Постнагуализм
28 марта 2024, 13:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146471 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Модератор: Корнак
« Ответ #75 : 22 октября 2011, 16:36:10 »

То ты говоришь, что я слишком завяз на авторитетах, то обвиняешь в критиканстве этих авторитетов.
не обвиняю, констатирую.
и это не разное, это два полярных проявления "нужды в авторитетах"

В критиканстве каюсь. Есть такое. Если удастся измениться...

как выберешь.
и учитывая, что ты работаешь с сознанием а не с психикой, посмотри какая часть твоего сознания "заинтересована" в критиканстве.
возможно та, что формировалась в период пубертата.
и учитывая твои заявленные наработки, тебе она должна быть доступна для редактирования.

за сим откланиваюсь.

пс: если чё, я наомовнике. (hatul_madan)


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #76 : 23 октября 2011, 14:10:24 »

Еще одна победа нагвалистов на мудистами.
Невыдержав напора враг просто закрыл тему без всяких объяснений.
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=39422.275
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #77 : 23 октября 2011, 14:54:52 »

враг просто закрыл тему без всяких объяснений.
Тема опять открыта. Неприятель нервничает и уже не знает что делать. Это больше похоже на панику.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #78 : 24 октября 2011, 11:29:30 »

Корнак возрадуйся.. ща Барма сюда вернется ))

с разрешения самого участника
Цитата: Бармалей
Так что можешь со спокойной душой банить. И если полагаешь, что баном перевоспитаешь меня под себя, то смею заверить, что ошибаешься. Тогда уж точно не вернусь. Речь может идти тока о вечном бане. Половинчатых решений в моем мире не бывает.
за высочайшее мнение о себе необоснованное ничем
его уже заигнорили двое. то есть его не хотят видеть здесь.

вообще надо с нового года ввести практику бана на основании заявлений ЛОЯЛЬНЫХ пользователей. если в общине каждый занимается своим а приходит перец гнилой и начинает... кароч понятно д быть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #79 : 24 октября 2011, 11:37:44 »

Beaverage, ты там поговори насчет снятия лимита в 20 минусов. Шо за дискриминация? Я ж все равно здесь про вас все напишу. Вам же хуже будет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #80 : 24 октября 2011, 11:38:16 »

ща Барма сюда вернется ))
Он гордый. Не придет. Будем бомбить вас с двух аэродромов.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #81 : 24 октября 2011, 11:48:33 »

ну как дойдешь до -20 - погрю
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #82 : 24 октября 2011, 12:06:11 »

ну как дойдешь до -20 - погрю
Нафиг надо рисковать. Я лучше читателем побуду. Гостем читать неудобно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #83 : 25 октября 2011, 17:29:39 »

На дозере открылся второй фронт в борьбе с  извращением нагвализма. Если учесть еще и тайоту, Ому придется нелегко.
Некоторые выдержки буду здесь выкладывать.

Бармалей:

"Ну вот и свершилось. Ом, который полагающий омовник своим личным домом, и себя в нем хозяином, меня забанил на омовнике после дня противостояния со мной и выходных, когда он на даче думал о моей судьбе. Наивный. Он полагает ,что без его форума нельзя нигде о нем говорить.

Ом меня лично забанил, о чем говорит пожелание мне лечиться и пить валерьяну. Как почетно, однако!
Все к этому и шло. И я предрекал бан, так как был уверен в том ,что Ом не выдержит критики в свой адрес и психанет. Ом предсказуем, хоть и считает себя крутым магом. Бан - самый аргуменистый аргумент против инакомыслия для Ома. Пипа права, что его самолюбие не знает границ. Но у него есть более серьезный бич, о котором чуть позже, когда дам Ому личностный ПОРТРЕТ.
Ом - близорукий, не видящий дальше собственного носа, самовлюбленный тип. Ведь он мне развязал руки и теперь я много чего, что на омовнике не говорят о нем, начну писать здесь. Полагаю он будет рад такой себе рекламе. Есть два направления раскрытия Ома общественности.
1. Ом как писатель. Буду анализировать его книжное творчество. Хотя уже счас на вскидку, мона сказать ,что последователей у него не много.
2. И Ом на форуме. Совсем разные по даже интеллектуальному потенциалу люди. Эдакий банановый царек-диктатор. Есть некоторые сомнения относительно способностей Ома, как писателя, но о них позже.
Есть на форуме костяк его не глупых друзей по жизни, которые кстати, в его противостоянии со мной, его не поддержали и плюсики его постам мне не ставили. что очень показательно. Они то и формируют потенциал притяжение народа на форум. Причем сами они, как мне видится, не очень то заинтересованы книгами Ома. Дружба одно, а бред другое. Есть те, которым книги Ома попались в руки раньше других, судя по тому, что они до сих пор не въезжают в тяжелый и раздутый смысл книг Ома. Но вроде как тусются на престижном в интете форуме, (престижность которому делает не Ом, а его друзья и пришедшие извне, не зависимые, и не не читающие книги Ома). Ома они (молодежь) забрасывают вопросами на форуме, чтобы он по простому объяснял. но его простота хуже тупости дебила. Он сам порой себе противоречит. Его адепты ему намекают ,а он в ответ посылает их нах. Вот они и пребывают вечно зеленых учениках. Но об этом, детальном разборе Ома чуть позже. Его иногда форумчане посерьезнее начинают просить объяснить. Он начинает объяснять. Начинается дискуссия. Ему аргументы, а он - "вы ни фига на смыслите". Заканчивается тем , что Ом посылает всех учить матчасть. Намекая на свою. Он не видит, что чел имеет свое воззрение. Таких там он сразу записывает в оппозицию.

Хотел бы. чтобы он пришел сюда со мной пободаться, но он ранее открыто заявлял, что никуда не пойдет из своего дома. И свое имхо на другом форуме не покажет. Именно так, дословно. И это великий писатель Ом! Ведет себя как трус. Сказать больше нечего."


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #84 : 25 октября 2011, 18:18:45 »

Ом меня лично забанил, о чем говорит пожелание мне лечиться и пить валерьяну. Как почетно, однако!

Я здесь прослеживаю аналогию с таким же выдавливанием, как в случаях с Сахаровым, Растроповичем и массой прочего народа.
Совецкое руководство тоже "заботилось" о "чистоте" своих рядов и  не могло позволить себе присутствия инакомыслия.
Так что у ома есть возможность заглянуть в свое ближайшее будущее.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #85 : 25 октября 2011, 19:28:01 »

Я здесь прослеживаю аналогию с таким же выдавливанием, как в случаях с Сахаровым, Растроповичем и массой прочего народа.
они тоже троллями были?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #86 : 25 октября 2011, 19:31:55 »

они тоже троллями были?
Про деятельность Бармалея на омовнике ты сказать такого не можешь. Он был очень конкретен и предельно корректен.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #87 : 25 октября 2011, 21:00:12 »

Про деятельность Бармалея на омовнике ты сказать такого не можешь. Он был очень конкретен и предельно корректен.

примеры предельной корректности..
Цитата: Бармалей
Ты несешь бред.

Ты говоришь не как маг, а как человек.

Я вот утверждаю, что ты шизофреник. Причем ярый.

ты че за ахинею несешь

Ты примитив.

Парниша, ты с дуба не упал?

Жуй сопли как все.

Так и не задавай глупых вопросов. 

Слабенькая.ю Мен тебя жалко.

Чела имеют, а он орет - "врешь не возьмешь". Видимо, намекает - маловато будет.

Поразительно, как такой урод пишет на этом форуме.

Это всего лишь за пару дней перед баном, по отношению к разным людям, больше копаться в дерьме не хотелось..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #88 : 25 октября 2011, 21:11:53 »

Beaverage, ты проделал большую работу. Да.
Теперь попробуй то же самое у Ома скопировать. Не хочешь? Итак знаешь, что можно брать посты через один и сюда?
А как насчет мата в общественном месте у Ома и Бармалея? Молчишь?
Бив, а че ты его защищаешь? Заставляют? Выслуживаешься?
Ты бы не слова у Бармалей дергал, а хотя бы предложения, а лучше пересказал подробнее. Слышал, что такое контекст?

"Ты говоришь не как маг, а как человек."  - вот зачем ты это привел? Совсем больше нечего?
"Ты несешь бред." - а может в самом деле там бред был?
Давай цитаты. Я проверять буду. Тут на такую дешевку никто не купится.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79525



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #89 : 25 октября 2011, 21:32:07 »

Бив, ты лучше не лезь со своими неловкими телодвижениями. Смешно же. Итак ты Ому свинью подложил, пригласив меня на дуэль. Добить его хочешь?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC