Постнагуализм
27 сентября 2024, 14:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2130 2131 [2132] 2133 2134 ... 3384
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1913410 раз)
Коричневый (+ 1 Скрытых) и 361 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88024



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31965 : 25 марта 2024, 18:48:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мааткара, да. За пол ляма нашли наркош, которые согласились убивать... Но.. У них тоже дети.. Как так можно?
Причем, главный до этого был в Турции.. Вот что его в Россию понесло?
насколько я понял, они работали
по крайней мере один точно - парикмахером
да и не ходят нарики по проповедникам
а эти ходили
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6803


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31966 : 25 марта 2024, 18:48:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как это не могу?
я за Пипу!
ну и немножко за Изабеллу
она мне сразу понравилась
посмотреть бы еще какая у нее грудь?
оу..ты так тщательно изображаешь тестостеронового мужчину, а получается голодный мужичонка, разглядывающий  "меню"....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88024



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31967 : 25 марта 2024, 18:50:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

оу..ты так тщательно изображаешь тестостеронового мужчину, а получается голодный мужичонка, разглядывающий  "меню"....
ну, вот
уже лучше
держись меня, я тебя научу юмору
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6803


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31968 : 25 марта 2024, 18:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вашу Пипу только вечеринки интересуют?
Пипа, прочти Блокадную книгу Даниила Гранина..
...так там брюлики в ягодицах не сверкают же.....значит -не смелые...не отважные ...=и это русскоязычный человек вещает...наверняка ее и филины ягодицы впечатляют....тоже смелость! Свобода самовыражения....и прочая развратная хрень....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
позовите хохлов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31969 : 25 марта 2024, 18:52:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Без хохлов поубиваем тут друг друга!
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6803


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31970 : 25 марта 2024, 18:52:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебя научу юмору
Которого у тебя нет?....Найди по себе учениц)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6803


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31971 : 25 марта 2024, 18:53:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У них тоже дети.. Как так можно?
Причем, главный до этого был в Турции.. Вот что его в Россию понесло?
Наркоман -это уже не человек....человеческое им чуждо....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88024



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31972 : 25 марта 2024, 18:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СК просит арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в «Крокусе»
Следственный комитет попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холл».URA.Ru
"Поступило еще три материала в отношении обвиняемых Исломова Аминчона Исроиловича, Исломова Диловара Исроиловича, а также подозреваемого Исломова Исроила Ибрагимовича", - сказали в суде.ТАСС
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88024



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31973 : 25 марта 2024, 18:57:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

российская ракета 39 секунд летала над Польшей и приземлилась на Украине

поляки попытались вызвать нашего посла, но были проигнорированы
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6803


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31974 : 25 марта 2024, 18:57:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Об экономике:

Экономические последствия теракта в «Крокус Сити Холле» будут значительными

Теракт в «Крокус Сити Холле» унёс не только жизни людей и нанёс сильные раны, в том числе психологические, но и будет иметь влияние на экономику, причём как в России, так и в мире в целом.

После теракта 9/11 в США наступила волна банкротств авиакомпаний. В России большие сложности ожидают торговые центры, и не только в Москве. В столице в выходные было намного меньше людей не только на улицах, но и в ТЦ: трафик в них упал в среднем на треть. По России снижение посещаемости ТЦ достигло 20%. К сожалению, негативный эффект будет долгосрочный. Также спад ожидается и в индустрии массовых развлечений: посещаемость концертных залов, музеев, театров снизится.

Результат — недополученная выручка в десятки млрд рублей. И это в плюс к тому, что ТЦ намерены усилить охрану, выделив на это дополнительные средства. Всё это скажется и на цене билетов на массовые мероприятия, на стоимости арендной платы, а в итоге — и на ценах, по крайней мере, на некоторые потребительские товары.

Однако рост цен в рознице будет сдерживаться высокой конкуренцией за клиента, в том числе и со стороны онлайн-торговли. Конечно, как и в пандемию COVID-19, предпринимателям нужно будет вновь тестировать различные онлайн-форматы концертов. Не потому, что это самая лучшая альтернатива — но как иначе?

Если говорить о биржевом пульсе России, то в первые минуты торгов акциями в понедельник 25 марта Индекс Мосбиржи ушёл в минус, теряя 0,68%. На внешнем контуре финансовый мир также реагирует с тревогой на произошедшее. Саудовский биржевой индекс Tadawul cнизился в воскресенье 24 марта на 0,31%. Инвесторы потянулись также к защитным активам. В понедельник утром апрельский фьючерс на золото дорожает в Нью-Йорке на 0,42%, до 2169 доллара.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6803


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31975 : 25 марта 2024, 19:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще одно мнение:
Полковник запаса ФСБ Андрей Приспешкин о теракте в «Крокус Сити Холл»:

▪️Опираясь на международный и собственный опыт, скажу, что работала большая команда, не меньше 20-25 человек. В новостях мы можем видеть только исполнителей.

▪️Наверняка закладывались в какие-то помещения горючие материалы дополнительно, и произошел поджог в разных местах здания.

▪️У исполнителей была подготовка. Возможно, они участвовали уже в каких-то боевых действиях. С нуля, не обстрелянный, не может так хладнокровно себя вести, даже находясь под воздействием каких-то психотропных препаратов.
 
▪️ Стиль теракта не соответствует ИГИЛ*. Они действуют по-другому - пояса шахидов, взрывы, захват заложников. Также они сразу признают свою причастность.

▪️Думаю, что теракт разрабатывала, спонсировала, проводила одна из западных разведок. Цель - расколоть общество изнутри.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
губки бантиком
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31976 : 25 марта 2024, 19:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свобода самовыражения....и прочая развратная хрень....
Сталина на них нет!
Записан
опять удивил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31977 : 25 марта 2024, 22:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

полчаса шла перестрелка и эти ребята свободно вышли с оружием и никто их не задержал вопрос больше, чем ответов тут с плакатиком тебя за полминуты скрутят около центра

Корнак, это же попытка думать - не останавливайся, продолжай! Про парней в синих свитерах какой версии придерживаешься? (5:00 - 6:40)

<a href="https://www.youtube.com/v/aAOWj70loCE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/aAOWj70loCE</a>


А тут о чем спор, почему латинский алфавит голосит во всех темах?..
никакого сочувствия я к ним не испытываю
мне не разорваться всем сочувствовать
и без них есть кому

Плюс в карму ты не заработал, но случайно сказал правду. На фоне ежедневных терактов в Украине и агрессивной пропаганды из ящика понятно желание рядового россиянина спрятаться и "заморозить" остатки человеческих чувств. По той же причине в целом реакция российского общества соответствует твоим словам. Не бойся мыслить самостоятельно, ты уж точно... не хуже своего европейского приятеля.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88024



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31978 : 25 марта 2024, 22:26:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На фоне ежедневных терактов в Украине и агрессивной пропаганды из ящика понятно желание рядового россиянина спрятаться и "заморозить" остатки человеческих чувств
при чем тут заморозка чувств?
я могу почувствовать возмущение по поводу информации о каких-то событиях
но зачем я буду впадать в жалость?
на свете ежедневно трагично умирает тысячи людей
где я им всем жалости напасусь?
Записан
угага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31979 : 25 марта 2024, 22:30:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где я им всем жалости напасусь?
зачем ты оправдываешься -скажи что ты насекомое , мы допускаем существвание других форм жизни на этой планете
Записан
Страниц: 1 ... 2130 2131 [2132] 2133 2134 ... 3384
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC