Постнагуализм
08 июля 2024, 22:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2574 2575 [2576] 2577 2578 ... 2836
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1242716 раз)
Коричневый, Линде и 291 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4805


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38625 : 24 мая 2024, 20:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Цитата:
Борiс "глинопетух" Джонсонюк вымазался навозом.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4805


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38626 : 24 мая 2024, 20:15:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter,
куда сбежал)))
вот так вот всегда, как только я прихожу -хохлы сбегают.....уважают походу  ;D ;D ;D
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2163


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38627 : 24 мая 2024, 20:17:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и коренной народ там не русские, а крымские татары
Вот этим понятием "коренной" - только хохлы заражены. Это отмечали многие русские, перебравшиеся на пмж на Украину ещё того, здорового человека. В России всем пофиг, откуда ты. А эти так и норовят тыкнуть, "ты тут не местный"
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2163


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38628 : 24 мая 2024, 20:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот так вот всегда, как только я прихожу -хохлы сбегают.....уважают походу
Наверно чувствуют, что кастрюлю начинает плющить...
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38629 : 24 мая 2024, 20:33:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и коренной народ там не русские, а крымские татары
Вот этим понятием "коренной" - только хохлы заражены. Это отмечали многие русские, перебравшиеся на пмж на Украину ещё того, здорового человека. В России всем пофиг, откуда ты. А эти так и норовят тыкнуть, "ты тут не местный"
Чистосердечное признание типичного ватника. Вот такая имперская глина без родины и флага использовалась для того, чтобы слепить в кучу различные этносы при царях и генсеках.
Записан
царап-цап
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38630 : 24 мая 2024, 20:55:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/gACiX_uUeQc?si=ZH_tOlydzgRQd82n" target="_blank">https://youtube.com/v/gACiX_uUeQc?si=ZH_tOlydzgRQd82n</a>
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2163


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38631 : 24 мая 2024, 20:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес - советский союз...


Чистосердечное признание типичного ватника.
Это утверждение можно считать признанием рагуля не высовывать свой нос дальше окраины своего села? Что ж вас тогда в Европу-то потянуло?.. Каву пить в Парижах... Сейчас твои побратымы готовы даже румынский паспорт приобретать, лишь бы не возвращаться на Украину, читай, на фронт... Чем не экспансия народов, только не имперского вида, а хохольского, хоть к румынам, лишь бы не к кацапам?...

Ну а нормальные украинцы переселяются в свою родную империю...
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2163


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38632 : 24 мая 2024, 20:59:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот такая имперская глина без родины и флага использовалась для того, чтобы слепить в кучу различные этносы при царях и генсеках.
Становление этноса - это очень долгий процесс. Разве ты не в курсе, что весь старый свет только и занимался тем, что лепил единую нацию в своих границах? Бисмарк - собиратель земель немецких, там некоторые и по-немецки не говорили... Франция, Италия, короче, все...
В общем, ерунду ты сказал.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4805


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38633 : 24 мая 2024, 21:03:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтобы слепить в кучу различные этносы при царях и генсеках.
Причем украинцев по сути, как нации и нет, только принадлежность к названию)))Слепленные из соседних стран....но зато чубатого гонору  ;D ;D ;D
Записан
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 929



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38634 : 24 мая 2024, 21:13:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто вам разрешил писать собственно по теме "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей"?
Такого здесь отродясь не было.

Я не надоедлив, можно и простить такие мелкие шалости. ::) В основном я сюдой захожу потроллить деда Порнака и бабушку Нилу, ибо, как там в песне-то поётся: "Старикам везде у нас почёт"...

Ну а по существу названия темы советую разумным, не обдолбанным телевизором, людям (если тут такие есть), посмотреть очередной видосик с Саллем от начала до конца, где говорится об том, для чего, кого и кем организовано "сво", и другие глобальные мероприятия сатанистов, климатические мероприятия по всему миру, включительно...

<a href="https://youtube.com/v/-ygm5EmOxUw" target="_blank">https://youtube.com/v/-ygm5EmOxUw</a>
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2163


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38635 : 24 мая 2024, 21:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причем украинцев по сути, как нации и нет, только принадлежность к названию)))Слепленные из соседних стран....но зато чубатого гонору
Ленин украинизировал русских... Доукраинизировал, потомки украинизированных русских, с кастрюлями на башке, валили, читай отцу новоявленной украинской нации, памятники. Слепил уродцев... Манкурты, чо...
  
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38636 : 24 мая 2024, 21:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок, Евросоюз не насаждает в странах-участницах какого-то единого языка или культуры. Россия насаждает. Не веришь - спроси Корнака, понимает ли он по-башкирски. Когда-то и в Башкортостане русских было меньшинство, но под сказочки про дружбу народов они там расплодились и понаехали в количестве достаточном для того, чтобы сказать теперь местным "пофиг, откуда ты, пофиг откуда я, широка страна моя родная". Тьфу, простигосподи.


Причем украинцев по сути, как нации и нет, только принадлежность к названию)))Слепленные из соседних стран....но зато чубатого гонору
Да уж, у дегенератов свои, дегенератские представления о мире. Шли бы вы, бабуся ... через дорогу в другом месте.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38637 : 24 мая 2024, 21:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ленин украинизировал русских... Доукраинизировал, потомки украинизированных русских, с кастрюлями на башке, валили, читай отцу новоявленной украинской нации, памятники. Слепил уродцев... Манкурты, чо...
Ещё один уверовавший в Ленина-творца народов. Ты всерьёз веришь, что прожженный политический интриган, сумевший завалить царизм, стал бы от нечего делать заигрывать с какими-то непонятными "русскими с окраины" чтобы по-приколу их украинизировать? Вот ответь, да или нет? Мне правда интересно, насколько ты наивен, чтобы верить в официально утвержденную ахинею.

 Моя версия - Ленин был вынужден считаться с украинцами как со второй по величине нацией бывшей царской империи. Это был единственный способ заманить их в новую, советскую империю. В противном случае, действуя нахрапом, как долбоёб Путин, да по-ходу и ты с макакарой, он получил бы затяжную русско-украинскую войну вместо образования СССР в 1922м году.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4805


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38638 : 24 мая 2024, 21:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Евросоюз не насаждает в странах-участницах какого-то единого языка или культуры. Россия насаждает
Да ну? А лгбт? На каком языке говорят все?
Евросоюз -окультуривает извращения, это прямой путь к исчезновению, природа такое истребляет.


Шли бы вы, бабуся
а что так, правда глаза колет, старый пердунишко?
в чем у тебя проблема -дуй жить в евросоюз, будешь говорить на родном "украинском", детям пол менять, жить с мужиком. отрежешь член, сделаешь вагину...какие перспективы то, загляденье )))Хохлы  обзавидуются ....
Сплошная демократия! ;D
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2163


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38639 : 24 мая 2024, 21:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия насаждает.
Не ври.
Записан
Страниц: 1 ... 2574 2575 [2576] 2577 2578 ... 2836
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC