исправил оплошность и направил телеграмму.
В связи с этим канал «Китайская угроза» приводит любопытное наблюдение - в главной китайской газете «Женьминь жибао» ни Путина, ни России сегодня нет вообще. Даже в качестве обычной подвальной новости на последней странице.
Может, тоже попозже исправятся. |
|
|
Записан
|
|
|
|
Легион Свобода России
Гость
|
За несколько дней проведения ограниченной военной операции на территории Белгородской и Курской областей против путинских войск, наш противник понес огромные потери в живой силе и технике. Кремлевские солдаты деморализованы массовой гибелью своих сослуживцев, которые стали бессмысленными жертвами больных путинских амбиций.
По состоянию на утро 18 марта, потери путинской армии в Белгородской и Курской областях составили:
Личный состав: Безвозвратные потери: 613 военнослужащих Санитарные потери: 829 военнослужащих Взято в плен: 27 военнослужащих
Уничтоженная техника: 7 танков (в т.ч. три Т-72, один Т-72БЗ) 20 БМП (в т.ч. БМП-2, БМП-3) 6 гаубиц Д-30 4 БТР 4 миномета 2 МТ-12 «Рапира» 2 2С19 «Мста-С» 2 БПЛА ZALA 1 БМ 21 «Град» 1 СПГ 1 комплекс «Муром» 1 станция РЭБ 1 ретранслятор 2 единицы бронированных автомобилей техники 2 единицы инженерной техники (экскаваторы) 57 единиц различной автомобильной техники (тяжелой и легкой)
Выведенная из строя техника: 1 танк Т-80ПВМ 1 танк Т-72 1 БМП 1 БМ 21 «Град» 2 МТ-ЛБ 1 Мста-Б 1 ТОС-2 1 БМ 21 «Град» 1 2С1 «Гвоздика» 1 станция РЭБ 1 бронированный автомобиль 20 единиц различной автомобильной техники (тяжелой и легкой)
Также уничтожены или повреждены места сосредоточения личного состава, склады боекомплекта, блиндажи,, вышки с антенными комплексами, фортификационные сооружения, камеры видеонаблюдения, станция сотовой связи, мост в н.п. Горьковский, и т.п.
Но наибольший ущерб получил имидж путина как фигуры, которая якобы может сохранять под контролем ситуацию в стране. Путин привел войну в Россию. Российские города пылают, путинская военная машина превращена в пепел, кремлевская артиллерия стирает с лица землю одну русскую деревню за другой. А самое главное то, что путин пожирает жизни людей - солдат и гражданских - исключительно во имя сохранения своей персональной власти.
Не менее важно, что в результате «выборов» фактически уничтожен имидж российского диктатора для КНР и стран «глобального Юга». О реакции цивилизованного мирового сообщества и говорить не приходиться: лидеры ведущих мировых стран еще до начала голосования расценивали эти выборы как фарс.
Мы призываем всех россиян присоединяться к нам, чтобы быстрее закончить тот ужас, в который путин превратил жизнь в России. Вместе мы вернем мир в нашу страну! |
|
|
Записан
|
|
|
|
Куратор Евсютина
Гость
|
Корнак, старое трепло, где фотографии счастливых освободителей села Работино с водруженным флагом России? Сколько уже дней прошло, как тебе доложили о взятии Работино? Почему не выложил духоподъёмные фото- и видеоматериалы??? Будешь наказан. |
|
|
Записан
|
|
|
|
пенек
Гость
|
В далеком уже 2010 году, аккурат в ноябре месяце, в Египте с разгромным результатом победила всех своих конкурентов Национал-демократическая партия с результатом 81% голосов. Что туземные пропагандисты расценили как проявление беззаветного народного доверия лично к президенту Мубараку на фоне жалких протестов отдельных маргиналов в крупных городах страны. Сам Мубарак за три года до этого изменил конституцию и со скромным результатом в 76 процентов получил право на дальнейшее управление любимой страной.
С ноября 2010 года прошло всего лишь два месяца - и Мубарак уехал под арест, а в Египте началось известно что.
Это к тому, что рисовать можно любые цифры. И формировать колонны идущих к избирательным урнам - вот вообще не вопрос. Можно и на митинг вывести миллион человек, как это сделал Каддафи в 2011 году (причем в Ливии тогда было 6 миллионов населения).
Никаких аналогий на самом деле. Везде ситуация своя. Но тенденция такова - чисто психологически любой диктатор крайне нуждается в видимом подтверждении пламенной любви народа к себе. Ну, а царедворцы обеспечивают это подтверждение. Как могут.
К реальности это всё никогда не имеет никакого отношения. Самый точный экзит-пул был проведен 24-25 июня 2023 года, когда Пригожин шел маршем на Москву. За действующего президента тогда отдали свои голоса взвод солдатиков из Росгвардии, копавшие окопы на МКАДе, семь сбитых пилотов и тракторист, перепахавший дорогу где-то в российской глубинке под Воронежем. Остальной глубинный народ-богоносец на избирательные участки не пришел. |
|
|
Записан
|
|
|
|
согласны на все сто
Гость
|
так ты думаешь, что альтернатива, когда выбирать не из кого, как в пиндосии, лучше, чем явное преимущество Путина? лучше вообще не иметь выбора, чем выбирать из двух. а в гейропе бывает что и из трех выбирают и даже больше, кошмар, запутаться можно! |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 93700
|
Бомбей гордится тем, что он человек мира Вертер тем, что он пидарас Пипа тем, что она сатана ![:)](/Smileys/anima/smiley.gif) Но почему они решили, что остальные обязаны быть на них похожими? Мы гордимся тем, что мы россияне и будем отстаивать свои интересы всегда и везде. |
|
|
Записан
|
|
|
|
вот именно!
Гость
|
Но почему они решили, что остальные обязаны быть на них похожими? и постоянно навязывают всем свои миры, даже военным путем! но нам такого не надо, у нас есть свой, русский мир! и мы его никому не навязываем. |
|
|
Записан
|
|
|
|
Линде
|
Бомбей гордится тем, что он человек мира Вертер тем, что он пидарас Пипа тем, что она сатана ![:)](/Smileys/anima/smiley.gif) Но почему они решили, что остальные обязаны быть на них похожими? Мы гордимся тем, что мы россияне и будем отстаивать свои интересы всегда и везде. А ты гордишься тем, что ты хам. ![:D](/Smileys/anima/cheesy.gif) |
|
|
Записан
|
Я юродивый Москвы
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 93700
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 93700
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
идолище поганое для хобота и маматаракана
Гость
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 93700
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 93700
|
хохлы купились за печеньи Нулонд, которую вышвырнули и кружевные трусики и при этом говорят, что мы у них унитазы воруем а сами без трусов ходят |
|
|
Записан
|
|
|
|
|