Постнагуализм
29 марта 2024, 10:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146527 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79571



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #255 : 31 октября 2011, 18:11:22 »

Съехал? А обосновать слабо?
Нисколько не слабо. Какая у тебя была цель? Быть забаненым на омовнике? Вряд ли. Значит другая. Ты добился ее? Нет. Из-за бана. И после этого начинаешь искать виноватого. А может у тебя просто не было стратегии, или цели? Или все-таки Спец оказался хитрее и поломал всю твою стратегию?
Вот такой у тебя выбор, насколько я вижу. Возможно вижу не все. Покажи, что видишь ты.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #256 : 31 октября 2011, 18:21:28 »

Друзья! не ссорьтесь. И не ведитесь на конспирологические комплексы. Я никакой не спицеалист, а всей душой и образом мысли Олео Туо, вот еще за буковками схожу и буду Олеко Турофф.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #257 : 31 октября 2011, 18:25:13 »

Нисколько не слабо. Какая у тебя была цель? Быть забаненым на омовнике? Вряд ли. Значит другая. Ты добился ее? Нет. Из-за бана. И после этого начинаешь искать виноватого. А может у тебя просто не было стратегии, или цели? Или все-таки Спец оказался хитрее и поломал всю твою стратегию?
Вот такой у тебя выбор, насколько я вижу. Возможно вижу не все. Покажи, что видишь ты.
Ты опять мне по ушам ездишь. Вместо того чтобы приводить мои мысли, ты мне вопросы задаешь? Стас я вИжу "не попадание" мыслей и слов и ситуацию. ты уводишь разговор в сторону.
Ты примитивную логику своей цепочкой построил. Втирай ее кому "поумнее". Чередой не высосанных выводов приходишь к идее моего поиска виноватого.
Я тебе писал, что стратегия ведения война с Омом появилась потом. Тока с Омом. После его наезда на меня. А ты про какую стратегию бубнишь? собственного пребывания на форуме? У тя какая здесь стратегия? заводить стратегию там где это не нужно - паранойя.
Спец всех стравил и этим кинул. Оставшись для Ома хорошим. Я позырю как теперь Ом к нему отнесется. Он уже начал его поджимать.
Стас, мне понятно твое желание замылить поднятую мною направленность. Она - правдоподобна. И уже ничего не изменить. Смирись с этим. Можете затереть мой пост, но я и на дозере вывесил.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79571



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #258 : 31 октября 2011, 18:25:46 »

Олеко Турофф.
Тока не ошибись. Дурофф не напиши.
Хорошо, что ты не Спец. Мне его аватара сразу не понравилась.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #259 : 31 октября 2011, 18:28:43 »

Дурофф не напиши.
кстати хорошая идея. Дуров - прекрасная фамилия. Кажется он зверей дрессировал...))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79571



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #260 : 31 октября 2011, 18:30:49 »

Спец всех стравил и этим кинул
Думаю ты преувеличиваешь его способности. Из Спеца спец никакой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79571



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #261 : 31 октября 2011, 18:31:31 »

Кажется он зверей дрессировал.
Очень кстати. Зверей у нас полно.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #262 : 31 октября 2011, 18:35:15 »

Цитата: Бармалей от Сегодня в 17:25:13
Спец всех стравил и этим кинул
Думаю ты преувеличиваешь его способности. Из Спеца спец никакой.
Ты думаешь одно, а другие будут думать другое. Конечно преувеличиваю. Он исполнитель. А идея не его. Ты почему то, по странному стечению обстоятельств начал компанию против Ома враз после моего возвращения на омовник. Случайность?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79571



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #263 : 31 октября 2011, 18:37:38 »

Бармалей, я заметил еще по теме "Страх", что ты нередко ошибаешься в положительных, или отрицательных оценках людей на форуме. Это в общем-то понятно. Ты не так давно здесь. Только не торопись в суждениях. К тебе все относятся вполне нормально. Даже те, кого ты считаешь своим  врагом. У тебя все условия для работы здесь есть. Ты с головой дружишь, говорить умеешь, опыт есть. Давай ченить конструктивное. ОЕ давно уже сложил оружие. С кем ты воюешь? Можешь считать, что ты победил и это недалеко от истины.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79571



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #264 : 31 октября 2011, 18:38:43 »

Ты почему то, по странному стечению обстоятельств начал компанию против Ома враз после моего возвращения на омовник. Случайность?
Да канеш случайность. У нас форум висел. Вот я там и появился.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #265 : 31 октября 2011, 19:19:42 »

Бармалей, я заметил еще по теме "Страх", что ты нередко ошибаешься в положительных, или отрицательных оценках людей на форуме.
Может быть. Я не гонюсь за оценкой своей оценки. Меня интересует практичность любых инструментов. Резалты опытов не могут идеальными.
Только не торопись в суждениях.
Суждения для меня - рабочий инструментарий. Оценку всегда можно поменять по ходу дела.
К тебе все относятся вполне нормально. Даже те, кого ты считаешь своим  врагом.
Ты опять очеловечиваешь. У меня нет врагов, коих бы я считал врагами. Это не рационально для воина иметь врагов. Так мона дойти до враждебности к тебе вей Земли. Есть вызовы. И я пользуюсь ими для тренировки себя. Это знаки и пренебрегать ими - слабая позиция в походе за Силой. Я не воюю с врагами, я "преодолеваю" обстоятельства ситуаций моего Потока событий. Просто ты путаешь причины и приемы, принимая за первое второе.
У тебя все условия для работы здесь есть.
У меня есть условия на дозере. Если уж об этом речь. Тогда я хотел к вам перебраться, но - видать не судьба.
ОЕ давно уже сложил оружие.
Сложил, но продолжает меня хаять, при каждом случае. О чем это говорит? Если бы он "играл", то я бы это увидел, но я вижу тока злобу на меня. А это повод потренироваться. Он и сорвался в прошлый раз, забанив меня. То что вы на него давите - это очевидно.
Есть люди, по поведению которых чувствуешь, что они изменили взгляды. Он ничего не изменил. Это заметно сквозь его посты. Органт, ИМХО, очень сильный маг, спрашивая его, имел ввиду ситуацию со мной. Вот еще одно подтверждение правильности моего чувствования его отношения ко мне. Он со многими так себя ведет - это его стержень.
Можешь считать, что ты победил и это недалеко от истины.
Такие не сдаются. Они не понимают, что значит признать свою не правоту. А победы мне не нужны - они призрачны. Важен процесс.
С кем ты воюешь?
Я не воюю, а действую. И мне нужны ПЕРЕЖИВАНИЯ момента.

Ты зря стараешься меня переубедить. Ты хочешь "перебить" замыслы Духа своей активностью? Я о них не знаю, потому и ловлю знаки. У тебя есть знаки, что я готов оставить его в покое? Ты нарушаешь текучесть своего Потока. Ты уже много постарался. "Расслабся" и теки в нем, безупречно завязывая свои шнурки.

ПС. Все мессаги от вас до себя я понял.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #266 : 31 октября 2011, 19:35:18 »

ребяты, только не путайте мои обязанности как модератора и мою личность участника. Как участник я очень терпим, а как модер просто обязан стирать такие личные разборки и банить их зачинщиков. Но если Пипа взяла кого-то из вас на поруки и как Николай 1 взялась быть личным цензором Пушкина, то ей и баны в р уки...
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #267 : 31 октября 2011, 19:44:49 »

   Братцы, здесь территория Андерграунда, где за подобные проступки я никого банить не стану :).
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #268 : 31 октября 2011, 19:47:56 »

Как участник я очень терпим, а как модер просто обязан стирать такие личные разборки и банить их зачинщиков.
Интересно. Ты какими такими не личными критериями руководствуешься при приняти модерского решения, что остаешься абсолютно личностно не предвзятым? Поэтму существуют регламенты процессов ,в котрых стараются по максимому описать возможные варианты. Таким образом человеческий фактор сводится к возможному минимому.
Есть другой путь. Осуществляется анализ подлежащего администрированию. По общепринятым правилам, сближающим оценочность.  
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #269 : 31 октября 2011, 19:57:36 »

Интересно. Ты какими такими не личными критериями руководствуешься при приняти модерского решения, что остаешься абсолютно личностно не предвзятым?
дык ясно же - магическим видением... сразу ведь видно на два метра под участником зачем он на форуме и с какими намерениями... :))) а формальные правила разве такое предусмотрят?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC