| Он
|
тибе виднее, педофил а юлька-говнилка говорила шо он ум, честь и совесть этого форума)))))) |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
а юлька Юлька постоянно юлит, как ей удобно ты читаешь форум? мы удивлены |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Он
|
по мнению одного очень сильного аналитика России файлов Эпштейна настока много, что писать их один человек не смог бы. жизни не хватило бы. файлов- миллионы. они охватывают тысячи людей с кем велась переписка. для организации подобной работы нужен был целый секретариат с целью иметь на опред. лиц компромат и влияние.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Он
|
ты читаешь форум? нет. я один раз с ней столкнулся в теме Нины и она там выдала мне что пиля самый лучший человек этого форума. я остолбенел и ответил ей зашифрованно куями. но тут прибежал один человек из тундры и посрамил нас сказав чтоб мы убирались с этой ветки к чертям потому что это его ветка (присвоил гат ветку моей Нины) и он тут пишет свои стихи. ну я и ушол. с того момента пиздюльку не видел. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Пелюлькин
|
а Юлька Ухмылка говорила шо он ум, честь и совесть этого форума)))))) Понимаешь-ли... форумное гавно корнакожопое имеет сафсем иную логику, чем всё, что есть Живительна Пища форума, Рэперы Этических столпов форума, притязаемое к взятию к Мысли в просвещение форумное и пр., бо гавно удаляют и смывают, а притязаемые -- пищу..., Этику.., Просвещение --- именно БЕРУТ и ПРИНИМАЮТ, и это совершеннейшее различие.... |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Крок
|
О европейских лицемерах. "На самом деле это так смешно выглядит. При личном общении европейцы просто милашки и во всем идут навстречу, а публично обрушиваются на нас с нападками и кричат: "Мы не будем работать с американцами! Мы ни на что с ними не согласны!" Извините, но это просто фуфло. Всем прекрасно известно, что эта ситуация все равно будет доведена до логического конца. Мне кажется, все в итоге устроит Европу, но важнее то, что все устроит Соединенные Штаты. А информация о том, что они якобы не пошли нам навстречу и не пошли нам на уступки – это неправда" (с) вице-президент США Вэнс К вопросу о любых публичных заявлениях европейских политиков. https://t.me/boris_rozhin/196995 |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Мааткара
|
«Я предотвратил начало ядерной войны между Украиной и РФ», — Трамп
США и РФ надо не продлевать ДСНВ, а выработать новое соглашение, заявил Трамп. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Мааткара
|
Польша готова передать Украине свои истребители МиГ-29 в обмен на украинские дроны. Об этом заявил премьер-министр Польши Дональд Туск на совместной пресс-конференции с Зеленским |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
| Корнак
|
США призвали своих граждан срочно покинуть Иран |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
Bloomberg: президент и премьер Эстонии разругались из-за переговоров с Россией Между президентом Эстонии Аларом Карисом и премьер-министром страны Кристеном Михалом произошла ссора из-за слов о поддержке переговоров с Россией, пишет Bloomberg.РИА Новости Михал в свою очередь заявил, что прямые переговоры с Россией "неуместны", поскольку "в случае с Москвой работает только давление".ТАСС Также кипрский журналист Алекс Христофору предупредил, что участившиеся провокации на границе России и Эстонии могут привести к тому, что прибалтийское государство повторит судьбу Украины.Комсомольская правда Президент Эстонии Алар Карис своими заявлениями о поддержке прямых переговоров между ЕС и Москвой вызвал резкую критику со стороны правительства одной из самых радикально настроенных по отношению к России стран Евросоюза, пишtт Bloomberg.Взгляд.ру
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Корнак
|
В Одессе взорвали автомобиль с военнослужащим внутри а в Москве застрелили генерала гру |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Крок
|
СБУ угрожает детям наших волонтеров. В продолжение темы системной работы противника против добровольных помощников фронта Вчера мы приводили примеры тенденции ( https://t.me/pionergrupa/10564)по диверсионной работе агентуры противника против любых волонтерских объектов: агентура противника поджигает места плетения ( https://t.me/voenkor23/3775) сетей, склады ( https://t.me/pionergrupa/10503), использует одноразовых диверсантов ( https://www.fontanka.ru/2026/02/04/76248834/). ✨Вечером в очередной раз киевские ублюдки угрожали женщинам из группы Весточка из Крыма ( https://t.me/VestochkaiZKryma2022), плетущим сети и изготавливающим сухие супы для наших бойцов. Помимо стандартных угроз о том, что когда "ВСУ придёт в Крым...." (понятно, тема болезная для копателей Чёрного моря) уроды прислали полные установочные данные детей в попытке повлиять на работу волонтерского сообщества. ✨⭐️Весточкам из Крыма - ( https://t.me/VestochkaiZKryma2022)терпения и мужества. Ваш труд признан врагом опасным для него и полезным для Армии России. Ну а с защитой волонтеров нужно что-то делать. От врагов внешних и внутренних. Два майора |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Крок
|
Всё-таки мы странно ведем эту войну, так и не прекратив проходной двор, прежде всего, на границах России, в её столице и городах-миллионниках.
Враг, пользуясь этим, методично выбивает руководство Генштаба и Минобороны, причем ключевые фигуры, которым не обеспечена должная защита. Увы, это данность, которую перебороть мы почему-то не в состоянии.
Как так получается, что "звезды" и депутаты, которые интересуют противника в сто раз меньше (если интересуют вообще), у нас защищены лучше, чем генералы?
Ведь угроза — не надуманная, не преувеличенная и не искусственно нагнетаемая. Искусственно точечно военное руководство страны не выбивают. Это практика. Бандеровские паблики только вчера анонсировали новые теракты и "ликвидации".
И это в обстановке, когда резерв для вербовки агентуры противником — если не безграничный, то очень близкий к этому. Это и мигранты, и либерота, и городские сумасшедшие, и аудитория телефонных мошенников.
Работа со стороны СБУ и ГУРа — массовая и тотальная. Вербовать пытаются всех — от детей и студентов до одиноких стариков и бомжей, а уже затем проводится фильтрация с определением ролей для каждого, кто попал в эту сеть. Условно говоря — кого отправить на поджог военкомата, а кого с пистолетом — в подъезд, где проживает русский генерал.
И это мы говорим только о агентуре, которая вербуется "на месте", не считая украинских ДРГ и забрасываемых в РФ "спящих ячеек", ждущих своего часа.
Ситуация — плохая, с тенденцией к ухудшению.
@voenkorKotenok |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Он
|
электричество щас на укру поставляеца из Румынии но вот курьёз.......за 5 дней прошедших холодов произошло на распределительных сетях Украины 15 тыс. аварий. Никакие сети этого не выдержат. Это от того что паны хохлы за 35 лет ни разу не обслуживали свои электросети. Господа хохлы-это тоже Россия виновата что ваше правительство и просроченный геноцидят свое население холодом и дефицитом кошачьих паллетов? == в общем Украина заявила, что ремонтировать электросети невозможно, да и запчастей нет, а посему...........будут строить новую и современную систему электроснабжения Украины. бедные....бедные хохлы....готовьтесь на 3-5 лет сидеть без электроэнергии. И наоборот........те территории, которые, Россия освободит-Россия и отремонтирует, ибо Евросоюз сцал в свои калоши когда СССР построила у себя систему электроснабжения с миллионом степеней защиты считающуюся даже сейчас одной из самых сильных систем электричества во всем мире. Мы отремонтируем. У нас есть запчасти на подстанции СССР. == Корнак, доложи нам что с погодой на укре. сорока донесла что опять намечаеца очередная неделя холодов
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|