Постнагуализм
25 июня 2026, 15:37:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 7 (24.1%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 7 (24.1%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (13.8%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 2 (6.9%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 9 (31%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 ... 5256 5257 [5258]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 9058748 раз)
Вернер (+ 2 Скрытых) и 128 Гостей смотрят эту тему.
Обыватель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78855 : 22 июня 2026, 07:54:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следующий по плану после бензина, это дефицит на электроэнергию и продукты питания
Записан
Да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78856 : 22 июня 2026, 08:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следующий по плану после бензина, это дефицит на электроэнергию и продукты питания
В Европке
Записан
Да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78857 : 22 июня 2026, 12:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европке

да ты еблан школьник походу.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103712


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78858 : Вчера в 18:51:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня по дороге в город штук пять заправок разных фирм

одна перестала работать дня три назад
вторая сегодня

все заполняют полные баки

в Казани перебои начались недели две назад

Пипа пойдет в свою Москву пешком :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13287



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78859 : Сегодня в 00:42:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа пойдет в свою Москву пешком :)

Нет, пешком я не пойду :). На крайний случай подожду до конца сентября, а потом в начале октября поеду на поезде, который тогда обещали пустить.
https://grandtrain.ru/news/izmeneniya-v-organizatsii-dvizheniya-poezdov-tavriya-s-10-iyunya-do-kontsa-sentyabrya-2026-a-takzhe-poryadok-peresadki-na-avtobusy/
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103712


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78860 : Сегодня в 07:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

проезжал заправку - очередь никогда такой не видел

зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут

в Венесуэле землетрясение - море погибших

в общем, на земле наступил апокалипсис
вернее он давно уже наступил, согласно календарю ацтеков
просто исторические процессы не одномоментны
это только наш Пенек трепыхается, а всё остальное к чертовой матери
можете у Брухи и Мааткары спросить :)
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103712


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78861 : Сегодня в 08:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Геологической службе США заявили о «вероятных многочисленных жертвах и значительном ущербе», предварительно оценив, что число жертв с вероятностью в 44% находится в диапазоне от 10 000 до 100 000 человек.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2026/06/25/1208655-v-venesuele-dva-zemletryaseniya?from=copy_text

в Краснодарском крае еще один нпз разбомбили
скоро бензин закупать начнем, а не продавать
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1947



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78862 : Сегодня в 09:31:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Краснодарском крае еще один нпз разбомбили
плевать. Зато Крым наш
Записан
Страниц: 1 ... 5256 5257 [5258]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC