Постнагуализм
04 октября 2024, 21:04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2574 2575 [2576] 2577 2578 ... 3452
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1991708 раз)
0 Пользователей и 780 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38625 : 24 мая 2024, 20:17:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и коренной народ там не русские, а крымские татары
Вот этим понятием "коренной" - только хохлы заражены. Это отмечали многие русские, перебравшиеся на пмж на Украину ещё того, здорового человека. В России всем пофиг, откуда ты. А эти так и норовят тыкнуть, "ты тут не местный"
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38626 : 24 мая 2024, 20:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот так вот всегда, как только я прихожу -хохлы сбегают.....уважают походу
Наверно чувствуют, что кастрюлю начинает плющить...
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38627 : 24 мая 2024, 20:33:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и коренной народ там не русские, а крымские татары
Вот этим понятием "коренной" - только хохлы заражены. Это отмечали многие русские, перебравшиеся на пмж на Украину ещё того, здорового человека. В России всем пофиг, откуда ты. А эти так и норовят тыкнуть, "ты тут не местный"
Чистосердечное признание типичного ватника. Вот такая имперская глина без родины и флага использовалась для того, чтобы слепить в кучу различные этносы при царях и генсеках.
Записан
царап-цап
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38628 : 24 мая 2024, 20:55:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/gACiX_uUeQc?si=ZH_tOlydzgRQd82n" target="_blank">https://youtube.com/v/gACiX_uUeQc?si=ZH_tOlydzgRQd82n</a>
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38629 : 24 мая 2024, 20:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес - советский союз...


Чистосердечное признание типичного ватника.
Это утверждение можно считать признанием рагуля не высовывать свой нос дальше окраины своего села? Что ж вас тогда в Европу-то потянуло?.. Каву пить в Парижах... Сейчас твои побратымы готовы даже румынский паспорт приобретать, лишь бы не возвращаться на Украину, читай, на фронт... Чем не экспансия народов, только не имперского вида, а хохольского, хоть к румынам, лишь бы не к кацапам?...

Ну а нормальные украинцы переселяются в свою родную империю...
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38630 : 24 мая 2024, 20:59:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот такая имперская глина без родины и флага использовалась для того, чтобы слепить в кучу различные этносы при царях и генсеках.
Становление этноса - это очень долгий процесс. Разве ты не в курсе, что весь старый свет только и занимался тем, что лепил единую нацию в своих границах? Бисмарк - собиратель земель немецких, там некоторые и по-немецки не говорили... Франция, Италия, короче, все...
В общем, ерунду ты сказал.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38631 : 24 мая 2024, 21:03:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтобы слепить в кучу различные этносы при царях и генсеках.
Причем украинцев по сути, как нации и нет, только принадлежность к названию)))Слепленные из соседних стран....но зато чубатого гонору  ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2062



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38632 : 24 мая 2024, 21:13:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто вам разрешил писать собственно по теме "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей"?
Такого здесь отродясь не было.

Я не надоедлив, можно и простить такие мелкие шалости. ::) В основном я сюдой захожу потроллить деда Порнака и бабушку Нилу, ибо, как там в песне-то поётся: "Старикам везде у нас почёт"...

Ну а по существу названия темы советую разумным, не обдолбанным телевизором, людям (если тут такие есть), посмотреть очередной видосик с Саллем от начала до конца, где говорится об том, для чего, кого и кем организовано "сво", и другие глобальные мероприятия сатанистов, климатические мероприятия по всему миру, включительно...

<a href="https://youtube.com/v/-ygm5EmOxUw" target="_blank">https://youtube.com/v/-ygm5EmOxUw</a>
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38633 : 24 мая 2024, 21:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причем украинцев по сути, как нации и нет, только принадлежность к названию)))Слепленные из соседних стран....но зато чубатого гонору
Ленин украинизировал русских... Доукраинизировал, потомки украинизированных русских, с кастрюлями на башке, валили, читай отцу новоявленной украинской нации, памятники. Слепил уродцев... Манкурты, чо...
  
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38634 : 24 мая 2024, 21:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок, Евросоюз не насаждает в странах-участницах какого-то единого языка или культуры. Россия насаждает. Не веришь - спроси Корнака, понимает ли он по-башкирски. Когда-то и в Башкортостане русских было меньшинство, но под сказочки про дружбу народов они там расплодились и понаехали в количестве достаточном для того, чтобы сказать теперь местным "пофиг, откуда ты, пофиг откуда я, широка страна моя родная". Тьфу, простигосподи.


Причем украинцев по сути, как нации и нет, только принадлежность к названию)))Слепленные из соседних стран....но зато чубатого гонору
Да уж, у дегенератов свои, дегенератские представления о мире. Шли бы вы, бабуся ... через дорогу в другом месте.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38635 : 24 мая 2024, 21:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ленин украинизировал русских... Доукраинизировал, потомки украинизированных русских, с кастрюлями на башке, валили, читай отцу новоявленной украинской нации, памятники. Слепил уродцев... Манкурты, чо...
Ещё один уверовавший в Ленина-творца народов. Ты всерьёз веришь, что прожженный политический интриган, сумевший завалить царизм, стал бы от нечего делать заигрывать с какими-то непонятными "русскими с окраины" чтобы по-приколу их украинизировать? Вот ответь, да или нет? Мне правда интересно, насколько ты наивен, чтобы верить в официально утвержденную ахинею.

 Моя версия - Ленин был вынужден считаться с украинцами как со второй по величине нацией бывшей царской империи. Это был единственный способ заманить их в новую, советскую империю. В противном случае, действуя нахрапом, как долбоёб Путин, да по-ходу и ты с макакарой, он получил бы затяжную русско-украинскую войну вместо образования СССР в 1922м году.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38636 : 24 мая 2024, 21:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Евросоюз не насаждает в странах-участницах какого-то единого языка или культуры. Россия насаждает
Да ну? А лгбт? На каком языке говорят все?
Евросоюз -окультуривает извращения, это прямой путь к исчезновению, природа такое истребляет.


Шли бы вы, бабуся
а что так, правда глаза колет, старый пердунишко?
в чем у тебя проблема -дуй жить в евросоюз, будешь говорить на родном "украинском", детям пол менять, жить с мужиком. отрежешь член, сделаешь вагину...какие перспективы то, загляденье )))Хохлы  обзавидуются ....
Сплошная демократия! ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38637 : 24 мая 2024, 21:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия насаждает.
Не ври.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4274


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38638 : 24 мая 2024, 21:30:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ленин был вынужден считаться с украинцами как со второй по величине нацией бывшей царской империи.
Бугага)
Сам слепил, затем стал считаться...
Вас там, разговаривающих на южнорусском диалекте русского языка, всего ничего было. Уж всяких татар, кавказцев, казахов, и тюркоязычных не в пример больше было.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38639 : 24 мая 2024, 21:30:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя версия - Ленин был вынужден считаться с украинцами как со второй по величине нацией бывшей царской империи.
ага...по этой же версии древние укры черное море выкопали, и Христос был хохлом...

В общем у тебя там -геркулес один в голове...что в  принципе уже не новость.
Один из пунктов порабощения стран -уверить их в собственной важности, особенном древнем происхождении.....ну а самим тихонечко ржать, как хохлы в картонных коронах ходят...)))
Развели  как лохов....хохлов)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 2574 2575 [2576] 2577 2578 ... 3452
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC