Постнагуализм
29 сентября 2024, 14:23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3401 3402 [3403] 3404 3405 ... 3407
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1935869 раз)
0 Пользователей и 699 Гостей смотрят эту тему.
Слонячие хобота
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51030 : Сегодня в 11:29:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не спорю, я балдею.  ::)

Лучше напомни им, как они сосут хуй у китая, кндр, ирана и пытаются сосать у индии по всему спектру товарного производства, вплоть до лопат и гвоздей. Как сказала валя полстакана. И кичаться нахуй никому не нужным газом. ахахахаха
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51031 : Сегодня в 11:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не спорю, я балдею.
))))))))))))))))
я тоже)))))
от падения Покровска и Угледара и предстоящего похода на Львов))))))))
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51032 : Сегодня в 11:31:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше напомни им, как они сосут хуй у китая, кндр, ирана и пытаются сосать у индии по всему спектру товарного производства, вплоть до лопат и гвоздей.
ты точно хохол, ни у кого не сосущие и по миру с протянутой рукой не ездящий? :)
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
ЗеРада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51033 : Сегодня в 11:31:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️🇺🇦 И ты, Брут Швейцария?

Украина наехала на Швейцарию за поддержку китайско-бразильской инициативы

Из заявления МИД Украины:

✔️ Украинская сторона разочарована информацией о поддержке швейцарской стороной так называемого "Китайско-бразильского консенсуса из шести пунктов.
✔️ Мы не можем понять логики такого решения. Ведь совместно со Швейцарской Конфедерацией мы организовали Первый Глобальный Саммит мира 15-16 июня в Бюргенштоке, в котором приняли участие представители ста стран и международных институций. Наши страны продолжают активно сотрудничать над увеличением числа подписчиков итогового Коммюнике этого саммита.
✔️ Швейцария принимает участие в тематических конференциях по конкретным пунктам Формулы мира, целью которых является подготовка общей мирной рамки для восстановления всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира для Украины.
✔️Еще раз подчеркиваем, что все идеи, дискуссии и планы по восстановлению мира для Украины должны основываться на двух принципах:
Во-первых, ничего об Украине без Украины.
Во-вторых, эти предложения должны основываться на Уставе ООН и включать уважение суверенитета и территориальной целостности Украины в пределах международно признанных границ.
✔️ Мы уверены, что такие мирные идеи могут быть обсуждены на платформе, предложенной Саммитом мира. Мы считаем Формулу мира Президента Украины Владимира Зеленского единственным путем к всеобъемлющему, справедливому и устойчивому миру. Нет необходимости создания дополнительных форматов и платформ для обсуждения путей достижения мира для Украины. Формула мира предоставляет полный инструментарий и соответствующие площадки для обсуждения идей, консолидации различных видений и концепций.
✔️ Любые инициативы, которые не содержат четкой ссылки на Устав ООН и не гарантируют полного восстановления территориальной целостности Украины, неприемлемы. Такие "мирные инициативы" лишь создают иллюзию диалога, в то время как агрессор продолжает свои преступные действия.
✔️ Мы призываем Швейцарскую Конфедерацию и все страны, поддерживающие международное право и Устав ООН, избегать участия в так называемых мирных инициативах, которые могут лишь усложнить процесс достижения всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира для Украины.

Те инициативы, которые не признают факта непровоцированной вооруженной агрессии России против Украины, приравнивают жертву и агрессора, предлагают деэскалацию за счет суверенитета и территорий Украины, не могут быть поддержаны Украиной.

Надо признать, что швейцарский разворот стал неожиданностью, учитывая их предыдущую проукраинскую позицию


А вот и Швейцария начала потихоньку отползать от токсичного объекта.
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51034 : Сегодня в 11:31:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и Стариков-надо я тебе еще найду кучу ваших ораторов))))))))))
с чего Стариков хохлом стал?
дурачок)
есть русский Стариков
есть хохол Стариков
ясно?)))))))
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51035 : Сегодня в 11:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 0н от Сегодня в 13:20:19
И тока ты упоротый этого не видишь)))))
верь что все проплачены))))))))))))
тебе сказать, сколько Соловьев получает?
всё равно не поверишь
это вторично.
первично что он не лжет подавая инфу.
Записан
Слонячие хобота
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51036 : Сегодня в 11:34:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не спорю, я балдею.  ::)

Лучше напомни им, как они сосут хуй у китая, кндр, ирана и пытаются сосать у индии по всему спектру товарного производства, вплоть до лопат и гвоздей. Как сказала валя полстакана. И кичаться нахуй никому не нужным газом. ахахахаха

Не, лучше я напомню об их шизофрении. Оне реально думают, что события это россыпь единичных и несвязанных актов. Чго последствия - не существут. Если чтото было вчера - то все пиздец, этого уже нет вообще. Ну, блять, медийно клиповое мышление долбоебов, которое они приписывают всем, кроме себя.  ;D ;D ;D

Петушня, пиздуйте в сеть, Там вам опять насыпали по самое нибалуйся. Начхали на вашу ебаную обновленныю доктрину... всем похуй. Сказки и анекдоты, ваши понты - это для приезжих, остальным рельано похуй
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51037 : Сегодня в 11:34:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот смотри
ты кого-то убил, тебя через пару лет поймали, а ты такой - вы чо, я другой человек, у меня жизнь с чистого листа
убийца человека-это убийца
убийца государства-это победитель войны и герой.
ты даже этого не понимаешь что эти понятия нельзя сравнивать.
Корнак....заткнись, а?
ты бестолковый оратор.
скока можно чушь писать то?
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51038 : Сегодня в 11:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше напомни им, как они сосут хуй у китая, кндр, ирана и пытаются сосать у индии по всему спектру товарного производства, вплоть до лопат и гвоздей.
дурачочек)))))))))))))
ты про сыплющуюся укру думай а не про нас))))))))))))
Записан
Слонячие хобота
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51039 : Сегодня в 11:36:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше напомни им, как они сосут хуй у китая, кндр, ирана и пытаются сосать у индии по всему спектру товарного производства, вплоть до лопат и гвоздей.
ты точно хохол, ни у кого не сосущие и по миру с протянутой рукой не ездящий? :)

О, у  ебанафта пердак воспалился. Не тебе голодранец про это рассуждать. ахахахах
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51040 : Сегодня в 11:36:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Любые инициативы, которые не содержат четкой ссылки на Устав ООН
чтобы какие-то резолюции ООН вступили в силу - нужна демаркация границ
а пока - обтекай
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Элеонора Беляева
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51041 : Сегодня в 11:37:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше напомни им, как они сосут хуй у китая, кндр, ирана и пытаются сосать у индии по всему спектру товарного производства, вплоть до лопат и гвоздей.
дурачочек)))))))))))))
ты про сыплющуюся укру думай а не про нас))))))))))))

Скарерный слифф зощитанг. Голодранец, закрой ебло, не скраери.
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51042 : Сегодня в 11:38:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, лучше я напомню об их шизофрении. Оне реально думают, что события это россыпь единичных и несвязанных актов. Чго последствия - не существут. Если чтото было вчера - то все пиздец, этого уже нет вообще. Ну, блять, медийно клиповое мышление долбоебов, которое они приписывают всем, кроме себя.    

Петушня, пиздуйте в сеть, Там вам опять насыпали по самое нибалуйся. Начхали на вашу ебаную обновленныю доктрину... всем похуй. Сказки и анекдоты, ваши понты - это для приезжих, остальным рельано похуй
че сказал.................не понятно
)))))))))))))
высер ни о чем))))))))))
очнитесь -дебилы)))
вы просираете войну))))))))))
вот единственный реал о котором вам надо затотица))))))))))
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51043 : Сегодня в 11:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

, когда наслаждаешься "всех победю" и испытываешь наслаждение от работы рассудка - это является обнажением сознания.. данный процесс может закончится как негативно. так и позитивно. при наличии антропоморфной формы "всех победю" длится непродолжительное время. при отсутствии же развитой бодхичитты - человек снова впадает в заблуждение и перерождается животным.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51044 : Сегодня в 11:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это вторично.
первично что он не лжет подавая инфу.
да, ладно?

Соловьев: "Почему нельзя отбирать Крым"
https://www.youtube.com/watch?v=4m977FpreZs&t=5s

"да не дай бог вернуть Крым"
"а зачем вам Крым?"
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 3401 3402 [3403] 3404 3405 ... 3407
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC