Постнагуализм
29 марта 2024, 11:19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146536 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #285 : 01 ноября 2011, 08:29:39 »

Понять кто есть кто не значит сразу же увидеть и осознать в некоторых случаях для этого нужно время))
Маги не те люди, которых можно выделить сразу из толпы. Они осознанно становятся заметными, как в случае с Хенаро (для Карлоса). А если этого не захотят - всегда сольются с фоном так, что ты ни  за что не увидишь, если ты не Видящий.

И вот еще - только дураки будут на форумах демонстрировать свое видение (если это только не в рамках какой-то стратегии).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #286 : 01 ноября 2011, 08:30:16 »

понаблюдай за сином на омвэе. он делает то же что и ты.
Не оскорбляй меня. Что я тебе такого сделал?
Я уже понаблюдался за ним здесь.
Это он про нашу Агату
девушка с плохим тоналем может быть симпатичной?Если у тебя хер в голове, то возможно

Маленькая ростиком неуверенная в себе агата дримс занимается продажей барахла

У меня только  рожа его одна  отвращение вызывает


* Синсимин (1).jpg (78.55 Кб, 446x718 - просмотрено 279 раз.)
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #287 : 01 ноября 2011, 08:43:59 »

И вот еще - только дураки будут на форумах демонстрировать свое видение (если это только не в рамках какой-то стратегии).
Удивительно на интенсити есть чудо видящий, отчеты о видении тоннами льет как под купол летает он-лайн к ДХ и КК жаль здесь дураков нет :D
Записан
om
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #288 : 01 ноября 2011, 09:41:17 »

om,  а мне представляется весьма плодотворным ваше непривязанное  участие тут иногда. Вот ведь Пипа не считает зазорным или неуместным высказывать на Омвее свои взгляды, которые так или иначе способствуют углублению осознания участников.
разумная интеграция плодотворнее надуманных войн...
ок.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #289 : 01 ноября 2011, 09:44:24 »

"только дураки будут на форумах демонстрировать свое видение"
ОЕ, ну как можно такое о соседях... Даже я их дураками не называл. Ну, разве что дурачками. Так это же любя. Я же вижу, что они хорошие. Просто заигрались в нагвализм.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #290 : 01 ноября 2011, 09:48:12 »

У меня такое ощущение, что крысы бегут с тонущего корабля.
Начинается вторая серия постОмизма
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #291 : 01 ноября 2011, 09:51:06 »

om, может ты ответишь на мой базар. А то твой рупор Бив спрятался куда-то под лавку.
Я ему тут косточки его перемывал дня три назад. С тех пор о нем ни слуха ни духу.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=11568.165
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #292 : 01 ноября 2011, 10:00:01 »

ОЕ, ну как можно такое о соседях... Даже я их дураками не называл. Ну, разве что дурачками. Так это же любя. Я же вижу, что они хорошие. Просто заигрались в нагвализм.
там еще написано: (если это только не в рамках како-либо стратегии)
Давай считать что там как раз такая стратегия и заложена.
Видение может подаваться весьма иронично или как на омвее, я считаю что там тоже хватает иронии.
Сейчас кто-нить придет и вспомнит мою фразу про модерирование на основе видения. Это шутка, но в каждой шутке...

Потом они там называют "видением" что-то весьма свое. Я вот вообще не в русле "чакр", и уровней, наверное можно и так.
это же еще к тому же ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ тема.... Пусть пробуют, если хотят.  
Или вот еще Иван Грозный - я вас, бояр, насквозь вижу!!!

Я немного о другом.

Конечно законы паркинсона рулят и все что можно понять неправильно всегда именно так и понимается...
Поэтому о нагвализме и трудно говорить.

Я о том, что некоторые "демонстрируют" тут нарочито некую "навиданность", обычно совершенно мимо кассы. Однако находятся и такие, кто признает в тех охрененных видящих и тогда очередной высер такого "видящего" начинает обрастать признаками узаконенного мнения. При этом совершенно без всяких оснований.

Обычно это выглядит так - "а вот такой-то (хер с горы) сказал что то-то и то-то. а он сильный видищий!!!"

А обычно этот ХсГ вообще жалкий неофит-мальчуган, который вчера книшку (любую)  прочитал и понял как себя нужно вести крутому магу.

Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #293 : 01 ноября 2011, 10:08:38 »

такой-то (хер с горы) сказал что то-то и то-то. а он сильный видищий!!!
Что то со зрением у меня сегодня, ажно видение не помогает ;D ;D так что (кто) там у вас на аватаре???
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #294 : 01 ноября 2011, 10:19:30 »

ак что (кто) там у вас на аватаре???
manowar, ты гений шутки. Я пацтулом
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #295 : 01 ноября 2011, 10:24:17 »

прощай.
Вернись, Ом. Я же вел себя корректно. Здесь Ом другой. Может же, коды хочет, или вынужден таким быть? Нотки печали, где то такой, не взрослой обиженности проскальзывают. Мне кажется ему хочется быть естественным ,обыкновенным, но выбранный статус обязывает держать марку. Представляю, скока внутренних усилий стоило ему изменить своим принципам и прийти сюда. Молодец. Так останься и покажи миру, что ты не такой каким мы тебя делаем по твоей модели на омовнике. Медные трубы тяжелое испытание. Крышняк сносит у самых стойкий. Сам еле вырвался.
Одно не могу понять. Почему Ом резко не реагирует на выпады в свой адрес ЗДЕСЬ. У себя бы он уже давно бы обложил всеми возможными оценками. Они и здесь прорываются, но скромно. Я к тому, что мне, к примеру, не важно на каком форуме. Я везде буду вести себя так как мне нуно. А что сдерживает Ома? Речь у него худо бедно поставлена, можно было так себе с издевочками отвечать мне, Корнаку, Тем более что поговорить есть о чем. А он делает вид ,что не знаком с моими версиями относительно себя, изложенными на дозере. Здесь его Корнак ему соблаговолил, не скопировал мои последние посты оттуда.
А ты подумай ты же мегасталер. зачем мне тебе здесь противостоять?
Ну уж мне за твоими движениями души не угнаться. Ты такие выкрутасы заворачивал ,шо диву даешься, - чем это Ом руководствовался. Поэтому мы и вынуждены давать свои гипотезы твоему не стандартному поведению.
Да, действительно, зачем тебе противостоять тому, которого ты так успешно победил у себя?! Ну тогда посмотрим на твою выдержку - делать вид, что ты не замечаешь уколов в свой адрес здесь. Все мы предсказуемы, тока степень разная.
Поражаюсь людям. Они хотят уколоть оппонента, но у них вырывается эпитеты ,как им кажущиеся язвительными, в которых оттенками проскальзывает истинная, объективная оценка оппоненту, что само по себе не только нивелирует эффект укола ,но и в негативном ракурсе представляет оценщика. На омовнике я - говносталкер (хотя это тоже ляпсус из этой же категории, но с меньшим весом, так как говно - это много), а тут я - мегасталер. Намек на мою принадлежность к сталкеру уже делает мне положительную рекламу. И приставка "мега", - тем более. Вот тебе пример твоих изворотов. Тока в какую сторону?
у вас тут немало хороших людей. в том числе главный модератор.
Это ты про специалиста, который тебя и товй форум развел? Он хороший, потому что в контрах со мной? Как все по-человечески у магов! Замечаешь, как обстоятельства крутятся в разныке стороны. Никогда не нужно пережимать пружину, разжавшись, она много чего изменяет не по плану. А что ты приобрел, выгнав меня? Можно перечислять, но, полагаю, и так понятно. Горилыч, очень взвешенно изложил тогда ситуацию по мне. И меня его позиция устраивала. Но спицеалист спровоцировал весь твой форум на меня. В результате ты получил вечного критика себе.
и поскольку была озвучена попытка захвата моего ресурса, это было знаком того чтобы мне поступить напротив)))
Я могу озвучить, что хочу захватить твой сайт и сделать тебя там главным модером. И ты в это поверишь? Если, да, то я искренне удивлен твоему трезвомыслию.
ты бармалей и корнак одним своим наличием здесь - работаете против этого форума.
Чем же? Обосновать смогешь? Навряд ли. А голословный вывод не прибавлякет тебе очков. Не криви душой, Ом. Коьрнак делал рекламу твоему учению своим серым пиаром. Ты же знаешь хавающего пипла-потребителей. А меня некотрым читать интересно. Или на твоем сайте об этом не писали? Отрицать все это - ну уж совсем быть предвзятым. Слабенький ты приеем выбрал. И почему этот момент выглядит вопреки твоей оценке?
вот знаешь чем отличаюсь. мне по херу все подводные течения сплетни слухи и факты. потому что я не под водой))))
Ай, красавец! Вот настоящего Ома, хозяина омвея узнаю. Давай я угадаю, - ты же напрашиваешься на комплимент - ты над водой, в которой все обитают. Паришь аки ангел с крылышками, или брать выше, летать не царское дело, сидеть на троне небесном, - вот достойный удел вождя.
Ты противоришь сам себе, везде указывая, что очистишь свой форум от гнили, копошась в ней. Или ты молниями свеху ее искореняешь? Теперь уже призанать, что тебя лоханули, развели - себе дороже. Потому ты и над всеми конфликтами ,не участвуя в них?


 

  
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #296 : 01 ноября 2011, 10:33:49 »

У меня только  рожа его одна  отвращение вызывает
Этот соплячок Син? Тогда все становится понятным. Оставьте пыонэра в покое. Пусть балуется своими пионерскими кострами. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #297 : 01 ноября 2011, 11:30:47 »

Синяк, Бивень... Кто еще в передовиках у ома ходит?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #298 : 01 ноября 2011, 11:42:21 »

так что (кто) там у вас на аватаре???
зачот! :)  Но гора не одна на свете а херов и кроме меня хватает...
кстати это настоящая фотография а стоит на горе кажется баба-альпинистка. На других она ползла по склону во всяком случае... А на этой хоть и мелко, но кто же еще мог быть? но как символ на аватаре сгодится и недостижимая баба.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79585



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #299 : 01 ноября 2011, 11:49:46 »

Oleo tuo, а слабо за ней на гору полезть? Давай наперегонки. И ома с собой захватим. В качестве продовольственного запаса.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC