Постнагуализм
29 марта 2024, 01:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146501 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #270 : 31 октября 2011, 20:26:20 »

дык ясно же - магическим видением...
Во насмешил со своим магическим видением. Может поэтому не написал "вИдением"? То то твои действия - результат подобного видения. Так как слова уж точно - не видения, слишком рафинированно интеллектуальны.  Банил меня тоже через него?
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #271 : 31 октября 2011, 20:52:39 »

Я че то постов Релика не вижу. Он че в бане и стерты его посты?
Посты вроде не стерты, но учетка его удалена. Жаль, мне он нравился. Его игру понять надо. Он не слабый. Хотя чуток не контролирующий себя. Но, кажись хорошо понимающий свои "недостатки".
Пипа вроде писала как то, что релика не трогать. Кто же его тронул?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #272 : 31 октября 2011, 21:30:20 »

Пипа вроде писала как то, что релика не трогать. Кто же его тронул?

    Он сам удалил свой аккаунт, а о причинах я не в курсе. Он и до этого раза два активировал удаление своего аккаунта, но я этого не разрешала (функция удаления на нашем форуме требует административного подтверждения), за что он на меня сильно пенял. Ну а на третий раз пришлось согласиться.
    Тем не менее, Реликтума можно часто застать в нашем чате, доступ в который он сохранил.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #273 : 31 октября 2011, 22:00:32 »

Pipa, Спасибо.

Тем не менее, Реликтума можно часто застать в нашем чате, доступ в который он сохранил.
Жаль, что нельзя видеть на странице, кто в чате. На дозере видно и удобно. Я счас чудом поймал там амодея. так как увидел, что он там. И успел задать ему пару вопросов.
Записан
Arnold2
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15



Модератор: Корнак
« Ответ #274 : 31 октября 2011, 23:14:55 »

Черт возьми, душа понимаешь просит "о высоком", а у вас адерграунд первым в плейлисте;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #275 : 01 ноября 2011, 00:27:23 »

Мысля от великого ОМА

1. учись учиться,
2. затем учись,
3. после того - учись учить,
4. и только затем - учи, сначала учи учиться учиться,
5. после того учи учиться,
6. потом учи учить
7. главное - не перепутай последовательност
 
Ничего никому не напоминает? Гыыыыыыыыыыыы

Если же хотите, можно еще поразмыслить над подподыскусствами. Это будет упражнение в искусстве Осознавания:
1.   Осознавание Осознавания Осознавания;
2.   Осознавание Осознавания Намеревания;
3.   Осознавание Осознавания Сталкинга;
4.   Намеревание Намеревания Намеревания;
5.   Сталкинг Сталкинга Сталкинга;
6.   Намеревание Намеревания Осознавания;
7.   Сталкинг Сталкинга Намеревания;
8.   Намеревание Намеревания Сталкинга;
9.   Сталкинг Сталкинга Осознавания;
10.   Осознавание Сталкинга Сталкинга;
11.   Намеревание Сталкинга Сталкинга;
12.   Сталкинг Намеревания Сталкинга;
13.   Осознавание Намеревания Сталкинга;
14.   Намеревание Осознавания Осознавания;
15.   Сталкинг Осознавания Осознавания;
16.   Осознавание Сталкинга Осознавания;
17.   Намеревание Сталкинга Осознавания;
18.   Сталкинг Намеревания Осознавания;
19.   Осознавание Намеревания Осознавания;
20.   Намеревание Осознавания Намеревания;
21.   Сталкинг Осознавания Намеревания;
22.   Осознавание Сталкинга Намеревания;
23.   Намеревание Сталкинга Намеревания;
24.   Сталкинг Намеревания Намеревания;
25.   Осознавание Намеревания Намеревания;
26.   Намеревание Осознавания Сталкинга;
27.   Сталкинг Осознавания Сталкинга.
Записан
om
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #276 : 01 ноября 2011, 05:46:25 »

Именно этот вопрос я задал Реликтуму раз ... много. Как нужно учиться? Ответа нет. Может ты знаешь ответ?

А вообще многие тут пытаются мне приписать, что я других поучаю. Нет. Не поучаю. Пересказываю то, что прочитал. Делюсь некоторым своим опытом. Но главное чем я тут занимаюсь - это у всех все выспрашиваю. Начал с этого и продолжаю этим заниматься. Одна из самых популярных тем, пользующаяся до сих пор спросом - "Вопросы Пипе, Реликтуму и OEOUO". Организовал работу по сос. Организовал закрытый раздел, чтобы там иметь возможность узнать про опыт у других. Постоянно всех пытался  затащить в ЗР и воевал против тех, кто хотел выгнать кого-то из членов. Предлагал Бише создать из ее постов отдельную тему, чтобы удобнее было пользоваться ее опытом. Оганизовал подраздел для Ртути, вытянув у него его опыт работы. В ЗР открыл тему для Фалингсноу, надеясь выспросить что-нибудь у него. Но видно без бабок не захотел. Выспрашивал у Ожегова, постоянно приставал к Стренджеру, Шаму, Моду. Пытался раскрутить на поделиться опытом барабана (бесполезно). Тригер с Ансом тоже как воды в рот набрали, беря пример с Реликтума. Пытался Агату раскрутить на курсы по осам. К индейцу Никто постоянно приставал. Не всех вспомнил, ну да ладно. Картина примерно понятна. Если б ты прочитал весь форум, то и сам бы знал.

все это внешняя активность. создание кружков, совместная деятельность.  путь это движение невидимое глазу. в реале ты никогда не отличишь воина видящего и чела знания от обычного чела. у них меж полужопицами искры не сверкают. ученик это человек идущий с трепетом. как думаешь, почему бенефактор это благодетель например? да потому что он делает тебе ученику огромное одолжение. и лучшее чем ты можешь отплатить, это изо всех сил стараться понять. понаблюдай за сином на омвэе. он делает то же что и ты. за одним исключением. ты не виноват, но сила тебя не пропустит. пустота не дает тебе понять. твое видение текстов каких бы то ни было - имитация понимания. если б ты понимал по настоящему то понял бы как все обойти. но увы. так бывает. не в этой жизни. мне жаль.
говорю тебе оставь это. иначе пойдешь по лжепутям. лучше в следующий раз будет.
прощай.
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #277 : 01 ноября 2011, 05:55:37 »

в реале ты никогда не отличишь воина видящего и чела знания от обычного чела. у них меж полужопицами искры не сверкают.
Конеш извиняюсь что лезу в ваш базарник но вообщето когда Карлос увидел впервые Дона Хенаро то он сразу обратил внимание Дона Хуана на то что в толпе появился необычный человек!!?? Он просто увидел или почуял что в нем есть сила. И по моему скромному опыту скажу что в нете каждый может .пу рвать, или рубаху что он видит или еще чего достаточно встретится с челом в жизни, один два раза и сразу становится понятно кто чего стоит!!  :)
Записан
om
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #278 : 01 ноября 2011, 06:03:14 »

Ом, ты же писал, что свое имхо не покажешь на другом форуме. А как ты будешь здесь мне противостоять? Будешь просить, чтобы меня забанили?
на форуме где не говорят обо мне в ласкательных тонах есесно)))
а ты подумай ты же мегасталер. зачем мне тебе здесь противостоять?
у вас тут немало хороших людей. в том числе главный модератор.
и поскольку была озвучена попытка захвата моего ресурса, это было знаком того чтобы мне поступить напротив)))
ты бармалей и корнак одним своим наличием здесь - работаете против этого форума.
вобщем то мне тут делать нечего. позвали пришел посмотрел. ухожу. но не как стас по 10 раз. а совсем)))
мож почитывать еще буду когда совсем скучно станет вдруг)))

Re: ПостОмизм.
   
« Ответ #257 : 31 Октября 2011, 16:34:53 »
вот знаешь чем отличаюсь. мне по херу все подводные течения сплетни слухи и факты. потому что я не под водой))))
Записан
om
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #279 : 01 ноября 2011, 06:04:40 »

manowar, ну не каждый бы увидел. не будешь спорить же? )))
ващет ДХ его настрополил перед этим и он ждал. а потом почти видел как он обычно это делал.
а вообще речь шла о том - легко ли ты скажешь кто убил тебя и кто тебя спас?
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #280 : 01 ноября 2011, 06:09:16 »

ну не каждый бы увидел.
Верно  :)
тем не менее в реале все таки видней кто есть кто ;)
не будешь спорить же?
Записан
om
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #281 : 01 ноября 2011, 06:19:41 »

тем не менее в реале все таки видней кто есть кто
вот именно
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #282 : 01 ноября 2011, 07:04:19 »

om,  а мне представляется весьма плодотворным ваше непривязанное  участие тут иногда. Вот ведь Пипа не считает зазорным или неуместным высказывать на Омвее свои взгляды, которые так или иначе способствуют углублению осознания участников.
разумная интеграция плодотворнее надуманных войн...
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #283 : 01 ноября 2011, 07:10:05 »

когда Карлос увидел впервые Дона Хенаро
зато когда увидел самого ДХ ни хрена не понял... И стал втирать магу о своей крутости и деньги предлагать потом.
Записан
manowar
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #284 : 01 ноября 2011, 07:18:55 »

зато когда увидел самого ДХ ни хрена не понял... И стал втирать магу о своей крутости и деньги предлагать потом.
Здесь вы не правы так как в том случае было прямое столкновение с абстрактным и судить об этом с позиции логики не правильно! (имхо)Тем более если бы он действительно ничего не понял то не пустился бы после в долгий и трудный поиск ДХ как он говорил после его заинтриговал это взгляд))
Понять кто есть кто не значит сразу же увидеть и осознать в некоторых случаях для этого нужно время))
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC