Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:39:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 54  Все
  Печать  
Автор Тема: Проекты Постнагуализма.  (Прочитано 66755 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
settle
Гость
« Ответ #705 : 10 ноября 2011, 17:28:34 »

settle, зная твою страсть к самоудалению
Ограничить время удаления до суток и все. И закрыть для сета чат в первую очередь.
А смысл ограничивать, пускай каждый сам решает. А если я пишу в чате, то считаю, что на форуме это лучше не писать. Касаемо удаления на 50%, я считаю, что чем больше - тем лучше! А намного лучше будет, если все удалить! Что вы так цепляетесь за все те старые теоретические посты или даже посты в стиле быдло, как за старую вонючую, рваную портянку, которую нужно не стирать и зашивать заплатками, а выбросить на помойку и приобрести новые себе портянки или сделать себе новые портянки. Если вы не можете выбросить посты, причем чьи-то с форума, то как вы будете избавляться от того говна которого кучей сидит в каждом из нас? Удаляйте и не заморачивайтесь, тогда только начнется новый цикл.
    А касаемо названия, если уж не "ПОСЛЕДОВАТЕЛИ КАСТАНЕДЫ", то по крайне мере слово или сочетание слов имеющихся в словаре и более менее распространенных для людей, особенно для тех кто идет путем последователя Кастанеды. "Учение ДОНА ХУАНА" или "Учение Толтеков"(можно и что-нибудь другое, в таком же духе) назовите!
      Если бы я не был знаком с книгами Ксендзюка, то я бы не нашел этот форум и не попал бы на него с таким названием. А если сделать название по которому каждый сможет попасть на форум(найти его) то это же для того же Ксендзюка, Pipы и ИД "Постум" выгодно. А Ксендзюк все из-за того, что походу надеется, что его слово(постнагуализм) войдет рано или поздно в историю и будет занесено в словари. Да и с чего он решил, что это нагвализм. Это все равно, что придумать гурудизм, адептизм, сэнсейдизм.
 Это вообще название ПОСТНАГУАЛИЗМ, как бы проповедует собой идею гуру. Ведь нагваль - это аналог некого Сэнсэйя. Зачем создавать такие названия, да причем не распространенные? Дело, конечно, их. Могут хоть как называть. Я же просто говорю о том, что это препятствует развитию форума, такое название.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #706 : 10 ноября 2011, 17:29:23 »

Еще предложение: запретить на форуме упоминание других ресурсов. Типа Омвея и т.п. За нарушение банить на месяц. За повторное на полгода.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #707 : 10 ноября 2011, 17:30:25 »

Трудно находить нужный материал и отпугивает новичков.  При чем тут
Опять ты о какихто НОВИЧКАХ весь озаботился... Я сотни раз был новичком и никогда не копался ни в каких старых темах. А если уж припрет интерес. то сам отсеешь без такой "заботы". бывает что в походя отпущенном замечании больше смысла раскрывается, чем в самом титульном сообщении.
Завязывай вести чужие битвы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
« Ответ #708 : 10 ноября 2011, 17:31:32 »

settle, ПН - это уже бренд. Никто не вдумывается в значение слова.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
« Ответ #709 : 10 ноября 2011, 17:34:12 »

Опять ты о какихто НОВИЧКАХ весь озаботился...
речь не про  заботу о  новичках, а притоке людей. А у нас уже отток. Мы в минусе идем.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #710 : 10 ноября 2011, 17:34:58 »

Это вообще название ПОСТНАГУАЛИЗМ, как бы проповедует собой идею гуру. Ведь нагваль - это аналог некого Сэнсэйя.
С чего бы такое странное предположение?
Совершенно наоборот. Нагваль - это проводник, а вовсе не учитель.
Поэтому очень даже правильно, что АПК у нас сам собой отпал.
Омвей группируется вокруг ЛИЧНОСТИ Ома, а у нас нет такой группировки. И есть зато проводники силы. Поэтому нам никак не годится обычная линейно иерархическая структура форума. И хватит уже изобретать.  
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #711 : 10 ноября 2011, 17:46:00 »

 Новичку интересно узнать мнение старожилов: какое, по вашему мнению, центральное намерение форума ПОСТНАГУАЛИЗМ? На что, куда он в действительности направлен? Чему способствует?
 Интересно мнение не только старожилов, пожалуй :)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #712 : 10 ноября 2011, 17:46:56 »

речь не про  заботу о  новичках, а притоке людей. А у нас уже отток. Мы в минусе идем.
ну отчасти спасибо как раз тебе с твоей монотематикой о которой тебе уже сто раз сказали, что она отпугивает людей.
У нас тут зарегились и сам Ом и другие с омовника. Но как вы из тут встретили?
А присутствие Ома в темах на ПН разве не привлекло бы сюда еще людей?
Кто все-таки ведет себя "странно"?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
« Ответ #713 : 10 ноября 2011, 17:48:27 »

центральное намерение форума ПОСТНАГУАЛИЗМ?
Я могу только о своих целях сказать. Мне форум помогал меняться и я хочу, что бы это продолжилось. Но при данных сложившихся условиях для меня будет лучше уйти.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
« Ответ #714 : 10 ноября 2011, 17:50:42 »

ну отчасти спасибо как раз тебе с твоей монотематикой о которой тебе уже сто раз сказали, что она отпугивает людей.
Еще одно странное замечание а ля агата. Я кому-то мешал развивать другие темы?
А присутствие Ома в темах на ПН разве не привлекло бы сюда еще людей?
Мы для этого боремся с омовщиной, чтобы разводить ее здесь? Спасибо. Меня все годы тошнило от их сайта.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #715 : 10 ноября 2011, 17:53:43 »

 Корнак7, если форум препятствует твоей собственной практике, если ты стал зависим от общения такого рода - то, наверное, имеет смысл уйти. А иначе - зачем?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
« Ответ #716 : 10 ноября 2011, 17:55:18 »

Корнак7, если форум препятствует твоей собственной практике, если ты стал зависим от общения такого рода - то, наверное, имеет смысл уйти. А иначе - зачем?
Нет, не препятствует. Просто я перестал находить в нем пользу. Поэтому пытаюсь изменить ситуацию
Записан
mangust
Гость
« Ответ #717 : 10 ноября 2011, 17:57:23 »

Совершенно наоборот. Нагваль - это проводник, а вовсе не учитель.
Поэтому очень даже правильно, что АПК у нас сам собой отпал.
А причем тут нагваль? В названии форума речь идет не о проводниках а о нагуале.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #718 : 10 ноября 2011, 17:59:22 »

 Корнак7, какую пользу ты на данном этапе мог бы извлечь из форума? И каким он для этого должен быть?
Записан
settle
Гость
« Ответ #719 : 10 ноября 2011, 18:00:19 »

Корнак7, если форум препятствует твоей собственной практике, если ты стал зависим от общения такого рода - то, наверное, имеет смысл уйти. А иначе - зачем?
Так откройте вообще свои форумы! Я если действительно напишу хоть 1 книгу и выпущу в оборот, то думаю, что замучу свой форум, только без всякого рода фигни. А так, большинство других форумов мало чем лучше этого. Ну да на Омовнике основная масса последователей Кастанеды сидит, но это не значит, что этот форум гибнет. Вы лучше посмотрите на "NAGUAL TRASSING PROJECT". Там Relictum считай, что сам с собой общается на своем форуме.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 54  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC