Постнагуализм
28 сентября 2024, 19:23:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2558 2559 [2560] 2561 2562 ... 3395
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1923236 раз)
Крок, QY, Пелюлькин (+ 4 Скрытых) и 357 Гостей смотрят эту тему.
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1967



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38385 : 22 мая 2024, 03:25:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голимая отмаза. Это всё равно "лишние телодвижения", трата ресурсов и какое-то придание значимости этому отбросу (раз ты ему отвечаешь), чего он и добивается.

Так и ты точно такая же старая бестолочь, как и Порнак, потому-что в огороде бузина, а в Киеве дядька. Я в эту ветку захожу не с Порнаками "пообщаться", а говорю по существу её названия. А Порнак всё-тки, нет-нет, да поднимает вопросы, на которые я отвечаю, или их комментирую. Это разные вещи. А вот такие Коричневые вонючки, как Падла Падлыч, ариомовская трансвеститная муДада, заходящая сюдой под биркой "Дядюшка Хряк" просраться дешёвым троллингом.., вся эта хуета по твоей части. Ты с ими очень мило "общаешься". Флажок в шаловливые лапки. На ариоме такую мелкотравчатую ебетину Кицунэша или Лотос зараз в местный Zиндон сбрасывали, а тут им раздолье, поэтому мой собачий питомник с ариома почти в полном составе здесь и укоренился.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38386 : 22 мая 2024, 03:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так и ты точно такая же старая бестолочь, как и Порнак, потому-что в огороде бузина, а в Киеве дядька. Я в эту ветку захожу не с Порнаками "пообщаться", а говорю по существу её названия. А Порнак всё-тки, нет-нет, да поднимает вопросы, на которые я отвечаю, или их комментирую. Это разные вещи.

Ты противоречишь сам себе, ложное "Истинное Я". Сначала для тебя Порнак - бестолочь, а потом - нет-нет да и да! - ты ему начинаешь отвечать, потому что он видимо перестаёт быть для тебя бестолочью. Но нельзя "быть беременной только НАПОЛОВИНУ" и так по-быренькому "переобуваться". Просто сказал бы, что ты лишь пользуешься его постами, когда тебе это ВЫГОДНО, чтобы проталкивать твои идеи. Так было бы честнее. Ну, а я не пишу в этой теме о политике по простой причине - мне политика неинтересна, от слова "совсем".

Цитата:
вся эта хуета по твоей части

Мне они все вообще "по барабану" вместе с поднимаемыми ими вопросами. А в удовольствии постебаться при случае я себе не отказываю.

Цитата:
Ты с ими очень мило "общаешься". Флажок в шаловливые лапки.

Уже ответила. Разница меж нами в том, что ты чересчур сУрьёзен и принимаешь всё близко к сердцу, а я - нет.

Цитата:
мой собачий питомник с ариома почти в полном составе здесь и укоренился.

Это твой удел и карма - "подобное к подобному".
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1967



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38387 : 22 мая 2024, 04:06:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, а я не пишу в этой теме о политике по простой причине - мне политика неинтересна, от слова "совсем".

Это даже идиоту понятно. Ты просто примитивный форумный тролль.

Мне они все вообще "по барабану" вместе с поднимаемыми ими вопросами.

Как говорят одесситы: "Бабка, сходи на "привоз", купи петуха, и еби мозги ему, а не мне". Концерт бюттык, артист кеттык. ПНХ.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38388 : 22 мая 2024, 04:06:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это главный признак, что по существу сказанного тебе ответить нехуй.

Ты напоминаешь мне персонажа из рассказа Шукшина "Срезал". Бугага.
И во-вторых, если спорить с ДУРАКОМ (я о тебе), то дураков становится ДВА.
А я с тобой НЕ спорю, ты для меня просто ДУРАК, причём дурак АГРЕССИВНЫЙ.
Над тобой я могу лишь постебаться, большего от меня не жди, дурачок. Бугага.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38389 : 22 мая 2024, 04:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты просто примитивный форумный тролль.

Я очень огорчена твоим мнением обо мне. Ты же для меня прям ТАКОЙ авторитет, к словам которого непременно нужно прислушаться. Бугага.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88102



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38390 : 22 мая 2024, 04:52:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Госсекретарь США Блинкен: народ Ирана выиграл от гибели президента Раиси
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88102



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38391 : 22 мая 2024, 04:54:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постпредство РФ: Евросоюзу придется вернуть украденные российские активы
Европейскому союзу рано или поздно придется вернуть украденные российские активы, заявили в постоянном представительстве России при ЕС.Lenta.ru
«Предсказуемо только одно: рано или поздно ЕСовцы будут вынуждены вернуть нашей стране украденное», — предупредили в постпредстве.Lenta.ru
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88102



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38392 : 22 мая 2024, 04:56:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Reuters: идет массовый исход россиян из Турции из-за проблем с ВНЖ
Россияне, которые на фоне военной операции покинули страну и уехали в Турцию, стали массово переезжать в другие государства из-за проблем с видами на жительство (ВНЖ) и финансовых трудностей, сообщает Reuters.РБК
Согласно официальной статистике, на которую ссылается агентство, в мае число россиян с ВНЖ в Турции по сравнению с концом 2022 года уменьшилось примерно на треть – со 154 тысяч до 96 тысяч.РИА Новости
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88102



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38393 : 22 мая 2024, 04:57:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пентагон заявил, что Россия запустила противоспутниковый аппарат на орбиту
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1967



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38394 : 22 мая 2024, 05:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я очень огорчена твоим мнением обо мне.

 ;D Ты называешь меня "ДУРАКОМ", а у самой вместо мозгов ДЕРЬМО, старая ты РУХЛЯДЬ. Это не "моё мнение о тебе"... Это ты сама о себе такого "мнения"...

Ну, а я не пишу в этой теме о политике по простой причине - мне политика неинтересна, от слова "совсем".

...т.е, ты заходишь в эту тему просто чё-нить пёрнуть не по-существу её названия, или кого-нить потроллить. Так-ить и троллинг-то у тебя примитивный. Ты же ебанутое двуличное недоразумение, созданное по-пьяни, а корчишь из себя какую-то "умничку" из кружка имени Кулибина. Не получается у тебя, старушка. ;)
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1967



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38395 : 22 мая 2024, 05:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пентагон заявил, что Россия запустила противоспутниковый аппарат на орбиту

Ну вот... 120р с утречка на чеплашку гнилухи заработал, трудяга.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38396 : 22 мая 2024, 07:02:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фрагмент записей Мозгового:

Я смотрю на добровольцев – православные, коммунисты. Есть в наколках, разукрашены от запястий до шеи, – говорят родноверы. Но все крепкие, не пьют, мотивированы правильно. А на той стороне такие же добровольцы, и православные, и с языческим креном, но тоже готовы сражаться за свою страну. Друг против друга стоят русские люди, крепкие духом и любящие свою Родину. Это и есть генофонд нации.
Они совершили сначала духовный подвиг. Вышли из рабской зависимости от средств массовой информации, которые предлагают им только животные удовольствия. Отвергли алкоголь и наркотический дурман, не берут от жизни все, а наоборот готовы жертвовать.
Второй подвиг они совершили, когда приехали сюда. На войну поехали лучшие, переборовшие страх. Им побрататься бы, да двинуться против тех, кто вынуждает их убивать друг друга. Этого еще не произошло. Но это будет главным подвигом их жизни. Подвигом широкой и великодушной русской натуры над местечковой ненавистью, которую вбивают в головы русской и украинской молодежи.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38397 : 22 мая 2024, 09:45:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты называешь меня "ДУРАКОМ"

Вот это поворот, в Мерлезонском балете!  ;D То есть я отвечала Пал Палычу, употребив слово "ДУРАК" (здесь[/quote]), а это был ТЫ?! :o Ну что, хвалю - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ работа, что даже я тебя сразу не вычислила, Пал Палыч из Киргизстана. ;D ;D ;D А ведь были ж общие моменты: язык гопника, агрессия, идиотизм, знание КК-шных текстов - что по ним можно было бы "сложить пазл", ху из ху. Недоглядела. ;D ;D ;D Но в этом есть и плюс, ты САМ раскололся!  ;D ;D ;D

Цитата:
...т.е, ты заходишь в эту тему просто

Когда упоминают моё имя всуе. "Садись, два", горе-аналиТЕГ. ;D А так мне эта тема не сдалась "сто лет в обед". Вот и ты о5 ко мне обратился с твоим очередным высером. Я могла бы пройти и мимо, но есть у меня одна слабинка - не могу отказать себе в стёбе тем, кто напрашивается. Бугага.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38398 : 22 мая 2024, 09:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я отвечала Пал Палычу, употребив слово "ДУРАК"

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=109187.msg639359#msg639359
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38399 : 22 мая 2024, 10:01:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне не риторика твоя не по нраву, а то, что ты

Я не доллар, чтобы всем нравиться. А тебе и подавно. Фрустрируй дальше.  ;D ;D ;D Мне это даже по приколу, как тебя плющит и колбасит лишь потому, что кто-то или что-то (тексты) НЕ отвечают твоим "перфекционистким" ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ и требованиям.

Достаточно его понюхать.

Яйценюх.  ;D ;D ;D

Это как раз тот случай, когда смотрят в книгу, а видят фигу.

Самокритично.

нет возможности меня лицезреть

Как тебе достаточно понюхать яйца, так и мне вполне достаточно посмотреть лишь твои "тексты". "Заговори, чтобы я тебя УВИДЕЛ" (классика).

Записан
Страниц: 1 ... 2558 2559 [2560] 2561 2562 ... 3395
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC