Постнагуализм
17 сентября 2024, 00:50:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2840 2841 [2842] 2843 2844 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1808415 раз)
0 Пользователей и 433 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42615 : 10 июля 2024, 00:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К войне с Россией готовы: На десантном корабле ВМС США USS Makin Island прошла «церемония гордости», когда моряки в знак толерантности и поддержки «месяца прайда» разрезают гигантский ЛГБТ-торт.

https://t.me/slavaded1337/53600
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
чем кумушек считать трудиться...
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42616 : 10 июля 2024, 00:04:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы могли бы не так громко...причмокивать, общественное  место все же...
они хотя бы скромно сосут, но вы с вашей диареей уже всю тему громко пропердели.

пс
без обид, я ж тоже Ленина Путина люблю!
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42617 : 10 июля 2024, 00:09:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без обид,
да какие  там обиды...если для тебя это как музыка...слушай..нюхай...ничто не должно тебе  мешать кайфовать, а только способствовать....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42618 : 10 июля 2024, 00:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это давнишнее наше несовпадение во мнении касательно личинок (не только здешних - вообще всех, порождённых Путиным). Вы, в отличии от меня, оптимистичны. я же... да чего тут. помните замечательную притчу Шварца?


   Вот ведь ебанько! Построил в своем воспаленном воображении, при помощи нехитрой пропагандистской туфты, теорию о личинках и глистах.
   Сам себя отнеся ко вторым, наш глистопер, уверен на сто процентов, что этот выбор он сделал сам. Даже не подозревая, что над его мировоззрением и убеждениями работали профессионалы. Вещая из жопы, в которую его поместили чужие убеждения, он мнит себя истиной в последней инстанции. Всё бы хуйня, как говорится - с кем не бывает, но глист выползший из недр западного псевдокультурного инфо говна, с упорством идиота, и с ощущением некоего интеллектуального превосходства продолжает выделять испражнения даже не удосуживаясь находить хоть какие-то новые подходы.
 Как паразитический червь решил, что он сторонник истинного положения дел, наш недолитератор скромно умалчивает.
  Свою точку зрения нужно уметь отстаивать на языке фактов, а не путем многократного повторения пропагандистских страшилок вычитанных в желтой прессе.
 Наш форумный гельминт настолько  пропарен атмосферой своего пребывания в фекальных массах, так называемой "передовой культуры", что даже те - небольшие зачатки к критическому мышлению, которые у него были в розовом детстве, когда он сидел в желтых трусиках на скамейке у своего дома, из него вытравили ещё много лет назад. Заканчивая свой недолгий спич хочется задать вопрос извечному оппоненту, а вы, дорогое моё беспозвоночное хоть иногда допускаете, что можете радикально ошибаться?  
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42619 : 10 июля 2024, 00:41:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч,
Падлыч....а поговаривали, что тебя Корнак снова выжил с этого форума.... 
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42620 : 10 июля 2024, 00:43:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чем кумушек считать трудиться..., верни Путиноида.....в нем столько...экспрессии....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
недоумения какие-то
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42621 : 10 июля 2024, 00:49:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч,
вижу, что ты пробовал что-то сказать. наверное даже умное, во всяком случае умные слова выучил и даже воспроизвёл.
но попробуй ещё раз, у тебя получится!

верни Путиноида.....в нем столько...экспрессии....
а я тут при чём?? я даже не знаю, кто это такой, так что ничем не могу помочь.

пс
ладно, ребятки. с вами, как и всегда не скучно, но мне пора.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42622 : 10 июля 2024, 00:57:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ладно, ребятки. с вами, как и всегда не скучно, но мне пора.
Приходи завтра, снова повеселим....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42623 : 10 июля 2024, 01:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пал Палыч,
вижу, что ты пробовал что-то сказать. наверное даже умное, во всяком случае умные слова выучил и даже воспроизвёл.
но попробуй ещё раз, у тебя получится!

  Что, и ответить, опять, нехуй? Глист, напрягись, попробуй хоть раз возразить по существу вопроса.
Записан
Счастливого плавания!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42624 : 10 июля 2024, 01:04:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пс
ладно, ребятки. с вами, как и всегда не скучно, но мне пора.

 ;D ;D ;D
Записан
Макаке
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42625 : 10 июля 2024, 01:14:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

верни Путиноида..
Забывай о нем. Просто вычиркни и все.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42626 : 10 июля 2024, 01:19:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто вычиркни и все.
...фсё.....вычИркнула....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42627 : 10 июля 2024, 01:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
коллеге пп.с.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42628 : 10 июля 2024, 01:53:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы, в отличии от меня, оптимистичны. я же... да чего тут. помните замечательную притчу Шварца?

Оптимизма тут немного, но спрос с соотечественников, как со взрослых - у них есть глаза, уши и история. Остаётся вопрос - ради чего всё это и почему из века в век проходит в такой уродливой форме? Ответ - по другому не умеют, только в чудовищном и бессмысленном страдании рождают слово - не дело, не организацию, не науку или комфорт, а редкое слово - несовершенное, но стремящееся быть лучше. Себя ищут таким образом. Мир принимает попытку, гладит дитя по голове, но со временем оно снова выбирает сладкий путь страдания - так устроено. Эта война тоже родит слово - ценой бесчисленных трагедий. Жизнь прорастёт заново, будет повод для смеха, затишье, движение куда-то и т.д. Вам ли не знать.

П.С. Мата-кака, а чего ты отдельную тему не откроешь для картинок? Не здесь, в другом месте?.. ;)
Записан
отщепенец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42629 : 10 июля 2024, 02:04:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жизнь прорастёт заново, будет повод для смеха, затишье, движение куда-то и т.д. Вам ли не знать.
увы, знание теперь другое. уже предупреждал дома, что сейчас типа в "эксперименте" пребываю. который повернул в неожиданную сторону. если после выхода сумею подобрать слова, то расскажу. не здесь, конечно. дома.
Записан
Страниц: 1 ... 2840 2841 [2842] 2843 2844 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC