Постнагуализм
19 сентября 2024, 22:07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2881 2882 [2883] 2884 2885 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1831472 раз)
Крок, QY (+ 1 Скрытых) и 520 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43230 : 17 июля 2024, 17:19:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видите ли, Крым - это республика была. А это значит, что у Киева нет власти над ней.
Не совсем верно. Крым был автономной республикой в составе Украины.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43231 : 17 июля 2024, 17:20:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да хоть в рот себе нассы, мне не надо об этом рассказывать. Иди общайся с твоим уровнем.
А чего отвечаешь тогда?
Не отвечай мне. да и всё. Но ты просто злишься, а зачем?)
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43232 : 17 июля 2024, 17:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и пояснение по главному вопросу: считаю что да, любая область России имеет право определится быть ли ей в составе России. НО! определятся надо после 2-ух знаковых ситуаций:
1) отделение штатов от Америки(по следам СССР, что называется). Мы примером свои показали, покажите и вы
В каком же идеальном утопическом мире ты живёшь)
У них был шанс показать подобное "благородство" после распада СССР, но чивой-то не пошли на него)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43233 : 17 июля 2024, 17:30:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты даже своей голове не хозяин, используешь её, как генератор аффирмаций в космическое пространство)
Но верю, что любое перемещение в налоговой, ты припишешь себе в заслуги,
Нет там никакого бизнеса-все оч просто)))))понтошлёп же)))

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43234 : 17 июля 2024, 17:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украине предлагали ещё при Януковиче стать частью ЕС. Заход в ЕС сделать через торговлю. Почему же не вошли?

А нужна там Украина та, если фермеры те же стеной стали, на пути её зерна?
Нужны ли её производства кому? Даже венгерский Икарус разорили, и по миру пустили, что уж говорить про Украину?
А вот, как средство ослабления России - самое то)
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43235 : 17 июля 2024, 17:45:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но нет, только с НАТО.. А такой шаг вы не расценивает как прямое доказательство намерений покушения на жизнь русских и россиян?
То есть, внешнее воздействие на зарвавшегося соседа со стороны Вовы ты всё-таки одобряешь?)
Пиши, не стесняйся, это ж вторая скидка)
Глядишь, скоро начнём на руках носить! (И сопельки подтирать))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43236 : 17 июля 2024, 17:49:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но видеоролик из VK здесь привести не могу - они не встраиваются в страницы нашего форума
кажется вы говорили, что не участвуете ни в каких соцсетях?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43237 : 17 июля 2024, 17:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так у меня дела не расходятся со словами. Я имею бизнесс в центре города и при этом не плачу налоги. Потому что не уважаю Вову
аа, так ты обычный воришка)
Но Вова плохой всё равно)
Записан
поговорили
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43238 : 17 июля 2024, 17:54:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В таким случае возникает утопическая ситуация: все вокруг пидарасы.
Не совсем понял, вы о политиках? Если да, то, не могу знать все ли они такой сексуальной ориентации, но, думаю, что все они как минимум лжецы и лицемеры.

А что тогда с Дартантяном? А есть ли Дартантян? Весь мир в труху? Или чего? Как быть и куда идти, когда верхи не могут ничего предложить?
Вы это серьёзно?? Вам нужен кто-то сверху, чтобы что-то предложил?
Не знаю, что ответить, у меня никогда такой нужды не было, даже в детстве.

Ваш большой абзац, начинающийся:
Видите ли, Крым - это республика была.
И заканчивающийся:
В первую очередь от голода. Ну и т.д.
Совсем не понял. Как-то там смешалось всё в кучу, пропущу. Для меня эта война, которую начал Путин, не имеет никак – ни политических, ни правовых, ни гуманных оправданий. Кстати, в случае с войной Вова ведь не пидарас, правда? Он всё правильно сделал?
И ещё кстати. Не надо бы так выражаться: Вова-пидарас. Зачем оскорблять гомосексуальстов? Они всё-таки люди, пусть и со странностями.

Ну и к вам есть послание. Украине предлагали ещё при Януковиче стать частью ЕС. Заход в ЕС сделать через торговлю. Почему же не вошли? Почему только с НАТО приняли решение вступать? Они хотели в ЕС - ну вот, вот он доступный и прямой способ. Живите и радуйтесь. И даже Вова был не против.  Но нет, только с НАТО.. А такой шаг вы не расценивает как прямое доказательство намерений покушения на жизнь русских и россиян?
Вы всё это серьёзно? И про Януковича тоже? И про то, что Путин был не против?
С вашего позволения я лучше откланяюсь, похоже мы с вами из каких-то разных действительностей сюда прибыли. Да и пробиваться здесь сквозь залежи диарейных извержений личинок, чтобы найти того, кому отвечаешь, проблематично. Надоело.

Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43239 : 17 июля 2024, 17:57:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Нашел для психиатров нового пациента.

Украинская художница Катюха Середа планирует родить в яме с говной Сене, куда только недавно обмакнулась мэр Парижа (или кто там – мне фиолетово).

Свой перформанс, не жалея ребенка, она называет «крещение во французы».

Французы, кстати, о таком способе крещения в самих себя первый раз слышат.
Зато о таком наслышаны в питерской психлечебнице номер три имени Скворцова-Степанова.
Тамошние врачи называют это долбоебизм хохлизм теменной кости.

Новорожденному - соболезнования.
Нашего Павленского переперформансила)
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43240 : 17 июля 2024, 18:12:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аа, так ты обычный воришка)
Но Вова плохой всё равно)

Налоги придумали те крысы, которые сидят на шее у тех, кто производит общественно-полезный продукт. Поэтому КРЫСА твой Вова, которой такие холуи, как ты, жопу расцеловываете. Какая-то голубожопая слепая овца, а в "адвокаты" лезет, как-будто и впрямь, что-то умное проблеяла.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43241 : 17 июля 2024, 18:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Налоги придумали те крысы, которые сидят на шее у тех, кто производит общественно-полезный продукт. Поэтому КРЫСА твой Вова, которой такие холуи, как ты, жопу расцеловываете. Какая-то голубожопая слепая овца, а в "адвокаты" лезет, как-будто и впрямь, что умное проблеяла.
Ты отвергаешь основы всей современной политэкономики, твой идейный вдохновитель батька Махно)
Утопист - анархист.
С такими замашками ты любого правителя объявишь крысой. Может, лучше в собственной консерватории покопаться, придурок?)
Записан
есть над чем работать
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43242 : 17 июля 2024, 18:18:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы всё это серьёзно? И про Януковича тоже? И про то, что Путин был не против?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_между_Украиной_и_Европейским_союзом
Да, Путин не был против. (Он, конечно, сказал, что доступ рынков стран Евразии будет тут же для Украины закрыт, но это к нынешнему делу не относится).

Не совсем понял, вы о политиках? Если да, то, не могу знать все ли они такой сексуальной ориентации, но, думаю, что все они как минимум лжецы и лицемеры.
Да хоть так, суть моего вопроса от этого не меняется


Вы это серьёзно?? Вам нужен кто-то сверху, чтобы что-то предложил?
Не знаю, что ответить, у меня никогда такой нужды не было, даже в детстве.
Мне нет, а стаду нужен. Это в 90-ых так было, когда стало бродило само по себе. Все насмотрелись по самые не балуйся. И эти тысячи индивидов точно проголосует за повадыря к стаду, их же все таки мало,а стадо наступает. А это грозит отжимом ресурса в сторону стада, их тупо больше. Видимо, вы жили в другом мире и вас не коснулось. Вам повезло.


Кстати, в случае с войной Вова ведь не пидарас, правда
Пидарас! Вопрос с Украиной ДОЛЖЕН был решаться по-другому. А в итоге мы получили, что послы и агентура других стран там работала, а российские чинуши полностью провалились. Ну а чего, телки, бани, красная икра, заверения о наших братьях и т.п. Черномырдин, Зурабов и прочие дибилы привнесли свою лепту. Но ведь Вова должен был видеть, что его ставленники не справляются. А значит их заменить надо.. Но он не менял. Потому смерти пацанов, инвалидности, чуть ли не половина населения соседней страны нас ненавидящая, конские налоги и много чего другого - это все лежит на нем. На этой чепушиле.

С вашего позволения я лучше откланяюсь, похоже мы с вами из каких-то разных действительностей сюда прибыли
Это конечно, это ваше право. А я может когда-нибудь дождусь украинскую сторону, которая владеет фактажем, а не рассказывает о своих чувствах в стиле "Ахеджакнуло". Вот как с ссылкой на соглашение с Евросоюзом, которая чуть выше. Но надежды все больше тают, украинец или прибалт с фактажем - это как суслик в темной комнате. Его не видно, но говорят он есть.
ПС: уважайте своего собеседника, изучайте материал прежде чем писать.. На Руси так не принято, тут в гости идут с полными руками. ;)
Записан
КККМ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43243 : 17 июля 2024, 18:23:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аа, так ты обычный воришка)
А Русь тоже была воришкой, когда отказалась платить Орде?
ПС: ты обратно пернул в лужу. Хватит, заткнись уже. Прекрати распространять свой бред и пачкать им всю комнату Постнагвализма. Воняет, хоть окна открывай.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43244 : 17 июля 2024, 18:28:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стример года из Дагестана, растоптавший христианский крест в прямом эфире, задержан и доставлен в столичный СК.
https://t.me/kotreal/33121
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 2881 2882 [2883] 2884 2885 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC