Постнагуализм
25 июня 2026, 23:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 7 (24.1%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 7 (24.1%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (13.8%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 2 (6.9%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 9 (31%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 ... 5256 5257 [5258] 5259
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 9061005 раз)
Гуля (+ 1 Скрытых) и 115 Гостей смотрят эту тему.
Обыватель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78855 : 22 июня 2026, 07:54:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следующий по плану после бензина, это дефицит на электроэнергию и продукты питания
Записан
Да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78856 : 22 июня 2026, 08:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следующий по плану после бензина, это дефицит на электроэнергию и продукты питания
В Европке
Записан
Да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78857 : 22 июня 2026, 12:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европке

да ты еблан школьник походу.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78858 : Вчера в 18:51:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня по дороге в город штук пять заправок разных фирм

одна перестала работать дня три назад
вторая сегодня

все заполняют полные баки

в Казани перебои начались недели две назад

Пипа пойдет в свою Москву пешком :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13293



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78859 : Сегодня в 00:42:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа пойдет в свою Москву пешком :)

Нет, пешком я не пойду :). На крайний случай подожду до конца сентября, а потом в начале октября поеду на поезде, который тогда обещали пустить.
https://grandtrain.ru/news/izmeneniya-v-organizatsii-dvizheniya-poezdov-tavriya-s-10-iyunya-do-kontsa-sentyabrya-2026-a-takzhe-poryadok-peresadki-na-avtobusy/
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78860 : Сегодня в 07:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

проезжал заправку - очередь никогда такой не видел

зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут

в Венесуэле землетрясение - море погибших

в общем, на земле наступил апокалипсис
вернее он давно уже наступил, согласно календарю ацтеков
просто исторические процессы не одномоментны
это только наш Пенек трепыхается, а всё остальное к чертовой матери
можете у Брухи и Мааткары спросить :)
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78861 : Сегодня в 08:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Геологической службе США заявили о «вероятных многочисленных жертвах и значительном ущербе», предварительно оценив, что число жертв с вероятностью в 44% находится в диапазоне от 10 000 до 100 000 человек.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2026/06/25/1208655-v-venesuele-dva-zemletryaseniya?from=copy_text

в Краснодарском крае еще один нпз разбомбили
скоро бензин закупать начнем, а не продавать
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1951



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78862 : Сегодня в 09:31:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Краснодарском крае еще один нпз разбомбили
плевать. Зато Крым наш
Записан
Человек-Топор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78863 : Сегодня в 17:32:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы типа сатанисты, но не смогли понять, почему правительство так легко допускает топливный кризис. До этого год или два назад почему-то вдруг плотины стали прорываться. А всё очень просто: искусственно создаются условия, чтобы люди от без выходности шли подписывать контракт на СВО. Призыва нет, но он как бы и есть.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78864 : Сегодня в 18:33:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заправки встали все пять
машины - очередь метров по 200, стоят без бензина, не могут никуда ехать
Записан
крокус
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78865 : Сегодня в 19:13:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заправки встали все пять
машины - очередь метров по 200, стоят без бензина, не могут никуда ехать

За что боролись.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1951



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78866 : Сегодня в 19:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

машины - очередь метров по 200, стоят без бензина, не могут никуда ехать
кремлёвского фюрера благодари
Записан
крокус
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78867 : Сегодня в 19:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, пешком я не пойду . На крайний случай подожду до конца сентября, а потом в начале октября поеду на поезде, который тогда обещали пустить

Разве мосты не все ещё хохлы расхерачили? Или в России поезда, самые поездатые поезда на свете?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13293



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78868 : Сегодня в 19:26:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скоро бензин закупать начнем, а не продавать

Россия начнет закупать бензин в Индии

Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта, чтобы закрыть дыру на топливном рынке. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение, сообщают российские СМИ 24 июня.

Документ предполагает, что государство будет компенсировать нефтяным компаниям часть затрат на покупку топлива за рубежом. Выплаты планируется проводить через уже знакомый демпферный механизм — он работает в стране около восьми лет и призван сдерживать скачки цен на заправках.

Субсидии будут распространяться на бензин, произведенный за пределами Евразийского экономического союза. Размер компенсации хотят привязать к индикативной цене на индийском рынке и расходам на логистику — доставку топлива из портов Индии. По данным источников, профильный комитет Госдумы по бюджету и налогам уже одобрил инициативу. Законопроект могут принять сразу во втором и третьем чтениях.

https://finance.mail.ru/article/rossiya-nachnet-zakupat-benzin-v-indii-69214699/
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78869 : Сегодня в 20:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скоро бензин закупать начнем, а не продавать

Россия начнет закупать бензин в Индии

называется - пошутить хотел :)
Записан
Страниц: 1 ... 5256 5257 [5258] 5259
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC